Полховская Оксана Юльяновна, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр - Набережные Челны

Полховская Оксана Юльяновна
Набережные Челны

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 4 часа назад

Полховская Оксана Юльяновна, Набережные Челны: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (8552) 20-53-06.

☎(8552) 20-53-06

Клиника частной скорой помощи
Аллерголог - от 1000 р.
Детский аллерголог - от 1000 р.
Иммунолог - от 1000 р.
Педиатр - от 1000 р. / на дом - от 1500р.

Расписание приёма врача

22 марта - пятница

Высшее образование

2003 Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
2005 Казанская государственная медицинская академия (педиатрия)
2008 Казанская государственная медицинская академия (иммунология)
2008 Казанская государственная медицинская академия (аллергология)
2015 Казанская государственная медицинская академия (педиатрия)
2018 Европейский Университет «Бизнес Треугольник» (аллергология и ммунология)

Отзывы о Полховская Оксана Юльяновна

+2.0 Отлично Клиника частной скорой помощи - ул. Ахметшина, д. 116, (60/05)

Были сегодня на приёме с ребенком. Отличный доктор. Добрая, тактичная, приятная женщина. Все подробно рассказала. Как гора с плеч, не сгущает краски, не выписывает изнуряющих диет, дорогостоящих лекарств. Все толково и ясно. Не торопит время, хотя принимает по времени. Отличный врач, спасибо!

+2.0 Отлично Клиника частной скорой помощи - ул. Ахметшина, д. 116, (60/05)

Пришла на прием к Оксане Юлиановне, чтобы исключить у себя диагноз аллергия. К моему счастью, после очень подробной беседы и вопросов, она подтвердила, что аллергии у меня нет. Могла бы и отправить уже меня. Но, узнав от меня мою проблему, которая меня мучает давно, посмотрела результаты моих обследований, анализов, подсказала куда двигаться дальше, какие конкретно обследования пройти, чтобы выяснить о моей проблеме. Врачи бывают разные. Оксана Юлиановна - открытый, добрый, квалифицированный специалист. Я желаю Вам здоровья, успехов в Вашем нелегком труде, всего самого хорошего. С уважением, Татьяна Марганова.

Теле2
+2.0 Отлично Клиника частной скорой помощи - ул. Ахметшина, д. 116, (60/05)

Мы ходили к врачу с маленьким ребенком. У него был атопический дерматит. После того лечения, которое прописала Оксана Юльяновна, у нас все проходит. Доктор уделила нам достаточно времени и с ребенком обращалась очень хорошо. У нас будет еще повторный прием. Я бы порекомендовала Полховскую О.Ю. своим друзьям и знакомым.

Популярные аллергологи

Соловьева Ирина Николаевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Набережные Челны
Соловьева И. Н.
ул. Раскольникова, д. 45
Нуриева Раиса Альбертовна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Набережные Челны
Нуриева Р. А.

ул. Раскольникова, д. 45
Фархутдинова Светлана Эриковна, Аллерголог - Набережные Челны
Фархутдинова С. Э.
Аллерголог
бул. Тинчурина, д. 1 (10/48)
Касимова Зульфия Нургалеевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Набережные Челны
Касимова З. Н.
Аллерголог
ул. Комарова, д. 26 (ЗЯБ 16/4)
Филатова Ольга Владимировна, Аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Набережные Челны
Филатова О. В.
Аллерголог
бул. Юных Ленинцев, д. 3/А (27/22 А)
Абраменко Ирина Икаровна, Аллерголог, Детский аллерголог, Педиатр - Набережные Челны
Абраменко И. И.
Аллерголог
бул. Домостроителей, д. 6 (48/12)
Тякина Галина Юрьевна, Аллерголог, Иммунолог - Набережные Челны
Тякина Г. Ю.
ул. 9-й комплекс, д. 42
Полховская Оксана Юльяновна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Набережные Челны
Полховская О. Ю.
(8552) 20-53-06