Усманова Марьям Ахметовна,психотерапевт - Набережные Челны
Психотерапевт
6.9

Усманова Марьям Ахметовна
Набережные Челны

Усманова Марьям Ахметовна, Набережные Челны: психотерапевт, 19 отзывов пациентов, места работы, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (8552) 20-57-15.

Обновлено 30.07.2021

Записаться на прием к специалисту

Бульвар Цветочный, д. 7/37/В (20/09В)
Психотерапевт (от 3 лет) — от 2000₽
(8552) 20-57-15
ул. Пушкина, д. 4 ( 45/05 2 подъезд)
Психотерапевт — от 1800₽
(8552) 20-57-08
Расписание специалиста недоступно Запись на приём
пр. Вахитова, д. 9 (Новый город 1/05)

• 1985
    (лечебное дело)
    (психотерапия)

Отзывы о специалисте

Усманова Марьям Ахметовна
Посетили специалиста Июль 2021
Понравилось
Профессионализм.
Не понравилось
Нет недостатков.
Была на приёме у Марьям Ахметовны с проблемами, вызванными неприятностями на работе, после приёма сразу стало легче, поняла причину своей раздражительности и тревоги, врач дала рекомендации по образу жизни и отношению ко многим проблемам и прописала таблетки, но уже без таблеток гораздо лучше себя чувствую, спасибо, доктор!
Медицинский центр «Феникс»-ул. Пушкина, д. 4 ( 45/05 2 подъезд)
28 августа 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 августа 2021 — Начата проверка по запросу
08 сентября 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили специалиста Июнь 2021
Не понравилось
Кабинет-каморка, отсутствие у доктора интереса к пациенту.
Побывав на приеме у данного доктора и оставив 2000 рублей, понял, что больше никогда не пойду к нему. Во-первых. Прием проводится в комнате, примерно, 2х2 метра (процедурка или кладовка, трудно разобрать). Ни о каком комфортном расположения тела и духа речи быть не может. Сидя на жестком стуле за «картонной» дверью (за которой я слышал разговоры других пациентов), сосредоточиться очень сложно и тем более рассказывать о чем-то, разве что шепотом. Во-вторых, доктор опоздал минут на 15 от назначенного времени и весь приём будто больше волновалась о времени, чем о проблемах пациента. В-третьих. Доктор абсолютно не настроена помочь вам в чем-то. Я услышал причину депрессии (или чего там, диагноза не было) кризисом конкретного возраста. Врач словно не пыталась даже выяснить, были ли у человека травмы психические, через что прошёл человек, что его тревожит. Абсолютное безразличие со стороны Марьям Ахметовны. Показывала какие-то графики, картинки, чертежи, которые у "человека в тумане", просто не уложатся в голове. На приеме не покидало чувство просто встать и уйти от неё подальше. Но, заплатив деньги, все-таки досидел до конца в ожидании чуда, которого так и не случилось. Вышел от неё с чувством, что меня просто "кинули" на деньги. Ни о каком облегчении с посещения данного доктора и речи быть не может.
Посетили специалиста Апрель 2021
Отличный специалист. На приёме были 1.5 часа, приводила маму, на своём примере доказала, что выход есть из тяжёлой депрессии. После приёма остались только положительные эмоции. Сходим к ней ещё раз.
Медицинский центр «Феникс»-ул. Пушкина, д. 4 ( 45/05 2 подъезд)
Посетили специалиста Декабрь 2020
Понравилось
Отличный специалист, грамотный, сильная личность, всегда помогает и выслушает, методы самые лучшие. Хожу уже 2 года, и захотелось жить всё больше и больше, благодарен.
Наркологический диспансер-пр. Вахитова, д. 9 (Новый город 1/05)
Посетили специалиста Сентябрь 2019
Понравилось
Прекрасный психотерапевт. Очень теплый. Сразу сканирует психическое состояние пациента, с ходу определяет диагноз. Создает прекрасную атмосферу, отслеживает динамику лечения. Великолепный специалист, обеспечивающий эффективное лечение в сжатые сроки. К такому психотерапевту ходить на сеансы доставляет отдельное удовольствие. Исцеление начинается просто в ее обществе. Спасибо большое за такого высококвалифицированного специалиста!
Медицинский центр «А+»-Бульвар Цветочный, д. 7/37/В (20/09В)
Марьям Ахметовна прекрасный психотерапевт с высоким уровнем эмпатии. Главная задача для нее - действительно помочь. Меня она собрала по кусочкам, в таком состоянии я к ней приехала. Чувствуется, что специалист высокого класса, которая применяет в своей практике самые современные методики, идет в ногу со временем. Хочется выразить ей большую благодарность и пожелать успехов во всем!
Посетили специалиста Сентябрь 2018
Все было нормально, мне все понравилось. Усманова Марьям Ахметовна уделила мне достаточно внимания. Она меня выслушала, все мне рассказала и объяснила. Я думаю, что она профессионал. Судя по ее консультации, мне кажется, что она постоянно обучается, т.е не стоит на месте. Я буду у нее наблюдаться, даже на сегодня уже записалась.
Посетили специалиста Май 2018
Усманова Марьям Ахметовна доброжелательная и отзывчивая. Мне очень понравилось, как прошел прием. Она дала мне ценные рекомендации и выписала лечение. Все стараюсь соблюдать. Сразу видно, что доктор - профессионал. Редко встретишь таких. Понравилось как она говорила, объясняла и, ее принцип работы в общем. Хочу пожелать ей удачной работы и, чтобы продолжала помогать людям.
Посетили специалиста Апрель 2018
Марьям Ахметовна показалась мне довольно хорошим специалистом. Она была очень любезна в общении со мной. На мой взгляд, у нее современные методы работы. Она проконсультировала меня в полном объеме и дала мне рекомендации. По моему, она довольно профессиональна. Я продолжу у нее наблюдаться.
Посетили специалиста Апрель 2018
Прием прошел очень успешно. Я объяснил Марьям Ахметовне свою ситуацию, она се прекрасно поняла. Выписала препараты. Я начал принимать их и уже чувствую себя лучше. Отношение со стороны доктора замечательное. Целый час длилась консультация. Мы поговорили практически по душам и обсудили все. Я всем доволен. Рекомендую.
Посетили специалиста Март 2018
Я обращалась к этому специалисту впервые. Консультация началась в то время, на которое я записывалась. Марьям Ахметовна все выслушала и объяснила мне. Уделила мне даже больше времени, чем положено. Она показалась мне спокойным и уравновешенным человеком. Сейчас я чувствую себя лучше. Советую.
Посетили специалиста Март 2018
Марьям Ахметовна хороший доктор. На ее первичном приеме мне все понравилось. Мы с ней разобрали все мои вопросы и она назначила мне лечение. На данный момент я соблюдаю все ее рекомендации. Профессиональные качества доктора я оцениваю на 5 баллов. Думаю, что еще к ней приду.
Усманова Марьям Ахметовна - грамотный специалист, профессионал своего дела, положительно относится к пациентам, общение с ней - одно удовольствие. Всем рекомендую.
Посетили специалиста Март 2018
Мне понравился первичный прием у доктора. Она все четко, внятно и понятно мне объяснила. Назначила лечение с рекомендациями. При этом, у нее было положительное ко мне отношение. Думаю, что она довольно хороший и компетентный специалист. Продолжу у нее наблюдаться.
Посетили специалиста Февраль 2018
Мне все понравилось. Я обращался к Марьям Ахметовне впервые. Она в назначенное время начала консультацию. Хорошо относилась ко мне. Думаю, что с профессионализмом у этого специалиста все нормально. Сейчас лечимся. Буду обращаться к Марьям Ахметовне при необходимости.
Посетили специалиста Февраль 2018
Хороший грамотный специалист. Из личных качеств отмечу внимательность Марьям Ахметовны. Она в назначенное время начала прием. Его продолжительность была достаточной. Дала мне рекомендации, от которых уже есть эффект. Пройду курс лечения и обращусь к Марьям Ахметовне повторно.
Посетили специалиста Январь 2018
Усманова Марьям Ахметовна отлично провела прием. Очень понравился нам специалист и во время консультации получили ответы абсолютно на все вопросы. Чувствуется действительно профессионализм и сказывается на работу большой опыт. Отношение к пациенту открытое и лояльное.
Отличный врач, грамотный специалист, отзывчивая. Вывела меня из тяжелейшей депрессии. Рекомендую всем!
Отличный врач, профессионал своего дела, грамотный специалист. Как человек очень приятен и доброжелателен. Огромное удовольствие общаться с ним, чувствовать, что тебя понимают.