Соболева Елена Александровна,стоматолог-гигиенист - Набережные Челны
Стоматолог-гигиенист
4.4

Соболева Елена Александровна
Набережные Челны

Специалист со средним медицинским образованием

Соболева Елена Александровна, Набережные Челны: стоматолог-гигиенист, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (8552) 20-57-04.

Обновлено 24.06.2019

Стоматолог-гигиенист — от 1250₽
пос. ЗЯБ, пр-кт Набережночелнинский, д. 10б
(8552) 20-57-04

• 2003
    Набережночелнинский медицинский колледж (сестринское дело)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология профилактическая)

обучение по программе: "Заболевания слизистой оболочки полости рта", г. Казань.
    обучение по программе: "Современная пародонтология. Комплексное аппаратурное лечение", г. Казань.
    участие в научно-практическом семинаре: "Новый уровень качества и возможностей в гигиене", г. Казань.

Соболева Елена Александровна
Посетили врачаИюнь 2019
Много я, конечно, говорить не буду, но могу сказать, что мне все понравилось. Раньше я посещала клинику "Дентал Форте" и перерыв между посещениями был два года. Можно сказать, что к этому доктору ходила вся моя семья. Прием начался в назначенное время. Врач провела осмотр и процедуру. Так как я не первый раз делала процедуру, знала о стоимости и о том, как она проводится. Если у меня возникали вопросы, доктор отвечала на них. Она интересовалась моим состоянием. После процедуры дала рекомендации по дальнейшему лечению. Эффектом я довольна. В кабинете чисто и комфортно. Прием длился сорок минут. На мой взгляд, Елена Александровна - профессионал в своем деле. Я порекомендую другим людям обращаться к ней.
Стоматология «Дентал Форте» Поселок ЗЯБ
Добрый день!Спасибо за то, что выбираете нашу клинику и добрые слова в адрес Елены Александровны! Мы работаем на благо пациентов!
Желаем Вам хорошего здоровья и всегда рады помочь!
Стоматология «Дентал Форте» Поселок ЗЯБ - пос. ЗЯБ, пр-кт Набережночелнинский, д. 10б
Очень хороший врач. И подскажет, и покажет, и вылечит. Короче, классный, симпатичный, красивый и внимательный врач. Да еще и добрый, что не каждому врачу дано. Умеет работать с клиентами. Спасибо.
0.0нормально
Недавно сделала гигиену у Соболевой Е. А. Но особо радоваться нечему, отношение неплохое, но специалист слабоват в плане квалификации. Раньше я проходила гигиену у другого врача (сейчас она не работает, к сожалению), так вот, она сразу говорила какой зуб требует внимания, отправляла на консультацию, назначала грамотное лечение парадонтоза, (полностью помогла от него избавиться), чувствовалось, что специалист! А Соболева выполняет работу чисто механически, да и то не очень качественно.