Селезнева Анжелика Васильевна,гастроэнтеролог, терапевт - Набережные Челны
Терапевт
7.6

Селезнева Анжелика Васильевна
Набережные Челны

Селезнева Анжелика Васильевна, Набережные Челны: гастроэнтеролог, терапевт, 22 отзыва пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (8552) 20-57-15.

Обновлено 14.09.2020

Бульвар Цветочный, д. 7/37/В (20/09В)
Гастроэнтеролог (от 18 лет) — от 1200₽
(8552) 20-57-15
Расписание врача недоступноЗапись на приём
бул. Цветочный, д. 7/37 А (20/09 А)

• 2002
    Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ивановская государственная медицинская академия (гастроэнтерология)
    Ивановская государственная медицинская академия (терапия)

Селезнева Анжелика Васильевна
+0.2нормально
Возможно
Посетили врачаСентябрь 2020
Не понравилось
Не понравилась спешка, с которой был проведён приём врача. Супруг пришёл вовремя, но врач всё время куда-то торопился. Приём не дешёвый, а отношение к пациенту оставляет желать лучшего.
Медицинский центр «А+» - Бульвар Цветочный, д. 7/37/В (20/09В)
Понравилось
Замечательный специалист.
С Анжеликой Васильевной Селезневой, как с районным терапевтом, знакома уже несколько лет. Замечательный доктор. Вежливый, думающий и грамотный специалист. Мы вместе боремся с моей гипертонией. Методом проб и ошибок все же нашли препарат, который подходит для лечения именно мне. Пока сидишь в очереди, много чего интересного можно услышать и о докторе, и о лечебном учреждении, и о медицине в целом. Но ни разу ни от одного пациента я не слышала отрицательных отзывов о докторе Селезневой А.В. Кроме того, что Анжелика Васильевна грамотный терапевт, она еще и позитивный человек, старающийся на деле помочь. Очень внимательно выслушает, расскажет все про результаты анализов и обследований, подскажет, сделает назначения. Каждая встреча с этим доктором оставляет только хорошее впечатление. Спасибо.
Поликлиника №5 больницы №5 - бул. Цветочный, д. 7/37 А (20/09 А)
Посетили врачаДекабрь 2017
Анжелика Васильевна вполне хорошо провела прием. Как гастроэнтеролог, она очень хороший специалист. Но, как терапевт ответила не на все мои вопросы. Определенные рекомендации мне даны. Но, если обращаться к терапевту, то я выберу другого доктора.
Посетили врачаДекабрь 2017
Селезнева Анжелика Васильевна как доктор меня вполне устроила. Мне понравилось то, что она все детально мне рассказала и объяснила, обо всем меня расспросила. Назначила мне рекомендации и дополнительное обследование. На первый взгляд, она показалась мне отличным профессионалом. Я приду к ней снова.
Посетили врачаДекабрь 2017
Селезнева Анжелика Васильевна очень хорошо провела мой первичный прием. У нее было вполне хорошее ко мне отношение. Она провела мне консультацию и назначила дополнительное обследование, с последующим повторным приемом. Я буду продолжать у нее наблюдаться.
Посетили врачаОктябрь 2017
Могу отметить у доктора Селезневой Анжелики Васильевны высокий уровень профессионализма. Во время приема она была открыта, внимательна и дружелюбна. Ответила на мои вопросы, дала мне рекомендации и назначила мне лечение. Буду продолжать у нее наблюдаться и посоветую ее знакомым. Очень ей благодарен.
Посетили врачаОктябрь 2017
Все на отлично. Анжелика Васильевна вникла в проблему. Очень подробно все мне объяснила. Ответила на все вопросы. Я доволен посещением. Буду рекомендовать ее своим знакомым. Прохожу обследование и все рекомендации выполняю. Врач понравилась.
Посетили врачаОктябрь 2017
На приеме была моя дочь. Очень довольна осталась, что сходила. Не пожалела. Врач назначила лечение и дала все дополнительные рекомендации. Оставила впечатление хорошего специалиста. При необходимости, конечно еще обратимся к ней.
Посетили врачаСентябрь 2017
Хороший врач. Я была у нее один раз. По моей ситуации врач назначила лечение. Рассказала все, объяснила подробно. В целом замечаний нет. Все положительно. Придерживаюсь ее назначениям. При необходимости буду обращаться.
Таким должен быть врач! Понимание пациента, знание проблемы, конкретные назначения по лечению. В голосе твёрдость и уверенность, доброжелательность к пациенту.
Медицинский центр «А+» - Бульвар Цветочный, д. 7/37/В (20/09В)
Посетили врачаСентябрь 2017
Селезнева Анжелика Васильевна мне как специалист понравиласб. Грамотная и компетентная во всех вопросах. Все ситуацию мне объяснила, разъяснила все нюансы, назначила соответствующее лечение. Обхобительная и внимательная. Я всем доволен.
Посетили врачаАвгуст 2017
Анжелика Васильевна очень хорошо меня выслушала, внимательно осмотрела, дала хорошие советы и за это ей большое спасибо. Сдвиги уже есть. Буду дальше обследоваться и лечиться у нее. Доброжелательная, вежливая и приятная по отношению к пациенту.
Посетили врачаАвгуст 2017
Получил качественную услугу и остался вполне доволен врачом, которая эту услугу мне предоставила. Врач сделала все как положено. Осмотрела, провела консультацию, назначила лечение. Уже становится легче.
Посетили врачаАвгуст 2017
На мой взгляд, это очень даже грамотный специалист. Врач многое мне рассказала, ответила на все мои многочисленные вопросы и назначила хорошие препараты. Буду продолжать у нее свое лечение.
Посетили врачаАвгуст 2017
Доктором остался доволен. Был у нее в первый раз и все прошло достаточно замечательно. Дала дельные советы и рекомендации. Назначила дообследование. Очень хорошее отношение к пациенту. Буду обращатьсь теперь к ней. Положительное впечатление осталось о докторе Селезневой А.В.
Посетили врачаАвгуст 2017
Селезнева Анжелика Васильевна провела хороший прием. Осмотрела, проконсультировала и назначила мне лечение. Один момент мне не понравился, когда я попросила объяснить ситуцию с моим желудком и лицом, в ответе была неясность, не до конца все было рассказано. Вот лечение, посмотрим на результат.
Понравилось
Анжелика Васильевна - самый лучший врач! Очень внимательная, грамотная, всегда вкладывает всю душу в пациентов. Знаю ее много лет и обращаюсь только к ней с проблемами по здоровью. У нее прикреплена вся наша семья, все рады, что у нас такой врач. Спасибо Вам за Вашу заботу, участие и Ваш профессионализм.
В связи с наступающим Новым годом, хочу выразить огромную благодарность своему участковому врачу, Селезневой Анжеле Васильевне и её медсестре, за подаренную возможность продолжить жизнь! Здоровья и благополучия вам и вашим семьям!
Очень благодарен врачу-терапевту Селезневой Анжелике Васильевне за чуткое внимание к своим пациентам. Очень адекватный, грамотный врач, добросовестно относящийся к своим профессиональным обязанностям. Да и в целом, сотрудники поликлиники внимательны к своим пациентам.
Анжелика Васильевна Селезнева - профессионал своего дела, грамотный специалист, назначает адекватное и эффективное лечение. При этом, отличается вежливым и внимательным отношением к пациентам. Прикреплена к ее участку около 10 лет. Учитывая длительность наблюдения у данного терапевта и положительные результаты назначенного ею лечения, могу с уверенностью утверждать, что она высококвалифицированный врач, которой можно смело доверить свои "болячки". Большое ей спасибо!
Уже 2 года наблюдаюсь у А. В. Селезневой. Замечательный доктор, умный и внимательный. Спасибо Вам большое!
Два года наблюдаюсь у терапевта Селезневой Анжелики Васильевны. Замечательный доктор. Главное - знающий и отзывчивый. Спасибо большое.