Стоянова Ильмира Камиловна, гинеколог - Набережные Челны

Стоянова Ильмира Камиловна
Набережные Челны

Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 8 человек

Стоянова Ильмира Камиловна, Набережные Челны: гинеколог, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (8552) 20-53-87.

☎(8552) 20-53-87

Медицинский центр «Медпрофи»
Гинеколог - от 800 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - понедельник

28 мая - вторник

29 мая - среда

1992 Медицинская академия имени Георгиевского (лечебное дело)
2012 Казанский государственный медицинский университет («акушерство и гинекология»)
2013 Казанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Стоянова Ильмира Камиловна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медпрофи» - 30-й комплекс, д. 19

Более 10 лет хожу только к одному доктору Стояновой И. К., это очень хороший специалист и очень внимательный человек. Всегда получаю хорошую консультацию и положительный результат после назначенного лечения. Спасибо большое.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медпрофи» - 30-й комплекс, д. 19

Мне абсолютно все понравилось на приеме у доктора. Стоянова Ильмира Камиловна провела мне полную консультацию по моим вопросам. Полностью все разъяснила все по моей проблеме. Думаю, что профессиональные качества доктора на хорошем уровне. Пока она отправила меня на дополнительное обследование. За дальнейшими назначениями я позже к ней приду.

Tele2
+2.0 Отлично Медицинский центр «Медпрофи» - 30-й комплекс, д. 19

Полгода назад я впервые обратилась к Ильмире Камиловне. Врач приняла меня раньше времени. Она мне помогла, и я снова пришла к ней. Качество обслуживания на высшем уровне. Она достаточно внимательный врач. Отношение к пациентам вежливое. Доктор взяла у меня анализы и назначила лечение. У меня будет повторное посещение.

Стоянова Ильмира Камиловна, Гинеколог - Набережные Челны
Стоянова И. К.