Стоянов Сергей Иванович, мануальный терапевт, невролог - Набережные Челны

Стоянов Сергей Иванович
Набережные Челны

категория неизвестна
Вчера записался 1 человек

Стоянов Сергей Иванович, Набережные Челны: мануальный терапевт, невролог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (8552) 20-57-30.

Обновлено 21.06.2019
пр-т Мира, д. 16
☎(8552) 20-57-30

Медицинский центр «Медгард»
Невролог - от 990 р.
ул. Академика Рубаненко д. 6 (1/07)
☎(8552) 91-78-41

Медицинский центр «ТонуС+»
Мануальный терапевт - от 800 р.
Невролог - от 800 р.

1983 Государственный медицинский университет Туркмении (лечебно-профилактическое дело)
2015 Казанский государственный медицинский университет (неврология)

Отзывы о Стоянов Сергей Иванович

Городская поликлиника №3 - пр. Московский, д. 155 (1/03)

Обратилась к доктору 24 мая, консультация пациента 100%, удивило и обрадовало одновременно! Редко такое встретишь. Эффективность лечения незамедлительная! Спасибо, Сергей Иванович!

Медицинский центр «ТонуС+» - ул. Академика Рубаненко д. 6 (1/07)

Записывала к доктору Стоянову Сергею Ивановичу своего мужа. Искала врача по положительным отзывам, чтобы доктор был не молодой, а имелся большой стаж и опыт работы с пациентами. На консультацию пришли с конкретной проблемой, со всеми готовыми анализами, а также с результатами МРТ и УЗИ. Приём длился около 30 минут, нам этого хватило. Сергей Иванович сразу указал нам причину, всё спокойно и подробно объяснил. Доктор рассказал, как бороться с проблемой, говорил четко и по делу, не торопил нас и сам не спешил, не выгонял из кабинета. Муж выполняет все рекомендации, и даже есть хороший прогресс. Результатами консультации мой муж остался доволен. Пока всё хорошо, на повторный приём пойдем к Сергею Ивановичу в случае необходимости.

Медицинский центр «ТонуС+» - ул. Академика Рубаненко д. 6 (1/07)

Я был у Сергея Ивановича первый раз. В очереди я не сидел, если только минут пять, не более. Доктор меня осмотрел, назначил лечение, если у меня будет улучшение, то смогу уже что-то говорить о том, какой он специалист. Искал для себя невролога по стажу, у Стоянова довольно большой опыт работы, этим он меня и привлек. Какой он человек - не так уж важно для меня, самое главное - эффективность лечения. Посмотрим через пару месяцев по результату.

Все отзывы (6)Оставить отзыв