Гилязиева Наталья Александровна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог - Набережные Челны
Венеролог
Врач-косметолог
Детский дерматолог
6.4

Гилязиева Наталья Александровна
Набережные Челны

Гилязиева Наталья Александровна, Набережные Челны: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, 38 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (8552) 20-57-15.

Обновлено 18.08.2021

Бульвар Цветочный, д. 7/37/В (20/09В)
Венеролог — от 1100₽

Набережночелнинский КВД
  • 2017 — н. в.
    Медгард-Набережные Челны

• 2000
    Казанская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 2001
    Казанская государственная медицинская академия (дерматовенерология)
    Казанская государственная медицинская академия (дерматовенерология)

Проверено
Понравилось
Грамотность и доброжелательность.
Не понравилось
Нету.
Обращалась к ней с 8-летним сыном, правильно поставила диагноз и грамотно назначила анализы, из которых мы узнали причину возникновения "проблемы". Назначенное её лечение нам помогло. Слава Аллаху. Спасибо ей большое.
Медицинский центр «Медгард»
Спасибо за обратную связь. Рады, что смогли вам помочь.
С уважением, Медгард
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень грамотный и компетентный врач, всё понятно объяснила. Назначила препараты.
Не понравилось
Нет недостатков.
Обратилась с дочерью 15 лет, с проблемой акне, высыпанием на теле.
Проверено
По совету знакомого записались к ней на приём. Понравился ее подход к назначению лечения. Просто настоящий врач.
Проверено
Очень внимательный врач! Назначила лечение и дала рекомендации по дополнительному обследованию, которое мы долго не могли начать.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень понравился врач! Умеет работать с маленькими детьми, терпеливая, любит свою работу и детей! Ответила на все вопросы! Назначила лечение! Большое спасибо!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв о врачей Наталье Александровне. Грамотно. Профессонально!
Не понравилось
Минусов нет!
При первом же взгляде на моё пятнышко на коже сделала предположения о диагнозе. При дальнейшем разговоре и осмотре всё подтверждается. Лечение с первого дня принесло огромное облегчение. Завтра иду на повторный приём. Спасибо!
Возможно
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень хороший врач.
Не понравилось
Ждала 40 минут. Не предупредили, что идёт смещение, скидку за ожидание не сделали.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Замечательный врач. Очень помогла.
Очень рад, что попал на прием к врачу Гилязиевой Наталье Александровне. Долго мучился с проблемой кожи. Ничего не помогало. Друзья подсказали этого замечательного врача. Записался на прием без особых проблем и на субботу. Это для меня очень удобно. Наталья Александровна подробно меня расспросила и назначила анализы. На повторном приеме объяснила, в чем моя проблема и назначила лечение. Курс лечения, рассчитанный на месяц, подходит к концу. И я здоров! Большое спасибо такому профессиональному врачу.
Посетили врача Март 2019
Может быть, она в каких-то областях дерматологии профи (судя по отзывам), но мне не помогла. Неправильный диагноз. Небольшой нарост на брови, похожий на прыщик, определила как кератоакантома. Предложила пойти в КВД и прижечь азотом. Потом я засомневалась и пошла к другому специалисту, который направил к онкологу для тщательного обследования. По результатам цитологии базалиома. Диагноз не смертельный, но все равно это рак кожи, который должны лечить онкологи. Очень мало сейчас хороших дерматологов, поэтому с подозрительными прыщиками, родинками лучше сразу идти к онкодерматологу.
Посетили врача Январь 2020
Не понравилось
Была на днях на приеме у Гилязиевой Н. А. Считаю, что прием был безрезультатным, зря потратила только деньги и время, придется обращаться повторно к другому врачу для компетентного лечения. В ходе осмотра ту проблему, с которой я пришла, врач не нащупала и сначала сказала, что ее нет. Спрашивала разные вопросы, которые не имеют смысла и делала из них выводы в назначении лечения. На вопрос, как долго я замужем, ответ был - пару месяцев, но совместная жизнь намного больше чем я замужем. Вопрос о том, какие анализы я сдавала, обращаясь к другому врачу с второй проблемой, которую обнаружила Н. А., я не могла точно ответить, т. к. это было год назад, в итоге без всяких анализов мне назначили довольно серьезное лечение. А после моей фразы: "Может я сначала сдам анализы, ведь прошлые были год назад и даже непонятно, что я сдавала?" - на что мне ответили, что так мы будем топтаться на месте и надо сначала лечиться. Доверия к такому назначению у меня нет, очень жаль, что попала к такому врачу, от посещения других врачей в "Медгарде" были положительные результаты и впечатления.
На сайте "Медгарда" отзыв оставить невозможно, выдает ошибку.
Медицинский центр «Медгард»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о работе нашего специалиста. Врач Гилязиева Н.А. является сертифицированным врачом, с высокой востребованностью у пациентов. Нареканий по работе данного доктора не было.
Возможно, с целью достижения скорейшего клинического эффекта, проведения дифференциальной диагностики, на основании имеющегося у врача опыта, Вам была предложена данная терапия.

Специалисты клиники в своей работе не руководствуются задачей назначения большого количества порой не нужных лабораторных исследований.

Что касаемо сайта:, всё работает, мы проверили. Для того, чтобы оставить отзыв, необходима стандартная авторизация.

Крепкого Вам здоровья! Ваш Медгард.

Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Наталья Александровна - грамотный, просто замечательный доктор. Наконец-то я нашла этого чудесного специалиста. За спиной столько хождений, анализов и неподтвержденных диагнозов. После консультации этого доктора я получила чёткие и понятные ответы на все мои вопросы, она поставила диагноз и назначила адекватное лечение! Сказать что я довольна, ничего не сказать! Огромное спасибо, благодарных пациентов и профессиональных успехов!
Посетили врача Октябрь 2019
Спокойный и приветливый врач. Прием проведен очень профессионально. Выслушала мои жалобы, назначила анализы. На втором приеме все доступно объяснила. Рассказала про причины, объяснила схему лечения, рассказала про профилактику. Прием очень понравился. Могу рекомендовать врача-дерматолога Гилязиеву Наталью Александровну.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Был на приеме у данного дерматолога, все очень популярно объяснила. До этого был у многих специалистов частных клиник, не помогли! После рекомендаций Гилязиевой Н. А. результаты уже на 3 день дали положительный эффект. Будем ждать окончания лечения, после которого можно будет дать полную оценку. Спасибо!
Медицинский центр «Медгард»
Спасибо за отзыв и оценку нашего специалиста! Рады, что лечение уже дало положительный результат.
Скорейшего Вам выздоровления! Ваш Медгард.
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Лечение результативное. Врач доброжелательный.
У ребенка были непонятные высыпания на руках. Было два варианта - или аллергия, или какое-то кожное заболевание. Решили начать с дерматолога. К Гилязиевой обратились по рекомендации знакомых. Не пожалели. Прием провела на пять, нам все понравилось. После курса лечения проблема решилась. Спасибо врачу!
Проверено
Понравилось
Врач 100% решила нашу проблему. Большое ей спасибо и низкий поклон. Очень внимательный и чуткий человек. С первого приёма правильно поставила диагноз и после ее лечения мы начали восстанавливаться, теперь полностью выздоровели. Мы были у другого врача, нам поставили неправильный диагноз и лечение (с каждым днём все хуже и хуже становилось). Обратились к Гилязиевой Н. А. и не пожалели.
Проверено
Была у неё на приёме, очень понравилось. Грамотное и эффективное лечение написала, квалифицированный специалист, приду к ней ещё.
Проверено
Понравилось
Вовремя приём. Рядом с домом, в шаговой доступности. Но, к сожалению, не профессионально, что огорчает. Желаю успехов.
Не понравилось
Не понравилось отношение, диагноз установлен некорректный. Анализы не взяла. Специалист не оправдал надежды. Оказалось, не все специалисты хороши...
Диагноз поставлен неверно. Не рекомендую.
Поликлиника «Юнимед» («Unimed»)-пр-т Сююмбике, 47-й комплекс, 6Б
Проверено
Ходили с ребёнком 2 года в частную клинику, где она принимает, несколько раз. Лечение её нам не подошло, не то, чтобы подошло - состояние кожи после лекарств, которые она нам назначила, стала намного хуже. Столько нервов и денег потрачено впустую. Ходили к ней, начитавшись хороших отзывов. Считаю, она не заслуживает того рейтинга, и не советую ее, как детского дерматолога.
Посетили врача Май 2018
У меня сложилось положительное мнение о докторе. Она внимательно провела мне осмотр, хорошо ко мне отнеслась, все объяснила. По итогу дала рекомендации по лечению. Считаю, что она сделала все хорошо. Она молодец. Если понадобится, то я еще к ней обращусь.
Посетили врача Май 2018
Обратился к Наталье Александровне полгода назад со своей проблемой. Все это время она меня вела, назначала препараты, мне все помогло. Я ездил не один раз, проверялся. Нравится, что врач ответственный, умный, четко и ясно все объясняет. Могу порекомендовать ее всем своим знакомым.
Посетили врача Апрель 2018
Консультация у Натальи Александровны началась в назначенное время. Отношение ко мне было нормальным, спокойным. Наталья Александрова провела осмотр и дала рекомендации по лечению. Не понравилось, что назначенное лечение оказалось не эффективным. Не приду к этому доктору больше.
-1.0 плохо
Посетили врача Март 2018
На первичной консультации у доктора мне ничего не понравилось. На мой взгляд это человек, который абсолютно не соблюдает субординацию. Она даже не знает препаратов, которыми мы пользовались. Настойчиво рекомендовала свои лекарства. Сказала, чтобы мы с ребенком не занимались гимнастикой. Но ведь она дерматолог, а не педиатр. Могу сказать, что той помощи которую ожидали, мы не получили".
Посетили врача Март 2018
Очень приятный положительный доктор. Я была с сыном на консультации. Мы получили ответы на свои вопросы. Понравилось то, что то стеснение, которое сын испытывал перед приемом у доктора, на консультации прошло. Мы общались на равных с Натальей Александровной как знакомые, а не как будто с доктором. Наталья Александровна провела диагностику и назначила лечение, которое уже помогло сыну. При необходимости обратимся снова.
Посетили врача Март 2018
Наталья Александровна очень хороший специалист. Я ее знаю давно. Могу сказать, что она порядочная и очень хорошо и внимательно относится к своим пациентам. Свое дело врач знает очень хорошо. Я поздравляю ее с наступающим праздником, желаю здоровья. Что бы она лечила и радовала пациентов.
Посетили врача Февраль 2018
На приеме Наталья Александровна относилась к нам хорошо, как к пациентам. Начала консультацию на пару минут позже назначенного времени. Направила на дополнительное обследование и дала рекомендации. Уделила нам достаточно времени, даже слишком. К ней нет никаких претензий.
Посетили врача Февраль 2018
Понравилось, как Наталья Александровна общается с ребенком и с родителями. Все было корректно. Наталья Александровна все прекрасно объяснила и рассказала, как лечить, от чего это бывает. Назначила лечение. У ребенка уже спала краснота и он пошел в школу. Хочу передать благодарность доктору! Рекомендуем ее.
Посетили врача Февраль 2018
Когда я записывала на прием свою бабушку, просила чтобы подобрали доктора который знает татарский язык. Нам посоветовали Наталью Александровну и оказалось, что она не знает. Поэтому мне пришлось быть переводчиком и все переводить. Загвоздка была только в этом. А так первичный прием нам полностью понравился. Доктор провела нам консультацию, все объяснила, дала необходимую информацию. Также назначила лечение бабушке. Считаю, что она вполне профессиональна. Мы собираемся придти к ней на повторный прием.
Посетили врача Январь 2018
Гилязиева Наталья Александровна вполне нормально провела нам первичный прием. У нее было хорошее и спокойное отношение к моему ребенком. Она провела нам консультацию, на которой ответила на все волнующие меня вопросы. Назначила лечение. На мой взгляд, уделила нам достаточно времени и внимания. Возможно придем к ней снова, посмотрю по результатам.
Посетили врача Январь 2018
Наталья Александровна осмотрела все, что надо и не надо. Дала рекомендации для моего отца, так как у него похожее заболевание. Немногословная - не затрагивает отвлеченных тем, все по нашему вопросу. Назначила длительный курс лечения. Рекомендую Наталью Александровну. Мне очень понравилась доктор. Думаю, что отца привела бы к ней.
Посетили врача Январь 2018
Гилязиева Наталья Александровна очень уважительно относится к своим пациентам. Могу отметить ее доброжелательность. Я уже не первый раз посещаю ее приемы и очень довольна доктором. Мне нравится ее качественный осмотр и детальные ответы на все вопросы. На данный момент она назначила мне предварительное лечение. Считаю, что она хороший профессионал, т.к у нее есть кандидатская степень. Пока меня все устраивает. Думаю, я продолжу у нее наблюдаться.
Посетили врача Декабрь 2017
Гилязиева Наталья Александровна как доктор мне понравилась. Я пришла к ней на первичный прием с грудным ребенком. Она очень аккуратно провела осмотр. Назначила нам лечение и рекомендации. Считаю, что ее профессионализм на высшем уровне. Прием прошел хорошо. Мне все понравилось. Мы придем к ней снова, при необходимости.
Посетили врача Декабрь 2017
Наталья Александровна очень хороший специалист. Своими качествами она меня впечатлила. Понравилось, что она тактично подошла к своим обязанностям. На данный момент мы ищем причину. Но, по тем вопросам, которые доктор задавала, предварительно что-то предположили. Повторно обращусь. Хороший доктор.
Посетили врача Ноябрь 2017
Была на первичном приеме у Гилязиевой Натальи Александровны и меня все устроило. Доктор меня проконсультировала и была позитивно настроена. Назначила мне лечение и дала рекомендации. Я буду продолжать у нее наблюдаться и вполне могу порекомендовать ее знакомым.
Посетили врача Октябрь 2017
Профессионализм доктора Гилязиевой Натальи Александровны я могу оценить на -4. Были на первичном приеме у доктора и она сразу определила диагноз, дала рекомендации и назначила нам лечение. Но мне не понравилось то, что она работала без перчаток. Она ведь дерматолог, я считаю что она не соблюдала правила гигиены.
Посетили врача Октябрь 2017
Вполне хорошо прошел прием. Как я и ожидала. Я в приниципе знала о своей проблеме, а врач Наталья Александровна все мне подтвердила и назначила хорошее лечение. Внимательно слушала, осмотрела, все пояснила. Я довольна посещением. Нареканий нет.
Посетили врача Август 2017
Гилязиева Наталья Александровна отличный врач. Нам очень она понравилась!!! Осмотр и консультацию провела подробно и детально. Дала все необходимые рекомендации по лечению. Прием не торопила. Замечательно все прошло.
Посетили врача Август 2017
Сами мы из другого города. Попали на прием к доктору Гилязиевой Н.А. и не пожалели. Прием прошел отлично. Поставила верный диагноз и назначила хорошее лечение. Сразу помогло. Мы довольны. Такого врача я буду советовать своим знакомым.
Проверено
Отличный доктор, нам понравилась. У сына на пальце ноги была большая бородавка. Для удаления этой бородавки перепробовали все народные методы и все, что рекомендовали в аптеках, ничего не помогло. Думали придется удалять болезненными способами. Сыну 6 лет, не хотелось подвергать его болезненным процедурам, но убирать надо было, т. к. бородавка мешала ходить в обуви. Обратились к Наталье Александровне в медицинский центр "А+", она нам назначила мазь и написала схему на месяц, как применять. Итог, бородавки нет, сын процедур даже не заметил. Спасибо профессионалам!