Стоянова Ильмира Камиловна,гинеколог - Набережные Челны
6.4

Стоянова Ильмира Камиловна
Набережные Челны

Стоянова Ильмира Камиловна, Набережные Челны: гинеколог, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (8552) 20-53-87.

На прошлой неделе записалось 9 человек
Обновлено 17.06.2019

Гинеколог — от 800₽
30-й комплекс, д. 19
(8552) 20-53-87

• 1992
    Медицинская академия имени Георгиевского (лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет («акушерство и гинекология»)
    Казанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Стоянова Ильмира Камиловна
Очень хороший врач! Специалист своего дела, у многих была, никто так не объяснял и не помогал, как она. Советую, понимающий доктор, не безразлична к своим пациентам!
Медицинский центр «Медпрофи»
Благодарим за отзыв!
Медицинский центр «Медпрофи» - 30-й комплекс, д. 19
Более 10 лет хожу только к одному доктору Стояновой И. К., это очень хороший специалист и очень внимательный человек. Всегда получаю хорошую консультацию и положительный результат после назначенного лечения. Спасибо большое.
Посетили врачаОктябрь 2018
Мне абсолютно все понравилось на приеме у доктора. Стоянова Ильмира Камиловна провела мне полную консультацию по моим вопросам. Полностью все разъяснила все по моей проблеме. Думаю, что профессиональные качества доктора на хорошем уровне. Пока она отправила меня на дополнительное обследование. За дальнейшими назначениями я позже к ней приду.
Посетили врачаСентябрь 2018
Полгода назад я впервые обратилась к Ильмире Камиловне. Врач приняла меня раньше времени. Она мне помогла, и я снова пришла к ней. Качество обслуживания на высшем уровне. Она достаточно внимательный врач. Отношение к пациентам вежливое. Доктор взяла у меня анализы и назначила лечение. У меня будет повторное посещение.
Посетили врачаИюль 2018
Прием просто отличный. Стоянова Ильмира Камиловна очень доброжелательно со мной общалась. Провела мне консультацию и УЗИ. Во время осмотра она все мне поясняла и рассказывала. Также взяла у меня необходимые анализы. Теперь я жду их результата. Видно, что она хорошо знает свое дело. Я обязательно приду к ней вновь.
Посетили врачаИюль 2018
Я к Стояновой Ильмире Камиловне обращалась уже не один раз. Она всегда открытая и приветливая. Все хорошо объяснит, четко и подробно расскажет. Я ходила раньше к другим докторам, но этот врач мне нравится больше всех. Она меня устраивает. Свое дело она знает.
Посетили врачаМарт 2018
Я давно знаю Ильмиру Камиловну. Когда она работала в другой клинике, обратилась к ней, а потом потеряла и нашла на другом месте работы. Была у многих докторов, но только после консультации у Ильмиры Камиловны у меня получилось забеременеть. Она ничего лишнего не назначает. Все четко и по делу. Внимательная и небезраличная. Умеет располагать к себе и не нагнетает остановку. Рекомендую.
Посетили врачаФевраль 2018
Стоянова Ильмира Камиловна во время консультации все четко мне и понятно объяснила. Говорит все по делу и вполне хорошо относится к пациенту. Все прошло без спешки и все рекомендации я получила. Доктором полностью осталась довольна.
Посетили врачаЯнварь 2018
Стоянова Ильмира Камиловна очень хороший специалист. Ее я знаю давно и целенаправленно к ней записывалась. Самое главное, что она очень грамотный доктор. Внимательная и относится с пониманием. О таком специалисте только положительный отзыв.
Хороший врач. Адекватное отношение, назначение, лечение. Наблюдаемся у нее. Ответила на все вопросы. Лекарства назначает в соответствии с диагнозом, а не по кошельку.
Не понравилось
Не понравилась.
Стоянова не ищет причину болезни, формальный подход, назначила неэффективное лечение, предлагала пройти ненужное дорогостоящее обследование в другой клинике. Пришлось несколько раз сдать анализ и прийти к ней на прием, результат - потеря времени и денег. Врач в другой клинике на первом приеме назначила эффективное лечение, результат я оценила уже через несколько дней.
Посетили врачаНоябрь 2017
Стоянова Ильмира Камиловна очень нравится мне как доктор. Я наблюдаюсь у нее уже почти 3 года, давно ее знаю. У нее всегда отличное, внимательное и вежливое отношение к своим пациентам. На этот раз она дала мне рекомендации. Я считаю ее профессионалом. Я продолжу у нее наблюдаться и дальше.
Посетили врачаНоябрь 2017
Стоянова Ильмира Камиловна отлично провела прием. Она коммуникабельная. На все мои вопросы ответила во время приема и обозначила план обследования. После посещения могу врача охарактеризовать только с положительной стороны. Прием она не торопила и все мне объяснила.
Посетили врачаНоябрь 2017
Врач она очень отзывчивая, ответственная и внимательная. Ильмира Камиловна компетентный специалист в своем деле. Очень понравился проведенный осмотр и полученная консультация. Врач не торопится и все хорошо объясняет. Продолжаю обследование.
Посетили врачаОктябрь 2017
Стоянова Ильмира Камиловна мне очень понравилась. Данного врача мне посоветовала мама. Очень хороший специалист. Положительно настроена к пациентам. Осмотрела, проконсультировала по всем вопросам. Необходимое посоветовала. Буду к ней обращаться.
Была у Стояновой с воспалением, ужасный врач. Даже не попыталась назначить лечение, отправила в стационар. В стационаре её диагноз не подтвердился, сказали можно было лечиться стационарно.
Медицинский центр «Медпрофи» - 30-й комплекс, д. 19
Ужасный доктор. Не советую. Пришла с болями, сказала, что у меня все хорошо, просто нервы и отправила к невропатологу. Сама пошла делать УЗИ, оказалось, что у меня киста в правом яичнике. Хорошо, что вовремя успела. Очень разочаровалась, а хотя говорят, что у них самые лучшие гинекологи.
Обратилась с болью к гинекологу Стояновой 30 января. После осмотра и взятия мазка общего и на онкоцитологию (в чем в данный момент я не нуждалась), доктор сказала, что ничего страшного. Назначила нестероидный препарат и физио. В/в просвечивание крови 7 раз стоимостью 850 руб. общего действия. Я сказала, что не смогу ходить. Боли стали сильнее, общий мазок даже на 5 день не готов! Нет желания обращаться к такому врачу, т. к. ей нужно принести выручку клинике, а не пользу человеку и облегчение. Пациенты, подумайте как долго мучиться Вам придётся и сколько ждать самых простых анализов, прежде чем начнёте правильное лечение свое! Никому не советую обращаться в клинику эту и конкретно к гинекологу.
Отличный доктор! Спасибо большое за приём. Очень компетентна, внимательно меня выслушала, провела тщательный осмотр, понятно и просто всё мне объяснила. Спасибо Вам большое! Рекомендую всем. Хорошо, что в Набережных Челнах есть такие врачи.
Записывалась на прием к 12:20. Из-за того, что клиника находится рядом с множеством магазинов, такси опоздало на 7 минут. Подошла в регистратуру, девушка даже не обращая внимание, сходу: "Говорите. У меня уши слышат" (дословно ее слова). Я говорю: "Я записалась на прием". Она очень грубо: "Надо вовремя приходить, она уже ушла, у нее прием в другом месте". Как в другом центре, если у нее запись на 12:20. За сколько минут она собиралась меня принять вместе с УЗИ за 1700 рублей. Товарищ Стоянова, гонитесь за деньгами, но не с такой скоростью. Я ведь каждый день тоже не могу оставить 5-месячного ребенка.