Чугунова Нина Владимировна,лор, терапевт - Набережные Челны
Терапевт
4.5

Чугунова Нина Владимировна
Набережные Челны

Чугунова Нина Владимировна, Набережные Челны: лор, терапевт, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 40 лет.

Обновлено 02.03.2020

• 1980
    Ташкентский медицинский институт (лечебное дело)
    Ташкентский медицинский институт (терапия)

Чугунова Нина Владимировна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Компетентность.
Не понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Нине Владимировне Чугуновой за её чуткость, внимательность и не безразличность к своим пациентам. Очень нравится её методика лечения и зрение в корень болезни! В наше время редкость встретить такого специалиста, который занимается лечением не только текущего заболевания, но и с заботой и всей душой поддержанием твоего иммунитета в целом - это очень важный аспект! Её труд заслуживает высших похвал, под её чутким наблюдением я не только быстро поправилась, но и стала чувствовать себя на все 100%! Врач с большой буквы, по-другому не скажешь!
Городская поликлиника №6 - пр. Мира, д. 8 (9/07)
Уважаемой Нине Вадимировне Чугуновой благодарность за чуткое и внимательное отношение к своим пациентам. Я, Гарифуллина ф. Ш., часто хожу к ней на прием, она внимательно выслушает и обязательно даст правильно лечение. Я рада, что она наш участковый врач. Дай бог ей здоровья и долгих лет жизни. Удачи в делах и всех благ. Поздравляю ее с наступающим Новым годом.
Посетили врачаАпрель 2019
Не понравилось
В кабинете была ровно две минуты. Она даже глаз на меня не подняла. Были проблемы с анализами крови, попросила консультацию гематолога. Ответ мне дали следующий: "Гематолога у нас нет. У вас все?". Как потом оказалось, у меня не было карточки, так она и не завела ее даже.
Постараюсь заменить себе врача, но к ней больше не пойду.
Городская поликлиника №6 - пр. Мира, д. 8 (9/07)
Всегда очень внимательная и вежливая! Спасибо за правильное лечение и обследование. Хожу к ней с удовольствием.
Городская поликлиника №6 - пр. Мира, д. 8 (9/07)
Прекрасный врач. Знает своё дело. *** Единственный врач, который назначил грамотное лечение, которое помогло! Причём, нашла причину, которую никто даже не брал во внимание. В итоге - прогресс. Побольше бы таких врачей.
Городская поликлиника №6 - пр. Мира, д. 8 (9/07)
Очень отзывчивый врач! Температура 37,3 была почти месяц, обратилась к Нине Владимировне - вылечилась буквально за неделю!
Городская поликлиника №6 - пр. Мира, д. 8 (9/07)
Отзывчивый врач! Она действительно внимательно выслушает и даст действенное лечение! Подробно всё объясняет и расписывает. 👍🏾 Очень вежливая и понимающая!
Городская поликлиника №6 - пр. Мира, д. 8 (9/07)
Три раза к ней попадала, и третий раз, можно сказать, сходила просто так. Первый раз просто выпроводила, сказала что у нее много народу, а я со своей проблемой не так важна. Хотя я записывалась. Второй раз отправила меня на УЗИ органов брюшной полости, причем за свой счет, при этом даже не потрогав мой живот. А третий раз заморочила мне голову, погоняла меня по разным кабинетам, и в итоге еще и документы мои потеряла.
Самый отзывчивый врач! Понимающая и добрая! Спасибо ей огромное! Несмотря на очереди, принимает всех, даже тех, кто без записи и с острой болью. Отдается работе! Побольше бы таких врачей!
Хочу выразить огромную благодарность врачу Чугуновой Нине Владимировне. К кому только я ни обращалась со своим хроническим тонзиллитом, даже много раз в платные поликлиники, но мне от этого не стало легче. После лечения, которое мне назначала Нина Владимировна, мне стало лучше. Она вежливая женщина, всё подробно объясняет, добросовестно относится к своей работе. Побольше бы таких врачей.