Соловьева Ирина Николаевна,аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр - Набережные Челны
Аллерголог
Детский аллерголог
Иммунолог
Педиатр
7.7

Соловьева Ирина Николаевна
Набережные Челны

Соловьева Ирина Николаевна, Набережные Челны: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр, 84 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года.

Обновлено 26.06.2020

• 1998
  • 2001
  • 2003
    Аспирантура

Медицинские ассоциации

• Российская ассоциация аллергологов и клинических иммунологов

Соловьева Ирина Николаевна
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
У моей мамы были очень сильные высыпания на ногах и руках. Обращались раз 5 в разные клиники, в основном государственные, диагноз озвучивали "аллергический дерматит", а лечение давало очень недолговременный результат. По совету родственницы обратились к Соловьевой Ирине Николаевне. Она нам поставила верный диагноз - атопический дерматит, экзема кистей рук и ног. А также верно определила причины возникновения данной болезни - Helicobacter pylori - это бактерии слизистой оболочки желудка, которые приводят к язвам, а далее - к раку желудка. Лечение (антибиотики + комплекс) мама в силу возраста переносила тяжело, но дало очень хорошие результаты. Сейчас уже 1 год 2 месяца как у мамы нет никаких высыпаний, и не болит желудок! Ирина Николаевна - это один из тех врачей, про которых говорят "врач от Бога". Она очень внимательна, доброжелательна, объяснит все на доступном вам языке, ответит на все ваши вопросы, во время приема ты чувствуешь себя самым любимым самым важным и единственным ее пациентом. Спасибо вам за то, что вы спасли мою маму. Процветания, успехов вам и, конечно же, здоровья желаем! Если у вас проблемы со здоровьем в области аллергологии и иммунологии, то не сомневайтесь - быстрее обращайтесь к Соловьевой Ирине Николаевне. Она вам поможет!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Здравствуйте. Долго искала опытного и грамотного врача своему ребенку, читала множество отзывов и наконец нашла. Моему ребенку 3 года, с детства у нее диатез, нежной и гладкой кожи я не видела у своего ребенка пока не обратилась к Соловьевой И. Н.. Пройдя уже первый этап лечения, я не перестаю просто радоваться тому, что мой ребенок наконец-то спит по ночам не просыпаясь, прошли эти ужасные раны, этот надоедливый зуд. Спасибо просто огромно Вам за это. Мы конечно же продолжаем лечение и надеюсь в скором времени мы и вовсе забудем про этот кошмар.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Мой ребенок долго мучился насморком, частыми першениями в горле и после обследования у ЛОР-врача нам порекомендовали врача-аллерголога И. Н. Соловьеву. Замечательный врач! Нам очень быстро определили, на что у ребенка аллергия, очень качественно и тщательно провела осмотр ребенка. Все подробно доступно рассказала и объяснила, назначила лечение, благодаря которому у ребенка появились улучшения. Также у нее прошли спирометрию и планируем пролечиться у нее и от аллергии.
Ее профессионализм и качество на высшем уровне!
Соловьева И. Н.
Хорошо, наконец что дошли до аллерголога. Многие годами лечатся от насморка, ОРЗ и только потом понимают, что причина частых болезней в аллергии на домашнюю пыль или кошку. Кожные проба на приеме в течении 20 минут позволяют выявить аллерген. А СПИРОМЕТРИЯ - позволяет исключить бронхиальную астму и установить на каком уровне идет аллергический отек - гортань,трахея или крупные, средние или мелкие бронхи.Обращайтесь во время к врачу. не занимайтесь самолечение, с уважением Ваш доктор, к.м.н. Соловьева Ирина Николаевна.
Кабинет аллерголога-иммунолога Соловьевой - ул. Раскольникова, д. 45
Понравилось
Назначила действительно информативное исследование, в отличие от других врачей, которое показало патологию, влияющую на лечение! Другие исследования (назначенные другими врачами) показывали норму и мы просто не знали, от чего лечить.
Не понравилось
Все отлично!
Единственный врач, который помог! Спасибо Вам большое за то, что эозинофилы моего ребенка пришли в норму. До Вас обошла кучу вредных исследований и процедур. Всем рекомендую. И как человек добрая, тепло относится к детям и мамам. Очередь бывает всего в 1 человек. Пока ждешь, ребенок с удовольствием играет в имеющиеся игрушки.
Соловьева И. Н.
Я очень рада, что мы выявили причину вашей болезни!!! Это самое главное, здоровья Вам и вашим близким. С уважением, Ваш доктор, Ирина Соловьева.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Соловьевой Ирине Николаевне! Наш семейный доктор, обращаемся уже не первый раз. В январе этого года заболели сыновья, были хрипы у обоих, сильный кашель, сопли. Ирина Николаевна поставила сразу правильный диагноз, назначила эффективное лечение. До полного выздоровления нас наблюдала, приходили периодически прослушивались. Дала очень подробную, грамотную консультацию, как нам лечиться, как поддерживать иммунитет. У младшего ребенка выявила причину наших частых болезней - аденоиды. Правильно нас направила на обследование, все подтвердилось. Сейчас готовимся на операцию по их удалению. Ирина Николаевна очень доброжелательная, внимательная, по вопросам здоровья всегда консультирует, отвечает на все сообщения и звонки! Очень Вам доверяем и благодарим!
Соловьева И. Н.
Всегда готова помочь, с уважением к.м.н Соловьева И.Н.
Посетили врачаФевраль 2019
Не понравилось
Назначила месячному ребёнку супрастин в уколах два раза в день! Боюсь представить, что было бы с ребёнком, если бы я ее послушала. Диагноз был пищевая аллергия на лактозу. Все врачи, с кем советовалась после, ужасаются. Взрослые после супрастина сонные, как мухи, ходят. А тут месячный ребёнок, которому два раза в уколах его делать нужно. Советую, прежде чем к ней идти, подумайте. [...] Врач нацелен на заработки, но никак не на помощь людям. Только во вред. [...]
Соловьева И. Н.
Вся моя многолетняя кандидатская диссертация посвящена, как раз патологии кишечника, синдрому нарушенного кишечного всасывания, лактазной и дисахаридазной недостаточности при атопическом дерматите у детей. Исследования мои и других ученых показали, что назначения антигистаминных препаратов в инъекционной форме наиболее эффективно, потому что всасывание вы кишечнике нарушено. Супрастин, в этом возрасте наиболее эффективен. Ужасаются медработники, которые не имеют опыта ведения этих больных, побочный эффект в виде сонливости, дает очень положительный эффект, в этом возрасте, благодаря тому,что супрастин проникает в головной мозг в гематоэнцефалический барьер, блокируются очаги возбуждения в головном мозге, уменьшается кожный зуд, нормализуется сон у ребенка и у мамы. Препарат действует 12 часов поэтому назначается 2 раза в день. Вы напрасно испугались, колоть супрастин. Он прописан во всех стандартах лечения, у детей раннего возраста, мое лечение принесло бы только пользу вашему малышу. Мне очень жаль, что Ваш малыш не получает лечение. Просто, те к кому Вы обратились колоть не захотели или не имеют стационарного опыта ведения таких больных.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Очень понравилось, врач от Бога.
Хочу поблагодарить Ирину Николаевну за то, что вылечила меня. К кому только ни обращалась, я где-то 5 лет мучилась от сильный экземы на руках. У меня было очень сильное обострение, даже не могла спать ночью, чешется. Как же рада, что нашла её в свое время, записалась на приём. Мне очень понравилось, все смотрит и объясняет причину заболевания. Назначила мне анализы и лечение, сразу был эффект. Теперь только к ней. Врач от Бога. Всегда лечение помогает. Огромное спасибо вам.
Соловьева И. Н.
Самое главное для врача - это обратная связь. Особенно читать отзывы благодарных пациентов,когда понимаешь, что твой многолетний опыт и знания приносят пользу людям, избавляют от мучительных страданий. Очень приятно, когда пациенты тебе доверяют и выполняют все рекомендации, тогда и есть эффект от лечения. С уважением, Ирина Соловьева.
Кабинет аллерголога-иммунолога Соловьевой - ул. Раскольникова, д. 45
Понравилось
Приняли быстро, хотя на запись была очередь. Так как у ребёнка было обострение, вошли в положение. Назначили анализы, лечение, сразу был эффект. На повторном приеме скорректировали ход лечения. Понравилось, что Ирина Николаевна старается выяснить причину заболевания, а не лечить симптомы. Приятный, чистый кабинет. Смело могу рекомендовать врача своим знакомым и близким!
Ирина Николаевна - приятная в общении, провела тщательный осмотр ребёнка, выясняем причину заболевания, лечение ещё проводим. Спасибо!
Соловьева И. Н.
К сожалению запись очень большая, но тяжелым экстренным больным стараюсь не отказывать, с любовью к Вам. ваш доктор Ирина Соловьева.
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Хочу поблагодарить Ирину Николаевну за то, что вылечила меня от острого фурункулеза. Ходила по врачам год, не могли выявить причину, ничего не помогало. Ирина Николаевна же после сбора анамнеза сразу догадалась, что причина может быть в хеликобактере пилори, сделала анализ на него, и хеликобактер подтвердился. Назначила мне антибиотики и лекарства от этой самой бактерии. При нестабильной погоде периодически пропиваю курс, чтобы не было снова обострений. Как же я рада, что нашла её в своё время и записалась на приём. Ещё раз, огромное-огромное человеческое спасибо. Врач от Бога.
Кабинет аллерголога-иммунолога Соловьевой - ул. Раскольникова, д. 45
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Ирине Николаевне! Ирина Николаевна всегда доступна и внимательна. Мой сын наблюдается у нее более трех лет. С её помощью мы идем к выздоровлению. Очень благодарны этому замечательному доктору! Много вопросов и волнений бывает по поводу здоровья ребенка, но она нас не оставляет без ответа, всегда отвечает на звонки, даже в нерабочее время. Все объясняет, анализирует, никогда не обдумав, не скажет. Очень внимательный доктор и замечательный человек! Полностью ей доверяем и благодарим.
Кабинет аллерголога-иммунолога Соловьевой - ул. Раскольникова, д. 45
Понравилось
Много лет сын наблюдается и лечится с полинозом и атопическим дерматитом. Доктор в 6 лет определила аллергены и лечила несколько лет АИСом. Результатом очень довольны - весна без полиноза, ура! Врач почти семейный теперь, по любому вопросу и сомнению даёт грамотную консультацию. Спасибо, Ирина Николаевна!
Не понравилось
Запись на далёкие даты и отсутствие вечернего приёма.
Соловьева И. Н.
Дорогие мои и любимые пациенты!!! Благодарю Вас за отзывы и обратную связь, за Ваши нежные букеты, которые греют душу, когда на улице мороз!!! К сожалению запись с каждым днем растет, оставляю окна для эктренных больных, но и они быстро заполняются!!! Простите великодушно, кого не могу быстро принять и приходится ждать. Каждый из Вас мне ценен и важен, всем хочется помочь, уделить время!!! Всем желаю крепкого здоровья!!! Благодарю за понимание!!!
Кабинет аллерголога-иммунолога Соловьевой - ул. Раскольникова, д. 45
Понравилось
Очень много лет мучилась от аллергии. 15 лет каждый год два летних месяца течь из носа, из глаз, зуд в носу, в горле, чиханье 100 раз в день, головная боль. Лекарства от аллергии облегчали состояние первые два года, потом перестали. Обратилась к Ирине Николаевне, выявили сразу методом проб аллерген, это оказалась полынь, и начали лечение АИС. После первого года лечения стало не просто лучше, стало намного лучше, а после второго, симптомов аллергии уже не было. Но я все же пролечусь еще третий год, чтоб закрепить результат. Очень благодарна Ирине Николаевне за спасение и избавление от мучительных страданий от аллергии. Сердечное вам спасибо!
Соловьева И. Н.
Лечение аллергенами, процесс длительный, требующий терпения от пациента и врача, но эффективный. Скорейшего Вам выздоровления, ваш доктор Ирина Соловьева.
Посетили врачаМай 2018
Понравилось
Очень понравился врач Ирина Николаевна! Пришли к ней после другого врача, засомневавшись в диагнозе аллергия. У сына появились сухие пятна на запястьях, которые шелушились и немного чесались. До этого нам поставили диагноз аллергия, прописали строжайшую диету постоянно. Засомневавшись, начала искать другого врача по отзывам, и нисколько не пожалела, что пришли на приём к Соловьевой. Назначила нам анализы, сделали кожные пробы на основные аллергены, которые были отрицательны. По итогам анализов выявили цитомегаловирус, Ирина Николаевна назначила нам лечение, благодаря которому у нас всё прошло! Вот уже целый год практически ребёнок кушает всё, никаких высыпаний. Спасибо большое!
Соловьева И. Н.
Благодарю, за отзыв!!! Аллергологу надо много знать и развиваться. 70 % больных, которые приходят ко мне на прием не имеет истинной аллергии. Высыпания на теле, особенно у детей - это часто инфекционное или кожное заболевание.
Кабинет аллерголога-иммунолога Соловьевой - ул. Раскольникова, д. 45
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Ирине Николаевне! В два года у ребёнка начались проявления аллергии, мучения каждый год с середины апреля и до начала сентября. Обошли почти всех специалистов в городе, потрачена уйма денег: результата никакого! Оставалось только ехать в Казань. Очень вовремя попали на приём к Ирине Николаевне - нам порекомендовали знакомые, которые успешно пролечились! Первый приём длился очень долго: подробная консультация, какой не было ни у одного специалиста. Как оказалось, дочь родилась в период цветения уже с аллергией! И с каждым годом становилось хуже. Любой вирус переходил в изматывающий кашель не меньше месяца, бессонные ночи, на улице невозможно и десяти минут погулять. После проведённых аллергопроб Ирина Николаевна определила аллерген, сделала назначения и дала множество рекомендаций, которые мы неукоснительно выполнили. А в этом году провели АСИТ, о котором ни один врач нам даже не заикнулся! Эту весну пережили гораздо легче, знали когда и как гулять, какие продукты нам противопоказаны, симптомы были совершенно незначительными. Ирина Николаевна нам очень помогла! Да и дочь идёт на приём с удовольствием, уколов не боится, потому что Ирина Николаевна всегда приветлива и доброжелательна! Сейчас по любым вопросам здоровья ребёнка консультируемся только у этого врача. Спасибо ещё раз!
Соловьева И. Н.
Благодарю, за добрые слова, здоровья Вам и вашим деткам, общими усилиями мы победим аллергию на пыльцу!!!
06 августа 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
06 августа 2019 — Начата проверка по запросу
08 августа 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
30 августа 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Несколько лет назад наблюдалась у этого врача. Всё устраивало. Привела своего ребёнка и поняла, что от "того" врача ничего не осталось. Человек, явно нацеленный лишь на финансы. Посмотрела от силы минут 5 и ещё минут 5 печатала осмотр. На этом всё! Считаю, что равнодушие врача привело к ухудшению состояния моего ребенка. Явно же важнее отдохнуть в отпуске, а не ответственно подойти к своим обязанностям. Мой ребёнок лежал с болями, которые, как считаю, пренебрежительно не стали принимать во внимание. Видимо, посчитала, что чего-то вроде но-шпы, "на всякий случай", будет достаточно. Добра Вам, если можно так сказать! И, да, я не конкурент и к медицине никак не имею отношение.
Кабинет аллерголога-иммунолога Соловьевой - ул. Раскольникова, д. 45
Понравилось
Добрый вечер. Я где-то 4 года мучаюсь от сильной экземы на руках и ногах. К кому только я не обращалась и все безрезультатно. Буквально, в конце мая 2019, мне подсказали обратиться к Ирине Николаевне. Когда пришла на прием она очень внимательно выслушала и назначила начальное лечение, но предупредила что лечение не быстрое. Однако прошло всего 4 дня, с момента начала лечения, а состояние моих рук намного улучшилось. Это еще слабо сказано... А ведь были ночи, когда даже спать не могла без обезболивающих, так все болело, будто ожог! Очень благодарна Ирине Николаевне, надеюсь вскоре я забуду об этой болезни, как о страшном сне.
Соловьева И. Н.
Вы большая молодец, что соблюдаете все рекомендации, крепкого Вам здоровья, к.м.н. Ирина Соловьева!!!
Кабинет аллерголога-иммунолога Соловьевой - ул. Раскольникова, д. 45
Знакома с Ириной Николаевной ещё с того времени, когда она работала в "Танаре". Тогда она правильно подобрала лечение моему годовалому ребёнку, у него была острая кишечная инфекция. Потом я и сама обратилась к ней с аллергией. Теперь только к ней. Всегда лечение помогает. Открытая, не нужно вытягивать информацию, все доступно объясняет. Всегда на связи. Спасибо ей огромное!
Соловьева И. Н.
Очень рада, что моя помощь всегда своевременна и эффективна, стараюсь повышать свой профессиональный уровень!!! Вы сами очень светлый и добрый человек, очень приятно с Вами общаться, здоровья Вам и процветания!!!
Кабинет аллерголога-иммунолога Соловьевой - ул. Раскольникова, д. 45
Лечился у Ирины Николаевны с весны 2018 года. Начал задыхаться, появилось головокружение, не мог найти причину плохого самочувствия. Проверил все, что было возможно. По совету невропатолога пошел к ней на прием. Ирина Николаевна сразу все объяснила и предложила сдать анализы и сделать пробы. Проба подтвердилась на многие аллергены. Она предложила пройти курс лечения АИС. Пусть хоть и дорогостоящее лечение, но я не пожалел ни разу. Весну 2019 я встретил намного лучше. Огромная благодарность! Жить хочется! Я обязательно продолжу лечение. Спасибо Вам большое, Ирина Николаевна!
Соловьева И. Н.
Благодарю Вас, за добрые слова!!! Желаю Вам скорейшего выздоравления, здоровья и позитива!
Кабинет аллерголога-иммунолога Соловьевой - ул. Раскольникова, д. 45
С возрастом появилась аллергия на цветение и фрукты. Обратился к Ирине Николаевне, она определила аллерген и посоветовала курс уколов от аллергии. Повторяю курс уже несколько лет. В результате могу есть фрукты, которые ранее вызывали аллергию, намного уменьшилась реакция на цветение. Большое спасибо!
Соловьева И. Н.
Благодарю, за отзывчивость и добрые слова!!! Аллергия на пыльцу успешно лечится методом АСИТ, благодаря этому лечению проходят и перекрестные пищевые реакции на продукты. С уважением Ваш доктор, Ирина Соловьева.
Кабинет аллерголога-иммунолога Соловьевой - ул. Раскольникова, д. 45
Хочу выразить слова благодарности Ирине Николаевне! В ноябре 2017 г. на руках ребенка появились высыпания, мы дважды обращались в КВД, дважды врачи ставили диагноз: аллергия. Назначенное лечение гормональными мазями не помогало, точнее на некоторое время снимало симптомы. Я начала искать аллерголога. Какое счастье, что нашла я именно Ирину Николаевну, она лишь посмотрела на кожу ребенка и сразу поняла, что причина стрептококк, назначила лечение. Доктор осмотрела ребенка с ног до головы, проверила и зубы. Назначила лечение, анализы и диагноз подтвердился, а лечение помогло. Мы лечились 9! месяцев, кожа на глазах очищалась. На последний прием мы пришли убедиться, действительно ли все в порядке и да, мы победили болячку! Причем она интересовалась всем, что касается ребенка: питание, режим, кружки, секции. Ирина Николаевна врач от Бога, спасибо ей большое! Она действительно тот врач, который ищет и находит причины возникшего заболевания, придает значение всем мелочам и детально все изучает. Кроме того, она все подробно объясняет, дает все рекомендации. Прием на все 100% качественный и главное, пациенты ей дороги и важны! Большое ей спасибо!
Соловьева И. Н.
К сожалению после перенесенной стрептококковой инфекции, могут быть осложнения повышаются в крови антитела АСЛО, которые могут давать осложнения на суставы и почки. На снижение их иногда уходит до 9 месяцев. Крепкого Вам здоровья, благополучия!!! Ваш доктор, Ирина Соловьева.
Кабинет аллерголога-иммунолога Соловьевой - ул. Раскольникова, д. 45
Ирину Николаевну знаю давно, лечусь у неё я и мой ребёнок! Делаю в данный момент Асит. Все нравится! Она доброжелательная, внимательная, отвечает на все интересующие вопросы! Администратор тоже отличный. Лечение нам помогает.
Соловьева И. Н.
Мы очень стараемся, чтобы в клинике было комфортно и деткам и родителям. Лечения АСИТ длительное, хочется, чтобы Вы приходили к нам как на праздник, получали положительные эмоции, это тоже очень важно для скорейшего выздоравления!!! Ваш доктор Ирина Соловьева.
Кабинет аллерголога-иммунолога Соловьевой - ул. Раскольникова, д. 45
Понравилось
Добрый день. Обращалась к Соловьевой И. Н. Доктор внимательно выслушала, назначила необходимые анализы, и грамотный подход дал незамедлительно отличные результаты. Экзема беспокоила меня и днем, и ночью. Спасибо Вам большое, Ирина Николаевна. Вы - отличный специалист. Рекомендую обращаться только к этому специалисту.
Соловьева И. Н.
Алиночка, Вы тоже молодец, что нашли в себе силы и настроились на выздоравление. Нельзя опускать руки надо лечится и выполнять рекомендации и тогда общие усилия дадут быстрый и долговременный эффект, даже с таким тяжелым заболеванием как экзема, можно научится жить, без симптомов. Главное во время обратиться к врачу!!! Ваш доктор, Ирина Соловьева
Кабинет аллерголога-иммунолога Соловьевой - ул. Раскольникова, д. 45
С Ириной Николаевной знакома давно, именно она помогла мне в момент тяжелого обострения аллергии, когда я уже обошла всех врачей в городе, и никто из них не смог мне хоть как-то облегчить состояние. Наблюдаемся всей семьей у нее постоянно.
Соловьева И. Н.
Благодарю Вас, за добрые слова!!! Очень важно, при тяжелой формы аллергии научится жить со своей болезнью, своевременное профилактическое лечение, повышает качество жизни!!! Здоровья и благополучия, ваш доктор Ирина Соловьева.
Кабинет аллерголога-иммунолога Соловьевой - ул. Раскольникова, д. 45
Хотела поблагодарить за качественную работу врача аллерголога Соловьеву Ирину Николаевну. Ирина Николаевна - профессионал своего дела. У нее наблюдались и лечились по поводу аллергии сначала муж и сын, а сейчас ходим на уколы АСИТ с дочкой. Результаты лечения впечатляют. Ирина Николаевна всегда доброжелательна, отвечает на все волнующие вопросы и по аллергологии, и по педиатрии. Когда ребенок сильно болел и не было возможности прийти на прием, Ирина Николаевна консультировала меня по телефону, успокаивала. Я выражаю ей огромную благодарность и желаю дальнейших успехов в ее нелегком труде!
Соловьева И. Н.
Благодарю, за высокую оценку моего труда!!! К сожалению аллергия передается по наследству, поэтому многие лечатся семьями. Всегда страюсь помочь и поддердать в трудную минуту. Будьте здоровы и счастливы!!!
Кабинет аллерголога-иммунолога Соловьевой - ул. Раскольникова, д. 45
Очень хороший, тактичный и грамотный доктор. Самое главное - это правильное и эффективное лечение! Нам очень понравилось, остались довольны. Будем наблюдаться теперь только у нее. Спасибо огромное!
Соловьева И. Н.
Очень приятно, читать Ваш отзыв. Я стараюсь совершенствовать свой профессионализм, много читаю, посещаю конференции, наука идет вперед, методы лечения меняются, отставать нельзя!!!
Кабинет аллерголога-иммунолога Соловьевой - ул. Раскольникова, д. 45
У Ирины Николаевны были на приеме всего 2 раза. Мне она понравилась. Посмотрела ребенка, написала лечение, дала нужные советы, на анализы отправила. И ответила на все мои волнующие вопросы, очень вежливо, несмотря на то, что их было много.
Соловьева И. Н.
Я стараюсь, чтобы после приема вопросов не оставалось! Здоровья Вам и процветания!
Кабинет аллерголога-иммунолога Соловьевой - ул. Раскольникова, д. 45
Очень хочется выразить благодарность Соловьевой И.Н. Получили грамотное лечение, скоро пошли на поправку. Самое главное - на все вопросы получали ответы и рекомендации, что очень немаловажно.
Соловьева И. Н.
Благодарю, за положительный отзыв!!!
Кабинет аллерголога-иммунолога Соловьевой - ул. Раскольникова, д. 45
Мне все понравилось на приёме у Соловьевой И. Н. Она открытый человек, очень внимательный. Она выслушала нас, слушала лёгкие, просмотрела все анализы, которые я с собой принесла. Всё подробно объяснила и дала рекомендации. Мы все делаем, что доктор прописал. Я порекомендовала Ирину Николаевну своим друзьям и знакомым. Профессионал своего дела!
Соловьева И. Н.
Благодарю, за положительный отзыв, скорейшего Вам выздоравления!!!
Кабинет аллерголога-иммунолога Соловьевой - ул. Раскольникова, д. 45
Замечательный, грамотный доктор. Вылечивает такое сложные заболевание, как поллиноз. Спасибо огромное!
Соловьева И. Н.
Очень рада, что мы с Вами победили поллиноз!!! Вы молодец, что нашли время занятся собой, аккуратно приезжали на уколы и соблюдали рекомендации! Будьте всегда здоровы!!!
Кабинет аллерголога-иммунолога Соловьевой - ул. Раскольникова, д. 45
08 февраля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 февраля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Дочери 9 лет, лечим аллергию методом АСИТ - успешно. Приезжаем специально к Ирине Николаевне из другого города. Компетентный и внимательный врач! Успехов и процветания Вам!
Соловьева И. Н.
Благодарю за отзыв!!! Вы большие молодцы, что находите время заниматься здоровьем ребенка, совместные наши усилия, обязательно приведут к положительному результату.
Кабинет аллерголога-иммунолога Соловьевой - ул. Раскольникова, д. 45
Знакомы с врачом Ириной Николаевной с 2013 года. Обратится к ней посоветовали знакомые после безуспешных попыток лечения кашля педиатров своей поликлиники. Приятно иметь дело с грамотным специалистом, посмотрев анализы, она сразу увидела аллергию. Сын у меня ходит в садик, первое время мы часто болели, когда бы мы не обратились, всегда поможет, очень отзывчива и всегда в хорошем настроении. Врачи бывают разные. Ирина Николаевна для нас - открытый и квалифицированный специалист.
Кабинет аллерголога-иммунолога Соловьевой - ул. Раскольникова, д. 45
Понравилось
Об Ирине Николаевне узнали случайно от знакомых, когда уже смирились с состоянием ребенка. Внешний вид в 6 месяцев у ребенка был - без слез не взглянешь. Побывали у многих аллергологов в Челнах и Казани, но только Ирина Николаевна помогла привести ребенка в божеский вид. Сегодня ребенку 5 лет -от аллергии практически не осталось и следа. Ребенок может все есть, живёт полноценной жизнью. У третьего, новорожденного ребенка, тоже аллергия, и опять лечение Ирины Николаевны помогло нам в быстрые сроки и на 100%. Спасибо Вам огромное за доброе сердце и профессионализм. Побольше бы таких докторов!
12 февраля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Хочу поделиться... Ирина Николаевна - профессионал своего дела, врач с большой буквы, добрейшей души человек. У меня трое ребятишек, и каждый раз при обращении к ней уверена, что ничего лишнего назначено не будет. Все назначения эффективны и процесс выздоровления гораздо быстрее проходит. Радует, что обращения нечастые, так как иммунитет крепче у детей становится. Кроме лекарств, всегда обсуждаем профилактику, про эффективные методы оздоровления без лекарств. Спасибо большое, лично нашей семье ее рекомендации очень помогают!
Кабинет аллерголога-иммунолога Соловьевой - ул. Раскольникова, д. 45
Понравилось
Отличный врач! С врачом должен быть контакт. Контакт произошёл. Врачу надо доверять. Но доверие начинается с внимательного, позитивного и профессионально-квалифицированного отношения врача к пациенту и желания помочь, что в свою очередь, было в полной мере. Хотя была допущена некоторая неточность в постановке лечения в самом начале. Но тем не менее, в крайне тяжёлых состояниях моей дочери, когда уже я начинала метаться в поисках подходящего лечения, и возникала некая безысходность, обращалась к Ирине Николаевне. Ни разу еще она не ошибалась в постановке диагноза и в назначении лекарств, предлагая альтернативу при необходимости. В то время, как другие врачи, горе-аллергологи, разводили руками. Параллельно мы наблюдались в ДРКБ, но в Челнах при необходимости обращались всегда к Ирине Николаевне. Моя дочь с 3-месячного возраста страдала атопическим дерматитом - пищевая аллергия, перешедшая в атопическую бронхиальную астму к году жизни, а в дальнейшем - аутоиммунная реакция организма. Сейчас дочери 13 лет, и слава Богу, проблемы со здоровьем постепенно стали сходить на "нет", проявляются уже не в такой катастрофической форме, как раньше. Очень благодарна ей за это, и все помню. Спасибо большое! 🌺
Соловьева И. Н.
Благодарю, за положительный отзыв. Пусть Ариночка растет умной, красивой, счастливой и здоровой девочкой. Все у нее будет хорошо, крепкого Вам здоровья и благополучия!!! Ваш доктор, Ирина Соловьева.
Кабинет аллерголога-иммунолога Соловьевой - ул. Раскольникова, д. 45
К Ирине Николаевне обратилась после многолетних безуспешных попыток лечения аллергии, когда схема лечения подбиралась, можно сказать, вслепую. Приятно иметь дело с грамотным специалистом, который может точно диагностировать причину заболевания, а в процессе лечения использует современные методики, в частности - метод аллерген-специфической иммунотерапии. Благодаря данному методу лечения не просто устраняются симптомы болезни, а идет борьба с ее первопричиной — основой специфической реакции организма. Спасибо Ирине Николаевне за ее внимательное отношение к проблемам пациентов, за профессионализм и ответственность!
Соловьева И. Н.
Спасибо Вам за отзыв о моей работе. Я всегда заинтересована в том, чтобы мои пациенты не просто получали качественное медицинское обслуживание, но также были окружены вниманием и заботой. Здоровья Вам и Вашей семье!
11 февраля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Мастер своего дела. Когда бы не обратились, всегда поможет, очень отзывчива и всегда в хорошем настроении, а мы у нее уже 3 года наблюдаемся. У дочки в 2 месяца обнаружила и вылечила воспаление мочеполовой системы. А сейчас ходим всей семьёй. До моей дочки у нее обследовались мои племянницы. Очень рекомендую! Высококвалифицированный специалист, знает своё дело.
Соловьева И. Н.
Благодарю, за высокую оценку, мое труда!!! Всегда готова Вам помочь, в детской нефрологии КМДЦ проработала 5 лет, поэтому всегда имею настороженность в отношении патологии почек, которая протекает у деток, часто бессимптомно. Будьте здоровы!!! Ваш доктор, Ирина Соловьева.
Кабинет аллерголога-иммунолога Соловьевой - ул. Раскольникова, д. 45
К Ирине Николаевне мы попали после участкового аллерголога. Ощутима разница в назначении анализов и в лечении. То есть доктор изначально нацелен на результат, чтобы вылечить пациента. А не на то, чтобы мы ходили к врачу каждый месяц бесконечно. Мы еще не излечились до конца, обследуемся, но я уверена, с Ириной Николаевной мы преодолеем наш недуг! Семья Быковых.
Соловьева И. Н.
Спасибо Вам, за отзыв. Желаю Вам скорейшего выздоравления, с уважением к.м.н.Соловьева И.Н.
Кабинет аллерголога-иммунолога Соловьевой - ул. Раскольникова, д. 45
Ирина Николаевна - высококвалифицированный профессионал своего дела и очень доброжелательный и отзывчивый человек. Мы обращаемся к ней на протяжении многих лет, она нам помогла и как аллерголог, и как педиатр, и гастроэнтеролог. У нас был очень часто болеющий ребёнок и к каким только специалистам мы не обращались, а она, посмотрев, диагностировала герпес в горле, диагноз подтвердился анализами. Мы пролечились по ее схеме и теперь так не болеем. Я сама, как человек мнительный, не каждому доктору поверю. Она очень внимательно выслушав, найдёт подход к каждому пациенту, может вселить в человека веру, что является одним из основных качеств хорошего доктора, которых сейчас не очень много. Спасибо Вам огромное за все!
Соловьева И. Н.
Спасибо, за искренние слова благодарности!!! Каждый отзыв, для меня важен. Здоровья и благополучия всем вашим родным и близким. С уважением,к.м.н Ирина Соловьева.
12 февраля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Не первый год обращаемся к Ирине Николаевне и как к аллергологу, и как педиатру, и как к гастроэнтерологу. Замечательный врач: всегда подскажет, всегда поможет и даст нужные рекомендации. Результаты лечения на лицо! Мы себя намного лучше чувствуем, аллергия уже не так мучает. Спасибо, что есть такие врачи.
Соловьева И. Н.
Я очень рада, что мои советы и лечения Вам помогают!!! Будьте здоровы, ваш доктор, Ирина Соловьева
Кабинет аллерголога-иммунолога Соловьевой - ул. Раскольникова, д. 45
Обошли с ребенком много врачей, которые не могли поставить нам диагноз. Попали к Ирине Николаевне. Она оказалась очень грамотным врачом, который поставил нам верные диагнозы. Вылечила нашу семью от инфекций. У ребенка с 2-х лет не дышал нос. При помощи АСИТ врач помог нам избавится от этого недуга. Огромное Вам спасибо, успехов и процветания вашей клинике!
Соловьева И. Н.
Спасибо,Вам за добрые слова!!! Крепкого здоровья и благополучия Вашей семье!!! С уважением, к.м.н. Соловьева И.Н.
Кабинет аллерголога-иммунолога Соловьевой - ул. Раскольникова, д. 45
Самый компетентный врач-иммунолог! Нами любимая и уважаемая! С рождения доверили долгожданную доченьку Ирине Николаевне и ни разу не пожалели. Своевременно выявленные вирусы, принятые грамотно решения врача, привели к нормальному образу жизни. Благодарю Ирину Николаевну и рекомендую как сильного специалиста! Семья Головченко.
Соловьева И. Н.
Спасибо большое, за высокую оценку моей работы! Мне очень приятно работать с вашей семьей, такими интеллигентными людьми. Я желаю вашей семье процветания, успехов во всех начинаниях, крепкого здоровья и благополучия. С уважением, Ирина Соловьева.
13 февраля 2019 — Автор не смог предоставить документы
13 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Соловьева И. Н.
Спасибо за положительный отзыв! Всегда хочется поддержать больных, которые приходят за помощью. У самой в детстве был тяжелый атопический дерматит, поэтому знаю,не по наслышке, как сложно соблюдать диету, что такое мучительный кожный зуд. Потратила несколько лет изучив болезнь, со всех сторон. У каждого больного своя причина и не всегда это пища, главное ее выявить. Ваш доктор, Ирина Соловьева.
Клиника неврологии - 41-й комплекс, д. 5
Знаю Ирину Николаевну уже лет 7. Обращаемся к ней и как к педиатру и как к аллергологу. Принимала нас в срочных случаях даже у себя дома. Умный, внимательный врач.
Соловьева И. Н.
Спасибо, что нашли время написать отзыв! Вы уже стали совсем родные, поэтому я всегда рядом, ваш доктор Ирина Соловьева.
Клиника неврологии - 41-й комплекс, д. 5
Понравилось
Пять лет назад обратились за консультацией к Ирине Николаевне. Она сделала кожные пробы, определились, на что у нас аллергия. Плюс к этому очень сильно страдали астмой. Начали лечиться. На сегодняшний день побороли очень много недугов, преград. В любое время можем звонить либо написать по WhatsApp, Ирина Николаевна всегда готова помочь. Отзывчивая, современная, добрая и нами любимая. Сергеевы.
Соловьева И. Н.
Спасибо большое, за добрые слова. Ребенок с респираторной аллергией, бронхиальной астмой, это всегда стресс для всей семьи. Во время начатое современное лечение, взаимопонимание врача и мамы, соблюдение рекомендаций, внимание и забота мамы творит чудеса. Крепкого вам здоровья и благополучия. Ваш доктор, Ирина Соловьева.
ГАУЗ Актанышская ЦРБ
11 февраля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Очень грамотный специалист, знающий своё дело. Лечит современными способами, самое главное, имеет учёную степень и назначает необходимые обследования, доступно по которым объясняет, от чего конкретно аллергия.
Соловьева И. Н.
Благодарю за высокую оценку, Ваш отзыв для меня очень важен, с уважением Ирина Соловьева.
Клиника неврологии - 41-й комплекс, д. 5
Ирина Николаевна - очень отзывчивый доктор и профессионал своего дела! Наблюдаемся у неё с пелёнок, всегда ставит правильный диагноз. Со старшим сыном уже второй год проходим АСИТ-терапию. Уже после первого года лечения вижу положительные результаты. Спасибо вам за ваш труд!
Соловьева И. Н.
Очень приятно читать искренние слова благодарности, они окрыляют и вдохновляют, на дальнейший плодотворный труд и самосовершествование!!! Желаю вашим деткам полного выздоравления!!!
08 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
13 февраля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Ирина Николаевна очень хороший и компетентный доктор. Очень хорошо нам с дочерью помогает справляться с аллергией. Спасибо Вам, Ирина Николаевна, за вашу работу.
Соловьева И. Н.
Спасибо, Вам за добрые слова!!! Желаю Вам поскорее избавиться от аллергии!!! Ваш доктор, Ирина Соловьева.
Клиника неврологии - 41-й комплекс, д. 5
Лечим сыну аллергию на полевые травы. Заболевание ребенок переносил очень тяжело, проявлялось в виде астмы. Данное состояние, бывало, длилось по нескольку месяцев. В последнее время, благодаря назначенному лечению, аллергия перестает о себе знать. Можно сказать, вывернули из крутого пике. Трудно представить, что было бы, если бы не Ирина Николаевна. Бывает, общаюсь с другими ее пациентами, они также говорят о положительной динамике в лечении. В целом отмечу грамотный и эффективный подход Соловьевой к лечению заболевания.
Соловьева И. Н.
Благодарю, Вас, за искренние слова благодарности!!! Спасибо и Вам, за то что находите время заниматься ребенком, регулярно приезжаете на уколы,проходите АСИТ, общими усилиями мы обязательно достигнем результата. Будьте здоровы!!! Ваш доктор, Ирина Соловьева.
Клиника неврологии - 41-й комплекс, д. 5
Понравилось
Ирина Николаевна наблюдает нашу семью уже 5 лет, с рождением старшего сына были в поиске педиатра, доверились ей и ни разу не пожалели. Всегда на связи, грамотное лечение, Советы по укреплению иммунитета. Спасибо ей за добросовестное отношение к делу и чуткость к детям. Она не только хороший специалист, но и очень приятный человек.
Кабинет аллерголога-иммунолога Соловьевой - ул. Раскольникова, д. 45
Хочу выразить свою благодарность врачу Соловьевой Ирине Николаевне. Прекрасный доктор. Всегда меня спасает. Всегда примет, поможет, подскажет, подлечит в экстремальных ситуациях. Большое спасибо.
12 февраля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Здравствуйте. У детей проблема аллергического характера, обращались ко многим врачам города, в том числе и врачу из Казани. Обратились к Соловьевой И. Н. Очень грамотный и квалифицированный специалист. Спокойная, уравновешенная, и просто «человечная»! В любое время можно позвонить или написать смс. Всегда выслушает и ответит на все вопросы. Ирина Николаевна выявила причину аллергии, было назначено лечение для облегчения симптомов. Второй год проходим курс АСИТ, результат положительный. Хочу выразить благодарность Ирине Николаевне. Спасибо Вам огромное! Спасибо, что Вы есть!
Клиника неврологии - 41-й комплекс, д. 5
Пришли к Ирине Николаевне с аллергией у ребенка. Как отличный специалист в своем деле подробно опросила нас о сути проблемы, симптомах, не бегло, не шаблонно. Понятным языком объяснила по каким причинам могло это быть, назначила необходимые анализы и процедуры. Дала памятки о правильном питании по нашей проблеме. После посещения врача нам действительно стало лучше и мы прогнали мысли, что у нас ребенок аллергик. Спасибо большое, Ирина Николаевна.
Соловьева И. Н.
Понимаю, что на приеме человек в стрессе усваиваеи не более 10% информации, поэтому стараюсь, все разложить по полочкам, дать памятки по информации , которая требует запоминания. Здоровья Вам и процветания!!!
Клиника неврологии - 41-й комплекс, д. 5
Врач очень нравится, наблюдаемся с бронхиальной астмой и аллергическим ринитом. Прошли курс назначенной аллерген-специфической терапии, и проявления аллергии стали легче.
Клиника неврологии - 41-й комплекс, д. 5
Наше общение с Ириной Николаевной началось в 2012 году с рождением первого ребёнка. Обращаемся к ней как к педиатру. Всегда отзывчивая, внимательная, сомнения в назначенных препаратах никогда не возникало. На протяжении 6,5 лет всегда берет трубки, я скажу больше, и в 6 утра, и 11 вечера! Не раз вытягивала нас из очень затяжных и осложнённых заболеваний. Я благодарна, что когда-то именно на неё пал наш выбор. 😍 Спасибо Вам большое, что вы у нас есть.
Клиника неврологии - 41-й комплекс, д. 5
Понравилось
Большое спасибо врачу Соловьевой Ирине Николаевне. Очень ответственный, внимательный, высококвалифицированный специалист. 3-й год хожу лечиться от аллергии (АСИТ), результаты положительные, лечение назначает эффективное и современными препаратами. Всегда отвечает на все вопросы, и всё отлично и понятно объясняет, специалист с индивидуальным подходом к лечению. Также обратилась с ребёнком (4 года), постоянно болели, выявила причину заболевания и назначила эффективное лечение. Рекомендую доктора!
Не понравилось
---
Клиника неврологии - 41-й комплекс, д. 5
Рекомендуем данного специалиста. Впервые обратились к Ирине Николаевне лет шесть назад, с проблемой: четырехлетний сын часто болел, больничный педиатр назначал сильные антибиотики, болезнь проходила, но через неделю-две все повторялось. Также был сильный кашель, непостоянный. Соловьева назначила анализы, по результатам дала рекомендации, назначила препараты, направленные на повышение иммунитета. Выяснилось, что кашель от аллергии, назначила диету, препараты. Спасибо, благодаря ее лечению прошли и частые болезни, и аллергия. Сейчас у нас дочка 8 месяцев, наблюдаемся у Ирины Николаевны, спасибо ей за профессионализм, доброжелательное отношение, отзывчивость.
11 февраля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Хочу выразить благодарность врачу Ирине Николаевне за профессионализм и доброжелательность. У ребенка тяжелая аллергия, задыхался. После тщательного обследования у доктора, наконец-то выявлены все раздражающие аллергены. Лечение помогло - ребенок задышал! Всем рекомендую доктора. Всегда доброжелательная, спокойная, грамотная, чувствуется с первой минуты общения, что ты - в надежных руках.
18 декабря 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
18 декабря 2018 — Начата проверка по запросу
18 декабря 2018 — Автор не смог предоставить документы
18 декабря 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
18 декабря 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
18 декабря 2018 — Начата проверка по запросу
19 декабря 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
20 декабря 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Ходили по рекомендации к иммунологу. Снижен иммунитет у ребенка, из-за этого рецидивы болезни. После первого приема появились некоторые сомнения в правильности назначенного лечения. На момент приема ребенок заболел. Вместо противовирусных препаратов был назначен антибиотик на 2 (!) недели. Сдали анализы на 8 тысяч, результаты которых не дали ничего. Причину проблемы не выявили, диагноз поставили "ткнув пальцем в небо". На повторном приеме не смогла ответить на вопросы, нервничала. В итоге: ребенок заработал аллергию на антибиотик - 3 суток с температурой 40. Вместо выздоровления - третья неделя дома с непонятными симптомами болезни, несуществующий диагноз и убитый напрочь иммунитет. Видимо, нам просто не повезло.
Соловьева И. Н.
Прежде всего врачу надо доверять, выполнять назначенные рекомендации, которые накоплены многолетним опытом. Если Вам назначен иммуноглобуллин с антибиотиком надо колоть одновременно, чтобы был эффект. У вашего ребенка, вторичный иммунодефицит, рецидивирующий халазион, то стафилокковая инфекция которую лечат антибиотиком в сочетании с иммуноглобулином. Если для Вас анализы отрицательные ничего не значат, то для врача это тоже важные результат. Если Вы ничего не хотели на приеме слушать, кроме самого себя, великого специалиста, который начитавшись в инернете инструкций про иммуногобулин решил, что его ребенку он не нужен. Мне все с вашим ребенком понятно, а вот до Вас мне достучаться к сожалению не удалось, поэтому я Вам вернула деньги за прием и посоветовала поискать другого врача, который сумеет Вас убедить.
Кабинет аллерголога-иммунолога Соловьевой - ул. Раскольникова, д. 45
Хороший, компетентный врач! Мы с ребенком бесконечно посещали свою поликлинику: педиатр, инфекционист, аллерголог и так по кругу. Болели, температурили, была сильная аллергия. Попав на первый прием, получили длинный список анализов (чему я очень рада), которые помогли нам диагностировать нашу проблему. На втором приеме получили диету и назначения по лечению. И на этом, слава богу, наши круги ада закончились. Состояние у ребенка стабильное и аллергия нас не мучает. Очень рады, что нашли такого хорошего специалиста! Ирина Николаевна, большое спасибо!
Кабинет аллерголога-иммунолога Соловьевой - ул. Раскольникова, д. 45
Здравствуйте, хочу сказать большое спасибо Соловьевой И. Н. Мучилась с аллергией месяц, пришла на прием к Ирине Николаевне, диагноз был поставлен сразу и лечение недорогое было назначено, 1,5 недели, и все прошло, еще раз спасибо вам, лицо чистое, я рада, что есть такие хорошие врачи, как вы.
Соловьева И. Н.
Я очень рада, что Вам помогло мое лечение, стараюсь подбирать недорогие, высокоэффективные средства, с уважением, врач Соловьева И.Н.
Мне Ирина Николаевна помогла в двух случаях. В первый раз у меня в КВД диагностировали дерматит, Ирина Николаевна назначила грамотное лечение. У меня всё прошло. В другой раз один врач из платной клиники поставил мне бронхиальную астму и назначил гормональный спрей для астматиков. Я решила перепроверить диагноз и снова обратилась к Ирине Николаевне. Она сняла с меня этот диагноз и назначила негормональное лечение, которое опять же мне помогло. Да, все анализы платные, не всегда дешевые, но они нужны, чтобы врач поставил правильный диагноз! Спасибо вам, Ирина Николаевна.
Соловьева И. Н.
Я рада, что своевременно и качественно оказываю Вам помощь. Спасибо, за добрые слова, будьте здоровы, ваш доктор Ирина Соловьева.
Ирина Николаевна - замечательный аллерголог. Пошла к ней во время сильного обострения экземы, уже не верила, что кто-то может мне помочь, думала, и в этот раз понапишут гормоналки и диету, как обычно (черный хлеб и вода). Помогла! Как я рада, что попала именно к Вам, спасибо Вам большое! Счастья Вам! Побольше бы таких замечательных докторов, а не тех, кто сидит в центрах ради наживы.
Соловьева И. Н.
Рада всегда Вам помочь, ваш доктор Ирина Соловьева.
Ходили к этому врачу на приём несколько лет назад с ребёнком. Ребёнок очень сильно болел. Не могли в садик ходить, то температура, то рвота, то диарея. Участковый педиатр лечил только загиб желчного пузыря. Ирина Николаевна нас вылечила. Оказывается, мы переболели мононуклеозом. И потом почти год болели без должного и своевременного лечения, иммунитет был очень снижен, антитела к вирусу зашкаливал за 600. Очень грамотный врач! Специалист своего дела. Только она нам поставила верный диагноз!
Соловьева И. Н.
Благодарю Васза отзыв о моей работе. Я всегда заинтересована в том, чтобы мои пациенты не просто получали качественное медицинское обслуживание, но также были окружены вниманием и заботой. Здоровья Вам и Вашей семье!
Очень грамотный, современный доктор. Первый раз попали к Ирине Николаевне в 2008 году после реанимации (шоковое состояние, аллергия . Сыну было всего четыре года. И именно Ирина Николаевна поставила правильный диагноз - аллергия на пыльцу березы. Долго лечились, консультировались. Сейчас все в порядке. Я очень благодарна Ирине Николаевне за реальную помощь, отзывчивость и доброту.
Всем доброго дня хотелось бы написать свой отзыв о великолепном специалисте - Соловьевой И. Н. Врач, который действительно помогает и знает толк в своей специальности. Мы обратились к ней с заложенным носом у моего ребенка, который попросту дышал только ртом, посмотрев на ребенка и послушав, врач сразу же направила нас на анализы, прописала нужные лекарства, которые нам помогли и мы наконец задышали. Благодаря этому специалисту мы поняли, что аллергики и сразу постарались исключить любые аллергены из дома по совету врача. Хотелось бы сказать огромное спасибо за терпение и выдержку нашего врача. Рекомендую всем.
02 февраля 2018 — Автор не смог предоставить документы
02 февраля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Соловьева И. Н.
Очень жаль, что Вы недооценили качество моей работы, не всегда шумы в сердце - это грубая патология, бывают часто хордальные шумы, шумы на фоне анемии, для этого и назначается дополнительное обследование. Буду рада Вас видеть на повторном бесплатном приеме с результатами обследования. Очень хочется знать, какие несуществующие диагнозы я Вам поставила. С уважением, кандидат медицинских наук, врач аллерголог-иммунолог, педиатр Соловьева Ирина Николаевна.
Хочу выразить благодарность Ирине Николаевне. Мы наблюдаемся с сыном с аллергией уже 3-й год, лечим с помощью АСИТ терапии, результат налицо, аллергия на березу исчезла, сейчас долечиваем на луговые травы, чтобы в будущем ребенок жил полноценной жизнью. Очень внимательная и заботливая, всё подробно объясняет. Рекомендую!
Медицинский центр Яхина - ул. 9-й комплекс, д. 42
Понравилось
Хочется сказать огромное сердечное спасибо врачу аллергологу иммунологу Соловьевой Ирине Николаевне. Спасибо Вам, Ирина Николаевна, за Ваш профессионализм, за Ваш высокий уровень знаний в области аллергологии, иммунологии и педиатрии, спасибо Вам за дочь, которую Вы вылечили, и теперь мы не знаем, что такое аллергия. Вы доктор с большой буквы, вы доктор, который трепетно относится к детям. Мы благодарны Вам, Ирина Николаевна, за то, что в момент отчаяния Вы появились в нашей жизни, и только в Ваших руках наша единственная дочка выздоровела, и теперь мы радуемся каждому дню. Благодаря Вам мы живем полноценной жизнью, кушаем и не боимся, что на нашей коже опять появятся болячки. Спасибо Вам за дочь!
Соловьева И. Н.
Благодарю, Вас за отзыв о моей работе. Я всегда заинтересована в том, чтобы мои пациенты не просто получали качественное медицинское обслуживание, но также были окружены вниманием и заботой. Здоровья Вам и Вашей семье!
29 января 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
30 января 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Невнимательная, прием ведет на скорую руку; создается ощущение, что просто выкачивает деньги. Я прекрасно понимаю, что на выявление аллергена и другие анализы уходит много денег, но, если это оправдывает цель, то я готова платить. А здесь врач, по моему, не лечением занимается.
05 февраля 2018 — Автор не смог предоставить документы
05 февраля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр Яхина - ул. 9-й комплекс, д. 42
Мы очень благодарны Ирине Николаевне. Обратились по поводу угревой сыпи, сын уже впал в депрессию, лечились у нескольких специалистов, но улучшения не было. Пришли по рекомендации родственников, которые наблюдаются с ребенком с рождения. Прошли курс лечения и очень довольны результатом, у сына началась новая жизнь.
Соловьева И. Н.
Лечение угревой сыпи должно быть комплексным, одного местного лечения недостаточно, необходимо комплексное обследование желудочно-кишечного тракта и гормонального фона.
01 февраля 2018 — Автор не смог предоставить документы
01 февраля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
05 февраля 2018 — Автор не смог предоставить документы
05 февраля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Очень благодарны Ирине Николаевне! Нас выписали из инфекционной больницы. И на следующий день мы обратились к ней, как к аллергологу. И она нам поставила пневмонию! Хотя накануне 3 врача прослушивали ребенка. В больнице 4 раза в день кололи антибиотики. Мы засомневались сначала. Съездили в ЛИКОН, сделали снимок. И каково было наше удивление, когда нам сказал, что у ребенка бронхопневмония! Если бы не она... Огромное ей спасибо!
02 февраля 2018 — Автор не смог предоставить документы
02 февраля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Написано конкурентами
Хочу выразить огромную благодарность Ирине Николаевне! Начитавшись разных отзывов о врачах Челнов поехал сразу в Казань. Там мне сделали кожные пробы, все были отрицательны. Сказали аллергии нет, но симптомы сохранялись, закладывало нос, чесались глаза. Обратился к кандидату медицинских наук, сделали пробы повторно, оказалась аллергия на эпителий кошки. Убрал кота и все прошло. Оказалось в Казани делают кожные пробы на шерсть кошки нашими отечественными аллергенами, а аллергия чаще на слюну и мочу. Ирина Николаевна делает кожные пробы хорошими импортными аллергенами. Всем рекомендую.
Соловьева И. Н.
Однозначно, написано конкурентами, как говорит, мой профессор. завить надо заслужить!!!
29 января 2018 — Начата проверка по запросу
30 января 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Высокомерная грубиянка. Некорректно назначила лечение, выкачала кучу денег. Переспрашивает одно и то же несколько раз, а пишет все равно не то. Делает грамматические и орфографические ошибки.
Страдал поллинозом весенним 5 лет. Прошел курс лечения аллергенами пыльцы березы, ольхи, лещины первый год. Очень доволен результатом. Ни таблетки, ни спрея - хожу и радуюсь солнцу. Очень благодарен Ирине Николаевне, колол уколы 1 раз в неделю 4 месяца. Всем рекомендую.
Соловьева И. Н.
АСИТ, очень благодарный мтод лечения, как для врача, так и для пациента. Скорейшего, Вам выздоровления!!! С уважением врач Соловьева Ирина Николаевна!!!
Написано конкурентами
Наблюдаемся у Ирины Николаевны много лет всей семьей. Познакомились еще в 2003 году, когда сына в бессознательном состоянии привезли в детскую больницу № 2, сейчас это Закамский детский центр. Очень повезло, что дежурила Ирина Николаевна. Сначала вышел сонный реаниматолог, посмотрел и сказал, что это не его случай. Всю ночь она провела у постели вместе с нами, делала капельницы, уколы. Не отходила ни на минуту, постоянно контролировала сахар в крови. У сына оказался сахарный диабет. За весь период пребывания в нефрологическом отделении, она нас морально поддерживала, научила правильно питаться, считать хлебные единицы и есть все. Вселила в нас огромную надежду, научила жить со своей болезнью. Это не просто врач, а отличный психолог. С тех пор, всегда в трудную минуту мы обращаемся к ней. У нас трое детей. За эти годы убедились многократно, что это очень грамотный специалист, отлично знает педиатрию, 5 лет проработала в отделении нефрологии и 10 лет дежурила в стационаре. Диссертация и научные работы посвящены аллергологии и гастроэнторологии. Благодарю судьбу, что на моем пути встретился такой великолепный человек и врач от бога.
Соловьева И. Н.
Вылечила от астмы. С 4 лет у сына поллиноз, бронхиальная астма. Пять лет наблюдались у Филатовой Ольги Владимировны, потом у "великого специалиста" Фархутдиновой Светланы Эриковны, сдавали массу анализов, принимали лечение, но как только наступал сезон, все симптомы повторялись. Случайно попали на приём к Соловьевой Ирине Николаевне, которая нам впервые рассказала о методе аллергенспецифической иммунотерапии (АСИТ). Прошли лечение и очень довольны результатом. Она лечит импортными, высокоочищенными аллергенами. Забыли про аллергию, симптомов астмы нет. За несколько лет наблюдения у неё, перестали болеть. И как человек очень нравится, всегда в отличном настроение, отзывчива. Ездит постоянно на конгрессы и внедряет новые методы лечения. Например, про маски, фильтры в нос, которые предотвращают попадание пыльцы в нос, мы узнали впервые от неё. Очень грамотна и соответствует своему званию кандидата медицинских наук.
Соловьева И. Н.
Спасибо, за добрые слова!!! Здоровья Вам и благополучия!!!. Ваш доктор, Ирина Соловбева.