Хамидуллина Фарида Назимовна,врач узи - Набережные Челны
Врач УЗИ
7.7

Хамидуллина Фарида Назимовна
Набережные Челны

Хамидуллина Фарида Назимовна, Набережные Челны: врач узи, 33 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет.

Обновлено 09.12.2020

пр-кт Чулман, д. 106

• 1995
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (ультразвуковая диагностика)
    Казанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Хамидуллина Фарида Назимовна
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Отличный врач УЗИ, тщательно всё посмотрела, определила пол ребенка. Очень вежливая. Ходила к ней на УЗИ 2 раза, всё те диагнозы, которые поставили в других клиниках, она опровергла и успокоила меня. У ребенка и пальчики посчитала, и улыбку показала, и волосики, и реснички, всё подробно объяснила. Самый лучший врач, советую всем к ней идти. Сейчас уже с двумя детьми пойдем к ней на УЗИ сердечка и головного мозга.
Всем советую, отличный специалист.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень доброжелательное и трепетное отношение к беременным, точные данные по скринингам, 100% попадание по определению пола, у меня определила на 12 неделе! Плюс ко всему проходила предродовой скрининг у этого врача, поставила точный диагноз.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень сильно понравилась, квалифицированный врач УЗИ. Очень человечная, все тщательно посмотрела и направила с правильным диагнозом в Казань. Спасибо большое, дай бог Вам здоровья и долгих лет жизни.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Очень вежливая, добрая женщина. Попала к ней случайно, из-за сомнительного диагноза была направлена на консультацию. Она сразу встретила с положительным настроем, показала в 3Д формате ребёночка, только потом начала исследовать органы. Также описывала и рассказывала каждый орган и систему вслух, показывала сравнения. В общем, вышла я от неё в восторге. Всем рекомендую данного врача. Дай Бог Вам здоровья, Фарида Назимовна!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность доктору Хамидуллиной! Развеяла все мои страхи, которые появились во время беременности. Похвалила нас с малышом! И в целом очень вежливая и улыбчивая доктор! Очень советую именно беспокойным мамочкам, она все вам расскажет и объяснит детально, выслушает все ваши жалобы и постарается вам помочь определить, так это или нет. Мы с ней все пальчики пересчитали даже у малыша! В общем, все очень понравилось!
Первый скрининг, кстати, тоже у неё проходила в перинаталке, и она сразу сказала пол ребёнка, который подтвердился уже на 2 скрининге!
Медицинский центр «Ликон Плюс»
Спасибо за отзыв. Благодарим Вас за добрые слова. Мы рады, что смогли Вам помочь. Ваш отзыв очень важен для нас!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Я была на УЗИ по беременности, врач подробно всё посмотрела, была вежлива и учтива, развеяла все сомнения и опасения. Все действия врач описывала, объясняла, почему она делает те или иные выводы, подробно показывала органы и части тела плода. Довольна, что попала на приём, такое тщательное обследование стоило каждого потраченного рубля.
Медицинский центр «Ликон Плюс»
Здравствуйте, уважаемый пациент. Благодарим Вас за доверие и за оставленный отзыв. Это действительно хороший доктор.
08 ноября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
12 ноября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
14 ноября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Не советую обращаться к данному специалисту. Обратились к ней на третьем УЗИ беременности, начитавшись массу положительных и хвалебных отзывов о ней, в июле 2019 года. На УЗИ была груба и резка. Ни о какой ориентированность на клиента клиники нет и речи. В ее заключении обнаружили все признаки синдрома Дауна, без указания самого синдрома и направление к генетику (к сведению, два предыдущих УЗИ и скрининг указывали на отсутствие данного синдрома). Однако, повторное УЗИ в Казани у хорошего специалиста кардинально отличалось от параметров ребёнка, указанных ею в заключении. Слава Богу, мы не пошли к генетику, доверившись ее авторитетному мнению и это на таком сроке беременности! Ребёнок родился - и абсолютно здоров!
Посетили врача Июль 2018
Понравилось
Понравилось очень!
Лучший специалист, самый лучший врач УЗИ в городе! Врач от Бога! Четко, грамотно. Все внимательно от и до объясняет! Всем рекомендую только к ней пойти! Она будто не через экран монитора, а насквозь видит плод, каждый раз на приеме удивлялась я. Хамидуллина - самый лучший врач!
Перинатальный центр КДМЦ-пр. Мира, д. 2 (9/01)
Она великолепна. Все чётко, ясно и по факту. Никуда не торопится, смотрит внимательно, говорит и показывает абсолютно всё. Дала мне насмотреться на ребеночка, никуда меня не торопила, пускает с сопровождением (муж, мама, дети). На УЗИ по беременности только к ней.
Перинатальный центр КДМЦ-пр. Мира, д. 2 (9/01)
Была очень рада, когда попала на повторный скрининг к ней. Успокоила и сказала, что все замечательно, знает, что и как смотреть. Еще на плановое второе УЗИ тоже пригласила к себе, что сама лично будет смотреть и бесплатно. Со старшей дочерью тоже платно к ней ходила. Врач от Бога, спасибо ей большое.
Перинатальный центр КДМЦ-пр. Мира, д. 2 (9/01)
Это суперврач! 👍 Все беременности только к ней! Такое впечатление, что это Хамидуллина сама и придумала УЗИ, так как знает все, посмотрев одним взглядом и все, и объясняет, и показывает до мелочей. 👌 Спасибо Вам! 💐
-1.0 плохо
А мне она не очень понравилась, молчаливая, толком ничего не комментировала на УЗИ. Показалось немного грубоватой.
Перинатальный центр КДМЦ-пр. Мира, д. 2 (9/01)
Очень грамотный УЗИст! Спасибо огромное Вам, Фарида Назимовна, счастья, здоровья, успехов в работе. Всем советую, мне тоже ее посоветовали, за что я благодарна!
Перинатальный центр КДМЦ-пр. Мира, д. 2 (9/01)
Очень приятная женщина. Отличный специалист. Всё четко, конкретно, деликатно объясняет. Фарида Назимовна, успехов Вам в работе, благодарных пациентов.
Перинатальный центр КДМЦ-пр. Мира, д. 2 (9/01)
Не зря её так хвалят, она очень тактичная, спокойная. На приёме на сроке 12 недель она все досконально посмотрела и распечатала на память 6 фотографий! Я ей благодарна за те счастливые минуты на УЗИ. Здоровья таким врачам!
Перинатальный центр КДМЦ-пр. Мира, д. 2 (9/01)
Она 👍. Я экстренно попала к ней. Выслушала, осмотрела, все понятным языком объяснила и помогла решить проблему безвозмездно, я думала таких не осталось в наше время. Очень благодарна ей!
Перинатальный центр КДМЦ-пр. Мира, д. 2 (9/01)
Очень грамотный УЗИст! Все подробно рассказывает и показывает. Очень доброжелательна, смотрит быстро и уверенно, видно, что рука у доктора набита!
Перинатальный центр КДМЦ-пр. Мира, д. 2 (9/01)
Очень понравился как специалист. Показывает и все рассказывает, показала вплоть до кристалликов глаз, точно ставит дату родов. Приезжали из города Альметьевск.
Перинатальный центр КДМЦ-пр. Мира, д. 2 (9/01)
Фарида Назимовна - очень грамотный специалист, всё показывает и объясняет. Именно она опровергла диагноз, поставленный другим специалистом, и у нас родилась чудесная здоровая девочка. 😇 Мы ей очень благодарны! По беременности теперь только к ней и всем советуем!
Перинатальный центр КДМЦ-пр. Мира, д. 2 (9/01)
Спасибо Вам большое, Фарида Назимовна, Вы всегда даете точные ответы на волнующие нас вопросы. Огромное спасибо!
Перинатальный центр КДМЦ-пр. Мира, д. 2 (9/01)
Отличный врач, профессионал своего дела. Все подробно показывает и рассказывает. Не ошиблась и верно сказала пол ребёнка после первого УЗИ.
Перинатальный центр КДМЦ-пр. Мира, д. 2 (9/01)
Замечательная женщина. Была на втором УЗИ с мужем, показала полностью ребёнка с головы до пят, все органы. Очень внимательная, все грамотно объясняет и показывает. Очень понравилась, не зря на слуху - лучшая в городе.
Перинатальный центр КДМЦ-пр. Мира, д. 2 (9/01)
Делала у неё УЗИ в 12 недель, и она сказала мне пол ребёнка - девочка! И не ошиблась, даже на таком маленьком сроке смогла определить. Очень внимательная и вежливая, потом УЗИ делала у другого врача, но она мне понравилась больше! Очень профессиональный врач, лучшая в Челнах.
Врач УЗИст отличный! За всю беременность была у неё 3 раза. Внимательно смотрит, всё объясняет, очень тактичная и приятная женщина.
Замечательный врач УЗИ. ☝️ Очень корректна и грамотно всё разъясняет, успокаивает. Многие УЗИсты к ней переотправляют для того, чтобы удостовериться. ☝️
Замечательный врач, очень серьезная и умная женщина. Спасибо ей огромное. Имеет очень тактичный и тонкий подход к пациентам. Все мои невестки проходили УЗИ у нее. Безгранично благодарны этой умной и талантливой женщине.
Перинатальный центр КДМЦ-пр. Мира, д. 2 (9/01)
Отличный врач! У Фариды Назимовны я проходила УЗИ два раза: на 22 неделе и на 32, именно она опровергла поставленный диагноз в другом месте, внимательно рассмотрела нашу малышку, и сказала, что она здорова. Вот это счастье! Мы с мужем очень ей благодарны! И ждем рождение нашей дочери в положенный срок!
Перинатальный центр КДМЦ-пр. Мира, д. 2 (9/01)
Очень грамотно читает УЗИ. Мне она очень понравилась! Спасибо Вам большое! Даже вес ребёнка определила точно.
Была у Хамидуллиной трижды. Смотрит хорошо, внимательно, объясняет. Мне понравилось! И мужа пускают, проблем не было с этим. И фото делает.
Очень хороший врач! 7 лет назад пришла к ней на УЗИ, все четко и ясно сказала. Без каких-то загадок. Теперь у меня дочка 7 лет! Спасибо вам!
Своеобразная, но очень хороший врач УЗИст. После плохого скрининга приняла меня со всей семьей (муж и старшая дочь), даже настояла, потому что поняла, что все мы переживаем, и мы - одно целое. Огромное ей спасибо за понимание и милосердие. Мы все должны понимать, что врачи - не боги, но они очень хотят нам помочь зачать-выносить-родить здорового малыша, но не всё в их власти! Спасибо Вам большое за Ваш труд.
Ужасный врач. При двойном тугом обвитии у ребёнка - ничего не предприняла. Я потеряла ребёнка на 7-м месяце.
Хороший и опытный врач УЗИ. Благодарна ей за всё! Кто бы ещё, если не она, я даже не знаю. Спасибо Вам!