Абраменко Ирина Икаровна,аллерголог, детский аллерголог, педиатр - Набережные Челны
Аллерголог
Детский аллерголог
Педиатр
4.9

Абраменко Ирина Икаровна
Набережные Челны

Абраменко Ирина Икаровна, Набережные Челны: аллерголог, детский аллерголог, педиатр, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (8552) 92-09-24.

Обновлено 03.04.2019

пр-кт Набережночелнинский, д. 5 Б, (Зяб 17а/24Б)
Аллерголог (от 18 лет) — от 1200₽
Детский аллерголог — от 1200₽
Педиатр — от 1200₽
(8552) 92-09-24
Расписание врача недоступноЗапись на приём
бул. Домостроителей, д. 6 (48/12)
пр-т Сююмбике, 47-й комплекс, 6Б

• 1988
    Приволжский исследовательский медицинский университет (педиатрия)
  • 1989
    Приволжский исследовательский медицинский университет (педиатрия)
    Казанская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Казанская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Казанская государственная медицинская академия (аллергология и иммунология)

Абраменко Ирина Икаровна
Понравилось
На прием к Ирине Икаровне записывала своего мужа. С его слов могу сказать, что ему все понравилось. Обстановка спокойная. Врач его хорошо и вежливо проконсультировала, все объяснила и рассказала. Также дала рекомендации по лечению. Мы думаем, что она вполне профессиональна. Муж обратится к ней еще, если потребуется.
Поликлиника «Юнимед» («Unimed»)
Благодарим за хороший отзыв! Ирина Икаровна действительно очень вежливый и грамотный специалист. Мы обязательно передадим ей Вашу оценку её профессионализма. Будьте здоровы! Администрация "ЮНИМЕД".
Поликлиника «Юнимед» («Unimed») - пр-т Сююмбике, 47-й комплекс, 6Б
Понравилось
Отвратительный врач, как аллерголог просто нулевой, никакой врачебной интуиции в комплексе с отсутствием знаний и практики. Только зарабатывание денег. На приеме может в открытую говорить по телефону с другими пациентами и давать им консультацию и рекомендации по лечению (пациенты из своих или платники). У меня ребёнок с достаточно сложным состоянием здоровья по типу аллергии, там букет. Ни одного адекватного и профессионально поставленного диагноза, ни назначений обследования и соответственно никакого лечения вообще, только направление в ДРКБ или в нашу терапевтическую в Челнах. Это вообще *-врач. ***
Не понравилось
Отвратительно.
Детская городская поликлиника №6 - бул. Домостроителей, д. 6 (48/12)
Отличный врач. Спокойно объясняет, что и как. К ребенку находит подход. Желаю Ирине Икаровне терпенья и здоровья.
Детская городская поликлиника №6 - бул. Домостроителей, д. 6 (48/12)
Ходила с ребенком как к аллергологу. Очень внимательный врач, назначала адекватное лечение и правильные анализы. Подтвердился поллиноз на пыльцу деревьев раннего цветения. Сейчас наблюдаемся в Институте микробиологии и эпидемиологии в г. Казань для проведения АСИТ. Но если нет возможности поехать в Казань, в Челнах обращаемся только к Абраменко И.И. Спасибо врачу.
Поликлиника «Юнимед» («Unimed») - пр-т Сююмбике, 47-й комплекс, 6Б
Несколько раз приходилось обращаться к Ирине Икаровне по поводу аллергии у сына. Очень внимательно выслушивала, лечение всегда подбирала индивидуально. Недавно само пришлось к ней придти на прием. Поняв, что заболевание не ее профиля, переадресовала меня другому специалисту. Деньги за прием, не взяла. За что отдельное спасибо.
01 февраля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 февраля 2018 — Начата проверка по запросу
01 февраля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2018
Абраменко Ирина Икаровна очень нравится мне как аллерголог. Я давно знаю ее. Она помогает мне. Проводит необходимое обследование и выписывает лекарства. Я посоветовала бы ее как специалиста. Еще приду к Ирине Икаровне, когда будут готовы результаты анализов.
Посетили врачаДекабрь 2017
Абраменко Ирина Икаровна отлично провела прием. Считаю что она очень хороший и замечательный доктор. Просмотрела все анализы, осмотрела ребенка. Мне все объяснила, что, как и почему. Сделала рекомендации по лечению. Отнеслась очень внимательно. Я осталась очень довольна доктором.
Посетили врачаНоябрь 2017
На моем первичном приеме с доктором Абраменко Ириной Икаровной у нас было стандартное, обычное общение. Она провела мне консультацию и назначила дополнительное обследование с последующим приемом. Точный диагноз, как и другие доктора, она мне так и не смогла поставить. Приду к ней на повторный прием.
01 февраля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 февраля 2018 — Начата проверка по запросу
02 февраля 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
09 февраля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаНоябрь 2017
Я была на первичной консультации у Абраменко Ирины Икаровны. На мой взгляд, она относится к своим клиентам как любой другой врач. После приема у меня осталось двоякое впечатление. 50/50. Никакой конкретики пока не услышала, только то, что знала раньше. Сейчас в процессе обследования. По его результатам и дальнейшей консультации смогу рекомендовать этого доктора.
Спасибо ей за лечение... Аллергию пережила спокойно, до этого 4 года мучилась страшно. Отличный врач.
Поликлиника «Юнимед» («Unimed») - пр-т Сююмбике, 47-й комплекс, 6Б
Классный врач, всегда внимательно выслушает и обдуманно назначит лечение. Вот бы все врачи были такими.
Отличный педиатр! Неравнодушна, спокойна, отвечает на все вопросы, знает свою работу. Я хожу к ней на приём с удовольствием.