Галимов Ильсур Ильсиярович,уролог - Набережные Челны
Уролог
7.2

Галимов Ильсур Ильсиярович
Набережные Челны

Галимов Ильсур Ильсиярович, Набережные Челны: уролог, 19 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (8552) 20-57-37.

Обновлено 05.07.2021

пр-кт Московский, д. 52/20а
Уролог (от 18 лет) — от 1000₽
(8552) 20-57-37
пр-кт Чулман, д. 106

Галимов Ильсур Ильсиярович
Посетили врача Сентябрь 2020
По многочисленным отзывам обратилась к Ильсуру Ильсияровичу, поставил правильный диагноз и назначил лечение. Лечение помогло. Спасибо 🙏, профессионал своего дела.
Медицинский центр «МедХан»-пр-кт Московский, д. 52/20а
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Неуважение. [...].
Доктор [...]. Хм, я же не на бесплатный приём пришла. Можно и уважение проявить. Ничего толкового по моему диагнозу и вообще никакой врачебной квалифицированной помощи не оказал. Осмотра не проводилось, хотя в выписке по приему он обозначен! Выписал мне направления на анализы и все. Бесплатный врач в поликлинике и то лучше.
Медицинский центр «МедХан»
Каждый отзыв пациента важен для нас,так как позволяет улучшить качество работы клиники.Мы убедительно просим Вас подойти на прием к врачу,чтобы он ответил на все Ваши вопросы. Желаем здоровья!
Посетили врача Май 2021
Была у него ранее, по совету пациента, который лечился у него. Поэтому когда появляется какая-то проблема, иду к нему. И советую всем его. Сам врач очень доброжелательный, внимательный, задает много вопросов, чтоб поставить точный диагноз и лечение.
Медицинский центр «МедХан»-пр-кт Московский, д. 52/20а
Очень благодарны Ильсур Ильсияровичу. На прием записывала отца. Внимательно провел обследование, назначил лечение. Лечение помогло, рекомендую данного врача.
Медицинский центр «Ликон Плюс»
Благодарим Вас за доверие и за оставленный положительный отзыв.
Медицинский центр «Ликон Плюс»-пр-кт Чулман, д. 106
Понравилось
Врач очень внимательный, с большим сердцем, находит подход к каждому клиенту. Профессионал своего дела. Всем рекомендую!
Впервые обратилась к Ильсуру Ильсияровичу лет 10 назад, тогда он мне удалил лейкоплакию в мочевом пузыре. С тех пор только к нему и обращаюсь, тут же берет анализы, через 15 минут они уже готовы и всегда назначает качественное лечение. Лишних денег не берет, наоборот, старается сделать прием как можно доступней для больного.
Медицинский центр «Ликон Плюс»
Мы рады, что Вы обратились именно к нам и остались довольны. Спасибо за Ваш отзыв
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Все понравилось. Хороший, добрый доктор, всем посоветую. Все разъяснил и рассказал по делу, без лишних слов, спасибочки. 🥰
Медицинский центр «Ликон Плюс»
Благодарим Вас за доверие и за оставленный положительный отзыв. Крепкого Вам здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень профессиональный, тактичный врач! Всё рассказал и объяснил на приёме, ответил на вопросы и назначил соответствующие анализы, а когда были готовы результаты анализов, было назначено лечение и даны рекомендации. Лишние анализы и процедуры не назначает. Отличный специалист.
Медицинский центр «Ликон Плюс»
Мы очень рады тому, что Вы остались довольны нашей клиникой и нашим врачом. Благодарим за доверие и за оставленный положительный отзыв.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Абсолютно все: отношение к пациенту, общение, профессионализм, объясняет всё подробно, учитывает индивидуальные особенности. Создаёт впечатление доброго и сопереживающего врача, а для меня это очень важно - сложно доверять равнодушным врачам.
Предыстория. В прошлом году лечила цистит - замучилась, обращалась в поликлинику, в 1/09, результат - ставят цистит, прописывают антибиотики, от которых становилось дурно. Это помогало на пару недель, после чего симптомы возвращались, причем негативный эффект от антибиотиков оставался. Обратилась в "Ликон" просто наобум: выслушал, ни в чем не упрекнул (как сейчас любят делать врачи, если им сообщить, что болеешь не первый день), направил на анализы, провел осмотр и лечение. Посещение максимально подстроил под меня, мне не приходилось из кожи вон лезть, чтобы приезжать на лечение (жила в другом городе). Все мои мучения закончились. А все потому, что это был не цистит, а парауретрит. В этом году тоже умудрилась заболеть - и я бегом к Ильсуру Ильсияровичу. Облегчение уже к обеду, чтобы вы понимали, с утра моча была красная, а вечером я вообще об этом забыла. Надеюсь, отзыв был полезен. Огромная благодарность врачу!
Медицинский центр «Ликон Плюс»
Благодарим Вас за добрые слова. Мы рады, что смогли Вам помочь. Ваш отзыв очень важен для нас! Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Доктору ставлю высокую оценку, потому что пока у меня не было никаких нареканий. Раньше я не знал этого специалиста, нашел его через интернет. У Галимова И.И. был ближайший по записи прием. Принял он меня в назначенное время, 10-15 минут у врача было вполне достаточно. Доктор взял у меня анализы и когда пришли результаты, то он поставил диагноз и выписал лечение. Я у врача был дважды. О результатах говорить пока рано, но улучшения уже есть. Курс лечения у меня недолгий, после него нужно будет сдать повторно анализы. Мне все было понятно, что говорил Ильсур Ильсиярович. Он вежливый врач, мне комфортно было у него на приеме. Назначения он выписал мне от руки и я хорошо разобрал его почерк.
Медицинский центр «МедХан»-пр-кт Московский, д. 52/20а
Ильсур Ильсиярович - это врач от Бога. Несколько лет страдала от цистита. Попала на прием к Галимову И.И. Он сразу поставил правильный диагноз. Назначил лекарства, делал инстилляции. Вылечил все, что другие врачи называли "хроническим". 9 лет я не вспоминала про цистит. Спустя 9 лет, так случилось, что обратилась опять к Галимову И.И. Из-за сильного переохлаждения появился цистит. Уже после 1-го приема стало намного легче. Врач помог мне избежать операцию. На данный момент лечусь у него и очень благодарна ему. Хочу обратиться к девушкам, женщинам, мамам, бабушкам. Если до сих пор сомневаетесь идти к урологу или гинекологу, то однозначно к урологу. Ильсур Ильсиярович - профессионал в этом деле.
Медицинский центр «Ликон Плюс»
Здравствуйте, уважаемый пациент. Мы очень рады тому, что Вы остались довольны нашей клиникой. Благодарим за доверие и за оставленный положительный отзыв. Крепкого Вам здоровья!
Медицинский центр «Ликон Плюс»-пр-кт Чулман, д. 106
Понравилось
Лучший уролог в городе. *** Лечила интерстициальный цистит. Ильсур Ильсиярович сразу определил диагноз. Было назначено комплексное щадящее лечение. Обострение прошло уже на следующий день. Полное облегчение пришло через неделю. Полностью излечилась через несколько месяцев. Очень за это благодарна Ильсур Ильсияровичу! До этого лечилась у других врачей, которые не могли поставить правильный диагноз и назначали антибиотики, которые только ухудшали мое состояние. Ильсур Ильсиярович врач от бога! Огромная человеческая благодарность!
Медицинский центр «Ликон Плюс»
Здравствуйте, уважаемый пациент. Большое спасибо за оставленный отзыв. Мы очень рады тому, что Вы остались довольны нашим врачом.Это действительно хороший доктор.
Медицинский центр «Ликон Плюс»-пр-кт Чулман, д. 106
Самый лучший врач в городе Набережные Челны! Наблюдаюсь у Ильсура Ильсияровича 6-й год! Очень компетентный доктор!
Медицинский центр «Ликон Плюс»-пр-кт Чулман, д. 106
Большое спасибо Ильсуру Ильсияровичу за проведенное лечение. Внимательный и чуткий врач, знающий свое дело.
Медицинский центр «Ликон Плюс»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за добрые слова. Мы рады, что смогли Вам помочь.
Галимов И. И. очень любит свою профессию, к каждому пациенту или больному относится с уважением, и очень хорошо знает свою работу! Хотелось бы, чтобы больше было таких докторов!
Спасибо за отзыв.
-1.0 плохо
Когда впервые столкнулась с циститом, обратилась к данному специалисту. Отправляет на срочный анализ мочи и по нему назначает лечение. Ни разу не сказал мне сдать бакпосев мочи, хотя это обязательный анализ. Несколько раз были рецидивы. Не отправил ни на уретроцистоскопию, ни на УЗИ, в общем, никакие адекватные обследования не проводил! Сам проводил какие-то процедуры, якобы инстилляции. Вводил без обезболивания шприцем препараты, было больно так, что хоть сознание теряй, говорил: "Терпи". Протокол ведения приема дают только при первом обращении, либо не дают вообще. Считаю, что данный специалист ведет свою работу некомпетентно. Обострение снимает, а в сути проблемы не разбирается.
Отличный доктор! Очень внимательный, знающий. Водила к нему родственницу - убрали аккуратно камни из почек, лечили воспаление. Болезнь не возвращалась. Спасибо большое! Отзывчивый, врач от Бога!
Полное доскональное обследование, хорошо подобранное лечение. Ответственный подход. Результат хороший. Спасибо.
Очень хороший специалист. Грамотно подобрал лечение во время беременности. Даже дал рекомендации по выращиванию ребёнка. Также помог моей маме.
Обратилась к Ильсуру Ильсияровичу за помощью и не ошиблась. Быстро определился с диагнозом и вылечил. Лечение не скажу, что было дорогое, но эффект дало сразу, больше болезнь не возвращалась. Спасибо большое за ответственный, серьезный подход к проблеме пациента. Не прогадала я с выбором врача.