Колесникова Т. А. - фотография

Колесникова Тамара Александровна
Набережные Челны

Стоимость приёма - от 300 р.-5%  285 р.
стаж 41 год
Экспресс-запись Расписание
(8552) 20-57-15

Колесникова Тамара Александровна, Набережные Челны: врач узи, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 41 год, запись на приём ☎ (8552) 20-57-15.

☎(8552) 20-57-15

Медицинский центр «А+»
Врач УЗИ - от 300 285 р.
Функциональный диагност - от 300 285 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - вторник

26 сентября - среда

27 сентября - четверг

2013-н. в.Семейная клиника "ТАНАР"
Врач функциональной и ультразвуковой диагностики.

Высшее образование

1976 Ижевская государственная медицинская академия
2016 Ижевская государственная медицинская академия ( ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Колесникова Тамара Александровна

TMT
0.0 Нормально Медицинский центр «А+» - Бульвар Цветочный, д. 7/37/В (20/09В)

Этим специалистом я не довольна. Не хотела к ней идти изначально, записывалась к Сингатуллиной. Но, так вышло, что она не смогла меня принять, и я попала к Тамаре Александровне. Доктор провела исследование и выдала заключение. Всё. Никаких комментариев, консультации я от неё не получила, картина своего состояния здоровья по УЗИ мне осталась неясна. Никогда больше не пойду к этому доктору.

Твои мобильные технологии
проверено
03.04.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03.04.2018 Начата проверка по запросу
06.04.2018 Автор не смог предоставить документы
06.04.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Были на приеме с 3-месячным ребенком, делали УЗИ почек и УЗИ ТБС, все посмотрели, у нас левая почка больше чем правая, это нам в роддоме поставили уже, и тут тоже подтвердили, но на что она сказала, что бывает, что не совпадает, не все асимметрично должно же быть, потом насчет ног, у нас дисплазия, это нам в поликлинике сказали, тут сказала, что все нормально. Типа, есть, да, то что незрелость, но не сильная и сказал что как лечить и что делать - она не знает, просто заплатили деньги за осмотр и все, никакого разъяснения не было. В поликлинике бесплатно и то все объясняют, говорят что да как и куда обратиться, а тут ничего. Ушла расстроенная, мне для ребенка не жалко, но какие-то советы должны же давать.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 21.03.2018 21:28:35 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 9X.10X.9X.20X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Колесникова Т. А. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
10.05.18 10:53
Уважаемая "автор этого письма"! Доктор Колесникова Т.А.сделала все правильно! Врач УЗИ только констатирует факт того, что видит на снимке, а лечение, дальнейшее обследование Вам назначает только тот врач, который и направил Вас на это обследование.

Благодарю доктора Колесникову за тщательно проведенное УЗИ органов брюшной полости и выявленные проблемы. Мне поставили точный диагноз благодаря этому УЗИ. До обращения к Колесниковой я была еще у другого узиста, но в там чувствовался и иной уровень знаний, и заинтересованности доктора помочь пациенту. Тамаре Александровне большое спасибо, что добросовестно справилась со своей работой, избавив меня тем самым от еще бОльших неприятностей со здоровьем. Я получила своевременное лечение, которое теперь прохожу.

02.05.17 14:10
Большое спасибо за хороший отзыв.

Популярные врачи УЗИ

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Коновалов О. Н.
Коновалов О. Н.
Врач УЗИ
просп. Раиса Беляева, д. 53а (38/01а)
(8552) 20-53-30

Экспресс-запись Всего записалось 34 человека