Хасанова Эльза Мунавировна,стоматолог-ортодонт - Набережные Челны
Стоматолог-ортодонт
7.4

Хасанова Эльза Мунавировна
Набережные Челны

Хасанова Эльза Мунавировна, Набережные Челны: стоматолог-ортодонт, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (8552) 20-57-04.

Всего записалось 64 человека

Стоматолог-ортодонт — от 1250₽
пос. ЗЯБ, пр-кт Набережночелнинский, д. 10б
(8552) 20-57-04

• 1994
    Казанский государственный медицинский университет (стоматология)
  • 1995
    Казанский государственный медицинский университет (стоматология)

типодонт-курс компании 3M Unitek: МВТ, Основы философии и новые концепции механики ортодонтического лечения, г. Казань
    участие в научно-практическом семинаре по теме: "Избирательное пришлифовывание зубов как метод лечения, исправления и коррекции прикуса", г. Казань
    учасие в научно-практическом ссеминаре по теме: "Комплексное стоматологическое лечение, как показатель профессионализма врача-стоматолога", г. Казань
    участие в научном семинаре по темам: "Стандартизация как метод управления качеством стоматологических услуг. Стандарты в терапевтической стоматологии", г. Казань
    участие в научно-практическом семинаре по темам: "Несъемная ортодонтическая техника. Планирование в ортодонтической практике. Принципы построения диагноза", г. Набережные Челны
    практический курс программы ИКЦ "ОРТОДЕПО" группы компаний "ПУМПА" по темам: "Биомеханика в ортодонтии. Типодонт-курс", г. Казань
    обучение по программе "Современные несъемные ортодонтические аппараты. Непрямая методика фиксации лингвальных брекетов", г. Казань
    семинар "Несъемная ортодонтическая техника. Возрастные показания к ортодонтическому лечению. Планирование лечения в зависимости от вида зубочелюстных аномалий. Удаление или расширение", г. Казань
    "Контроль (экспертиза) качества медицинской помощи и экспертизе временной нетрудоспособности", г. Уфа
    участие в семинаре: "Вертикальная резцовая дизокклюзия. Клиника, диагностика, лечение", г. Казань.

Хасанова Эльза Мунавировна
Понравилось
Консультация началась в назначенное время. Доктор провела осмотр, проконсультировала, направила к хирургу для решения сопутствующего вопроса, потом дала направление. Рассказала о строении челюсти, какие есть особенности, как исправить. Обстановка была комфортной. В кабинете хорошее оборудование.
Мы первый раз были на консультации у Хасановой Эльзы Мунавировны. Выбрали специалиста по отзывам. Записались на прием дней за десять, так как мы иногородние и нам нужна была конкретная дата. Мне предлагали прийти на прием в тот же день. Пациентом был ребенок, которому 7 лет. В клинике вежливый персонал, но лечиться мы вряд будем, так как там не делают манипуляцию, которая нам нужна. Отношение со стороны врача я бы оценила на 4/5. Мы были у других врачей и в других городах, поэтому нам есть, с чем сравнить. Врач достаточно корректно общалась с ребенком. Она сказала ему "Не будем портить друг другу настроение". Не так, чтобы мне понравилось отношение, но вполне устроило. Нам предложили силиконовую пластину (тренировочную, по типу капы), которая раздвигает челюсть. Ее дольше носить и не известно, когда будет результат, поэтому мы отказались. Мы хотели несъемную, но в клинике такую не делают.
Стоматология «Дентал Форте» Поселок ЗЯБ - пос. ЗЯБ, пр-кт Набережночелнинский, д. 10б
Понравилось
Очень хороший врач. Должен сказать, когда другие врачи видят результаты ее работы, то восхищаются. Помню, уже после лечения профессор КГМУ Н. Х. Хамитова сказала: "Вам очень повезло с врачом". По всему видно, что Эльза Мунавировна старается высоко держать марку клиники "Дентал форте". Такими специалистами дорожить: не так уж и много их сегодня.
Стоматология «Дентал Форте» Новый город 27 - б-р Г. Камала, д. 24а
Понравилось
Мы остались довольны тем, как прошел прием. Нас приняли раньше назначенного времени. Сначала была консультация у Эльзы Мунавировны. Так как у врача был вопрос по поводу аденоидов, она направила нас к ЛОРу. Мы в этот же день сходили на прием к ЛОРу и вернулись к Эльзе Мунавировне, чтобы сделать слепок (нас интересовало выравнивание верхних зубов). Нам понравилось, что мы все сделали в один день, так как мы иногородние. Доктор проконсультировала нас и дала устные рекомендации. Она все внятно и доступно объяснила. Мы узнали все, что нас интересовало. Ребенок комфортно чувствовал себя на приеме. Врач располагает к себе.
Мы первый раз были на приеме у Хасановой Эльзы Мунавировны. Выбрали доктора по интернету. У нас в городе нет такого специалиста, поэтому мы ориентировались по отзывам. Попали на прием примерно через две недели, так как врач была в отпуске. Я приходила с ребенком, которому 10 лет. В кабинете, в котором принимает специалист, удобно находиться. В случае необходимости мы обратимся еще раз.
Понравилось
Обращались мы к врачу с шестилетним ребенком. Консультировались по поводу передних зубов. Стоматолог нам сказал обратиться к ортопеду, чтобы проверить, есть ли сейчас проблемы с прикусом, и назначить лечение при необходимости. У ребенка зуб неправильно растет, и доктор смотрела, чтобы верно сформировался прикус, при смене зубов, и они росли на свои местах. Эльза Мунавировна проверила каждый зуб на наличие кариеса, сказала что не видит проблем, посоветовала обратиться через год. Она рекомендовала зубную пасту для ребенка. С дочкой врач была доброжелательной и вежливой. Впечатление осталось на "пятерку с плюсом"! Еще нам сделали скидку, что стало приятным бонусом. Доктор рассказала, как ухаживать за зубами, что нужно есть овощи, чтобы зубы росли ровными, какие. Прием начался вовремя, пробыли мы у доктора минут 10-15 и этого вполне хватило. Специалист сказала что возможно, проблем и не будет, зубы встанут на свои места, паниковать не стоит. Но если что-то пойдет не так, тогда она будет назначать капу на ночь. Нареканий у меня вообще нет к ней! Врач действительно была доброй, ребенок не боялся ее. Главную роль сыграло то, что доктор расположила дочку своим тоном и дружелюбием, дети ведь боятся стоматологов. Ребенок открыла рот и показала все, потом спокойно вышла из кабинета. Всем кому нужно к ортодонту, я советую этого врача!
Врача я нашла в интернете, когда нам сказали что нужно проконсультироваться. Я позвонила в клинику и нас записали на прием.
Стоматология «Дентал Форте» Новый город 27 - б-р Г. Камала, д. 24а
Понравилось
Об Эльзе Манувировне я узнала на портале ПроДокторов и обратилась к ней впервые. На портале было указано, что у доктора стаж работы более двадцати лет, меня это привлекло, поэтому я выбрала именно этого специалиста. Мне была проведена первичная консультация, в процессе которой врач мне рассказала о том, что нужно лечить, что удалять и что вообще делать дальше. Скорее всего, я буду проходить лечение у другого специалиста. Мой муж работает в стоматологии и я пойду туда. Вдобавок мне рассказали про гигиену и о том, что ее нужно соблюдать чаще, а также у нас состоялся разговор о брекетах. Доктор Хасанова мне понравилась и тем самым смогла вызвать к себе доверие. Мне все разложили по полочкам, доходчиво объяснили и ответили на все вопросы. Когда во время нашей беседы врач употребляла медицинские термины, в принципе, мне было все понятно, так как я сама медик. Но если мне было что-то непонятно, я переспрашивала и доктор все объясняла. В кабинете у Эльзы Мунавировны идеальная обстановка, я комфортно себя чувствовала и врач не отвлекалась, не спешила. Я была записана на 17:30, но зашла в кабинет в 17:35, так как шел прием предыдущего пациента. Как только он вышел, я сразу же зашла. Моя консультация длилась ориентировочно двадцать минут, этого времени мне хватило. Доктор Хасанова хорошо провела осмотр и визуальную диагностику кариеса. Я бы смогла порекомендовать такого специалиста, как Эльза Мунавировна.
Все прошло идеально, единственное, мне кажется, что цены дороговаты. За первичную консультацию я заплатила 508 рублей. На сколько я поняла, в стоматологии «Дентал Форте» действует какая-то программа скидок. Я не знаю, как она называется, по-моему, при повторном приеме начисляются баллы и предоставляется скидка.
Посетили врачаМарт 2019
Мы первый раз обращались к Хасановой Эльзе Мунавировне. Я искала ортодонта. Для того, чтобы найти врача, открыла интернет, посмотрела и почитала информацию о врачах. Увидела фотографию Эльзы Мунавировны. Доктор понравилась мне, поэтому я решила обратиться к ней. Я приходила с восьмилетним ребенком. Специалист прекрасно проконсультировала нас. Она старалась найти общий язык с ребенком и расположила его к себе. Не чувствовалось, что она торопится. Нам было уделено столько времени, сколько требуется. Она провела осмотр, все объяснила и ответила на интересующие вопросы. Порекомендовала нам обратиться к другому специалисту, после чего можно будет вернуться к ней. Ребенок очень доволен посещением. В кабинете, в котором врач принимает, комфортная обстановка. Нас совершенно все устроило, нет никаких претензий ни к качеству работы, ни к обслуживанию. Когда выполним рекомендации доктора, придем к ней на повторный прием.
Стоматология «Дентал Форте» Поселок ЗЯБ
Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения клиники. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого пациента! Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Очень грамотный специалист. У нас был сложный случай - не вышел верхний резец. Был сверхкомплектный зуб, который шёл на его место. Обошли всех детских ортодонтов в городе. Едва не остались без зубов "благодаря" желанию других врачей заработать. Сюда пришла, вручила ребенка, снимки и решила молча ждать, что скажет врач. Эльза Мунавировна поглядела в рот ребенку, рассмотрела снимки, высказала свое мнение. Методы лечения были назначены правильно. Результаты стоят тех денег, которые были заплачены.