Шутова Ильсияр Баязитовна, врач узи - Набережные Челны

Шутова Ильсияр Баязитовна
Набережные Челны

стаж 34 года
Экспресс-запись Расписание

Шутова Ильсияр Баязитовна, Набережные Челны: врач узи, 24 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (8552) 20-53-87.

☎(8552) 20-53-87

Медицинский центр «Медпрофи»
Врач УЗИ - от 300 р.

Расписание приёма врача

3 июня - понедельник

5 июня - среда

6 июня - четверг

1985 Ижевская государственная медицинская академия («лечебное дело»)
2013 Башкирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Шутова Ильсияр Баязитовна

0.0 Нормально Городская поликлиника №7 - пр. Яшьлек, д. 13 (26/13)

Пришла к ней на определение КТР плода. Смотрела 10 секунд (не больше). Не знаю что она за это время увидела. Сказала всё у тебя хорошо. Хотелось бы конечно, чтоб была более внимательной. Всё-таки зарождается новая жизнь.

+2.0 Отлично Городская поликлиника №7 - пр. Яшьлек, д. 13 (26/13)

На днях приходили на УЗИ с мамой к Шутовой И.Б. Первый раз к данному доктору. Могу сказать с уверенностью, что доктор с большой буквы! Объяснила все так хорошо и понятно, посмотрела тщательно, рекомендаций дала, сдали анализы все, что сказал врач - все подтвердилось! Молодец, побольше бы таких врачей! Мы с мамой довольны! Рекомендуем!

Побольше бы специалистов как Шутова! Прекрасный доктор.

-1.0 Плохо медхан

Делала УЗИ органов малого таза, ужасно. Такое чувство, что говорит от балды. Мы же, типа, все равно ничего не понимаем, через день делала УЗИ у другого врача, у которого была не раз. Ничего не подтвердилось, что она написала. В общем, по УЗИ гинекологии она - ***.

Шутова Ильсияр Баязитовна, Врач УЗИ - Набережные Челны
Шутова И. Б.