Соловьева Ирина Николаевна, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр - Набережные Челны

Соловьева Ирина Николаевна
Набережные Челны

кандидат наук
стаж 21 год

Соловьева Ирина Николаевна, Набережные Челны: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр, 65 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

Цены на лечение

- 26 января 2019 г.
5 000 руб. Аллергенспецифическая иммуннотерапия
300 руб. кожные пробы
1 500 руб. Первичный прием кандидата медицинских наук
1 000 руб. повторный прием кандидата медицинских наук
800 руб. Спирометрия проба с бронхолитиком
5 000 руб. Сублингвальная АСИТ
600 руб. Функция внешнего дыхания ( спирометрия)
600 руб. хелик-тест (уреазный) определение хеликобактера

2001 Ижевская государственная медицинская академия
2003 Ижевская государственная медицинская академия
Аспирантура

Медицинские ассоциации

• Российская ассоциация аллергологов и клинических иммунологов

Отзывы о Соловьева Ирина Николаевна

+2.0 Отлично Кабинет аллерголога-иммунолога Соловьевой - ул. Раскольникова, д. 45

Хочу выразить слова благодарности Ирине Николаевне! В ноябре 2017 г. на руках ребенка появились высыпания, мы дважды обращались в КВД, дважды врачи ставили диагноз: аллергия. Назначенное лечение гормональными мазями не помогало, точнее на некоторое время снимало симптомы. Я начала искать аллерголога. Какое счастье, что нашла я именно Ирину Николаевну, она лишь посмотрела на кожу ребенка и сразу поняла, что причина стрептококк, назначила лечение. Доктор осмотрела ребенка с ног до головы, проверила и зубы. Назначила лечение, анализы и диагноз подтвердился, а лечение помогло. Мы лечились 9! месяцев, кожа на глазах очищалась. На последний прием мы пришли убедиться, действительно ли все в порядке и да, мы победили болячку! Причем она интересовалась всем, что касается ребенка: питание, режим, кружки, секции. Ирина Николаевна врач от Бога, спасибо ей большое! Она действительно тот врач, который ищет и находит причины возникшего заболевания, придает значение всем мелочам и детально все изучает. Кроме того, она все подробно объясняет, дает все рекомендации. Прием на все 100% качественный и главное, пациенты ей дороги и важны! Большое ей спасибо!

Нижегородская сотовая связь"

Ирину Николаевну знаю давно, лечусь у неё я и мой ребёнок! Делаю в данный момент Асит. Все нравится! Она доброжелательная, внимательная, отвечает на все интересующие вопросы! Администратор тоже отличный. Лечение нам помогает.

Добрый день. Обращалась к Соловьевой И. Н. Доктор внимательно выслушала, назначила необходимые анализы, и грамотный подход дал незамедлительно отличные результаты. Экзема беспокоила меня и днем, и ночью. Спасибо Вам большое, Ирина Николаевна. Вы - отличный специалист. Рекомендую обращаться только к этому специалисту.

Популярные аллергологи

Полховская Оксана Юльяновна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Набережные Челны

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 9 человек
Нуриева Раиса Альбертовна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Набережные Челны
Нуриева Р. А.
ул. Яшьлек, д. 15б
(8552) 20-53-92

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Фархутдинова Светлана Эриковна, Аллерголог - Набережные Челны
Фархутдинова С. Э.
Аллерголог
бул. Тинчурина, д. 1 (10/48)
Касимова Зульфия Нургалеевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Набережные Челны
Касимова З. Н.
Аллерголог
ул. Комарова, д. 26 (ЗЯБ 16/4)
Филатова Ольга Владимировна, Аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Набережные Челны
Филатова О. В.
Аллерголог
бул. Юных Ленинцев, д. 3/А (27/22 А)
Абраменко Ирина Икаровна, Аллерголог, Детский аллерголог, Педиатр - Набережные Челны
Абраменко И. И.
Аллерголог
бул. Домостроителей, д. 6 (48/12)
Тякина Галина Юрьевна, Аллерголог, Иммунолог - Набережные Челны
Тякина Г. Ю.