Житко Айгуль Корбановна,стоматолог, стоматолог-ортопед - Набережные Челны
1.6

Житко Айгуль Корбановна
Набережные Челны

Кандидат наук

Житко Айгуль Корбановна, Набережные Челны: стоматолог, стоматолог-ортопед, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 31.10.2018

Московский просп., 183а (26/18А)

Санкт-Петербургский институт стоматологии последипломного образования (СПбИНСТОМ) (стоматология ортопедическая)
    Санкт-Петербургский институт стоматологии последипломного образования (СПбИНСТОМ) (стоматология терапевтическая)

Житко Айгуль Корбановна
Айгуль Корбановна - отличный специалист в своём деле. Внимательна, корректна к своим пациентам. Я очень благодарно ей за успешно проведённое протезирование. И хочу порекомендовать нуждающимся в помощи хорошего специалиста.
Плохо работает, по принципу: ничего не слышу, ничего не вижу, ничего никому не скажу. То есть как будто выслушала, как будто согласилась со всем. Но сделала как сделалось, не реагируя на просьбы и замечания.
Отличный врач. Мастер на все руки. Жаль, что приезжает в Набережные Челны всего лишь раз в неделю. Рекомендую, в общем. Я так понял, они самых лучших специалистов из Казани приглашают. Имплантолог-хирург раз в месяц приезжает.