Ахметшина Дамира Абдулловна,гинеколог - Набережные Челны
3.8

Ахметшина Дамира Абдулловна
Набережные Челны

Ахметшина Дамира Абдулловна, Набережные Челны: гинеколог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (8552) 20-53-87.

На прошлой неделе записалось 3 человека
Обновлено 23.05.2019

от 18 лет
Гинеколог — от 800₽
30-й комплекс, д. 19
(8552) 20-53-87

• 1994 — 2001
    "Центр планирования семьи и репродукции"
  • 2001 — 2005
    Заведующий
  • 2016 — н. в.
    Районная больница

• 1992
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1992
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1993
  • 1993

Ахметшина Дамира Абдулловна
Самый лучший гинеколог в Набережных Челнах! Добрый, отзывчивый, грамотный специалист! Была расстроена, когда уехала в Камские Поляны.
Медицинский центр «Медпрофи» - 30-й комплекс, д. 19
Врач недоброжелательна, груба! К беременным особенно! Пишет диагнозы, которые ей выгодны по плану. Типо выполняя свои обязанности. Кричит на людей, даже если они просто заходят узнать. Вежливо обращаться не умеет.
Самый лучший гинеколог. Профессионал в своём деле. Умная, грамотная, тактичная. Очень внимательная, ответственная. Одним словом, супер врач!
Отличный врач. Очень довольна. Хороший специалист, внимательная, знает свое дело, Принимает в Камских Полянах.
Хороший врач! Отличный специалист! Внимательный доктор! Отзывчивый, чуткий, внимательный человек!
Дамира Абдулловна - отличный врач и замечательный человек! Я уже было отчаялась, что стану мамой, но благодаря ей, у меня сейчас растёт чудесная доченька. Очень жаль, что в нашей поликлинике больше нет этого доктора. Может быть кто-нибудь знает, где она принимает?
Отличный специалист - врач от бога. Знает свое дело еще отношение хорошее, даже при такой загруженности. Все объяснит, все индивидуально. Вот таких бы врачей побольше!
Очень хороший доктор. Тщательно осматривает, всегда добра. В 4 поликлинике у всех была, это единственный доктор, который лечит. Сейчас вставать на учёт, а её нет. Очень жаль, что она ушла.
Я попала к ней на приём, когда она работала в Перинатальном, с острым сальпингоофоритом. Да, она немногословна, но профессионал своего дела! Назначила эффективное лечение и кстати дала мне напоследок хорошие рекомендации, на которые гинекологи женских консультаций обычно не обращают внимание. Очень хороший врач! Жаль, что я живу на Гэсе и не могу к ней попасть на ведение беременности.
Не нравится. Обратилась с болью в животе. Сразу дала направление на госпитализацию, где лежат с острыми и серьёзными проблемами. В общем, бесполезную работу сделала она, даже не вникла что к чему. И необщительна нисколько, лишь бы быстрее отправить.
Очень хороший доктор. Знаю её много лет, ещё, когда она работала в 3-й поликлинике, но никак не могла прикрепиться к ней на участок. Сейчас она в 4-й поликлинике, к счастью, я тоже переехала и хожу теперь в эту поликлинику. Очень рада, что она мой гинеколог, несмотря на то, что она заведующая, находит время провести приём. Всегда выслушает, предложит несколько путей устранения "беды", улыбчива, вызывает доверие и уважение, хотя немногословна. Дамира Абдулловна, спасибо, что Вы есть!
Мне очень нравится этот доктор. Я наблюдалась у нее долгое время, потом переехала и с тех пор не могу найти хорошего гинеколога. Дамира Абдулловна очень серьезно всегда относилась к пробелам пациента, проводила тщательное обследование, чтобы точно установить диагноз и подобрать хорошее лечение. И относилась она внимательно и доброжелательно, тем самым располагая к доверительному общению. Я ей очень благодарна, жаль, что больше не могу у нее наблюдаться.