Кравец Ольга Алексеевна, проктолог, хирург - Набережные Челны

Кравец Ольга Алексеевна
Набережные Челны

Экспресс-запись Расписание
Вчера записалось 2 человека

Кравец Ольга Алексеевна, Набережные Челны: проктолог, хирург, 37 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (8552) 20-57-25.

☎(8552) 20-57-25

Медицинский центр «Alpha Clinic»
Проктолог - от 1500 р.

Высшее образование

2005 Оренбургская государственная медицинская академия

Отзывы о Кравец Ольга Алексеевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Alpha Clinic» - ул. 38-й комплекс, д. 9/1

Была на приёме у замечательного доктора Кравец Ольги Алексеевны. Хочу сказать огромное спасибо за душевный подход к пациентам... Удивительная, внимательная женщина и грамотный, квалифицированный специалист, который умеет объяснять все достаточно чётко и понятно! Была оказана помощь в деликатной проблеме, произведён осмотр и назначено лечение. Спасибо! Очень рекомендую.

Твои мобильные технологии
-2.0 Ужасно Медицинский центр «Alpha Clinic» - ул. 38-й комплекс, д. 9/1

Была на приеме у этого врача. Совершенно бестолковый врач. Очень хитрая. Поставила неверный диагноз. Назначила лечение на 30 тысяч рублей. В самом заключении о диагнозе вообще ничего подробно написано не было. Видимо, хотела развести на деньги. Больше ни ногой к этому доктору.

-2.0 Ужасно Медицинский центр «Alpha Clinic» - ул. 38-й комплекс, д. 9/1

Меня не устроил результат, деньги потрачены впустую что на приём, что на лекарство. Убеждали, что все будет супер, где супер-то, прошло время, все равно опять придётся идти к врачу по тем же самым симптомам. И, кстати, даже нормально не объяснили, а деньги взяли, да так любой может. А я так поверил ее словам, обрадовался.

09.01.19 11:00
Доброго дня! В ходе проведения внутренней проверки мы не нашли подтверждений Вашему отзыву. К сожалению, в нашей практике случались ситуации с выявлением недостоверной анонимной информации. Мы стремимся к тому, чтобы стать лучше для Вас, очень просим написать нам на почту alphaclinic@mail.ru для подтверждения своей личности и обращения к данному врачу. С уважением к Вам и с заботой о Вашем здоровье!
Кравец Ольга Алексеевна, Проктолог, Хирург - Набережные Челны
Кравец О. А.