Газизова Люзия Раисовна, детский кардиолог, педиатр, функциональный диагност - Набережные Челны

Газизова Люзия Раисовна
Набережные Челны

Газизова Люзия Раисовна, Набережные Челны: детский кардиолог, педиатр, функциональный диагност, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём.

ул. 28-й комплекс, д. 14
«Авицена» 28-й комплекс

Высшее образование

1990 Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
2015 Казанский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)
2017 Казанский государственный медицинский университет (кардиология)

Отзывы о Газизова Люзия Раисовна

+2.0 Отлично «Авицена» 28-й комплекс - ул. 28-й комплекс, д. 14

Сегодня были у Люзии Раисовны в "Авицене", до этого пытались сделать УЗИ у другого врача. Ребёнок не дался, орал, и врач нас просто выгнал, даже не попытавшись найти подход. Подошла к Люзие Раисовне, предупредила про страх ребёнка, и спасибо большое за понимание и найденный подход к ребёнку. Прошли УЗИ, остались довольны и ушли от врача с хорошим настроением.

Твои мобильные технологии
+2.0 Отлично «Авицена» 28-й комплекс - ул. 28-й комплекс, д. 14

Этого доктора нам посоветовали другие доктора. Нам нужно было пройти осмотр для школы. Приняла нас Люзия Раисовна на 10 минут раньше. Мне понравилось обслуживание. К врачу я водил своего 7-летнего сына. У Люзии Раисовны очень хорошее к нему было отношение. Она смогла с ним установить контакт. Написала заключение. Нам каждый год нужно будет к ней обращаться: проверяться.

+2.0 Отлично «Авицена» 28-й комплекс - ул. 28-й комплекс, д. 14

Врач хороший, добрый. К моему 2-х летнему ребенку относилась хорошо. Была приветлива и улыбалась. Мы были у нее впервые. Я ходила на узи в "Авицену", когда была беременная. Теперь обратилась к детскому кардиологу. Она сказала прослушивать сердцебиение и измерять давление. На прием попали в свое время. Придем к доктору еще раз. Будем советовать всем Люзию Раисовну.

Популярные детские кардиологи

Батуева Елена Юрьевна, Детский гематолог, Детский кардиолог, Детский ревматолог, Педиатр - Набережные Челны

Экспресс-запись Вчера записалось 3 человека
Афлятумова Гульфия Нагимовна, Детский кардиолог, Детский ревматолог - Набережные Челны
Афлятумова Г. Н.
ул. Шамиля Усманова, д. 65