Ахметзянов Тимур Зефирович,вертебролог, мануальный терапевт, невролог - Набережные Челны
Вертебролог
Мануальный терапевт
Невролог
4.4

Ахметзянов Тимур Зефирович
Набережные Челны

Ахметзянов Тимур Зефирович, Набережные Челны: вертебролог, мануальный терапевт, невролог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (8552) 20-53-64.

Обновлено 11.02.2020

Набережночелнинский проспект, 31 А.
Вертебролог (от 18 лет) — от 1000₽
Мануальный терапевт — от 2000₽
Невролог (от 18 лет) — от 1000₽
(8552) 20-53-64

Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
    Казанский государственный медицинский университет (мануальная терапия)
    Казанский государственный медицинский университет (неврология)

Ахметзянов Тимур Зефирович
0.0нормально
Возможно
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Лечение назначил примерно такое же, как участковый терапевт в поликлинике. Не назначил никаких обследований, анализов. "Анализы нормальные, значит все нормально".
Лучше бы взял направление у участкового терапевта и ходил бы на магнитное лечение и массаж.
«Центр восстановительной медицины»
Уважаемый пациент, спасибо за отзыв! Доводим до Вас информацию, что дополнительное обследование назначается доктором строго по показаниям. Здоровья Вам и Вашим близким!
«Центр восстановительной медицины» - Набережночелнинский проспект, 31 А.
Понравилось
Ахметзянов Тимур Зефирович показался мне достаточно вежливым и доброжелательным специалистом. Он провел мне визуальный осмотр, проконсультировал меня. Сразу обнаружил мою проблему и назначил лечение. Только я пока не приступила к выполнению его рекомендаций, планирую начать с нового года. А общались мы с доктором примерно полчаса, мне этого вполне хватило. Мне Тимур Зефирович показался компетентным специалистом. Я обязательно всем его буду рекомендовать и советовать. Считаю, что Тимур Зефирович действительно оказал мне качественную, квалифицированную услугу.
15 января 2020 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
15 января 2020 — Начата проверка по запросу
20 января 2020 — Автор не смог предоставить документы
20 января 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаАвгуст 2017
Городская поликлиника №4 - пр. Набережночелнинский, д. 16А
Понравилось
Хочется выразить огромную благодарность Тимуру Зефировичу! Очень долго беспокоили боли в спине и пояснице. Обращался ко многим специалистам, но результата не было, и боли продолжались, даже спать не мог. И совершенно случайно знакомая массажистка из санатория "Жемчужина" посоветовала обратиться к Тимуру Зефировичу (объяснила, что они сами обращаются к нему за помощью). Для меня это было показателем! И наконец-то я нашёл грамотного профессионального врача! Который устранил не только симптомы, но и первопричину болей. Спасибо большое Тимуру Зефировичу!
«Центр восстановительной медицины» - Набережночелнинский проспект, 31 А.
Понравилось
Знаю Тимура Зефировича уже давно, еще по 4 поликлинике. В свое время меня поставил на ноги. Пока жила в Набережных Челнах (до 2015) регулярно ходила к нему на сеансы мануальной терапии. Был сильнейший шейный и грудной хондроз, сильные боли, не могла ходить. Постепенно все нормализовалось. Одна беда - не могу сейчас в своем городе найти такого же доктора. Я ему очень благодарна.
«Центр восстановительной медицины» - Набережночелнинский проспект, 31 А.
Понравилось
Осталось впечатление, что из пациентов пытаются выжать максимум. Пришла на консультацию невролога, после беседы предложил посмотреть шею и проверить нет ли зажимов. Позже не решепшене выставляют счёт, как за мануальную терапию, хотя доктор ни о чем не предупредил. Конкретного ответа на волнующий вопрос не получила. Как минимум, неприятно такое потребительское отношение. Очень жаль.
«Центр восстановительной медицины»
Здравствуйте, уважаемый пациент. Благодарны Вам за Ваш отзыв, дабы именно отвечая на Ваш отзыв можем до остальных донести информацию о следующем: доктор Ахметзянов, понимая, что к нему в основном приходят как к мануальному терапевту, в первый же прием начинает сеанс мануальной терапии, дабы с целью экономии денег пациентов. Иначе он в первый прием провел бы как консультативный прием и за это пациент платил бы отдельно, и потом только пригласил бы на мануальную терапию, тем самым увеличивая стоимость своей услуги. Если наш ход мысли Вам понятен, то это объясняет об экономии 1000 руб. Хотя согласитесь, что каждый пациент при этом получает консультацию доктора, так как не осматривая пациента, доктор не начинает сеанс мануальной терапии.
Также приносим свои извинения, что доктор не смог Вам донести информацию о необходимости проведения курса мануальной терапии(судя по Вашему отзыву), и готовы вернуть Вам оплаченную Вами сумму.
Посетили врачаОктябрь 2018
Тимур Зефирович очень хорошо относился ко мне на консультации. Он осмотрел меня и назначил лекарства для того, чтобы снять боль. Уделил мне достаточно времени, никуда не торопился. Когда получится снять боль, я сдам анализы и приду на повторную консультацию к врачу.
Посетили врачаСентябрь 2018
Я уже не первый раз обращалась к Тимуру Зефировичу и в этот раз, шла целенаправленно к нему. Он меня полностью устраивает. В дальнейшем, я менять его не собираюсь. Свои консультации он проводит в полном объеме, времени, при этом, уделяет достаточно. На все вопросы он всегда отвечает и даже сам все поясняет. Я им очень довольна.
Посетили врачаСентябрь 2018
Тимур Зефирович адекватный врач. Он обо всем меня расспросил и назначил лечение на месяц. Болею я давно, а лечиться начал недавно. Не знаю, что будет дальше. Пока результата нет. Относился ко мне врач просто отлично. Он хороший доктор. Принял меня раньше назначенного времени. Все было нормально.
Посетили врачаАпрель 2018
Мне все понравилось. Все точно и конкретно. Тимур Зефирович четко отвечал на поставленные вопросы. Он провел осмотр, анализы и консультацию. Нашел подход к ребенку. Уделил нам достаточно времени. Сейчас мы в процессе лечения. Я планирую подойти к этому доктору снова.
Медицинский центр «Ликон Плюс»
Большое спасибо за отзыв о нашем враче. Это действительно хороший доктор
Тимур Зефирович - доктор от Бога! Много лет мучилась с головной болью, ходила по врачам, не помогало... Он назначил эффективное решение, поддерживал меня, консультировал, объяснил причины - что и как, и почему происходит. Всем знакомых и родных теперь отправляю только к нему! От всей души выражаю ему благодарность! Дай Вам Бог здоровья, Тимур Зефирович! Спасибо!
Медицинский центр «Ликон Плюс»
Здравствуйте, уважаемый пациент. Благодарим Вас за доверие и за оставленный положительный отзыв
Супер врач! Супер человек! В течении 10 лет мучилась с головокружением, проходила обследования, ставили диагноз ВСД, лечили. Он правильно поставил диагноз! Вылечил, спасибо ему огромное. К нему ходят на лечение много моих знакомых! И все очень довольны!
Я не понимаю, почему данного врача так нахваливают. Прошла курс лечения, отдала 10 тысяч за процедуры, эффекта ноль. К тому же не стал возиться с одной моей проблемой и дал совет, который затем остеопат мне раскритиковал и сказал не делать так ни в коем случае! Жалко денег и время потраченное зря!
Самый замечательный, знающий свое дело врач! Он с самого первого моего визита к нему определил мою проблему. Назначил адекватное лечение и направил к нужному специалисту. Советую его всем! До этого ни один невролог Набережных Челнов (была у многих) не помог мне, так как ставили неправильные диагнозы, и назначали лечение от симптомов болезни. Тимур Зефирофич сразу определил причину моей болезни и очень помог мне. Большое ему спасибо. Побольше бы таких специалистов, как он.