Галеева Гузель Рашитовна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Набережные Челны
21 год
Гинеколог
Акушер
Гинеколог-эндокринолог
7.2

Галеева Гузель Рашитовна
Набережные Челны

Стаж 21 год

Галеева Гузель Рашитовна, Набережные Челны: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (8552) 20-57-37.

Обновлено 10.12.2020

пр-кт Московский, д. 52/20а
Гинеколог (от 18 лет) — от 1200₽
(8552) 20-57-37
ул. Виктора Полякова, д. 6

• 2000
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Казанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Казанский государственный медицинский университет (онкология)
    Казанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

«Предварительные и периодические медосмотры. Экспертиза профпригодности.»

Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Благословенный врач. Чуткий, добрый, отзывчивый, внимательный. Быстро, грамотно, всесторонне. Давно такого отношения не встречала. Очень повезло, что смогла попасть на прием к этому замечательному врачу!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень понравилась, все четко и ясно разъясняет. Внимательная и отзывчивая. Благодарю. Очень рада, что попала к такому врачу.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Мне понравилось отношение и методы обследования и лечения. Хорошо объясняет. И что она делает в бюджетной поликлинике...
Не понравилось
Много много людей стоят к ней. Ворчит и принимает... Всех.
Хорошее впечатление. Даже очень.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Замечательный врач. После всех отзывов и выбора больницы для ведения беременности, попросилась именно к ней. Не отказала, взяла под своё крылышко, как мама, хотя была вообще не на её участке. Благодаря ей, беременность потекла незаметно и спокойно. И это после двух неудачных беременностей и диагноза - бесплодие 2 степени. Я ни одной секунды не пожалела, что выбрала именно этого врача. Сейчас у меня замечательный, красивый, здоровый сынуля. Спасибо Вам огромное, Гузель Рашитовна, за всё, что Вы делаете для своих девочек, как Вы нас всегда называете. Спасибо за моего сыночка. Дай Вам Бог огромного здоровья и всего самого наилучшего. Вы - мой ангел хранитель.
Женская консультация Тукаевской ЦРБ-ул. Аркылы, д. 21 (19/40)
Проходила ГСГ в сентябре 2018 г. Я ни сколько не жалею, что обратилась в эту больницу к Галеевой Г. Р. У меня остались только положительные эмоции после встречи с ней. Это врач своего дела, который любит свою работу и людей, а это очень важно для нас пациентов. В целом вся её команда очень приветливая и воспитанная. Спасибо огромное вам Гузель Рашидовна и всей вашей дружной команде (вашей медсестре и ренгинологу - имена, к сожалению, не помню). Вы с нами как с маленьки детьми, у меня хоть и не было страха перед процедурой, но вы всё равно всё сделали, чтобы не было страха. :) Девочки если вам назначат ГСГ, то рекомендую именно этого врача Галеева Г. Р. Она мастер своего дела. Вы даже не заметите, как быстро пройдёт эта процедура! :) Спасибо вам ещё раз большое!
Женская консультация Тукаевской ЦРБ-ул. Аркылы, д. 21 (19/40)
Доктор, который никогда не откажет в приёме. Даже если вы не записаны или вам нужна помощь... Поворчит, конечно, для порядка... А потом выслушает и посмотрит. Хорошо, что вы есть.
Отличный врач и супер позитивный человек. Настраивает всегда только на лучшее, и, что самое главное, грамотно лечит. Только к ней!
Грамотно, доходчиво и очень человечное отношение... Не бойтесь, ходите на прием к докторам. И УЗИ сразу может сделать, и объяснит все. Я очень довольна приемом.
Отличный доктор! Наблюдала мою беременность, да и просто как пациентку гинекологии. Очень ей довольна. Всегда приветливый и позитивный доктор!
Хороший доктор, но ходить к ней лучше в *** (без очереди и без толкучки). Решает вопросы с кистами и опухолями по-женски. Я водила маму. Нам подсказали оптимальный и короткий путь обследования и лечения.
Женская консультация Тукаевской ЦРБ-ул. Аркылы, д. 21 (19/40)
Очень жаль, ушла из 6-ой поликлиники. У меня, например, была возможность сходить к нормальному доктору бесплатно только там, а теперь только в платную.
Принимает в 6-й поликлинике один раз в неделю... Она никогда не разделяет это обычный прием в поликлинике, или в какой-то платной клинике, нет разницы - человек выкладывается полностью.. Очень благодарна за прием... Оказалось, обычный прием в бесплатной поликлинике информативней, чем во многих платных.
Мой самый дорогой человек! Очень позитивный, отзывчивый, добрый врач! Благодаря ей у меня есть две замечательные дочки. Дай Бог вам здоровья, Гузель Рашидовна! Всю жизнь буду Вам благодарна, ваша Айгуль.
Проф. Мальцева направила к ней на ГСГ, потом со снимками поехала в Казань - все нормально, снимки хорошие.
Неуловимый доктор. Трудно записаться. В ЦРБ попасть нереально, записывайтесь на платные приемы, так надежней.
Была у неё на ГСГ, проверяла проходимость труб. Возилась с нами, как с малышами. Всё прошло хорошо. И объяснили всё и снимки выдали.
Принимает в Тукаевской ЦРБ, работает и в поликлинике, и в стационаре. Соответственно, если заболевание требует госпитализации, сразу положит к себе и пролечит. Особенно любима беременными девочками и всякими проблемами с беременностью. Я лежала у неё в стационаре с угрозой прерывания. Атмосфера в палатах тёплая. Девчонки перестают кровить на 2-3 день. Максимум внимания и такта. Лечение начинается буквально с порога, масштабно и скрупулёзно. Очень рекомендую. Принимает и городских женщин.