Полховская Оксана Юльяновна, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр - Набережные Челны

Полховская Оксана Юльяновна
Набережные Челны

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 5 часов назад

Полховская Оксана Юльяновна, Набережные Челны: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (8552) 20-53-06.

Обновлено 03.04.2019
ул. Ахметшина, д. 116, (60/05)
☎(8552) 20-53-06

Клиника частной скорой помощи (Клиника 03)
Аллерголог - от 1000 р.
Детский аллерголог - от 1000 р.
Иммунолог - от 1000 р.
Педиатр - от 1000 р. / на дом - от 1500р.

Расписание приёма врача

23 августа - пятница

2003 Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
2005 Казанская государственная медицинская академия (педиатрия)
2008 Казанская государственная медицинская академия (иммунология)
2008 Казанская государственная медицинская академия (аллергология)
2015 Казанская государственная медицинская академия (педиатрия)
2018 Европейский Университет «Бизнес Треугольник» (аллергология и ммунология)

Отзывы о Полховская Оксана Юльяновна

Клиника частной скорой помощи (Клиника 03) - ул. Ахметшина, д. 116, (60/05)

Спасибо большое за прием. Очень понравился врач. Приехали с другого города. Очень довольна. Посмотрела ребенка, ответила на все вопросы, которые были у меня. Будем проходить назначенное лечение и теперь наблюдаться будем только у нее.

Клиника частной скорой помощи (Клиника 03) - ул. Ахметшина, д. 116, (60/05)

Были сегодня на приёме с ребенком. Отличный доктор. Добрая, тактичная, приятная женщина. Все подробно рассказала. Как гора с плеч, не сгущает краски, не выписывает изнуряющих диет, дорогостоящих лекарств. Все толково и ясно. Не торопит время, хотя принимает по времени. Отличный врач, спасибо!

Клиника частной скорой помощи (Клиника 03) - ул. Ахметшина, д. 116, (60/05)

Пришла на прием к Оксане Юлиановне, чтобы исключить у себя диагноз аллергия. К моему счастью, после очень подробной беседы и вопросов, она подтвердила, что аллергии у меня нет. Могла бы и отправить уже меня. Но, узнав от меня мою проблему, которая меня мучает давно, посмотрела результаты моих обследований, анализов, подсказала куда двигаться дальше, какие конкретно обследования пройти, чтобы выяснить о моей проблеме. Врачи бывают разные. Оксана Юлиановна - открытый, добрый, квалифицированный специалист. Я желаю Вам здоровья, успехов в Вашем нелегком труде, всего самого хорошего. С уважением, Татьяна Марганова.

Все отзывы (16)Оставить отзыв
Все отзывы (16)Оставить отзыв