Мусаев Магомед Садрутдинович, уролог - Набережные Челны

Набережные Челны

без степени
без категории
Всего записалось 34 человека

Мусаев Магомед Садрутдинович, Набережные Челны: уролог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (855) 291-78-41.

☎(855) 291-78-41

Медицинский центр «ТонуС+»
Уролог - от 800 р.

Высшее образование

2005 Дагестанский государственный медицинский университет (педиатрия)

2011 ГБОУ ДПО «Казанский государственный медицинский университет» МЗ РФ «Оперативная онкоурология»

Отзывы о Мусаев Магомед Садрутдинович

+2.0 Отлично Тукаевская ЦРБ - ул. Аркылы, д. 21 (ЗЯБ 19/40)

Хочу выразить огромные слова благодарности этому замечательному доктору, профессионалу своего дела - Мусаеву Магомеду Садрутдиновичу. Помогает он мне уже второй раз, а точнее можно даже сказать спасает. Благодаря ему, уже 2-й раз удалось решить вопрос неоперабельным путём. И всегда удивляет: он представляет у человека за хвора, так скажем, уже без анализов примерно знает картину. Это говорит о его большом опыте работы! Убеждаюсь в этом не в первый раз! В 2012 году он мне поставил стент, в то время, когда хвалёный врач с БСМП во весь голос твердил, что без операции не обойтись. И он добился выведения моего камня наружу. Ювелирная работа, которая требует профессионализма, терпения, сконцентрированности, внимания. И 2-й раз камень уже в правой почке. Тут он мне тоже очень помог своими рекомендациями, в то время, когда другие врачи предлагали лечь под нож. Теперь могу сказать, что проблемы с этими моими камнями позади! И только благодаря этому человеку, я полна сил и радуюсь жизни. Помимо профессионализма в этом человеке очень много доброты, искренности и переживания за жизнь пациентов. Я желаю ему долгих лет жизни, здоровья, и чтоб он долго, ещё очень долго помогал людям в решении их недугов. Амин!

Нижегородская сотовая связь

Мы делали обрезание крайней плоти сыну 1,4. Операция прошла успешно. Альхамду лиллях. Врач и его ассистент провели очень аккуратно. Магомед Садрудинович - хороший специалист и нам его порекомендовали. Пусть Аллах даст ему Баракат во всём! Амин! 🎈

+2.0 Отлично Медицинский центр «ТонуС+» - ул. Академика Рубаненко д. 6 (1/07)

Здравствуйте. Хотела бы оставить отзыв о враче от Бога! Вчера, 1.10.17. Привезли нашего дедушку в 1/09 с адскими болями и в тяжелом состоянии. Мусаев М. С. после осмотра незамедлительно организовал операцию, чем спас нашего деда, а ему 85 лет! Большое Вам человеческое спасибо. Несмотря на поведение дедушки (до последнего сопротивлялся), доктор экстренно довел операцию до конца. Дед сейчас в реанимации, как и положено, но ведёт себя спокойно и ему намного легче. Спасибо доктор Вам большое!

Мусаев Магомед Садрутдинович, Уролог - Набережные Челны
Мусаев М. С.