Ахметзянов Тимур Зефирович, вертебролог, мануальный терапевт, невролог - Набережные Челны

Ахметзянов Тимур Зефирович
Набережные Челны

категория неизвестна
На прошлой неделе записалось 4 человека

Ахметзянов Тимур Зефирович, Набережные Челны: невролог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (8552) 20-53-64.

☎(8552) 20-53-64

«Центр восстановительной медицины»
Вертебролог - от 800 р.
Мануальный терапевт - от 1500 р.
Невролог - от 800 р.

Отзывы о Ахметзянов Тимур Зефирович

+2.0 Отлично «Центр восстановительной медицины» - Набережночелнинский проспект, 31 А.

Тимур Зефирович очень хорошо относился ко мне на консультации. Он осмотрел меня и назначил лекарства для того, чтобы снять боль. Уделил мне достаточно времени, никуда не торопился. Когда получится снять боль, я сдам анализы и приду на повторную консультацию к врачу.

Я уже не первый раз обращалась к Тимуру Зефировичу и в этот раз, шла целенаправленно к нему. Он меня полностью устраивает. В дальнейшем, я менять его не собираюсь. Свои консультации он проводит в полном объеме, времени, при этом, уделяет достаточно. На все вопросы он всегда отвечает и даже сам все поясняет. Я им очень довольна.

+1.0 Хорошо «Центр восстановительной медицины» - Набережночелнинский проспект, 31 А.

Тимур Зефирович адекватный врач. Он обо всем меня расспросил и назначил лечение на месяц. Болею я давно, а лечиться начал недавно. Не знаю, что будет дальше. Пока результата нет. Относился ко мне врач просто отлично. Он хороший доктор. Принял меня раньше назначенного времени. Все было нормально.

Популярные вертебрологи

Батурин Павел Алексеевич, Вертебролог, Невролог - Набережные Челны
Батурин П. А.
ул. 28-й комплекс, д. 14
Якимов Антон Владимирович, Вертебролог, Детский невролог, Невролог - Набережные Челны
Якимов А. В.
пр-т Сююмбике, 47-й комплекс, 6Б

Кирилова Е. П.
Вертебролог
пр. Московский, д. 101 (5/06)
Исламов Ильшат Кашифович, Вертебролог, Невролог - Набережные Челны
Исламов И. К.
Вертебролог
пр. Вахитова, д. 13 (1/09)
Ахметзянов Тимур Зефирович, Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог - Набережные Челны
Ахметзянов Т. З.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека