Ахметзянов Тимур Зефирович,вертебролог, мануальный терапевт, невролог - Набережные Челны
Вертебролог
Мануальный терапевт
Невролог
4.7

Ахметзянов Тимур Зефирович
Набережные Челны

Ахметзянов Тимур Зефирович, Набережные Челны: вертебролог, мануальный терапевт, невролог, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (8552) 20-53-64.

Обновлено 18.05.2021

Набережночелнинский проспект, 31 А.
Вертебролог (от 18 лет) — от 1300₽
Мануальный терапевт — от 2300₽
Невролог (от 18 лет) — от 1300₽
(8552) 20-53-64

Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
    Казанский государственный медицинский университет (мануальная терапия)
    Казанский государственный медицинский университет (неврология)

Ахметзянов Тимур Зефирович
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Человечный. Грамотный. Любит свое дело, это видно сразу.
К Тимуру Зефировичу обращалась два раза. И каждый прием вспоминаю врача с теплотой и добрым словом. В первый прием буквально спас меня от головной боли на 8 месяце беременности, поставив верный диагноз и назначив верное лечение, хотя, признаться, тогда я не верила, что голова может болеть от проблем в шее. Сейчас обратилась с болью в позвоночнике, и уже вижу результат. Доктор понятно излагает и четко направляет на выздоровление. Всем рекомендую!
«Центр восстановительной медицины»-Набережночелнинский проспект, 31 А.
29 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 марта 2021 — Начата проверка по запросу
19 апреля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Обратился к данному врачу в клинику Центр восстановительной медицины с легким недомоганием в спине, надеялся попасть на хорошего и опытного врача, врач сразу назначил курс мануальной терапии, мои снимки, которые были с собой, и заключение невролога с другой клиники даже смотреть не стал. После первого сеанса не то, что лучше не стало, почувствовал, что стало только значительно хуже, появилась боль в позвоночник совсем в другом месте, думал, это временно, о боли сообщил врачу. Помню, после второго сеанса боль не прошла, стало наклонятся трудно, после третьего сеанса еще хуже стало, пришлось принимать обезболивающие. Ощущение, что мне стало только хуже после такого лечения! Через два дня боли усилились, и появилась головная боль. Пришлось еще сделать МРТ, по результату МРТ понял, что есть противопоказания к мануальной терапии, сейчас прохожу лечение у другого врача. Неужели врач Ахметзянов Тимур Зефирович не убедился в безопасности своего лечения для пациента и стал его «лечить»? Уверен, с таким подходом может стать только хуже.
«Центр восстановительной медицины»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за обратную связь! Но хотим донести наверно уже для пациентов, которые ищут именно Тимура Зефировича Ахметзянова следующую информацию: Во-первых, и это самое главное, грыжа позвоночника не может быть противопоказанием к мануальной терапии. Во-вторых, уважаемый пациент, очень много противоречий в Ваших словах, Вы по телефону говорите одно, в отзыве пишите другое. Также в отзыве есть противоречия: по Вашим словам, Вы были со снимком, но его не посмотрел доктор, потом почему-то опять сделали МРТ-снимок. Также то, что Вы ушли, даже не оплатив последний сеанс лечения, сказав администраторам что Вам не помогли, а врачу при этом не сказали, что Вам стало хуже (доктор остался в недоумении, когда администраторы ему сказали, что по словам пациента, ему стало хуже). Затем, когда Вы стали звонить по телефону и требовать вернуть деньги за оплаченные сеансы, мы Вам предложили медицинскую экспертизу за наш счет, Вы почему-то отказались от нашей услуги. Все эта ситуация нас вводит в сомнения, уважаемый пациент. И то, что у Ахметзянова Т.З. тысячи благодарных пациентов и к нему приходят обычно по рекомендациям его бывших пациентов, которым он помог избавиться от позвоночных болей, говорит о многом.
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Тимур Зефирович - толковый специалист. Как мануальщик точно. Имел некоторые спортивные травмы - поднимал меня за пару сеансов, крестец расслаблялся моментально.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
У меня с собой было МРТ, так что доктор Ахметзянов сначала изучил мои анализы, потом сам, своими руками осмотрел меня, мою проблему, и сказал, что мне нужно сделать. Пока что был составлен предварительный план лечения и я к нему еще приду, врач понял, что требуется, но вот когда врач начнет работать, то только тогда он сможет сказать конкретно и 100%, что нужно и тогда я, надеюсь, увижу результат. Мы с ним пообщались пока один раз, но он все объясняет нормально, на человеческом языке, на мой взгляд, он понимает, что говорит, и для меня он рассказал какие-то определенные вещи, которые другие врачи мне не сообщали. Так что, отмечу, что при первом осмотре мне все понравилось, со стороны доктора Ахметзянова не было какой-то лирики или отступлений про погоду — он все говорил конкретно, что мне и требовалось! И отнесся доктор ко мне по-человечески, он не высокомерный, общается корректно и культурно, на мой взгляд. Думаю, что для того, чтобы проконсультироваться, я бы порекомендовал его, а так я только потом могу что-то сказать, по тому, что он будет делать.
На прием к доктору Ахметзянову Т.З. я пришел впервые — я искал хорошего специалиста, так что я прочитал отзывы и пришел к нему со своей проблемой, чтобы он меня посмотрел. Обратился я к нему по его специализации, неврологии, по поводу спины и позвоночника.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Внимательное, доброе отношение к пациенту. Тщательность осмотра.
Были на приеме у Тимура Зефировича с пожилой бабушкой. Врач очень внимательно и вежливо общался с ней, выслушал все жалобы. Болела бабушка давно, а после назначенного лечения впервые чувствовала себя хорошо и спала нормально. Очень благодарны Тимуру Зефировичу.
0.0 нормально
Возможно
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Лечение назначил примерно такое же, как участковый терапевт в поликлинике. Не назначил никаких обследований, анализов. "Анализы нормальные, значит все нормально".
Лучше бы взял направление у участкового терапевта и ходил бы на магнитное лечение и массаж.
«Центр восстановительной медицины»
Уважаемый пациент, спасибо за отзыв! Доводим до Вас информацию, что дополнительное обследование назначается доктором строго по показаниям. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Ахметзянов Тимур Зефирович показался мне достаточно вежливым и доброжелательным специалистом. Он провел мне визуальный осмотр, проконсультировал меня. Сразу обнаружил мою проблему и назначил лечение. Только я пока не приступила к выполнению его рекомендаций, планирую начать с нового года. А общались мы с доктором примерно полчаса, мне этого вполне хватило. Мне Тимур Зефирович показался компетентным специалистом. Я обязательно всем его буду рекомендовать и советовать. Считаю, что Тимур Зефирович действительно оказал мне качественную, квалифицированную услугу.
15 января 2020 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
15 января 2020 — Начата проверка по запросу
20 января 2020 — Автор не смог предоставить документы
20 января 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2017
Городская поликлиника №4-пр. Набережночелнинский, д. 16А
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Хочется выразить огромную благодарность Тимуру Зефировичу! Очень долго беспокоили боли в спине и пояснице. Обращался ко многим специалистам, но результата не было, и боли продолжались, даже спать не мог. И совершенно случайно знакомая массажистка из санатория "Жемчужина" посоветовала обратиться к Тимуру Зефировичу (объяснила, что они сами обращаются к нему за помощью). Для меня это было показателем! И наконец-то я нашёл грамотного профессионального врача! Который устранил не только симптомы, но и первопричину болей. Спасибо большое Тимуру Зефировичу!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Знаю Тимура Зефировича уже давно, еще по 4 поликлинике. В свое время меня поставил на ноги. Пока жила в Набережных Челнах (до 2015) регулярно ходила к нему на сеансы мануальной терапии. Был сильнейший шейный и грудной хондроз, сильные боли, не могла ходить. Постепенно все нормализовалось. Одна беда - не могу сейчас в своем городе найти такого же доктора. Я ему очень благодарна.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Осталось впечатление, что из пациентов пытаются выжать максимум. Пришла на консультацию невролога, после беседы предложил посмотреть шею и проверить нет ли зажимов. Позже не решепшене выставляют счёт, как за мануальную терапию, хотя доктор ни о чем не предупредил. Конкретного ответа на волнующий вопрос не получила. Как минимум, неприятно такое потребительское отношение. Очень жаль.
«Центр восстановительной медицины»
Здравствуйте, уважаемый пациент. Благодарны Вам за Ваш отзыв, дабы именно отвечая на Ваш отзыв можем до остальных донести информацию о следующем: доктор Ахметзянов, понимая, что к нему в основном приходят как к мануальному терапевту, в первый же прием начинает сеанс мануальной терапии, дабы с целью экономии денег пациентов. Иначе он в первый прием провел бы как консультативный прием и за это пациент платил бы отдельно, и потом только пригласил бы на мануальную терапию, тем самым увеличивая стоимость своей услуги. Если наш ход мысли Вам понятен, то это объясняет об экономии 1000 руб. Хотя согласитесь, что каждый пациент при этом получает консультацию доктора, так как не осматривая пациента, доктор не начинает сеанс мануальной терапии.
Также приносим свои извинения, что доктор не смог Вам донести информацию о необходимости проведения курса мануальной терапии(судя по Вашему отзыву), и готовы вернуть Вам оплаченную Вами сумму.
Посетили врача Октябрь 2018
Тимур Зефирович очень хорошо относился ко мне на консультации. Он осмотрел меня и назначил лекарства для того, чтобы снять боль. Уделил мне достаточно времени, никуда не торопился. Когда получится снять боль, я сдам анализы и приду на повторную консультацию к врачу.
Посетили врача Сентябрь 2018
Я уже не первый раз обращалась к Тимуру Зефировичу и в этот раз, шла целенаправленно к нему. Он меня полностью устраивает. В дальнейшем, я менять его не собираюсь. Свои консультации он проводит в полном объеме, времени, при этом, уделяет достаточно. На все вопросы он всегда отвечает и даже сам все поясняет. Я им очень довольна.
Посетили врача Сентябрь 2018
Тимур Зефирович адекватный врач. Он обо всем меня расспросил и назначил лечение на месяц. Болею я давно, а лечиться начал недавно. Не знаю, что будет дальше. Пока результата нет. Относился ко мне врач просто отлично. Он хороший доктор. Принял меня раньше назначенного времени. Все было нормально.
Посетили врача Апрель 2018
Мне все понравилось. Все точно и конкретно. Тимур Зефирович четко отвечал на поставленные вопросы. Он провел осмотр, анализы и консультацию. Нашел подход к ребенку. Уделил нам достаточно времени. Сейчас мы в процессе лечения. Я планирую подойти к этому доктору снова.
Медицинский центр «Ликон Плюс»
Большое спасибо за отзыв о нашем враче. Это действительно хороший доктор
Тимур Зефирович - доктор от Бога! Много лет мучилась с головной болью, ходила по врачам, не помогало... Он назначил эффективное решение, поддерживал меня, консультировал, объяснил причины - что и как, и почему происходит. Всем знакомых и родных теперь отправляю только к нему! От всей души выражаю ему благодарность! Дай Вам Бог здоровья, Тимур Зефирович! Спасибо!
Медицинский центр «Ликон Плюс»
Здравствуйте, уважаемый пациент. Благодарим Вас за доверие и за оставленный положительный отзыв
Супер врач! Супер человек! В течении 10 лет мучилась с головокружением, проходила обследования, ставили диагноз ВСД, лечили. Он правильно поставил диагноз! Вылечил, спасибо ему огромное. К нему ходят на лечение много моих знакомых! И все очень довольны!
Я не понимаю, почему данного врача так нахваливают. Прошла курс лечения, отдала 10 тысяч за процедуры, эффекта ноль. К тому же не стал возиться с одной моей проблемой и дал совет, который затем остеопат мне раскритиковал и сказал не делать так ни в коем случае! Жалко денег и время потраченное зря!
Самый замечательный, знающий свое дело врач! Он с самого первого моего визита к нему определил мою проблему. Назначил адекватное лечение и направил к нужному специалисту. Советую его всем! До этого ни один невролог Набережных Челнов (была у многих) не помог мне, так как ставили неправильные диагнозы, и назначали лечение от симптомов болезни. Тимур Зефирофич сразу определил причину моей болезни и очень помог мне. Большое ему спасибо. Побольше бы таких специалистов, как он.