Медведев Виктор Николаевич,нарколог, психиатр, психотерапевт - Набережные Челны
Психотерапевт
5.5

Медведев Виктор Николаевич
Набережные Челны

Медведев Виктор Николаевич, Набережные Челны: нарколог, психиатр, психотерапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 28 лет.

Обновлено 18.03.2019

ул. Ак. Рубаненко, д. 4
б-р. Цветочный, д. 7/37, корп. Д

• 1992
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет (психиатрия)
    Казанский государственный медицинский университет (психотерапия)
    Казанский государственный медицинский университет (психиатрия-наркология)

Медведев Виктор Николаевич
Отличный доктор, внимательный, все назначения по делу. Лечит уже своим общением, просто вселяет оптимизм! Хочу поблагодарить за человечное и чуткое отношение к пациентам, профессионализм и пожелать Виктору Николаевичу здоровья и успехов!
Поликлиника №9 больницы №5 - б-р. Цветочный, д. 7/37, корп. Д
К Виктору Николаевичу меня привели в психологически плохом состоянии. У меня была депрессия, страх, внутренние органы плохо работали (мне так казалось). Выслушав меня, он назначил лечение лекарственными препаратами, после которых я начал поправляться на второй день. Стал замечать всё хорошее вокруг и радоваться жизни. Хочу поблагодарить профессионала своего дела.
Понравилось
Виктор Николаевич - врач с большой буквы. Его чуткое отношение к каждому пациенту и профессионализм вызывают огромное уважение. Обратилась к нему с паническими атаками. Внимательно выслушав, определил диагноз и назначил лечение. Сейчас нахожусь в процессе лечения, периодически наблюдаюсь. О панических атаках забыла Слава Богу! И все благодаря Виктору Николаевичу. Хочу выразить огромную благодарность и пожелать крепкого здоровья, долгих лет жизни и неиссякаемой энергии.
Виктор Николаевич - признанный высококвалифицированный специалист, замечательный, прекрасный врач, порой строгий, но очень чуткий и внимательный. От всей души желаем Виктору Николаевичу крепкого здоровья, всех благ, радостей и удачи.