Минигулов Ленар Маратович, андролог, уролог - Набережные Челны

Минигулов Ленар Маратович
Набережные Челны

категория неизвестна
Всего записался 141 человек

Минигулов Ленар Маратович, Набережные Челны: андролог, уролог, 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (8552) 20-53-87.

Обновлено 04.04.2019
30-й комплекс, д. 19
☎(8552) 20-53-87

Медицинский центр «Медпрофи»
Андролог - от 600 р.

1999 Казанский государственный медицинский университет
2014 Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (ультразвуковая диагностика)
2016 Казанская государственная медицинская академия (урология)

Отзывы о Минигулов Ленар Маратович

5 поликлиника

3 недели ждешь возможность записи. Потом 3 недели дату приема, за 2 недели отпрашиваешься на работе, приходишь ко времени приема, чтобы подергать ручку кабинета или услышать от медсестры: "Приходите завтра". Только "завтра" тебя никто с работы не опустит, не у всех такой свободный график, как у Миннигулова, когда захотел тогда и ушел... Причем это за последние полгода уже во второй раз. Приходишь же не просто так, а потому что нужно и за помощью, а врач - невидимка. Я понимаю, что "бесплатная медицина", но лучше подорожником лечиться и святой водой, чем у этого врача.

05.04.19 15:12
Спасибо что пишете свои пожелания. К сожалению врач не может постоянно находиться на работе и ждать опоздавших пациентов. Приём ведётся по записи и по живой очереди в часы работы которые указаны. Всех желающих я принимаю и никому не отказываю. Ухожу я только после приёма всех пациентов которые пришли по записи в указанное время.
5 поликлиника

Замечательный, отзывчивый доктор. Сразу поставил мне правильный диагноз и помог решить мою многолетнюю проблему. В 2017 году оперировал моего отца. У него тоже осталось только самое положительное впечатление. Компетентность Ленара Маратовича не вызывает у меня никаких сомнений. Рекомендую всем этого врача!

5 поликлиника Челны

Ничего.

Равнодушное отношение. Боль есть, диагноза нет. Осмотр провёл только визуально, тест на боль в почках не провёл, хотя жалобы были именно об этом. В карточке только отписки. При камнях и опущении, выявленных на УЗИ, рекомендаций не дал, сказал, что патологий нет. Администрация 5 поликлиники, зачем нам такой уролог? Каждый пациент в очереди у него был в кабинете по 1 минуте.

Жаль потраченного времени. Люди надеются на помощь, а в результате остаются один на один с проблемами здоровья.

Все отзывы (17)Оставить отзыв

Хан У. Х.
пр-кт Московский, д. 52/20а
(8552) 20-57-37

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Даянов Ринат Ильмиратович, Андролог, Врач УЗИ, Сексолог, Уролог - Набережные Челны
Даянов Р. И.

Экспресс-запись Последняя запись 14 часов назад
Шайхутдинов Рафик Габдулхаевич, Андролог, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Набережные Челны
Шайхутдинов Р. Г.
бульвар Кереслидзе, 6/99, офис 37
(8552) 20-53-56

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 10 человек
Муталлипов Альберт Рафакович, Андролог, Врач УЗИ, Уролог - Набережные Челны
Муталлипов А. Р.

Николаев В. В.
Андролог
бул. Тинчурина, д. 1 (10/48)

Николаев В. В.
ул. Академика Королева, д. 18