Лялина Евгения Владимировна,детский инфекционист, инфекционист, педиатр - Набережные Челны
31 год
Детский инфекционист
Инфекционист
Педиатр

Лялина Евгения Владимировна
Набережные Челны

Стаж 31 год

Лялина Евгения Владимировна, Набережные Челны: детский инфекционист, инфекционист, педиатр, 41 отзыв пациентов, места работы, стаж 31 год, запись на приём ☎ (8552) 20-53-30.

Обновлено 13.02.2020

Детский инфекционист — от 1000₽
Педиатр — от 1000₽
ул. Шамиля Усманова, д. 65
(8552) 20-53-30
пр. Московский, д. 101 (5/06)
ул. Шамиля Усманова, д. 65

• 1982
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (инфекционные болезни)

Лялина Евгения Владимировна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Уже не один раз ходили на приём к Евгении Владимировне. Отношение всегда очень хорошее. Внимательно выслушивает все жалобы ребёнка. Выписывает необходимые направления на обследования. Назначает грамотное лечение. Когда приходила на приём с двумя детьми, при этом записав лишь одного, никогда не отказывала и консультировала обоих деток. Бывало, конечно, что врач находилась не в настроение, все мы люди, но на качестве приёма и лечения это никак не отразилось. Евгения Владимировна - отличный специалист!
Детская городская поликлиника №2 - пр. Московский, д. 101 (5/06)
Не понравилось
Согласна со всеми отрицательными отзывами! Очень не понравилось, очень грубая, высокомерная, разговаривает по-хамски на повышенном тоне. Не имея на руках необходимых анализов, заявила, что у нас аллергия. Начала говорить про другие болезни, не имеющие отношение к нашей проблеме и к ее специализации. Не советую.
Детская городская поликлиника №2 - пр. Московский, д. 101 (5/06)
Понравилось
На прием к доктору Лялиной приходила с двухлетним ребенком. Отношение очень хорошее и ко мне было, и к ребенку. Внимательно нас осмотрела, выслушала всю историю болезни. После осмотра подробно все объяснила, дала направление на дообследование, чтобы точно установить диагноз. Доктор очень грамотная и вежливая. Видно сразу, что владеет информацией по своей специальности.
Буду рекомендовать доктора Лялину всем знакомым.
«Диагностический центр на Вахитова» - ул. Шамиля Усманова, д. 65
Понравилось
Лялина Е.В. - грамотный врач-инфекционист.
Да, с родителями не сюсюкается, но на все конкретные вопросы отвечает конкретно, понятно. С детьми доброжелательна. Прием ведет не торопясь, но это, скорее, плюс, чем минус. Мы очень благодарны ей за помощь в постановке правильного диагноза, назначения правильного лечения сыну.
Детская городская поликлиника №2 - пр. Московский, д. 101 (5/06)
Понравилось
Очень ужасное отношение к детям и родителям. Отчитывает, а не лечит. Если даже она и назначит правильное лечение... Своим отношением болеющих детей ещё хуже доведет. Я не понимаю, куда смотрит руководство поликлиники, ведь отзывы пишут негативные не просто так. И бесплатно в вашей поликлинике такая гастроэнтеролог Волкова замечательная! Глядя на нее, есть вера в бесплатную медицину и хорошее отношение. А Лялина ещё и в платных принимает... Это ужас! ***
Детская городская поликлиника №2 - пр. Московский, д. 101 (5/06)
***. Уже лет 6 хожу с детьми к этому доктору. К детям она просто замечательно относится. К взрослым не обязана. Результат лечения всегда 100%. Да, человек настроения. Но грамотная, умная, знает свою работу. В городе она одна из лучших.
Детская городская поликлиника №2 - пр. Московский, д. 101 (5/06)
Хороший врач. Но отношение по настроению. Своё дело знает. И это в её работе главное. Благодарна очень! Уже не первую инфекцию вылечила.
Детская городская поликлиника №2 - пр. Московский, д. 101 (5/06)
Ходили к инфекционисту Лялиной. * грубая женщина, неадекватная... Её лечение не помогает... Когда пришли анализы донести без ребёнка, то не стала принимать даже по записи. Работает очень медленно, поэтому создаёт дикие очереди. *!
Детская городская поликлиника №2 - пр. Московский, д. 101 (5/06)
Мы с сыном записались на 31.07.2018 через портал госуслуг во 2-ю поликлинику на прием к Лялиной Евгении Владимировне на 10:00. Мы подошли вовремя, но вместо нас данный врач начала принимать двух незаписанных пациентов и в ультимативной форме заявила, что моего сына принимать в 10:00 она не будет. В итоге мы зашли на прием в 10:40 вместо 10:00. Во время приема в кабинет зашла другая врач и с ней Лялина Евгения Владимировна начала с удовольствием беседовать. Отвратительная женщина.
Детская городская поликлиника №2 - пр. Московский, д. 101 (5/06)
Евгения Владимировна очень хороший доктор! Нам очень помогла, после назначенных ею анализов выявила инфекцию, которую успешно вылечила, за пару дней. 👍👍👍 Спасибо огромное и дай Бог ей терпения к некоторым родителям. 😉 Оценка 5+. (Валиев Роберт).
Детская городская поликлиника №2 - пр. Московский, д. 101 (5/06)
Очень грубая, даже с ребенком. С родителями не может нормально говорить, грубит, во всем виноваты родители. Говорит одно, в карточку пишет совершенно другое. Назначает встречи без записи, потом не принимает. Позорит имя врача!
Детская городская поликлиника №2 - пр. Московский, д. 101 (5/06)
Этот врач смотрит на всех свысока, когда я к ней пришла видно была она в плохом настроении, пришла к ней с двумя детьми по направлению от педиатра, записать я смогла только одного ребёнка, т. к. запись была полная. В итоге сказала, что второго даже смотреть не будет. Я все понимаю, что у них запись, но народу никого не было, хотя запись была полная. Я ещё раз попросила принять второго ребёнка, которого я не записала, в ответ снова прозвучал отказ. В общем очень плохо, что у такого специалиста, как она, нет никаких человеческих чувств.
Очень грубая, невнимательная. На конкретные вопросы не отвечает, ничего не объясняет, выписывает БАДы и фуфломицины для кишечника.
Мне тоже очень не понравилось, очень грубая, высокомерная, ребенка толком не посмотрела. Тоже лекарства, которые назначила, заставила писать меня, зачем тогда ей медсестра нужна? Ребенка положить некуда, какая-то маленькая скамейка стоит, должен, наверно, быть пеленальный стол. Не советую к ней идти.
0.0нормально
Нам вроде и помогла, но и загубила. Дисбактериоз до года, оказывается, лечить нельзя, а она залечила и сынуля мой страдает, какал раз в неделю пока не побывали у гастроэнтеролога. Вот ей огромное спасибо.
А мы обратились в выходной сами, в приемный покой, с затянувшимся кашлем и температурой, даже слушать ребенка не стала, гаркнув, что не должна она делать работу участкового врача, так и ушли от туда! Просто ужас!
Были на приёме. Перед тем как осмотреть ребёнка, одела свои использование перчатки. а не одноразовые. А медсестра там за что зарплату получает, назначение не пишет.
Я читаю и думаю, о том ли человеке читаю. Моему сыну она очень помогла... Диагноз поставила, вылечились, наблюдаемся. Я умудряюсь и с аллергией, и с хирургическими заболеваниями у нее консультироваться! Супер-доктор.
Отличный доктор. Всё конкретно говорит. С детьми мила.
Ужасно неприятно читать, так много отрицательных отзывов о таком квалифицированном специалисте. Нам она очень помогла. Может быть она и грубая, но только потому, что сами родители тупят. Нужно с ней говорить конкретно, она чётко даёт ответ на каждый вопрос, всё слушает и объясняет и детей она тоже любит. А хлорофилл, который она выписывает очень даже хороший препарат, моему старшему ребёнку только он и помог при аденоидах.
Больше всех отзывов - уже о чем-то говорит, хоть и отрицательных. Да, все что пишите, правда, но это только на первом приеме. Потом привыкаешь, подстраиваешься. Для меня главное - результат. А у меня он был. Я очень благодарна ей.
Полностью согласна с вышесказанным: отправляет за своими бесполезными БАДами! Говорит медицинскими терминами и невнятно, еле слышно. После ее консультаций ходила к платному врачу, задавала вопросы онлайн-врачам в интернете, и в итоге: выписанные препараты не лечат, хорошо, что и не вредят! По результатам анализов и не нужно было никакого лечения! Данный врач сообщил, что анализы плохие, и необходимо пройти курс дорогостоящего лечения. После того, как я предложила пока вести наблюдение, уткнулась в монитор и сказала, что больше на прием не приходить и обращаться к педиатру.
Ужасный врач. Каждое слово из неё вытягивала. Так же сама записывала схему лечения, хотя ребёнок лежит на кушетке и может упасть. На приём опоздала на 10 минут и пообщавшись со мной 2-3 минуты переключилась на врача, который к ней зашёл на консультацию. Вывод: знает много, но за зарплату работать не хочет!
Расставлю все по местам. Она квалифицированный специалист, кандидат наук, заведующая и знает толк в своей работе. Да, строга, сама в слезах вышла от нее, но она единственная, кто помог нам! Вытащила ребенка! Я безгранично благодарна ей. Она постоянно повышает квалификацию, посещает семинары и обучения, пусть говорит мед. терминами, главное результат! А бады она никому не навязывает! Детей она любит и всегда стремится помочь.
Мне тоже врач не понравился. Грубит, бестактная. Врач должен помогать болеющим пациентам, а не смотреть свысока.
Это не врач, а какой-то ужас, вообще не умеет разговаривать с людьми. Как вообще такой человек работает с детишками, у нее же энергетика ужасная. Сидит, отсчитывает еще нас "почему", "зачем", "чем думаете". Как будто бы мы профессионалы по этой части. Это ее работа, чтоб она нам как-раз-таки и объяснила, почему и зачем, и отчего, и как... Нет, так у нее помощница еще есть, сидит там, улыбается. Объясняет все своим профессиональным медицинским языком, а ты сиди и думай, что она объяснила, хоть залезай в мед. словарь и читай, изучай... Неужели нельзя по-нашему, по-человечески объяснить, она еще рецепты выписывает, ничего не поймешь. Не знаю, все, кто с ней общался из моих знакомых, все ее, так сказать, не хвалят. Не будем больше ходить к ней, мы лучше на платный прием пойдем. Одно могу сказать, принципиальная и с характером.
Была с сыном на приеме! Такого бесцеремонного отношения я ещё не встречала. Сидит высокомерная особа, говорит невнятно, да еще и медицинскими терминами, как будто я получила 2 высших мед. образования и должна знать, как принимать лекарства. На мой вопрос: "Запишите ли вы мне, какие лекарства принимать и как?" прозвучал ответ: "Возьми листок и записывай!" А медсестра на что рядом сидит... Непонятно. Весь приём сидела смотрела в комп, кто следующий по записи зайдёт. Я пришла на приём и должна ещё писать сама! Грубая, бестактная. Все записи врачей в карточке перед глазами, а ещё все переспрашивает. Можно взглянуть и увидеть. Следующий приём с таким обращением будет мной записываться на камеру! Недопустимое поведение для врача.
Принимала, когда дочке было мес 3-4. Беспардонная совершенно. Убило то, что она помыла свои руки не перед тем как осмотреть маленького ребенка, а после этого!
Это просто ужас. На приёме ведёт себя грубо, быстро разговаривает и любит говорить медицинскими терминами, что не очень понятно человеку без медицинского образования. Если переспрашивать, начинает кричать и делать замечания. Её назначения по лечению дисбактериоза не помогли, ещё добило то, что назначает всякие бесполезные дорогие БАДы (они нам не помогли) в своих интересах и получает с этого проценты.
Очень хороший специалист. Внимательно нас выслушала. Подробно все объяснила, назначила лечение. Будем лечиться.
Ужасно. Три месяца сдавали всякие анализы. В итоге сказала, что она сделала всё, что могла, и к ней больше не приходить.
Строгая, но своё дело знает. Правда, ни разу не было, чтобы на приёме за что-то не отчитала, но для нас главное - результат.
Согласна с негативными отзывами. Может, она и хороший врач, как говорят, но толком ничего не объясняет. Да ещё так говорит, что это я во всём виновата, и все наши проблемы от меня к ребёнку при рождении передались. Хотя во время беременности и после родов у меня никаких инфекций выявлено не было. Ну и, естественно, отправила меня в фитоцентр, БАДы покупать.
Замечательный врач, лечила с рождения у нее свою дочь, теперь повела и внуков. А БАДы выписывают все без исключения врачи.
Замечательный врач. Всех в городе обошли, она единственный врач, кто точно поставил диагноз и вылечил нас!
Довелось побывать у этого врача впервые. Нам было 3 месяца. Очень грубо общается. Я бы сказал хамит. Ничего не объясняет.Дает направления на анализы в свою клинику "Современной медицины", где она "подрабатывает". Не поверю, что анализ на дисбактериоз является платным (1000руб). Сказала, что в их поликлинике такое не делают.
Согласна со всеми отрицательными отзывами! Кучу лекарств принимали, я ребёнка, получается, только лекарствами да БАДами кормила целыми днями. По её совету отменили молочку, так нам всё хуже и хуже становилось! Ездили в Казань к гастроэнтерологу, только после этого ребёнок ожил и молочку обратно вернули. Похоже, печень подсадили с этих лечений.
Ужасно не нравится этот, якобы, специалист! Не может толком ничего сказать, пока 100 раз не переспросишь... Отвечает на научном языке (я не врач), можно же нормально, по человечески ответить в конце-концов, раз сидишь на этой должности! Видимо, просто греть стул сидит там! Каждое слово вытаскивать надо, то ли денег ждёт! Вынуждает уже нагло и хамски общаться, раз по нормальному не понимает! Отправляет за своими бесполезными БАДами, от которых имеет проценты, и от которых нет толку! Увольте её и посадите нормального врача, в конце-концов! Будем жаловаться выше! Сколько можно уже!
Не понравилась, очень высокомерная. Лечим, лечим дисбактериоз - толку нет, кучу денег потратили, лекарств сколько пропили. Да и посылает в фитоцентры за совсем не дешёвыми препаратами... Был бы толк...
Замечательный врач. Всех в городе обошли, она единственный врач, кто точно поставил диагноз и вылечил нас от аллергии и от паразитов. Земной поклон ей! К тому же, как я узнала позже, сами врачи своих детей водят к ней на консультации.
Ужасный врач. На всех пациентов смотрит свысока. Видимо, раз сама врач-инфекционист, на всех смотрит как на инфицированных. Толку от её лечения не было. Да ещё вдобавок, у неё есть договоренность с определёнными аптеками и фитоцентрами, куда мы ходили лекарства покупать, и оставляли деньги тысячами.