Шутова Ильсияр Баязитовна,врач узи - Набережные Челны
2.1

Шутова Ильсияр Баязитовна
Набережные Челны

Шутова Ильсияр Баязитовна, Набережные Челны: врач узи, 24 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (8552) 20-57-37.

Обновлено 22.05.2019

Врач УЗИ — от 300₽
пр-кт Московский, д. 52/20а
(8552) 20-57-37
Врач УЗИ — от 300₽
30-й комплекс, д. 19
(8552) 20-53-87
пр. Яшьлек, д. 13 (26/13)

• 1985
    Ижевская государственная медицинская академия («лечебное дело»)
    Башкирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Шутова Ильсияр Баязитовна
0.0нормально
Пришла к ней на определение КТР плода. Смотрела 10 секунд (не больше). Не знаю что она за это время увидела. Сказала всё у тебя хорошо. Хотелось бы конечно, чтоб была более внимательной. Всё-таки зарождается новая жизнь.
Городская поликлиника №7 - пр. Яшьлек, д. 13 (26/13)
Понравилось
На днях приходили на УЗИ с мамой к Шутовой И.Б. Первый раз к данному доктору. Могу сказать с уверенностью, что доктор с большой буквы! Объяснила все так хорошо и понятно, посмотрела тщательно, рекомендаций дала, сдали анализы все, что сказал врач - все подтвердилось! Молодец, побольше бы таких врачей! Мы с мамой довольны! Рекомендуем!
Побольше бы специалистов как Шутова! Прекрасный доктор.
Городская поликлиника №7 - пр. Яшьлек, д. 13 (26/13)
Делала УЗИ органов малого таза, ужасно. Такое чувство, что говорит от балды. Мы же, типа, все равно ничего не понимаем, через день делала УЗИ у другого врача, у которого была не раз. Ничего не подтвердилось, что она написала. В общем, по УЗИ гинекологии она - ***.
медхан
Хороший врач. Всё рассказала показала. Требовалось УЗИ щитовидной железы. Остался доволен. Как с щитовидкой разберусь, остальное тоже ей покажу.
Городская поликлиника №7 - пр. Яшьлек, д. 13 (26/13)
Была на УЗИ у Шутовой. Диагноз: "Все нормально, жить будешь". Перестраховалась, сходила к другому специалисту. Диагноз: "эндометриоз". Не советую обращаться к ней за помощью.
Городская поликлиника №7 - пр. Яшьлек, д. 13 (26/13)
Недовольна, 15.11.18 ходила на УЗИ к Шутовой И.Б. от нашей организации! В заключении увидела размеры удаленного органа (яичника)! Как так можно?! Не рекомендую! А если они какую-то опухоль не увидят?!
Медицинский центр «Медпрофи»
Уважаемый пациент! Мы сожалеем о том, что прием врача клиники принес Вам неприятные впечатления. Для того, чтобы разобраться в сложившейся ситуации просим Вас связаться с заместителем генерального директора по сервису. Контакты можете уточнить у администраторов. Будьте здоровы.
Медицинский центр «Медпрофи» - 30-й комплекс, д. 19
Посетили врачаМай 2018
Я думаю, что мне не просто так посоветовали обратиться к доктору Шутовой. Считаю, что в плане профессионализма у нее все отлично. Во время осмотра она хорошо со мной общалась. Все поясняла и рассказывала. При необходимости намерен обращаться именно к ней.
0.0нормально
Врач бестолковый, был несколько раз на приеме, установила - все органы в порядке, в итоге - я инвалид 1 группы. Половина врачей в поликлинике, пенсионного возраста, у них опыт, стаж ни о чем не говорит, ходят на работу поболтать с коллегами, пациентами и зарплату получить.
Очень профессиональный врач, своего дела. Расскажет, объяснит, даст рекомендации, советы.
Медицинский центр «Медпрофи» - 30-й комплекс, д. 19
Абсолютный не профессионализм. Сразу видно, врач не о чем. Не могла определить беременность, признаки овуляции приняла за признаки внематочной беременности. Сказала: "Подумаю за ночь, что у вас может быть", и просила подойти на следующий день.
УЗИст работает без особого желания, осмотр проводит поверхностно, быстро, некачественно. Я не довольна приемом.
Отличный специалист. Рекомендую всем, так же все довольны. И по беременности к ней обращались, и с другими проблемами. Лучше ходить в её кабинет в СПИД центре, там цены подешевле у неё.
Была у неё несколько раз. Отличный специалист! Что с первой беременностью, что со второй, всё хорошо объясняет. На первой беременности сказала, что ребёнок девочка, на маму похожа. Я в ответ: "Вы же отца не видели". А она: "Так он и рядом не валялся". Так вот девочка моя точной моей копии родилась.
Ходила к ней два года назад на 7 неделе. Поставила ошибочно внематочную, ребенку 1,5 года. Все нормально.
Заплатила за УЗИ 1300, врач смотрела меня ровно 2 минуты. Органы брюшной полости и мочевой пузырь. Очень сильно испугала меня и поставила неправильный диагноз. Врач раскритиковал его полностью! Врач сказал, что задача диагноста - описать состояние органов, а не ставить вердикт! Мне пришлось переделать УЗИ у другого врача. Очень не советую данного специалиста!
В первый раз попала к ней на УЗИ, человек явно на своем месте! Побольше бы таких докторов. Внимательная, отношение к пациенту, как к родственнику, сейчас это нереальная редкость...
Прекрасный врач. Таких врачей, как Ильсияр Баязитовна поискать надо.
Замечательная женщина! Три раза меня к себе на УЗИ приглашала, настолько внимательно ко мне отнеслась! Теперь всем ее рекомендую!
Понравился данный врач УЗИ! Отличный подход к людям. Доброжелательная и все объясняет, если, что не ясно.
Поставила диагноз порок сердца плода. Сейчас ребенку уже 10 лет и диагноз не подтвердился. Хороший УЗИст.
Прекрасный врач и доброжелательная женщина. Профессиональный и грамотный специалист, любит свою работу. Умеет расположить к себе, корректна в общении с пациентами.
Замечательный врач! Побольше бы таких! Прекрасный диагност!
Была я у неё, за 5 минут поставила она мне "правильный и точный диагноз". Зря оставила свои кровные деньги. Больше к ней ни ногой.
Отличный врач! Позитивная женщина. Очень правильно и точно ставит диагноз. Хороший специалист. Я никогда не писала отзывы на врачей, но она меня поразила!