Михневич Ильсияр Сафиулловна,лор - Набережные Челны
ЛОР
1.1

Михневич Ильсияр Сафиулловна
Набережные Челны

Михневич Ильсияр Сафиулловна, Набережные Челны: лор, 26 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет.

Обновлено 17.12.2019

пр-кт Чулман, д. 106

Михневич Ильсияр Сафиулловна
11 марта 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 марта 2020 — Начата проверка по запросу
20 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаДекабрь 2018
Посетили врачаДекабрь 2018
Понравилось
Замечательный врач!
Очень грамотный врач! Кабинет оборудован всем необходимым! Индивидуальный, грамотный подход, лишнего не посоветует, очень много узнала от нее. Дети ее любят. "Кукушку" делают без слёз! Я такое видела только у нее. По-настоящему понимает любит и уважает ребенка. (...)! И от глупости родительской. Очень не хватает такого специалиста в Казани. Не могу найти. Чтобы и педиатр и ЛОР и с такими обширными знаниями и ребенок спокойный на приеме без слез, страха.
Медицинский центр «Ликон Плюс»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за добрые слова. Мы рады, что смогли Вам помочь. Ваш отзыв очень важен для нас!
Медицинский центр «Ликон Плюс» - пр-кт Чулман, д. 106
Пришли на приём с ребенком 8 месяцев, очень грубо разговаривала. Сказала, что морская вода для промывания носа - зло, влепила с ходу аллергический ринит.
Медицинский центр «Ликон Плюс» - пр-кт Чулман, д. 106
Очень хороший и грамотный врач! Постоянно ходим только к ней. Все объяснит и не залечивает. В кабинете аквариум, игрушки. Детям нравится. Советую!
«Диагностический центр на Вахитова»
Большое спасибо за отзыв!
«Диагностический центр на Вахитова» - ул. Шамиля Усманова, д. 65
Супер профессионал своего дела, первый раз вылечила от аллергии, второй раз от бронхита! Сразу поставила диагноз.
Медицинский центр «Ликон Плюс» - пр-кт Чулман, д. 106
Причитала отзывы, оставленные тут, и подумала - ну не может же быть всё так ужасно. Но нет! Может! Во-первых, это пренебрежительный тон как врача, так и медсестры. Общение между собой такое, как будто нас в кабинете нет вовсе. Неприятно, тем более на платном приеме, встретить такое. И нам Михневич И.С. связала храп у ребенка с аллергией, перед этим гадая: "Может, у вас дома много ковров? Может, у вас дома животные? Цветущие цветы? Много тряпок в комнате?" Получив на все отрицательный ответ, стала продолжать угадки дальше. Дошло до того, что, узнав, что ребенок родился посредством кесарева сечения, врач все списала на это. То есть ребенок в 2 года храпит из-за того, что родился не естественным путем. Как вам? Поставила аллергический ринит, выписала лечение, которое, конечно же, не помогло абсолютно. Через неделю побывали на приеме у другого ЛОРа, диагноз - аденоидит, и никакой аллергии в помине нет и не было.
Посетили врачаМай 2018
Отношение со стороны доктор очень хорошее, теплое. Мы не первый раз обратились к Ильсияр Сафиулловне. Я приходила к ней с дочкой и лечение, назначенное доктором, нам помогло. На консультации Ильсияр Сафиулловна дает рекомендации и отвечает на вопросы. Уделяет достаточно времени. Советую.
Медицинский центр «Ликон Плюс»
Большое спасибо за отзыв о нашем враче.
Отличный врач! 5 лет назад сын постоянно болел. Доктор Михневич посадил нас на жесткую диету. Благодаря которой, ребенок перестал болеть. Причем надолго. Как только я даю послабления в его питании, простуды тут же возобновляются. Ничего странного, что многим ставят аллергию. В наше время большинство продуктов ненатуральны и вредны. Я сама ходила к ней на прием в связи с тем, что не могла месяц вылечить больное горло. Меня поразил ее точный диагноз: стресс! Спасибо Ильсияр Сафиулловне за ее работу.
Медицинский центр «Ликон Плюс» - пр-кт Чулман, д. 106
Была сегодня на приеме, очень боялась идти, т. к. предыдущий платный прием у другого ЛОРа оставил неприятные воспоминания... Оказалось, вместо полипа и направления на операцию у меня простые серные пробки и грибковое поражение, обошлось всё промыванием ушей, мне выписали лечение к тому же не дорогостоящее. Очень довольна приемом, спасибо большое!
Медицинский центр «Ликон Плюс»
Здравствуйте, уважаемый пациент.Спасибо за доверие. Мы очень рады тому, что Вы остались довольны нашим врачом.
Посетили врачаЯнварь 2018
Ильсияр Сафиулловна хорошо и доброжелательно относилась к нам. Она решила нашу проблему. Мы приходили с проблемой с ушами. Ильсияр Сафиулловна провела необходимую процедуру. Я довольна ее работой. Надеюсь, что нам больше не понадобится ее помощь, но обратилась бы к ней при необходимости снова.
Медицинский центр «Ликон Плюс»
Здравствуйте, уважаемый пациент. Благодарим Вас за доверие и за оставленный положительный отзыв. Крепкого Вам здоровья!
Пришли на прием, прочитав только положительные отзывы. Поставила она аллергический ринит, держим диету уже вторую неделю, становится только хуже. Единственное, что она умеет, это с ребенком общаться - не более! Я пришла платно, хотела задать множество вопросом, но ни на один она не ответила, вернее даже не выслушала, больше умничала... В общем, больше к ней ни ногой, как оказывается тяжело найти хорошего ЛОРа.
Уважаемая Ильсияр Сафиулловна, большое спасибо за ваш профессионализм, за правильно назначенное лечение моему внуку и снохе.
Медицинский центр «Ликон Плюс» - пр-кт Чулман, д. 106
Тоже поставила аллергию. Пока не знаю, насколько объективно. Надо обследоваться. Впечатление оставила о себе неприятное. Оно сложилось так же по обращению с клиентом.
Медицинский центр «Ликон Плюс» - пр-кт Чулман, д. 106
Действительно, этот врач ставит каждый раз диагноз аллергический ринит, причем всем моим детям. Но! Лечение, которое она назначает всегда эффективное! 5-7 дней и здоров. Пробовала обращаться к другим, не то. Так что, рекомендую.
Медицинский центр «Ликон Плюс» - пр-кт Чулман, д. 106
И нам поставила аллергию. А ее в итоге нет. Зря деньги на лекарства и лечились просто так. Аллергический ринит сказала она, а оказался физиологический насморк.
У ребенка обнаружили полип в носу, отправляют на удаление. Для уточнения диагноза обратилась к ней. В итоге полип не увидела, поставила аллергию, аденоиды 2-3 степени, хронический тонзиллит, сказала держать диету (в общем все диагнозы сразу). После того, как я сообщила, что у ребенка полип, посмотрела еще раз и якобы тоже увидела. Показала данные анализов где указано, что нет аллергии, тем не менее она все равно нам ставит аллергию. Не тратьте свое время и деньги, а главное, берегите свое здоровье, не ходите к ней, абсолютно некомпетентный врач.
Очень хороший доктор. Спасибо за лечение, я доволен. И внимательна, и добрая, главное, поставила диагноз, и после лечения стало хорошо.
Отзыв о враче И. С. Михневич (Набережные Челны). Толком ничего не сказала. Обоим детям написала аллергический ринит. И держать диету. Твои вопросы даже не слышит. В кабинете много всего: и игрушек, и медицинского оборудования. Игрушки детям радость. Но моют ли их? Дезинфицируют ли? Туда дети ходят и с ангиной (стафилококки, стрептококки). Можно ведь заразиться. Осталась недовольна.
Да! У неё всегда один и тот же диагноз - аллергия! Без всяких анализов. Такого я ещё не слышала. Красное, желтое не есть, пить травки и т. д. Не советую ходить к ней, не тратьте своё время и деньги.
Прочитав отзывы про ЛОР-врачей нашего города, решила обратится к Михневич И. С. с надеждой, что поможет ребенку, но, увы, несмотря на хорошие отзывы, осталась недовольна. Во время приема несколько раз отвлекалась на посторонних заходящих врачей. Несмотря на то, что я пыталась подробно объяснить нашу ситуацию с носом, в ответ на мои вопросы сказала, что я их много задаю (прием был платный - думаю, я имела право спросить все, что меня волновало). Поставила в итоге диагноз - аллергия, в назначении - не есть сладкого и куча каких-то лекарств, которые мне в аптеке запретили давать по возрасту. После проведенной ею процедуры промывания носа, ночью у ребенка поднялась температура и пошла кровь из носа, это был кошмар. В итоге, сдав анализ, никакой аллергии не оказалось. Я не знаю, как она ставит диагноз аллергию, посмотрев визуально, видимо, экстрасенсорными навыками обладает! К сожалению, кроме улыбчивости и умения найти общий язык с ребенком, хотелось бы, чтобы наши врачи умели вникать, сопереживать и стараться помочь решить проблему пациента, а не просто для галочки сидеть в кабинете и выставлять счет за прием!
Не советую. Ей во всём мерещится аллергия! Конечно, согласна, милая с виду, опытная женщина, которая находит общий язык с ребёнком и родителями. Я бы сказала, тонкий психолог. На этом всё. Все без исключения, кто к ней обращаются, уходят с диагнозом аллергия. Разговаривала со многими мамочками, все со мной солидарны. Всех лечит от аллергии.
Самый лучший врач! Ходим к ней давно всей семьёй. Сразу решает проблему и ставит диагноз. Здоровья Вам!
Поставила диагноз аллергия и сказала, что носовая перегородка искривлена у меня с рождения. Бред какой-то. Перегородка у меня искривилась в достаточно взрослом возрасте, вследствие заболеваний. Сказала, держать диету, в общем, много чего нельзя есть. Результат от лечения нулевой.
Всем ставит аллергию! Лечила от аллергии горло, сдали анализы - никакой аллергии нет. И моим знакомым сказала - аллергия, красное не есть. Пользы никакой.
Очень благодарен врачу Михневич Ильсияр Сафиулловне! Отличный специалист и врач с большой буквы, которая сразу же определила моё заболевание и назначила правильное лечение. Очень порадовало то, что не назначает дорогие препараты (как это делается во многих платных клиниках). Побольше бы таких врачей!
Отличный врач Михневич! ЛОР. Профессионал своего дела. Посмотрела горло и определила проблему не только горла, но и мгновенно проблему боли в желудке выявила, вот это глаз-алмаз! Желудок так беспокоил сильно, что есть не могла, а теперь всё прекрасно. То есть смотрит не только локально, но всю цепочку, организм в целом, это очень важно! В прошлом году была у неё, лечила нос и горло, всё хорошо.