Струздин Егор Александрович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Набережные Челны
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
5.5

Струздин Егор Александрович
Набережные Челны

Струздин Егор Александрович, Набережные Челны: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (8552) 20-57-04.

Обновлено 15.03.2020

Стоматолог-имплантолог — от 1250₽ Стоматолог-ортопед — от 1250₽ Стоматолог-хирург — от 1250₽
пос. ЗЯБ, пр-кт Набережночелнинский, д. 10б
(8552) 20-57-04

Казанский государственный медицинский университет (ортопедическая стоматология)
    Казанский государственный медицинский университет (хирургическая стоматология)

участие в конференции: "Зубной протез от планирования до постановки", г. Казань
    участие в конференции ROAD SHOW 2008 NOBEL BIOCARE
    участие в научно-практической конференции: "Новейшие методики реабилитации в современной стоматологической практике", г. Казань
    участие в Российской конференции с международным участием: "Актуальные вопросы ортопедической стоматологии ", в г. Казани
    теоретический и практический курс: "Реконструктивная пародонтология -мейнстрим и альтернативы", г. Казань
    участие в лекционно-практическом курсе компании Kerr "Керамические виниры", г. Казань
    "Планирование и проведение ортопедического и отртодонтического лечения с использованием принципов нейромышечной стоматологии" , "Применение HIP-плоскости"
    участие в международном Конгрессе Nobel Biocare World 2G: современные концепции как фактор успешного имплантологического лечения", в г. Нижний Новогород
    курс "Современная эндодонтия"
    курс "Новейшие методики обработки и пломбировки корневых каналов"
    курс "Операционный микроскоп в ежедневной практике"
    мастер класс: "Применение операционного микроскопа в эндодонтии", г. Набережные Челны

Струздин Егор Александрович
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Информирование пациента. На консультации все подробно объяснил, сразу понятно, что этому врачу можно довериться. Именно поэтому я и выбрала его, хотя консультировалась по поводу удаления кисты зуба у 3-х хирургов. Могу этого доктора смело рекомендовать знакомым, потому что сомнений в его квалификации нет.
17 февраля 2020 года удаляла зуб с огромной кистой. Даже не заметила как все прошло. Аккуратно все зашил, дал рекомендации. В период заживления даже отёка не было, хотя доктор предупреждал, что такое возможно, из-за того, что удаление сложное. Егор Александрович - врач с золотыми руками. Спасибо Вам! Очень благодарна за лечение! Пациентка, Борисова Н.Ю.
Стоматология «Дентал Форте» Поселок ЗЯБ - пос. ЗЯБ, пр-кт Набережночелнинский, д. 10б
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Выражаем огромную благодарность Струздину Егору Александровичу за профессионализм. Требовалось хирургическое вмешательство - сложное удаление зуба. Попав к нескольким хирургам из других клиник, уже понимали, что стационар неизбежен, но решили все-таки обратиться к Егору Александровичу. Замечательный, внимательный, располагающий к себе врач, деликатно и грамотно выполняющий свою работу. Прием начался со снимка и осмотра. Оказалось, что есть проблемы и с другими зубами. Доктор объяснил, каким образом может помочь и какая стоимость будет в различных вариантах лечения. Егор Александрович убедил и вселил уверенность, что ничего страшного нет, и в этот же день предложил провести удаление. Процедура прошла безболезненно и незаметно: от укола до самого удаления. После доктор дал рекомендации, объяснил, какие лекарства принимать. Через неделю на осмотре всё было отлично, и начали лечение по составленному плану. Конечно же, такого специалиста буду рекомендовать всем со стопроцентной уверенностью, что помощь будет оказана на самом высоком уровне!
Понравилось
Струздин Егор Александрович, огромная вам благодарность! Я как человек, которому сложно угодить, осталась довольна вашей работой на все 100%. Ставили коронки, на два передних зуба. Настолько все здорово получилось, что не отличить от своих зубов! Быстро, не больно и очень аккуратно. Очень ответственно и бережно подходит к своей работе. Спасибо!
Понравилось
Платная клиника, называется, не понравилось, обращаться больше не буду.
Не понравилось
Отношение к пациенту.
Ходила по отзывам в интернете, разочаровалась. Грубый, высокомерный, ехидный. Толком ничего не объяснил, так как понял, что с меня денег не вытащить. К нему больше обращаться не буду, буду искать другого врача.
Понравилось
Плохое состояние зубов и желание найти исключительного специалиста своего дела привели меня в клинику «Дентал Форте» на Зябе, записали меня к Струздину Егору Александровичу, зарекомендовали как ведущего специалиста. При первом обращении в клинику сразу стало понятно: боязнь зубных врачей столько лет оказалась необоснованной и зря упущено время. Прием начался с осмотра и со снимка 3Д. Егор Александрович все детально рассказал по этапам работы и по стоимости, назначил план лечения. Видно сразу, что доктор великолепно знает свое дело и любит свою работу, и работает ради результата, что очень приятно. Длительное и сложное восстановление начали с удаления. Во время удаления чувствуешь, что в надежных руках, полное доверие к доктору. В процессе было совершенно не больно, комфортно, очень внимательное, аккуратное, ответственное, бережное и кропотливое отношение чувствовалось от начала и до конца. После удаления не было никаких отеков и дискомфорта, что очень важно для меня, т. к. совершенно не хотелось уходить на больничный. Впереди имплантация и во мне 100% уверенность в моем докторе! Спасибо огромное Егору Александровичу за чуткий подход к пациентам, за профессионализм и за уверенность в своей будущей неотразимой улыбке!
Несколько лет решаю свои стоматологические проблемы с отличным доктором Струздиным Егором Александровичем. С большой благодарностью за его доброе отношение, высокий профессионализм, чуткое, доброе отношение пишет пациентка Дильмухаметова Г. И. Любая моя проблема была им продумана, пошагово разъяснены все предстоящие манипуляции. В итоге глубокое удовлетворение Вашей работой, Егор Александрович! Будьте здоровы Вы и вся Ваша семья. Вы - большой мастер своего дела. Оценка - отлично.
Понравилось
Оснащение клиники, качественная диагностика, современное оборудование.
Хочу поблагодарить за профессионализм и проявленое внимание к моей проблеме! Прошла много клиник, но когда попала к нему, решила, что лучше найти невозможно. Выслушал, успокоил, обезболил и удалил зуб мудрости, за который доктора не хотели браться. Спасибо огромное! У вас легкая рука.
Были на приеме у врача, все очень понравилось. Он хирург и ортопед, сразу видно - специалист с золотыми руками и добрым сердцем! Ходим к нему всей семьей. Делает все хорошо и качественно, и что главное - не больно. Рекомендую друзьям.