Александренков Николай Владимирович, проктолог, хирург - Набережные Челны

Александренков Николай Владимирович
Набережные Челны

Экспресс-запись Расписание
Вчера записалось 2 человека

Александренков Николай Владимирович, Набережные Челны: проктолог, хирург, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (8552) 20-57-25.

☎(8552) 20-57-25

Медицинский центр «Alpha Clinic»
Проктолог - от 1000 900 р.
Хирург - от 800 р.

Специализация

52%Геморрой
47%Анальная трещина

Высшее образование

2007 Институт ФСБ России (лечебное дело)
2014 Казанский государственный медицинский университет (хирургия)
2016 Приволжский исследовательский медицинский университет (колопроктология)

Отзывы о Александренков Николай Владимирович

+2.0 Отлично Медицинский центр «Ликон Плюс» - пр-кт Чулман, д. 106

Александренкова Н.В. можно смело назвать "доктор Айболит". Очень компетентный врач, добрый, отзывчивый. Это - только человеческие качества врача. Как специалист - просто превосходный врач. Уже несколько лет мы обращаемся к нему со своей бедой, всегда собран, даст исчерпывающий ответ, ответит на все вопросы, не оставляя ни тени сомнения в благополучном исходе. Если даже у Николая Владимировича есть какие-то сомнения в процессе лечения, он, не стесняясь, может проконсультироваться у своих коллег, что только "уверывает" нас в том, что врач хочет доделать свое дело до конца. И нас, как пациентов, это очень радует. Мы воодушевляемся. Николай Владимирович, здоровья вам и вашей семье. Спасибо, что так долго возитесь с нами. И менять врача очень не хочется. Каждая встреча с вами - это вера в выздоровление. Что очень важно для пациентов! Спасибо огромное!

0.0 Нормально Медицинский центр «Ликон Плюс» - пр-кт Чулман, д. 106

Отзыв удален автором 05.02.2019г.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Alpha Clinic» - ул. 38-й комплекс, д. 9/1

Сегодня проходила первичный осмотр у отличного врача Александренкова Н. В., замечательно отношение к пациентам. Все доступно и внятно объясняет! Даже не было раздумий в выборе даты следующего приема, не осталось сомнений, что лечение я буду проходить и дальнейшую консультацию именно у Александренкова Н. В. Как и многим пациентам 😊 приход к врачу - это в первую очередь моральный стресс, мой приход к врачу так же был с боязнью, но прийти к решению восстановления здоровья с помощью доктора это было приятно!

Александренков Николай Владимирович, Проктолог, Хирург - Набережные Челны
Александренков Н. В.