Гараева Эльвира Ханифовна,аллерголог - Набережные Челны
Аллерголог
1.5

Гараева Эльвира Ханифовна
Набережные Челны

Гараева Эльвира Ханифовна, Набережные Челны: аллерголог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 10.04.2018

Гараева Эльвира Ханифовна
Принимает людей очень долго, сомневаюсь в ее компетентности. Выгнала ребенка из кабинета дважды. Поставила свою принципиальность выше здоровья ребенка. Не советую тратить на нее свое время и деньги.
Детская городская поликлиника №5 - пр. Сююмбике, д. 45 (43/21)
Эльвира Ханифовна очень компетентный, знающий свою работу врач. Всегда очень внимательна и корректна. Не назначает лишнего лечения, все по делу. Были у многих аллергологов города. Но Эльвира Ханифовна понравилась нам больше всех. Поставила точный диагноз и выписала корректное лечение. Отличный врач!
Детская городская поликлиника №5 - пр. Сююмбике, д. 45 (43/21)
Не приняла сильно больного ребенка. Сказала у нее много работы и идти к другим врачам. А когда приходили на прием, назначала лечение ни о чем. Первый раз встретила такого врача, да еще и заместителя главного.
Детская городская поликлиника №5 - пр. Сююмбике, д. 45 (43/21)
Несколько лет мучились сезонной аллергией. Попали к ней и первый год аллергии почти нет. Выписала всего два лекарства и ребенок спит спокойно, ни соплей, ни кашля, ни чихания нет. Очень внимательный и грамотный доктор.
Внимательность и профессионализм. Спасибо за работу. Было острое обострение аллергии. На приеме задавала много вопросов, чтобы лучше понять ситуацию и давала много советов и пояснений по поводу лечения. Замечательный и грамотный доктор! Мы обращаемся только к ней. Принимает, как аллерголог и иммунолог. Рекомендую всем.