Полховская Оксана Юльяновна,аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр - Набережные Челны
Аллерголог
Детский аллерголог
Иммунолог
Педиатр
8.9

Полховская Оксана Юльяновна
Набережные Челны

Полховская Оксана Юльяновна, Набережные Челны: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр, 21 отзыв пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (8552) 91-78-41.

Обновлено 15.04.2020

ул. Ахметшина, д. 116, (60/05)
Аллерголог — от 1000₽
Педиатр (онлайн) — от 700₽
(8552) 91-78-41
пр-кт Чулман, д. 106

• 2003
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Казанская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Казанская государственная медицинская академия (иммунология)
    Казанская государственная медицинская академия (аллергология)
    Казанская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Европейский Университет «Бизнес Треугольник» (аллергология и ммунология)

Полховская Оксана Юльяновна
Понравилось
Скитаясь по врачам в поисках диагноза, я впервые почувствовала облегчение именно на приеме у данного специалиста. Оксана Юльяновна - очень грамотный врач.
Оксана Юльяновна тщательно ознакомилась с нашим анамнезом и задавала много вопросов, после чего поставила нам диагноз, который оказался верным, хотя мы на протяжении полугода ездили по врачам и нам данный диагноз никто не ставил. Лечение она нам назначила, но только после консультации с узконаправленным специалистом по нашему диагнозу. В итоге лечение нам помогло. Всем рекомендую данную клинику и О. Ю. Полховскую.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Были у Оксаны Юльяновны уже не первый раз. Отличный врач! Специалист! В нашем городе, к сожалению, таких нет. Приходится приезжать, но оно того стоит! У дочери ослабленный иммунитет, часто болела. Оксана Юльяновна очень внимательно всё выслушала, ознакомилась с историей болезней, только после этого назначила анализы и лекарства. После курса лечения, стабильно ходим в садик, тьфу-тьфу. 🙏 У сына атопический дерматит появился после новогодних праздников (тут уже за собой чувствую вину), ибо кормлю грудью. И уже даже не раздумывая и не рассматривая другие варианты, поехали именно к ней! Сейчас проходим курс лечения, всё идёт на спад, слава Богу. Спасибо Вам, Оксана Юльяновна! 🙏 💐
«Клиника 03»
огромное спасибо за отзыв!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Был у разных платных врачей и у своего участкового терапевта с жалобой на сильный кашель толка от них не было. Может это аллергия и записался к Полховской О. Ю. и нисколько не пожалел, отличный врач! Вот если бы все так работали. На все вопросы по делу отвечает, очень помогла в моей болезни, направила на анализы все выяснили, нашли причину кашля на фоне уже ослабленного от вирусов иммунитета заболел хрон. бронхитом (и мне очень помог мне барсучий жир). Еще раз огромное спасибо.
Не понравилось
Все понравилось.
Отлично.
Спасибо большое!
«Клиника 03» - ул. Ахметшина, д. 116, (60/05)
Понравилось
Тоже очень хотелось бы оставить отзыв об этом замечательном докторе. До сих пор благодарю Бога, что когда-то довелось попасть на приём с ребёнком именно к ней. На тот момент сын кашлял месяца 3-4, я беременная, с большим животом, и всё это время мы бегали в обычной поликлинике, то к одному доктору, то к другому, куча анализов, и никто не мог нам помочь. Перепили кучу лекарств, рентген - ничего не помогало. По рекомендации одного врача, спасибо и ей огромное, попадаем к Оксане Юльяновне. Настолько всё грамотно, тактично, без лишних ненужных анализов, она так помогла нам тогда. И потом ещё много-много раз, так как сын часто болел. И до сих пор обращается к ней, и как к аллергологу, и как к педиатру... Никогда не сомневаюсь в её назначениях! Компетентный, грамотный, доброжелательный доктор! Дай Бог здоровья ей и её семье! Спасибо родителям за такую хорошую дочь. 👏
Не понравилось
Очень понравилась! Рекомедую!
«Клиника 03» - ул. Ахметшина, д. 116, (60/05)
Понравилось
Хочу выразить огромную и искреннюю благодарность Оксане Юльяновне за грамотное назначение анализов, качественное лечение. Сын кашлял месяц, в поликлинике ограничились антибиотиками, которые, в итоге, не помогли, а с Оксаной Юльяновной всё выяснили и вылечили. Спасибо Вам большое! Желаю Вам огромных успехов, счастья, крепкого здоровья, такие врачи, как Вы, на вес золота!
«Клиника 03» - ул. Ахметшина, д. 116, (60/05)
Спасибо большое за прием. Очень понравился врач. Приехали с другого города. Очень довольна. Посмотрела ребенка, ответила на все вопросы, которые были у меня. Будем проходить назначенное лечение и теперь наблюдаться будем только у нее.
«Клиника 03» - ул. Ахметшина, д. 116, (60/05)
Были сегодня на приёме с ребенком. Отличный доктор. Добрая, тактичная, приятная женщина. Все подробно рассказала. Как гора с плеч, не сгущает краски, не выписывает изнуряющих диет, дорогостоящих лекарств. Все толково и ясно. Не торопит время, хотя принимает по времени. Отличный врач, спасибо!
«Клиника 03» - ул. Ахметшина, д. 116, (60/05)
Пришла на прием к Оксане Юлиановне, чтобы исключить у себя диагноз аллергия. К моему счастью, после очень подробной беседы и вопросов, она подтвердила, что аллергии у меня нет. Могла бы и отправить уже меня. Но, узнав от меня мою проблему, которая меня мучает давно, посмотрела результаты моих обследований, анализов, подсказала куда двигаться дальше, какие конкретно обследования пройти, чтобы выяснить о моей проблеме. Врачи бывают разные. Оксана Юлиановна - открытый, добрый, квалифицированный специалист. Я желаю Вам здоровья, успехов в Вашем нелегком труде, всего самого хорошего. С уважением, Татьяна Марганова.
Посетили врачаНоябрь 2018
Мы ходили к врачу с маленьким ребенком. У него был атопический дерматит. После того лечения, которое прописала Оксана Юльяновна, у нас все проходит. Доктор уделила нам достаточно времени и с ребенком обращалась очень хорошо. У нас будет еще повторный прием. Я бы порекомендовала Полховскую О.Ю. своим друзьям и знакомым.
«Клиника 03» - ул. Ахметшина, д. 116, (60/05)
Профессионал своего дела! Успешно лечит и взрослых пациентов, успешно прохожу лечение со вторичным иммунодефицитом на фоне цитомегаловируса. Полгода бегал по врачам, пока не попал к ней! Открытая, компетентная. Спасибо ей большое!
Посетили врачаОктябрь 2018
Мы выбрали доктора по отзывам. Я была с дочерью, которой восемь лет. Оксана Юльяновна все объяснила как положено. Все рассказала на доступном языке. Поинтересовалась, что да как, насколько давно у нас аллергия. Моя дочь общалась с доктором, хотя обычно стесняется. Оксана Юльяновна нашла подход. Она открытый человек. Мы пройдем обследование и придем снова.
Посетили врачаОктябрь 2018
Меня приняли очень хорошо. Очень приятный собеседник. Очень внимательно обсудили все наши вопросы и проблемы. Получился очень хороший, приятный разговор, и результат, конечно, тоже хороший. Оксана Юльяновна объяснила и рассказала, в чем причины и последствия проблемы, какие первоисточники, а также порекомендовала, что можно предпринять. Спасибо большое.
«Клиника 03» - ул. Ахметшина, д. 116, (60/05)
Очень понравилась Оксана Юльяновна. С ней легко общаться. Обратились с дочкой (13 лет), у неё слезятся глаза, и начинается насморк в любое время суток на улице, дома, в школе. Оксана Юльяновна посоветовала сдать анализы, ничего лишнего не навязывала. Уделила нам всё необходимое время и ответила на все волнующие нас вопросы. После получения результатов анализов обязательно обратимся к ней снова за назначением. Побольше бы таких врачей - людей своего дела!
Посетили врачаСентябрь 2018
Понравилось, как Оксана Юльяновна объясняла нам, как она смотрела ребенка. Очень хорошее обращение к пациенту. Направила нас пройти анализы и ответила на все интересующие вопросы. Уделила столько, сколько необходимо времени. Было очень комфортно. Профессионал в своем деле. Мы придем снова.
Посетили врачаСентябрь 2018
Мне все понравилось на приеме у Полховской Оксаны Юльяновны. Все прошло хорошо. Она выслушала нас и много чего рассказала. Все объяснила и дала рекомендации. Мы остались удовлетворены. Уже даже есть какие-то улучшения на коже. Мы все делаем, что доктор прописала. Очень довольны посещением.
Посетили врачаАвгуст 2018
Все прошло нормально. Оксана Юльяновна полностью уделила нам внимания. Досконально все проверила и рассказала по заболеванию. Не быстро-быстро, как обычно в клиниках. Все было аккуратно и качественно. Она поставила нам диагноз, который подтвердился. У нас была пневмония. Доктор назначает правильное лечение. Моему ребенку стало легче. Я бы порекомендовала врача своим друзьям и знакомым.
Посетили врачаАвгуст 2018
Оксана Юльяновна все подробно объяснила. Она нормально, доброжелательно разговаривала со мной. Осматривала меня, слушала легкие. Посмотрела все анализы, которые я с собой принесла. Я делаю то, что она назначила, уже второй день. Консультация мне понравилась. В дальнейшем обращусь к Оксане Юльяновне еще раз.
Посетили врачаАвгуст 2018
Оксана Юльяновна узнала весь анамнез. Она внимательно изучила все анализы. Не знала назначать большое количество обследований и лекарств. Все объяснила доступно и понятно. Думаю, достаточно компетентный доктор. Мы взяли на заметку ее рекомендации и будем пользоваться ими вкупе с рекомендациями гастроэнтеролога. Советую этого специалиста.
«Клиника 03» - ул. Ахметшина, д. 116, (60/05)
Понравилось
Обстановка в клинике уютная, нашей семье понравилось.
Оксана Юльяновна Полховская - профессионал в своей области! Нам друзья посоветовали к ней обратиться, у дочки пищевая аллергия. Приём нам понравился, вот ещё анализы сдадим и надеемся, распрощаемся с аллергией. Всем советую не затягивать с походом к доктору, аллергия очень коварная вещь, может ведь и в астму перерасти. Спасибо большое! Мы очень благодарны вам за помощь.
«Клиника 03» - ул. Ахметшина, д. 116, (60/05)
Понравилось
Нам всё понравилось: и клиника, и специалист.
Долго искали аллерголога-иммунолога, видимо все в отпусках. Обратились в "Клинику частной скорой помощи" по рекомендации, а здесь и аллерголог есть! Она к тому же ещё и педиатр. В общем, получили комплексную консультацию. Спасибо большое клинике за сервис, врачу за профессионализм. Придём к Вам ещё и всем советуем!
«Клиника 03» - ул. Ахметшина, д. 116, (60/05)
Понравилось
В очередной раз убеждаюсь, что в этой клинике самые лучшие специалисты. Теперь и наш любимый педиатр работает здесь.
Всю жизнь буду благодарить небеса, что встретила Оксану Юльяновну Полховскую в то время, когда у сына анализы показали повышенный сахар. Это она бегом направила нас к эндокринологу, чтобы не упустить драгоценное время. Спасибо вам большое, Оксана Юльяновна! Здоровья вам и вашей семье!
«Клиника 03»
Это действительно так - наши специалисты самые лучшие! =)
Спасибо за отзыв, обязательно передадим Оксане Юльяновне!