Аманбаев Мирлан Улукматович,детский инфекционист, инфекционист - Набережные Челны
Детский инфекционист
Инфекционист
8.0

Аманбаев Мирлан Улукматович
Набережные Челны

Аманбаев Мирлан Улукматович, Набережные Челны: детский инфекционист, инфекционист, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (8552) 20-57-15.

Обновлено 25.01.2020

Детский инфекционист — от 1000₽ / на дом — от 1600₽ Инфекционист — от 1000₽ / на дом — от 1600₽
Бульвар Цветочный, д. 7/37/В (20/09В)
(8552) 20-57-15
ул. Комарова, д. 26 (ЗЯБ 16/4)

Ошский государственный университет (лечебное дело)
    Ошский государственный университет (инфекционные болезни)

Аманбаев Мирлан Улукматович
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Очень понравился специалист и врач Аманбаев. М. У.
Не понравилось
Все понравилось.
Уважаемый Аманбаев. М. У. Хотим выразить искреннюю благодарность именно вам! Врачу от Бога! Вы вылечили меня от "гепатита" С. Не перестану вас благодарить! Советую всем врача. Таких у нас в Набережных Челнах точно нет. Очень грамотно подходит к лечению, вежливый, внимательный. Видно было с первого приема, что ему не безразлично здоровье людей. Ведь наше здоровье в руках врачей, и мы идем с надеждой, чтобы вылечится. Мы дальше всей семьей будем посещать только вас! Огромный вам поклон.
Возможно
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Внимательный и доброжелательный.
Не понравилось
Может он в Челнах и самый лучший... Но мне не понравился подход к лечению. Он не знает что разрешено при грудном вскармливании или просто поленился поискать информацию. На мой вопрос как быть с ребёнком, сказал не кормить. Уже дома посмотрела совместимость лекарств с ГВ - оказалось совместимо.
Вышла с приёма смешанными чувствами. Своей доброжелательностью усыпить мою бдительность не смог. Приём вёл конечно очень чутко... Но! Вызвал недоверие лишними анализами и самыми дорогими лекарствами. Считаю, что врач может иметь процент от аптек, так как прописал самые (повторюсь ещё), самые дорогие лекарства. В аптеке попросила на некоторые из них дать аналоги + назначил несколько не информативных анализов. А это я уже беру из информации ВОЗ.
Медицинский центр «А+» - Бульвар Цветочный, д. 7/37/В (20/09В)
Огромная благодарность врачу от Бога! Я 18 лет болела болезнью гепатита "С", мне жизнь спас этот врач, я буду ему благодарна до конца своей жизни! Спасибо Вам огромное и хочу сказать - очень мало таких врачей, любящую свою работу. Очень внимательный и знает все о болезнях, разъяснил мне все и назначил лечение. Сейчас я здорова, ура!
Детская поликлиника - пр-кт Нефтяников, д. 57
2 года назад мне, Шарафутдинову Р. С , поставили диагноз: цирроз печени 4 степени. Я был вынужден обратиться к инфекционисту Аманбаеву М. У.. За 2 года он меня поставил на ноги, за что ему я очень благодарен! Он действительно специалист своего дела: чуткий, добрый, таких людей я по жизни ни разу не встречал! Дай Бог ему здоровая, долгих лет жизни и семейного счастья!
Детская поликлиника - пр-кт Нефтяников, д. 57
Очень благодарна инфекционисту Аманбаеву Мирлану Улукматовичу за его профессионализм и доброе, внимательное отношение ко мне, как к пациенту. Легко находит подход к клиентам, в процессе лечения все объясняет "доступным языком" для людей. После приема врача уходишь с надеждой, что все будет отлично...
Госпиталь для ветеранов войн - наб. Габдуллы Тукая, д. 39 (Старый город 8/25)
Посетили врачаОктябрь 2018
Врач объяснил мне все доступным и простым языком. Я была до него у других специалистов, и они мне не понравились. Этот врач меня осмотрел, уделил мне 30 минут своего времени. Сказал, как лечиться и какие пройти анализы. Он подсказал, что если я приду к нему повторно в течение месяца, то прием обойдется дешевле. Он, на самом деле, хороший врач. Обратилась к нему, потому что рейтинг у доктора был самый высокий.
Посетили врачаСентябрь 2018
Прием прошел дружелюбно. Мирлан Улукматович провел осмотр, конкретно все объяснил и назначил нам лечение. Мы были у него два раза, всегда начинается вовремя. Условия комфортные. Врач расположил к себе ребенка. Через две недели пойдем на повторный прием. Думаю, знает свое дело.
Посетили врачаИюль 2018
На приёме у Мирлана Улукматовича была первый раз. Доктор осмотрел меня, посмотрел мои анализы и назначил лечение. Я получила ответы на все свои вопросы. Я думаю, что он был заинтересован в помощи мне, как пациенту. Врач всё подробно мне объяснил и рассказал. Времени, уделённого для приёма, вполне хватило. В общем, я осталась довольна. Пойду к этому специалисту снова после прохождения лечения. Думаю, что и в дальнейшем, при необходимости, буду обращаться к Мирлану Улукматовичу. Порекомендовала бы его, как профессионала в своей области.
Посетили врачаИюль 2018
На прием зашел в назначенное время. Доктор полностью меня осмотрел, послушал, почитал все мои анализы и объяснил мне все. Он много знает о болезнях, о которых я его спрашивал, и о их профилактике. Отношение ко мне было отличное. Даже салфетку постелил на кушетку, когда я прилег. С удовольствием, посоветую доктора.
Посетили врачаИюнь 2018
К доктору мы шли по отзывам в интернете, рассчитывали на его профессионализм и получили его в полной мере. Мирлан Улукматович показался мне очень учтивым и внимательным специалистом. На данный момент мы следуем его рекомендациям и уже заметили положительный эффект. В дальнейшем планируем повторно его посетить.
Медицинский центр «А+» - Бульвар Цветочный, д. 7/37/В (20/09В)
Мирлан Улукматович, еще раз спасибо Вам огромное! Ну и настал долгожданный момент, когда мы получили гепатита "не обнаруженного"! А все благодаря только Вам, Мирлан Улукматович. Спасибо Вам за поддержку и консультации. Мы не могли поверить своим глазам, когда увидели результаты. Лечитесь, люди! Теперь гепатит "с" - не приговор. Помогло моему мужу. Врач от Бога. Теперь мы здоровы, ура!
Посетили врачаИюнь 2018
Мне понравилось то, что доктор хорошо ладит с детьми. Я водила к нему своего ребенка и он хорошо с ним общался. Доктор очень доступно и понятно нам все объяснил. Также назначил лечение. Сейчас мы соблюдаем все его рекомендации. Думаю, что он хороший специалист. Читала много отзывов о нем на портале ПроДокторов. Мы довольны. Придем к нему снова.
Посетили врачаАпрель 2018
На прием к Мирлану Улукматовичу ходил мой сын и остался доволен. Во время консультации, доктор все ему разъяснил и рассказал. Также дал рекомендации и направил на дополнительное обследование. Все документы выдал в распечатанном виде. Сын придет к нему повторно, как только сдаст все анализы.
0.0нормально
Врач внимательный, доброжелательный, давал много общих советов, но не по теме моей болезни, к сожалению. Может, случай у меня крайне редкий, конечно, но до сути мы с доктором так и не добрались. Приходится искать другого.
Посетили врачаМарт 2018
Мне все понравилось в том, как прошел прием у Мирлана Улукматовича. Он проконсультировал нас от начала и до конца. Ответил на все вопросы. Послушал ребенка. Все написал на листочке. После лечения стало уже получше. Прием начинался не вовремя. Ждали минут двадцать. Продлился двадцать минут. Рекомендую.
Посетили врачаДекабрь 2017
Аманбаев Мирлан Улукматович понравился мне тем, что он очень внимательно провел осмотр и послушал моего ребенка. На мой взгляд, он сделал все так, как положено. Назначил нам такое лечение, после которого уже с первых дней появились улучшения. Считаю, что он профессионал своего дела. Спасибо ему большое.
Посетили врачаДекабрь 2017
Мирлан Улукматович очень нам понравился. Пришли к нему с готовыми анализами и получили полную консультацию. Во-первых, мне очень понравилось, что он легко нашел подход к моему ребенку. Хотя это очень сложно, но с ним моя дочка хорошо поговорила и слушалась доктора. Во-вторых, абсолютно на все мои вопросы доктор ответил во время консультации. Получили назначения по лечению и на контрольный прием обратимся только к нему.
Посетили врачаДекабрь 2017
В целом, врач меня полностью устроил. Хорошо и профессионально относился к нам. Все, что требовалось от специалиста, Мирлан Улукматович выполнил. Посмотрел маленького ребенка и в это время ребенок не плакал. Поэтому считаю, что осмотр был удовлетворительным. Дал рекомендации и назначил лечение. Пойду еще на прием к нему.
Посетили врачаНоябрь 2017
Аманбаев Мирлан Улукматович нормальный, адекватный доктор. На первичном приеме он уделил нам достаточно времени. У него было хорошее отношение к моему ребенку, он нашел к нему подход. Все, что он нам объяснял, мы поняли. Мне не с чем сравнивать, но думаю, что он грамотен. Придем к нему снова.
Посетили врачаНоябрь 2017
В целом врач хорошо провел консультацию. У меня нет никаких нареканий к проведенному приему. Отношение к пациенту соответствующее. Я был у него в первый раз. Мирлан Улукматович сделал мне все необходимые рекомендации. Я посещением остался доволен.
В это воскресенье была на приеме у Аманбаева Мирлана Улукматовича. Хочу сказать, что это прекрасный специалист, хорошо знающий свое дело. К моей проблеме отнесся с пониманием, внимательный, назначил соответствующее лечение. Советую!
Посетили врачаОктябрь 2017
Врач обладает очень хорошими личными и профессиональными качествами. Хороший доктор. С ребенком возникли определенные вопросы. Помог во всем мне разобраться и назначил грамотное лечение. Вежливый, внимательный и ответственный врач.
Посетили врачаСентябрь 2017
Аманбаев Мирлан Улукматович отлично провел прием. Отношение врача к нам понравилось. Был внимательный и обходительный. Все необходимое во время приема врач сделал. Назначил лечение. Нареканий нет к врачу. Все хорошо.
Посетили врачаАвгуст 2017
Мне нужна была только консультация. Я приезжала с уже готовыми результатами анализов и хотелось бы сказать, что я осталась очень довольна. Врач мне все рассказала, объяснила, так что вышла я от нее полностью удовлетворенной результатом приема.