Калимуллина Диляра Ринатовна, проктолог, хирург - Набережные Челны

Калимуллина Диляра Ринатовна
Набережные Челны

Экспресс-запись Расписание
Вчера записалось 2 человека

Калимуллина Диляра Ринатовна, Набережные Челны: проктолог, хирург, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (8552) 20-57-25.

Обновлено 10.07.2019
ул. 38-й комплекс, д. 9/1
☎(8552) 20-57-25

Медицинский центр «Alpha Clinic»
Проктолог - от 1000 900 р.
Хирург - от 800 р.

4%Свищ прямой кишки
2%Выпадение прямой кишки
0.97%Ректоцеле

2006 Казанский государственный медицинский университет
2013 Казанский государственный медицинский университет (хирургия)

Отзывы о Калимуллина Диляра Ринатовна

Медицинский центр «Alpha Clinic» - ул. 38-й комплекс, д. 9/1

Сравнивать мне не с кем. У проктолога была впервые. Диляра Ринатовна мне понравилась. Сначала собрала анамнез, обследовала, подробно разъяснила, что и к чему в моём случае. Я очень переживала. Обнаружила 3 геморроидальных узла, 1 стадия. Удалять - лигирование геморроидальных узлов. Так что с Дилярой Ринатовной встретимся ещё трижды. Сама из Елабуги. У нас проктологов нет. Если мой отзыв кому-то поможет, я только рада. Следите за собой! Не запускайте! Тема ануса - очень деликатная, и большая часть населения или замалчивают о своих проблемах, или занимаются самолечением. Я изначально знала, что только врач мне поставит правильный диагноз и назначит лечение. Внутренние геморроидальные узлы не лечатся, только лигирование, то есть удаление.

Поликлиника №5 больницы №5 - бул. Цветочный, д. 7/37 А (20/09 А)

Грубая хамоватая особа *. Обращался к ней с вопросом в отсутствие моего лечащего врача. Она меня даже не попыталась понять и услышать, сразу отрезала: "Идите к своему врачу и не мешайте работе!" - это что за отношение? *

Медицинский центр «Alpha Clinic» - ул. 38-й комплекс, д. 9/1

Мне понравилось чуткое и внимательное отношение Диляры Ринатовны. Она все выслушала и провела хороший осмотр. Дала рекомендации. Советы доктора внушают доверие и я собираюсь воспользоваться ими. Обратилась к врачу по отзывам и не разочаровалась. Прием начинается вовремя. В кабинете есть все необходимое, условия вполне комфортные. Обращусь к доктору снова в случае необходимости.

Новый отзыв