Ажмухамедов Хайдар Гумарович,врач узи, детский лор, лор, педиатр - Набережные Челны
Врач УЗИ
Детский ЛОР
ЛОР
Педиатр

Ажмухамедов Хайдар Гумарович
Набережные Челны

Ажмухамедов Хайдар Гумарович, Набережные Челны: врач узи, детский лор, лор, педиатр, 50 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (8552) 20-53-95.

Обновлено 25.02.2020

пр. Набережночелнинский, д. 10/Б
ЛОР — от 1100₽
(8552) 20-53-95
Расписание врача недоступноЗапись на приём
бул. Домостроителей, д. 6 (48/12)
ул. Академика Рубаненко д. 6 (1/07)
пр-т Сююмбике, 47-й комплекс, 6Б

• 1988 — н. в.
    ГАУЗ «Детская городская поликлиника №6»
    Врач ЛОР

• 1982
    Астраханская государственная медицинская академия
  • 1983
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1987
    Казанский государственный медицинский университет (отоларингология)
  • 2001
    Ижевская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 2002
    Казанская государственная медицинская академия (отоларингология)
    Казанская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Казанская государственная медицинская академия (отоларингология)
    Казанская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
    Казанская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Казанская государственная медицинская академия (отоларингология)
    Башкирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

предвар. и перилдич. мед. осмотры, экспертиза профпригодности
    ГБОУ ВПО БГМУ Минздрава России: ультразвуковая диагностика заболеваний органов брюшной полости

Ажмухамедов Хайдар Гумарович
Не понравилось
Интересно узнать, отзывы про врачей кто-нибудь читает из руководства? Я конечно на сайт главного врача 6-й детской поликлиники тоже напишу.
Были на приёме у этого горе врача, пч ведёт себя не как на приёме, на рабочем месте, а как у себя дома, хамит, речь невнятная, делает одолжение, нет никакого нормального отношения к пациенту, родителю несовершеннолетнего ребёнка, отправляет в платные клиники, где сам работает, тыкает, такое ощущение, что врач чувствует свою безнаказанность. В первый и, надеюсь, последний раз была на приёме у такого бессовестного врача, который лечит детей. Всё время сидел с сотовым телефоном, писал сообщения, меня не слушал, честно говоря, очень наглый, самоуверенный. Работает только за деньги. На любой вопрос отвечает, вон найдёшь меня, я в городе во многих клиниках работаю.
Детская городская поликлиника №6 - бул. Домостроителей, д. 6 (48/12)
Понравилось
Не понравилось абсолютно. Больше я к этому врачу своего ребёнка не поведу! Врач, который не воспринимает никакие вопросы и жалобы пациента.
Не понравилось
Врач, который старается быстрее выгнать вас из кабинета. На пару моих вопросов отвечал нервно, так, будто делал одолжение. Слово сказать вообще нельзя. В итоге ничего конкретного сказать не смог.
Детская городская поликлиника №6 - бул. Домостроителей, д. 6 (48/12)
Понравилось
Ничего!
Не понравилось
Нас к нему отправил педиатр, так он даже слушать ребенка не стал, в рот заглянул и отправил к дежурному врачу, сказав, что у нас, скорее всего, аллергия. В итоге дежурный обнаружил хрипы, назначил рентген и анализ крови. Оказалась пневмония, положили в инфекционку. Ему все равно на состояние детей! Никогда бы не обратилась к нему по своей воле, еще и в платную клинику. А здесь вынуждена, т. к. ЛОР в поликлинике один.
Детская городская поликлиника №6 - бул. Домостроителей, д. 6 (48/12)
Очень хороший врач, не отказывает в помощи. Лечилась сама (хронический аллергический ринит, а на фоне него все осложнения). Детей у него лечила, хотя прикреплены к другой детской поликлинике. Все объяснит, процедуры проводит безболезненно, есть с чем сравнить. Старается не залечивать лекарствами.
Детская городская поликлиника №6 - бул. Домостроителей, д. 6 (48/12)
Отношение к маленьким пациентам отвратительное. Нужно просидеть с болями в очереди полтора часа, чтоб тебя не приняли, потому что ты не по записи. А медсестра этому врачу только для того, чтобы выкрикивать: «По записи заходим».
Детская городская поликлиника №6 - бул. Домостроителей, д. 6 (48/12)
Врач просто отвратительный. Подтвердил, что у ребёнка аденоиды 2-й степени и сказал, что если мы хотим, то он может дать направление на операцию, а если не хотим, то терпите. А лечить аденоиды даже не пытался и не заикнулся. И повторный приём прошёл в том же духе. А ребёнок из-за этого часто болеет и кашляет до рвоты.
Детская городская поликлиника №6 - бул. Домостроителей, д. 6 (48/12)
Несмотря на плохие отзывы, записались на прием к данному врачу, о чем потом пожалели. Абсолютно ничем нам не помог. Пустая трата времени и денег.
Поликлиника «Юнимед» («Unimed») - пр-т Сююмбике, 47-й комплекс, 6Б
Не знаю, что с ним! 4-й день температура у ребёнка, сказал аллергия! В пн. участковый врач ставит гнойную ангину! Честно! Не ходите!
Поликлиника «Юнимед» («Unimed») - пр-т Сююмбике, 47-й комплекс, 6Б
Врач, который ничего не знает! Не ходите к нему, совершенно не знает, о чем говорит! Приём дорогой, выписал таблетки от аллергии, а у меня бронхит (спасибо ЛОРу из ***), не тратьте время на этого *, он даже легкие не послушал.
Поликлиника «Юнимед» («Unimed») - пр-т Сююмбике, 47-й комплекс, 6Б
Как врач ужасный. При моей кисте в носовой пазухе назначил капать полидексу, хотя киста, кроме как операцией, никак не лечится... Порекомендовал отказаться от операции на глаза, но киста не является противопоказанием. Рентгеновский снимок смотрел "задом наперед". В этот же день сходила к другому врачу, который внимательно осмотрел меня, посмотрел снимок и грамотно составил заключение.
Поликлиника «Юнимед» («Unimed») - пр-т Сююмбике, 47-й комплекс, 6Б
Спасибо большое, Хайдар Гумарович! Потрясающий врач. Настоящий профессионал своего дела. Отличная клиника с современным оборудованием.
Поликлиника «Юнимед» («Unimed») - пр-т Сююмбике, 47-й комплекс, 6Б
20 лет назад удалял мне аденоиды. В те времена, если помните, наркоза не делали, привязывали к стулу. В общем, орала я, как свинья, и не давалась врачу. Но! Он смог и до сих пор у меня всё хорошо, ничего не мешает.
Очень не понравилось. Пять минут разговора, и никакой пользы. Выслушал невнимательно, потыкал железкой в нос и уши и отправил домой.
Обратилась к доктору, когда на третий день болезни не помогало ничего, а становилось все хуже. Все грамотно подобрал и за короткий срок поставил на ноги. Очень хороший врач, профессионал своего дела. Рекомендую. Не занимайтесь самолечением.
Хороший врач! 30 лет назад еще был моим педиатром, очень чуткий и внимательный, все расспросит, разузнает!
Детская городская поликлиника №6 - бул. Домостроителей, д. 6 (48/12)
Доктор отнесся очень серьезно. У ребенка, как он сразу сказал, оказалось аллергия, сейчас движемся дальше узнавать от чего. Спасибо ему огромное.
Медицинский центр «ТонуС+» - ул. Академика Рубаненко д. 6 (1/07)
Не понравился, это мягко сказать. Это не врач. Кто был у него на приеме, знают... Водили сына в поликлинику"Центр слуха", после пошли сразу на приему к Ажмухамедову, так он даже запись не смотрел. А начал свое: "Сладкое не есть, пыль дома протирать и антигистаминные препараты пить". В "Центре слуха" нам поставили хронический отит, 0-1 тугоухость. Слов нет! Простоужас, а не врач. Никогда не ходите к этому врачу.
Детская городская поликлиника №6 - бул. Домостроителей, д. 6 (48/12)
Впечатления ужасные. О каком адекватном лечении может идти речь, когда этот врач даже не соизволит ответственно отнестись к осмотру ребёнка и не отвечает на вопросы, опираясь на то, что осмотр ротовой полости должен проводить педиатр.
Не врач это... Приходя к нему, не надейтесь на грамотное обследование. Его способы лечения как у двоечника. Выписывает капли для носа и говорит, все нормально, приходи через недельку, еще заплати за ничтожный прием. Как позже выяснилось, у меня оказалось, что носовые пазухи в полипах. Из-за этого ********** они увеличились в несколько раз, а он капли рекомендует.
Записался на консультацию (600 руб). При оплате стоимость выросла до 1000. Лечение не проводилось, только первичный прием.
Медицинский центр «ТонуС+»
Добрый день уточните в каком медицинском центре он Вас принимал?
Хорошо, что попали именно к нему! Мне с гайморитом хотели делать прокол, а он сказал, что всё в порядке, это аллергия, поэтому отёк был. Я прочитала отзывы, большинство плохие, не знаю, с нами он очень был вежлив и добр, даже посмеялись.
Ужасный врач. Даже вспоминать неохото. Ребёнка осматривает бегло, грубит. Лучше идти к другому врачу!
Детская городская поликлиника №6 - бул. Домостроителей, д. 6 (48/12)
Не воспринимает жалобы всерьез, считает, что можно прожить и с фронтитом, и с тонзиллитом, что все так живут. Процедуру приходится выпрашивать.
Отличный доктор, очень благодарен. Три года назад страдал хроническим гайморитом, благодаря Хайдар Гумаровичу забыл о болезни без проколов! Большое Вам спасибо, Хайдар Гумарович!
Беглый осмотр. Не даёт даже вставить слово в ответ. Когда дети болеют и так тяжело... А после его приёма вышла в коридор и как маленькая зарыдала.
Хайдар Гумарович чуткий, отзывчивый человек, профессионал своего дела. 20 лет назад он сделал моему 6-летнему сыну операцию по удалению аденоид. До сих пор вспоминаем добрым словом и выражаем большую благодарность!
Ребенку 3 года 9 месяцев. Сказала, что нос заложен. Отправил на рентген носоглоточной части. Поставили диагноз: "аденоиды 1 степени". Врач не назначил никакие анализы, лекарства, а просто ждать до 5 лет и если что, направят на операцию.
Самый лучший отоларинголог города! Думаю, этим все сказано и описывать подробности не имеет смысла.
0.0нормально
Были два раза, один раз платно, без толку. Беглый осмотр, общие банальные рекомендации, неудовлетворительно объяснение.
Очень профессиональный врач. После многолетних мучений ангиной нам помог Хайдар Гумарович. К тому времени, когда я с дочерью обратилась к нему, был уже поставлен диагноз ревматизм на фоне постоянной ангины. Я рекомендую, как хорошего врача.
Ничего хорошего сказать не могу. С моим ринитом, постоянно переходящим в гайморит, не справился.
0.0нормально
Пришли на прием с 6 мес. ребенком, диагноз отит нам поставили в Медгородке. Ни дает даже слова сказать, повышает голос, в ответ: "Лечите свои сопли".
Я к нему ходила на промывку кукушку, чуть позже мне стала легче. Хотя ходила в 1/09 сказали, гайморит и надо срочно прокалывать. Промывку делали после уколов антибиотиков. Вот завтра опять к нему собираюсь на первичный приём с гайморитом. Надеюсь вылечит!
Нет слов, одни эмоции! В детской поликлинике бесплатно ни ребенка посмотреть, ни лечение назначить не хочет. Один взмах рукой, ждите в коридоре. Врач должен быть везде врачом! И платно, и бесплатно.
Ужасный врач, не увидел у ребенка ангину, через 6 часов ребенка на скорой забрали с ангиной и расширенными лимфоузлами, а он нам поставил ОРВИ диагноз. Все, кто слышат, что он не увидел ангину все в шоке, ведь нужно быть слепым, чтобы не увидеть ее! На прием ходили платно!
Никому не советую! Бесплатно вообще в твою сторону не смотрит, для чего он тогда платно нужен?
Потеряли только время с этим врачом, у ребенка отит обострился ещё больше. Не дает сказать и слова, говорит: "Послушайте меня, а сами помолчите". И бормочет что-то себе под нос, ну и нагло себя ведет. Не советую обращаться к нему.
Обратился с ринитом, который переходил в средний отит, врач поставил диагноз на глаз - аллергия, прописал препараты на 2 т.р.. Лечение не помогло, пошел на прием повторно, назначил еще препараты на 1,5 т.р.. Пролечился, лечение не помогло. Лечение обошлось около 4,5 т.р.. Потрачено много сил и времени, безрезультатно. Из-за неправильного диагноза и неправильного лечения инфекция перешла с ринита в отит, синусит, фарингит и почти в трахеит. Обратился к другому врачу, который вылечил мою болезнь за месяц. Назначил необходимые анализы, определил причину ринита по риноцитограмме, выявил инфекцию по мазку из зева, выявил бактерию (клебсиелла пневмония), с определением чувст. к антибиотикам. Пролечился бактериафагами + еще лекарства и витамины, потрачено на лечение около 8 т.р.. Результат 100%. Слава Богу!
Нет слов. Ребенок плохо слышал. В центре слуха ставили экссудативный отит, он говорил, что всё это аллергия, и не надо удалять аденоиды. Потом этот отит перешел в гнойный, слава Богу, я послушала врача Петрова в ЦРС, он настоял на операции. Теперь, слава Богу, слышим и дышим. К этому врачу больше не пойдем!
Ужасный врач и человек! Пришли на прием в конце приемных часов, даже не соизволил осмотреть ребенка, нагрубил и выгнал из кабинета! Хотя сам и назначал повторный прием на этот день! Сказал: "Приходите после отпуска в августе!" Как таких еще в детских поликлиниках держат! Теперь будем искать другого врача, так как ребенку требуется срочное лечение! Позор таким врачам!
Благодарю Хайдара Гумаровича! Он лечил моих детей. Спас дочь от удаления аденоидов. Сейчас при любых проблемах с носом или горлом обращаемся с внуком к нему.
Был у него пару раз. Кроме насморков, проблемы он вам не решит. Деньги на ветер, проблема не исчезла - заложенность носа. Говорит, что лоб большой, из-за этого постоянно простужаюсь и образуется пробка... Короче, если хотите получить хорошее лечение, нужно идти туда, где есть хорошее оборудование. Посветив в нос фонариком, сомневаюсь в пользе от этого.
У ребенка хронический отит. Врач даже толком не посмотрел, сразу заявил, что это аллергическое. Сложилось впечатление, что сейчас ЛОР-заболеваний (отит, гайморит) уже не существует, а существует только аллергия, на которую можно списать все симптомы.
Ужасно! Обращались с ребенком 6 лет. Только потеряли с ним время, в результате - запустили заболевание. Не советую!
Ребенок стал плохо слышать. Я испугалась, думала, что осложнения после антибиотиков. Он выслушал мою длинную историю о том, как мы до этого болели, лежали в больнице, потом внимательно его осмотрел, прочистил носик "кукушкой", ребенок стал сразу слышать нормально. Оказывается, под влиянием аллергенов у детей сопельки сгущаются и образуют пробки, которые просто так не высморкать, они и мешали моему малышу. Хайдар Гумарович назначил простое лечение, чтобы ситуация не повторилась. Я ему очень благодарна.
Понравилось
Очень простое и доступное лечение. Врач все тщательно объяснил. Прописал курс лечения, очень простой и эффективный. Вылечились без прокалывания лекарствами и промываниями. После лечения мне намного лучше.
Не понравилось
"Кукушка"- неприятная процедура, хорошо, что недолгая.
Замечательный врач! Прекрасный профессионал своего дела!
До Хайдара Гумаровича был у трех специалистов, которые в один голос говорили делать операцию. Но благодаря этому высококвалифицированному специалисту, мне не пришлось делать операцию. Он назначил мне лечение и дал пару дельных советов. Всем советую!
В отношении его могу сказать, что если прийти к нему платно, то он и осмотрит ребёнка, и назначит лечение. А если же прийти на бесплатный приём в поликлинике, то накричит, и ребёнка оставит без внимания. Со мной согласятся многие родители, прикреплённые с детьми к 6-й поликлинике. А ещё он теоретик, а в больнице сыну даже не смог вскрыть абсцесс, оставил на другого доктора.
Благодарю Хайдара Гумаровича, что помог вылечить моего ребенка и избежать не нужной операции. Он очень вежливый и внимательный. И дети мои его очень любят и с радостью ходят к такому опытному, и доброму врачу. Лучший врач в городе!
Не советую к нему обращаться. У ребёнка отит, даже ушки не посмотрел. В кабинет, в детскую поликлинику, стоят взрослые на процедуру, он их без очереди заводит.