Усманова Марьям Ахметовна,психотерапевт - Набережные Челны
Психотерапевт
8.2

Усманова Марьям Ахметовна
Набережные Челны

Усманова Марьям Ахметовна, Набережные Челны: психотерапевт, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (8552) 20-57-15.

Обновлено 30.09.2019

Бульвар Цветочный, д. 7/37/В (20/09В)
Психотерапевт (от 3 лет) — от 1500₽
(8552) 20-57-15
пр. Вахитова, д. 9 (Новый город 1/05)

• 1985
    (лечебное дело)
    (психотерапия)

Усманова Марьям Ахметовна
Понравилось
Прекрасный психотерапевт. Очень теплый. Сразу сканирует психическое состояние пациента, с ходу определяет диагноз. Создает прекрасную атмосферу, отслеживает динамику лечения. Великолепный специалист, обеспечивающий эффективное лечение в сжатые сроки. К такому психотерапевту ходить на сеансы доставляет отдельное удовольствие. Исцеление начинается просто в ее обществе. Спасибо большое за такого высококвалифицированного специалиста!
Медицинский центр «А+» - Бульвар Цветочный, д. 7/37/В (20/09В)
Марьям Ахметовна прекрасный психотерапевт с высоким уровнем эмпатии. Главная задача для нее - действительно помочь. Меня она собрала по кусочкам, в таком состоянии я к ней приехала. Чувствуется, что специалист высокого класса, которая применяет в своей практике самые современные методики, идет в ногу со временем. Хочется выразить ей большую благодарность и пожелать успехов во всем!
Посетили врачаСентябрь 2018
Все было нормально, мне все понравилось. Усманова Марьям Ахметовна уделила мне достаточно внимания. Она меня выслушала, все мне рассказала и объяснила. Я думаю, что она профессионал. Судя по ее консультации, мне кажется, что она постоянно обучается, т.е не стоит на месте. Я буду у нее наблюдаться, даже на сегодня уже записалась.
Посетили врачаМай 2018
Усманова Марьям Ахметовна доброжелательная и отзывчивая. Мне очень понравилось, как прошел прием. Она дала мне ценные рекомендации и выписала лечение. Все стараюсь соблюдать. Сразу видно, что доктор - профессионал. Редко встретишь таких. Понравилось как она говорила, объясняла и, ее принцип работы в общем. Хочу пожелать ей удачной работы и, чтобы продолжала помогать людям.
Посетили врачаАпрель 2018
Марьям Ахметовна показалась мне довольно хорошим специалистом. Она была очень любезна в общении со мной. На мой взгляд, у нее современные методы работы. Она проконсультировала меня в полном объеме и дала мне рекомендации. По моему, она довольно профессиональна. Я продолжу у нее наблюдаться.
Посетили врачаАпрель 2018
Прием прошел очень успешно. Я объяснил Марьям Ахметовне свою ситуацию, она се прекрасно поняла. Выписала препараты. Я начал принимать их и уже чувствую себя лучше. Отношение со стороны доктора замечательное. Целый час длилась консультация. Мы поговорили практически по душам и обсудили все. Я всем доволен. Рекомендую.
Посетили врачаМарт 2018
Я обращалась к этому специалисту впервые. Консультация началась в то время, на которое я записывалась. Марьям Ахметовна все выслушала и объяснила мне. Уделила мне даже больше времени, чем положено. Она показалась мне спокойным и уравновешенным человеком. Сейчас я чувствую себя лучше. Советую.
Посетили врачаМарт 2018
Марьям Ахметовна хороший доктор. На ее первичном приеме мне все понравилось. Мы с ней разобрали все мои вопросы и она назначила мне лечение. На данный момент я соблюдаю все ее рекомендации. Профессиональные качества доктора я оцениваю на 5 баллов. Думаю, что еще к ней приду.
Усманова Марьям Ахметовна - грамотный специалист, профессионал своего дела, положительно относится к пациентам, общение с ней - одно удовольствие. Всем рекомендую.
Посетили врачаМарт 2018
Мне понравился первичный прием у доктора. Она все четко, внятно и понятно мне объяснила. Назначила лечение с рекомендациями. При этом, у нее было положительное ко мне отношение. Думаю, что она довольно хороший и компетентный специалист. Продолжу у нее наблюдаться.
Посетили врачаФевраль 2018
Мне все понравилось. Я обращался к Марьям Ахметовне впервые. Она в назначенное время начала консультацию. Хорошо относилась ко мне. Думаю, что с профессионализмом у этого специалиста все нормально. Сейчас лечимся. Буду обращаться к Марьям Ахметовне при необходимости.
Посетили врачаФевраль 2018
Хороший грамотный специалист. Из личных качеств отмечу внимательность Марьям Ахметовны. Она в назначенное время начала прием. Его продолжительность была достаточной. Дала мне рекомендации, от которых уже есть эффект. Пройду курс лечения и обращусь к Марьям Ахметовне повторно.
Посетили врачаЯнварь 2018
Усманова Марьям Ахметовна отлично провела прием. Очень понравился нам специалист и во время консультации получили ответы абсолютно на все вопросы. Чувствуется действительно профессионализм и сказывается на работу большой опыт. Отношение к пациенту открытое и лояльное.
Отличный врач, грамотный специалист, отзывчивая. Вывела меня из тяжелейшей депрессии. Рекомендую всем!
Отличный врач, профессионал своего дела, грамотный специалист. Как человек очень приятен и доброжелателен. Огромное удовольствие общаться с ним, чувствовать, что тебя понимают.