Газизова Люзия Раисовна,детский кардиолог, педиатр, функциональный диагност - Набережные Челны
Детский кардиолог
Педиатр
Функциональный диагност
7.8

Газизова Люзия Раисовна
Набережные Челны

Газизова Люзия Раисовна, Набережные Челны: детский кардиолог, педиатр, функциональный диагност, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (8552) 20-53-14.

Обновлено 11.02.2020

Детский кардиолог — от 1000₽
Функциональный диагност — от 300₽
62-й комплекс, 6/1
(8552) 20-53-14
ул. 28-й комплекс, д. 14

• 1990
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Казанский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)
    Казанский государственный медицинский университет (кардиология)

Газизова Люзия Раисовна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Прекрасный доктор, очень доброжелательная и внимательная. Очень нужно было сделать ребенку ЭКГ и потом показать детскому кардиологу. Искали доктора который делает и ЭКГ и расшифровывает и еще консультирует. По рекомендациям обратились к Люзие Раисовне. Как хорошо когда комплексный подход, когда доктор и консультирует и диагностирует. Очень удобно для нас не нужно ходить вначале к одному потом искать другого. Все в одном лице и в одной клинике. Кроме того, доктор с большим практическим опытом, поэтому доверие еще больше возрастает. В общем мы остались довольны приемом. Спасибо!
Клиника «Здоровая семья»
Спасибо большое за отзыв! Будьте здоровы!
Клиника «Здоровая семья» - 62-й комплекс, 6/1
Сегодня были у Люзии Раисовны в "Авицене", до этого пытались сделать УЗИ у другого врача. Ребёнок не дался, орал, и врач нас просто выгнал, даже не попытавшись найти подход. Подошла к Люзие Раисовне, предупредила про страх ребёнка, и спасибо большое за понимание и найденный подход к ребёнку. Прошли УЗИ, остались довольны и ушли от врача с хорошим настроением.
Посетили врачаАвгуст 2018
Этого доктора нам посоветовали другие доктора. Нам нужно было пройти осмотр для школы. Приняла нас Люзия Раисовна на 10 минут раньше. Мне понравилось обслуживание. К врачу я водил своего 7-летнего сына. У Люзии Раисовны очень хорошее к нему было отношение. Она смогла с ним установить контакт. Написала заключение. Нам каждый год нужно будет к ней обращаться: проверяться.
Посетили врачаИюль 2018
Врач хороший, добрый. К моему 2-х летнему ребенку относилась хорошо. Была приветлива и улыбалась. Мы были у нее впервые. Я ходила на узи в "Авицену", когда была беременная. Теперь обратилась к детскому кардиологу. Она сказала прослушивать сердцебиение и измерять давление. На прием попали в свое время. Придем к доктору еще раз. Будем советовать всем Люзию Раисовну.
Посетили врачаИюнь 2018
Меня на приеме все устроило. Я пришла со своим месячным ребенком. Люзия Раисовна отнеслась к нам с пониманием. Все очень доступно объясняла, что делала. Хочу отметить ее внимательность к детям. Считаю, что это очень важно. Обращусь к доктору через 3 месяца снова.
Посетили врачаМай 2018
Мы были в первый раз у доктора и могу отметить ее хорошее отношение к моему ребенку. Она провела нам обследование и нормально нас проконсультировала. Определила диагноз и назначила лечение. Наверное, она хороший профессионал. По мере необходимости мы будем еще к ней обращаться.
Посетили врачаФевраль 2018
Я обращалась к Люзии Раисовне первый раз. Мне все понравилось в консультации. Доктор хорошо относилась к пациенту. Как профессионал, думаю, нормальная. Проводила УЗИ и дала рекомендации. Будем пробовать. Сам прием начался своевременно и со стороны доктора было уделено достаточно времени. Я бы пришла к Люзии Раисовне снова.
Посетили врачаДекабрь 2017
Газизову Люцию Раисовну мы уже давно знаем, периодически у нее наблюдаемся. Могу сказать, что у нее очень хорошее отношение к детям, она быстро находит с ними контакт. Я считаю, что это ее призвание. В этот раз, она провела нам консультацию и дала рекомендации. По моему мнению, она профессионал своего дела. Мы и дальше продолжим ее посещать.
Посетили врачаДекабрь 2017
Очень хороший доктор. Все объяснила. Хорошо относилась к ребенку. Приятный человек и специалист. Сделала УЗИ. Сказала, что такое обследование нужно раз в полгода. Теперь пойдем к своему кардиологу за консультацией по результатам УЗИ. Мне все понравилось.
Посетили врачаДекабрь 2017
Газизова Люзия Раисовна показалась нам очень хорошим доктором. У нее было хорошее отношение к моему ребенку. Она сразу расположила его к себе. Провела нам консультацию и назначила лечение. Я считаю, что она профессионал своего дела. Если будет нужно, то мы придем к ней снова.
Посетили врачаОктябрь 2017
Газизова Люзия Раисовна очень нам ноавится. Не один раз ее посещали. Просто наблюдаемся да консультируемся. У нее очень хороший подход к детям. Впервые пришла по рекомендации знакомых, теперь тоже буду советовать всем, кто спросит. Очень хороший специалист. Внимательная и понимающая.
Очень грамотный специалист, отзывчивый, чуткий человек. По сути является уникальным специалистом, так как, являясь кардиологом, в совершенстве владеет и методами функциональной диагностики (ЭКГ, УЗИ сердца), что позволяет квалифицированно и всесторонне оценивать состояние пациента, следить за динамикой болезни, корректировать лечение. Наблюдаемся у неё с рождения, всегда очень внимательна, очень подробно и доходчиво отвечает на вопросы, назначает грамотное лечение.