Севикян Рузанна Григорьевна, акушер, врач узи, гинеколог - Набережные Челны

Севикян Рузанна Григорьевна
Набережные Челны

Экспресс-запись Расписание
Последняя запись меньше часа назад

Севикян Рузанна Григорьевна, Набережные Челны: акушер, врач узи, гинеколог, 33 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (8552) 20-57-25.

Обновлено 11.06.2019
ул. 38-й комплекс, д. 9/1
☎(8552) 20-57-25

Медицинский центр «Alpha Clinic»
Врач УЗИ - от 300 р.
Гинеколог - от 1000 700 р.

Расписание приёма врача

6%Киста яичника
5%Сальпингит
4%Дисфункция яичников
3%Эндометрит

2003 Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2004 Ижевская государственная медицинская академия (клиническая интернатура на кафедре акушерства и гинекологии)
2011 Казанская государственная медицинская академия
2012 Казанская государственная медицинская академия (гистероскопия)
2012 Казанская государственная медицинская академия (кольпоскопия)
2013 Казанская государственная медицинская академия (диагностика злокачественных опухолей)
2014 Башкирский государственный медицинский университет (экспертиза временной нетрудоспособности)
2015 Казанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2015 Казанский государственный медицинский университет (экспертиза профпригодности)
2016 Казанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Севикян Рузанна Григорьевна

Скартел (Йота)
+0.2 Нормально Медицинский центр «Alpha Clinic» - ул. 38-й комплекс, д. 9/1

Обратилась к врачу с болью, зудом, жжением. Меня осмотрели и назначили мазок, но дополнительно просили сделать ещё мазок и сдать кровь, хотя я сообщила, что анализы сдавала и все в норме, без ЗППП. Когда пришла ещё раз, то осмотр проводить не хотели и лишь по анализам назначить лечение. На мою просьбу об осмотре, врач нехотя согласилась с 3 (!) раза. Когда спросила о проблеме и сообщила, что как обычный человек могу лишь посмотреть в интернете, мне в грубой форме ответили, что и лечилась бы я тогда по интернету. Плюс на вопросы отвечает нехотя, постоянно пытается навязать услуги, вроде УЗИ и анализов, которые не требуются! На отказ как раз и было холодное отношение. А проблема оказалась банальной, к моему счастью. Впечатление о враче сложилось не очень приятное. Думаю, что поищу другого специалиста.

Навязывание услуг, грубость и спешка. Неприятно, когда ты ещё не все спросил либо тебя не смотрят, а уже хотят выпроводить.

Выбирала врача по отзывам.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Alpha Clinic» - ул. 38-й комплекс, д. 9/1

По совету подруги обратилась в "Альфа-клиник" к гинекологу Севикян Рузанне Григорьевне, очень понравился доктор! Не назначает кучу лишних анализов, как другие, только необходимое, и очень понравилось, что не надо бегать по клиникам, искать, где сделать анализы, сделать УЗИ и получить консультацию гинеколога, все в одном месте, очень удобно, особенно тем, кто ценит свое время! Большой плюс клинике! 👍

+2.0 Отлично Медицинский центр «Alpha Clinic» - ул. 38-й комплекс, д. 9/1

Хожу в "Альфа Клиник" к гинекологу Севикян Рузанне Григорьевне, очень хороший человек и отличный специалист! Всегда внимательна и доброжелательна, но главное, после ею назначенного лечения действительно чувствуется положительный эффект. На УЗИ тоже только к ней. Я нашла своего доктора и вам рекомендую!

Новый отзыв