Воробьева Н. Б. - фотография

Воробьева Наталья Борисовна
Набережные Челны

Стоимость приёма - от 800 р.-5%  760 р.
Вчера записался 1 человек

Воробьева Наталья Борисовна, Набережные Челны: пульмонолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 лет, запись на приём ☎ (8552) 20-57-15.

☎(8552) 20-57-15

Медицинский центр «А+»
Пульмонолог - от 800 760 р.

Информация о враче

2013-н. в.Семейная клиника "ТАНАР"

Высшее образование

1986 Ярославская государственная медицинская академия (лечебно-профилактическое дело )

Отзывы о Воробьева Наталья Борисовна

Наталья Борисовна отлично провела прием. С пациентом хорошо обращается. Во время консультации все понятно и подробно объясняет. После первого курса лечения у меня был положительный результат и уже обратилась во второй раз. Мне врач понравилась.

12.01.18 11:28
Спасибо за ваш отзыв.

Очень быстро врач провела прием и куда-то торопилась. Какой-то конкретики и каких-то подробностей я не услышала. Это платный прием и я обратилась со своей проблемой. Я задавала вопросы и врач как-то на повышенных тонах отвечала на мои вопросы, может у нее манера общения такая. Вообщем приемом я недовольна. И еще не понравилось, что сначала берут деньги а потом происходит прием. Из рекомендаций только прививки врач назначила. Но, подробностей никаких я не услышала. Была я там минут 10. Хотелось бы конечно более качественного обслуживания и больше в эту клинику я не обращусь.

12.01.18 11:36
Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим ваши замечания доктору!
МегаФон

Записался на прием в клинику "Танар" 03.11.17 к 8:30 к этому врачу. Ждал приема почти 2 недели, отпросился с работы. Оплатил услуги и подошел к кабинету в 8:25, в кабинете сидели люди записавшиеся до меня, я подождал пока прием закончится и как только люди вышли, направился в кабинет. Врач вышла прямо передо мной и зашла в соседний кабинет и начала обсуждать пациентов. Их не смутило, что я стою перед кабинетом и жду своего приема, видимо понятие врачебной этики им не знакомо. Спустя время их все же смутило что я стою и все слышу. Врач просто подошла и закрыла передо мной дверь и спокойно продолжила свои разговоры. Я понимаю, если бы я обратился в обычную поликлинику, но я заплатил за это деньги, отпросился с работы, а тут такое отношение. К самой клинике у меня претензий нет, я не раз посещал других врачей, все на уровне. Я не стал дожидаться, когда "врач" посплетничает. Просто вернул деньги и ушел. Жаль потраченное впустую время.

08.11.17 11:58
Большое спасибо за ваше замечание сделанное в адрес наших специалистов. Для нас важно каждое мнение о работе клиники. Мы внимательно разобрали данный случай. Доктор, действительно, после очередного пациента зашла, для проведения консультации в соседний кабинет к своему коллеге. Если она сделала это не очень корректно, то приносим свои извинения. Еще раз спасибо за сделанное замечание.

Популярные пульмонологи

Одуд С. А.
Одуд С. А.
пр. Мира, д. 8 (9/07)
Агафонов Д. Б.
Агафонов Д. Б.
Пульмонолог
пр. Мусы Джалиля, д. 19 (Старый город 13/1)
Шакурова Э. М.
Шакурова Э. М.