Назаров Владимир Ильич,лор - Набережные Челны
ЛОР
6.9

Назаров Владимир Ильич
Набережные Челны

Назаров Владимир Ильич, Набережные Челны: лор, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 45 лет.

Обновлено 28.01.2020

б-р. Цветочный, д. 7/37, корп. Д

• 1975
    Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Назаров Владимир Ильич
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Отличный врач, от Бога. Пошел по рекомендации от хорошего человека. Был на консультации, назначил прокол гайморовой пазухи, сделал все аккуратно и безболезненно. Было выписано грамотное лечение, которое дало результаты, стало значительно легче, самочувствие улучшилось. В дальнейшем буду советовать своим знакомым. От души подходит к своему делу, человек сердечный и отзывчивый. Дай Бог ему здоровья.
Не понравилось
Все понравилось.
Поликлиника №9 больницы №5 - б-р. Цветочный, д. 7/37, корп. Д
Понравилось
Прекрасный врач, с огромным опытом работы. На таких людях ещё пока держится медицина! Без острой необходимости не назначает антибиотики, пытается вылечить лекарствами, что в наше время достойно уважения. Он немногословен, но учитывая, что сидит на большом потоке, это и понятно. На осмотре надавливает сильно, но поверьте мне, это намного лучше, чем врачи, которые легонечко нажимают и спрашивают, больно или нет.
Поликлиника №9 больницы №5 - б-р. Цветочный, д. 7/37, корп. Д
Единственный врач, который поставил правильный диагноз! До него лечились в платных медцентрах безрезультатно. Спасибо Вам!
Поликлиника №9 больницы №5 - б-р. Цветочный, д. 7/37, корп. Д
Такого отношения к больному ещё не встречала. Назаров Владимир Ильич ничего не объясняет и не назначает. Говорю ему, что ухо болит и что-то течёт из него, и нос плохо дышит. Заглянув в ухо, сказал, надо лечить зубы, хотя до ЛОРа, я была у стоматолога, с зубами всё отлично. В нос даже не заглянул. После очередного визита к стоматологу, где подтвердили, что всё хорошо с зубами, вернулась к доктору Назарову. Он ничего не объясняя, воткнул какой-то длинный металлический штырь мне в ухо, я вскрикнула: "Больно!" Он, швырнув свой инструмент в ведро, прикрикнул со злостью: "Эх! Всё ей больно!" - заключил: - "Идите к зубному, я же тут написал прошлый раз!" Мои бесполезные попытки, объяснить ему, что я была у зубного, не увенчались успехом. Что мне теперь делать, ухо болит и течёт, нос забит? Боюсь, что потеряю слух. Не знаю, к кому идти? Пишу анонимно, потому, что город маленький.
Поликлиника №9 больницы №5 - б-р. Цветочный, д. 7/37, корп. Д
Отличный врач, иду к нему на прием смело. Уверен в его профессионализме. Спасибо ему больше за здоровое горло, свежий воздух и мир звуков.
Владимир Ильич врач от бога! Знающий, прекрасный специалист, его знает весь город наш, у него лечится мой муж, он такой внимательный, вежливый, прекрасный доктор! Дай бог ему здоровья, чтобы нас всех лечил, мужу лечил нос, мне уши, прекрасный человек и доктор!
Прекрасный специалист. Врач, который действительно может оказать помощь. Правильно ставит диагноз и назначает лекарственные средства, проводит оперативное лечение.