Ворошнин Николай Викторович, венеролог, дерматолог, уролог - Набережные Челны

Ворошнин Николай Викторович
Набережные Челны

категория неизвестна

Ворошнин Николай Викторович, Набережные Челны: венеролог, дерматолог, уролог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 29.01.2019
пр-т Сююмбике, 47-й комплекс, 6Б
Поликлиника «Юнимед» («Unimed»)
наб. Габдуллы Тукая, д. 39 (Старый город 8/25)
Госпиталь для ветеранов войн

1992 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
1995 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (урология)
2008 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (урология)
2014 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (общая врачебная практика (семейная медицина))
2014 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (урология)
2016 Казанская государственная медицинская академия (дерматовенерология)

1997 «Андрология, сексуальные расстройства и их хирургическое лечение», СМАПО, СПб
2001 «Медицинская академия последипломного образования» г. Санкт-Петербург, «Семейное консультирование»

Отзывы о Ворошнин Николай Викторович

Поликлиника «Юнимед» («Unimed») - пр-т Сююмбике, 47-й комплекс, 6Б

Рекомендую, отличный врач. Излечил все мои недуги. Перед тем как прийти к нему обследовался в другой, в одной из самых дорогих клиник нашего города, в которой мне назначили 30-дневный курс лечения, но услышав сколько будет стоить лечение решил сходить в другую клинику. Мой выбор пал на «Юнимед», с его доктором Ворошниным. Так вот, этот доктор вылечил меня за 3 недели, и при этом лечение у него вышло почти в 2 раза дешевле. Выражаю свою благодарность этому специалисту, огромное Вам спасибо!

04.02.19 13:31
Спасибо за положительный отзыв. Николаю Викторовичу передадим вашу благодарность.
Лечебно-диагностический центр «Осанна» - ул. Комарова, д. 24 (16/03)

Отличный врач! Вежливый и учтивый, помог сэкономить деньги! Если ещё раз возникнут проблемы со здоровьем, то буду обращаться к нему. Рекомендую всем!

Лечебно-диагностический центр «Осанна» - ул. Комарова, д. 24 (16/03)

Хороший врач, спасибо! Очень помог! Очень грамотный врач. С праздником Вас прошедшим! С уважением, ваш пациент!

Популярные венерологи

Гилязиева Наталья Александровна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог - Набережные Челны
Гилязиева Н. А.
Венеролог
Бульвар Цветочный, д. 7/37/В (20/09В)
(8552) 20-57-15

Экспресс-запись Вчера записалось 3 человека
Галимова Зульфия Энгелевна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Набережные Челны
Галимова З. Э.
Венеролог
Бульвар Цветочный, д. 7/37/В (20/09В)
(8552) 20-57-15

Экспресс-запись За последний месяц записалось 17 человек
Павлова Гузель Зуфаровна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог - Набережные Челны
Павлова Г. З.
пр-кт Московский, д. 52/20а
(8552) 20-57-37

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Каргачева Альфия Ахнафовна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог - Набережные Челны
Каргачева А. А.
б-р Г. Камала, д. 24а
(8552) 20-53-91

Дзыга Ирина Сергеевна, Венеролог, Дерматолог - Набережные Челны
Дзыга И. С.
пр. Набережночелнинский, д. 10/Б
(8552) 20-53-95

Шайхутдинов Рафик Габдулхаевич, Андролог, Венеролог, Дерматолог - Набережные Челны
Шайхутдинов Р. Г.
бульвар Кереслидзе, 6/99, офис 37
Абянов Ильдус Шагидинович, Венеролог, Дерматолог - Набережные Челны
Абянов И. Ш.
Венеролог
ул. Комарова, д. 22 (ЗЯБ 16/02)
Харитонова Галлия Мухаметнуровна, Венеролог, Дерматолог - Набережные Челны
Харитонова Г. М.
Венеролог
ул. Комарова, д. 22 (ЗЯБ 16/02)