Александренков Николай Владимирович,проктолог, хирург - Набережные Челны
Хирург
9.1

Александренков Николай Владимирович
Набережные Челны

Александренков Николай Владимирович, Набережные Челны: проктолог, хирург, 37 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет.

Обновлено 04.05.2021

ул. Раскольникова, д. 36
Адлер, пгт. Красная Поляна, Турчинского, д. 24
пр-кт Чулман, д. 106
пр-т Мира, д. 16

Институт ФСБ России (лечебное дело)
    Институт ФСБ России (врач)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (хирургия)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (колопроктология)
    Казанский государственный медицинский университет (хирургия)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (колопроктология)

Александренков Николай Владимирович
Понравилось
Хотел бы выразить огромную благодарность Александренкову Николаю Владимировичу и всей его команде за проведенную операцию. А именно операцию на паховую грыжу. Операция длилась примерно 40, 1 час и уже на следующий день меня выписали. Доволен на 100%. На мой взгляд, самый лучший хирург нашего города.
Лечебно-диагностический центр «Осанна»-ул. Комарова, д. 24 (16/03)
Понравилось
Да.
Записался через сайт, менеджеры тут же перезвонили и подтвердили запись. В клинике доброжелательный персонал на ресепшен, встретили, оформили и проводили к доктору. Доктор очень чуткий, все выслушал, провёл детальное обследование и назначил лечение.
Медицинский центр «Медгард»
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, мы стараемся делать все, чтобы нашим пациентам было комфортно.
С уважением, Медгард!
Медицинский центр «Медгард»-пр-т Мира, д. 16
Понравилось
Врач оказался очень внимательным. Осмотрев меня, все хорошо и легкодоступно объяснил. Обращался к нему не раз. Очень понравились его консультации. Этот человек очень ответственно относится к работе.
Обратился к нему из-за шишки в районе копчика.
«Медицинский Центр Флебологии»
Благодарим Вас за отзыв и теплые слова о докторе. Будьте здоровы!
С уважением, Медицинский Центр Флебологии.
«Медицинский Центр Флебологии»-ул. Раскольникова, д. 36
Понравилось
Очень понравился хирург Александренков Николай Владимирович, удаляла липому. Операцию провел абсолютно безболезненно, быстро и, самое главное, качественно. Дабы оценить профессионализм врача, когда пришла домой, увидела не шов, а царапину! А мне есть с чем сравнивать, в случае с грыжей, меня заштопали, как свиной рулет. Наивысшая оценка. Спасибо мастеру.
«Медицинский Центр Флебологии»
Здравствуйте!
Благодарим вас за теплые слова доктору. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные пациенты, как Вы.
Обращайтесь, будем рады Вам помочь!
С пожеланиями всего наилучшего, администрация.
«Медицинский Центр Флебологии»-ул. Раскольникова, д. 36
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Отличный специалист, очень аккуратный и компетентный! Обратилась к нему не совсем по специализации, а именно для снятия послеродовых швов. Дико боялась болезненных ощущений! В процессе процедуры даже ничего не почувствовала, Николай Владимирович - отличный специалист. Дополнительно назначил бюджетные и, как оказалось, очень эффективные средства для заживления, которые в итоге помогли и от геморроя! Всем рекомендую данного доктора.
Медицинский центр «Ликон Плюс»
Благодарим Вас за доверие и за оставленный положительный отзыв. Крепкого Вам здоровья!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Спасибо огоомное Николай Владимирович! Вы избавили меня от многолетней проблемы которая мешала жить нормально. Я Вам очень благодарен и рекомендую всем этого доктора.
Не понравилось
Никаких претензий.
Медицинский центр «Медгард»
Доброе утро! Спасибо за отзыв, нам очень важна обратная связь от наших пациентов! С уважением, клиника Медгард.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Замечательный врач, все объясняет досконально и доступно, приятный в общении. Лечение помогает.
Отлично.
Медицинский центр «Ликон Плюс»
Ваш отзыв очень важен для нас! Благодарим Вас за добрые слова. Мы рады, что смогли Вам помочь.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Я очень рад, что попал именно к Николаю Владимировичу. Был на приеме в клинике Осанна. Врач очень грамотный и компетентный в своей области. Провел обследование, все доходчиво объяснил и дал рекомендации. Общение было доброжелательное, все четко и по делу, никаких навязываний и запугиваний как сейчас не редко бывает. Огромное Вам спасибо!
Однозначно буду рекомендовать друзьям и знакомым, редко в наше время встретишь таких людей. Очень приятный во всех отношениях человек. Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким Николай Владимирович!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Сегодня с острой болью (острый гнойный парапроктит) поехал в поликлинику №2. Там меня принял Александренков Николай Владимирович. Он оказал мне квалифицированную медицинскую помощь, доходчиво объяснил мои дальнейшие действия. Я остался очень доволен, что попал на приём именно к этому очень высококвалифицированному специалисту. Большое спасибо всему персоналу за внимательное, чуткое отношение к пациентам.
ГАУЗ Городская больница 2
Очень внимательный, чуткий, образованный врач. Дает действенные рекомендации. Очень понравился своим профессиональным и человеческим отношением к клиенту. Рекомендую.
«Альфа Клиник» 38 комплекс-ул. Раскольникова, д 49а (38/09/1)
Александренков Николай Владимирович - отличный профессионал своего дела и замечательный человек. Советуем тем, кто ищет хорошего доктора.
Лечебно-диагностический центр «Осанна»-ул. Комарова, д. 24 (16/03)
Сходила сегодня на приём к Николаю Владимировичу, осталась очень довольна! Долго не могла решиться, а зря. Очень аккуратно и внимательно осмотрел, объяснил всё очень доходчиво. Буду его рекомендовать.
Медицинский центр «Ликон Плюс»
Здравствуйте, уважаемый пациент. Мы очень рады тому, что Вы остались довольны нашим врачом. Благодарим за доверие и за оставленный положительный отзыв. Крепкого Вам здоровья!
Медицинский центр «Ликон Плюс»-пр-кт Чулман, д. 106
Отличный специалист. Буду советовать всем знакомым и друзьям посетить именно его. Очень понравилось, как доходчиво Николай Владимирович объясняет. И за рекомендации отдельное спасибо, еще ни один врач так подробно мне не расписывал план лечения. Большое спасибо!
«Альфа Клиник» 38 комплекс-ул. Раскольникова, д 49а (38/09/1)
Александренкова Н.В. можно смело назвать "доктор Айболит". Очень компетентный врач, добрый, отзывчивый. Это - только человеческие качества врача. Как специалист - просто превосходный врач. Уже несколько лет мы обращаемся к нему со своей бедой, всегда собран, даст исчерпывающий ответ, ответит на все вопросы, не оставляя ни тени сомнения в благополучном исходе. Если даже у Николая Владимировича есть какие-то сомнения в процессе лечения, он, не стесняясь, может проконсультироваться у своих коллег, что только "уверывает" нас в том, что врач хочет доделать свое дело до конца. И нас, как пациентов, это очень радует. Мы воодушевляемся. Николай Владимирович, здоровья вам и вашей семье. Спасибо, что так долго возитесь с нами. И менять врача очень не хочется. Каждая встреча с вами - это вера в выздоровление. Что очень важно для пациентов! Спасибо огромное!
0.0 нормально
Отзыв удален автором 05.02.2019г.
Медицинский центр «Ликон Плюс»-пр-кт Чулман, д. 106
Сегодня проходила первичный осмотр у отличного врача Александренкова Н. В., замечательно отношение к пациентам. Все доступно и внятно объясняет! Даже не было раздумий в выборе даты следующего приема, не осталось сомнений, что лечение я буду проходить и дальнейшую консультацию именно у Александренкова Н. В. Как и многим пациентам 😊 приход к врачу - это в первую очередь моральный стресс, мой приход к врачу так же был с боязнью, но прийти к решению восстановления здоровья с помощью доктора это было приятно!
Посетили врача Декабрь 2018
Все было отлично на нашей первичной встрече с доктором. В плане общения Александренкова Николая Владимировича у меня нет никаких претензий, все было хорошо. Он очень хорошо рассказала как и что мне нужно сделать и какие действия предприняты. На данный момент, его рекомендации мне помогают, сейчас я пью таблетки, которые он мне прописал. Думаю, что если бы все врачи были такими, как он, то было бы здорово. Доверие, как врач он определенно вызывает. Я даже по его рекомендации записалась к косметологу в этой же клинике.
«Альфа Клиник» 38 комплекс-ул. Раскольникова, д 49а (38/09/1)
Очень понравился прием! Долго не могла решиться пойти к мужчине-врачу, удовлетворена на 100%, прописал препараты, от которых эффект был в тот же день! Советую!
Посетили врача Ноябрь 2018
Я бы поставила врачу оценку 5/5. Мне понравилось само по себе общение. Было такое чувство, что я и Николай Владимирович давно друг друга знаем, хотя я была на первичной консультации у него. Доктор не только проконсультировал меня по вопросу, но и объяснил, какие медикаменты принимать и как лечиться. Я довольна посещением.
Посетили врача Ноябрь 2018
Я полностью удовлетворен приемом у Николая Владимировича. Мне понравились его подход к клиенту и серьезное отношение. Николай Владимирович основательно берется за решение проблемы. Пока диагноз не поставит, он самостоятельно пытается все определить. Не направляет сразу на обследование. Видно, что обладает опытом. То, как он проводит диагностику, мне понравилось, особенно по сравнению с другими врачами похожих специализаций. Николай Владимирович наглядно объяснил мне и про диагноз, и как все происходит. Даже глупый понял бы. Врач явно не просто сидит на своем месте. Также Николай Владимирович прописал мне лечение и сейчас я лечусь. Если бы у меня возникла проблема, я бы пошел только к нему. Не знаю других докторов его специализации, но Николай Владимирович хорошо зарекомендовал себя. Хотелось бы, конечно, чтобы стоимость услуг была подешевле.
«Альфа Клиник» 38 комплекс-ул. Раскольникова, д 49а (38/09/1)
Доброго времени суток! В жизни у каждого из нас бывают трудные времена. Особенно, если эти трудности связаны со здоровьем. Мы откладываем в сторону все свои дела, хлопоты и бежим за помощью к докторам. Недавно я тоже столкнулась с очень неприятной, щепетильной и болезненной проблемой со здоровьем. Промониторила список и отзывы о врачах-проктологах, нашла Александренкова Николая Владимировича. Есть такое понятие, как "врач от Бога" - эти слова целиком и полностью характеризуют Николая Владимировича как специалиста. А есть такие слова, как человечность, доброта, вежливость - все они тоже про него. Николай Владимирович сделал мне операцию по удалению геморроя, наблюдал, назначил лечение. Прошло две недели, я иду на поправку, хожу, и всё благодаря правильным действиям, чуткому руководству по лечению, компетентности Николая Владимировича. Помню, с каким испугом и шоком я пришла на первый приём, но уже поговорив с ним, успокоилась и поняла, что я в надёжных руках высококвалифицированного доктора. Искренне и от всей души благодарю его за оказанную помощь. Побольше бы таких врачей, которые не только занимаются своим делом по призванию, но и являются человеком с большой буквы. Ведь в лечении очень важно отношение к пациенту, именно оно задаёт вектор выздоровления. Советую всем обратиться к Николаю Владимировичу, у кого имеются проблемы по проктологии. Спасибо огромное медицинскому персоналу клиники "Альфа Клиник" за вежливость и доброжелательность. Здоровья вам всем и вашим семьям!
Посетили врача Ноябрь 2018
Раньше я доктора не знал, выбрал по отзывам в интернете. У меня была операция по удалению геморроя. Все прошло успешно, без осложнений. Я очень благодарен доктору. Он внимательный, корректный, интеллигентный, вежливый и заботливый. Я уже иду к выздоровлению, мое лечение идет к завершению. Могу о нем сказать только самое хорошее.
Посетили врача Октябрь 2018
Мне понравилось обращение доктора, его объяснения и тщательный осмотр. На все свои вопросы я получил ответы. Диагноз пока не был поставлен. Доктор назначил мне лечение и если оно мне не поможет, то велел пройти дополнительное обследование. Пока я не приступил к выполнению его рекомендаций, т.к живу не в городе и еще не приобрел нужную мазь. Но думаю, что если снова возникнет необходимость, то обращусь к нему.
Посетили врача Октябрь 2018
Три года назад я уже посещала подобного специалиста, поэтому мне есть, с чем сравнивать профессионализм Николая Владимировича. И, исходя из этого сравнения, я ставлю ему самую высшую оценку. Доктор внимательно меня выслушал, деликатно расспросил и профессионально провёл осмотр. Я получила от него подробные назначения и уже замечаю положительный эффект от приёма препаратов. В ближайшие дни запишусь к нему на повторный приём, на данный момент, врачом я очень довольна.
Посетили врача Сентябрь 2018
Мне понравилось очень теплое отношение доктора. Мы не в первый раз к нему обращаемся: и дочь, и я, и супруг. Хотя, был момент, что он долгое время не принимал в этой клинике, но мы ходили к нему в другую. Могу отметить, что с ним было очень приятно общаться. В государственных клиниках такого отношения не получишь. У него легкая рука, сразу все заживает и лечение помогает. Он, прям умничка. Хотя, он и молодой, но очень профессионален. Всем его рекомендую!
Посетили врача Август 2018
Николай Владимирович произвёл на меня исключительно хорошее впечатление. Он принял меня вовремя, провёл осмотр и консультацию. Главное для меня, что лечение, которое он назначил - уже работает, улучшения очевидны. Я выбрал этого специалиста по отзывам на сайте и готов подтвердить все положительные слова о нём. Однозначно, буду обращаться только к нему, если будет нужно.
Медицинский центр «Медгард»
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв! Крепкого Вам здоровья!
Медицинский центр «Медгард»-пр-т Мира, д. 16
Огромное спасибо Александренкову Николаю Владимировичу! Отличный специалист, очень долго искала к какому хирургу обратиться, нашла его и не пожалела. Буду его рекомендовать своим знакомым. Спасибо!
Медицинский центр «Ликон Плюс»
Здравствуйте, уважаемый пациент. Мы очень рады тому, что Вы остались довольны нашим врачом. Спасибо за положительный отзыв. Крепкого Вам здоровья!
Посетили врача Июль 2018
Это очень хороший доктор! Он серьёзно подошёл к решению моей проблемы, основательно меня опросил, всё выяснил, назначил правильное лечение. Я только приступила к выполнению его рекомендаций, а уже чувствую себя лучше. С ним было приятно работать - спокойный, вежливый, очень квалифицированный доктор. Всем могу его порекомендовать как настоящего профессионала.
Медицинский центр «Медгард»
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв!

Крепкого Вам здоровья! Медгард
Медицинский центр «Медгард»-пр-т Мира, д. 16
Сегодня попали на приём с сыном. Очень приятный, аккуратный врач. Сын в восторге, хотя обычно врачей недолюбливает. Спасибо большое!
Медицинский центр «Ликон Плюс»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Мы рады, что Вы обратились именно к нам и остались довольны. Спасибо за Ваш отзыв
Медицинский центр «Ликон Плюс»-пр-кт Чулман, д. 106
Долго я искала себе врача, чтобы была женщина. Но в итоге попала к Николаю Владимировичу и ни капли не пожалела. Отличный врач. Все спокойно объясняет. Аккуратно смотрит. Очень вежливый с пациентами. Своим близким буду рекомендовать только его. Побольше бы таких врачей.
Медицинский центр «Ликон Плюс»
Большое спасибо за отзыв о нашем враче. Это действительно хороший доктор
Посетили врача Май 2018
Я был впервые на приеме у доктора и мне все понравилось. С ним было комфортно общаться. Времени и внимания он уделил мне достаточно. Назначил мне лечение с рекомендациями. Я считаю, что он отличный специалист. Профессионал своего дела. При необходимости я приду к нему еще.
Медицинский центр «Ликон Плюс»
Большое спасибо за отзыв.
Понравилось
Замечательный врач, очень боялась идти к специалистам данного направления, очень долго искала специалиста, читала отзывы и остановила свой выбор на Александренкова Н. В. и не пожалела! Врач от Бога, обследование провёл очень аккуратно, бесполезненно, что было очень важно для меня. Все объяснил внятно, назначил лечение, о результатах лечения добавлю позже, уверена что лечение даст положительные результаты.
Лечебно-диагностический центр «Осанна»-ул. Комарова, д. 24 (16/03)
Была на приеме у врача-проктолога Александренкова Н. В., это врач от бога. Очень хорошее обращение к пациентам, осматривал очень бережно, аккуратно, после осмотра четко, доходчиво все объяснил.
Спасибо за отзыв
Отличный доктор, рекомендую. Не теряйте время, лечите сразу. Я больше 5 лет мучился и когда уже терпеть не мог, поехал в "Альфа клинику". Мне сразу же оказали помощь без боли и операции.
Выражаю огромную благодарность Александренкову Николаю Владимировичу! Он без операции избавил меня от геморроя, с которым я мучился уже, как 2 года. Очень внимательный, доброжелательный, позитивно настроенный. Все доступно объясняет! Готов порекомендовать его любому! Спасибо огромное Николай Владимирович за ваш талант и всего Вам наилучшего!
Медицинский центр «Ликон Плюс»
Большое спасибо за хороший отзыв о нашем враче. Это действительно хороший доктор. Удачи вам.
Понравилось
Большое спасибо Александренкову Николаю Владимировичу. Раньше думала, что никогда не пойду на приём к мужчине-проктологу, но всё же решилась и не пожалела. Теперь знаю наверняка, врача надо выбирать не по половым признакам, а по уровню профессиональных качеств и опыта. Всем рекомендую. Грамотный специалист!
Не понравилось
Замечательный доктор, у меня только слова искренней благодарности для него! Моё обращение к проктологу было первое в жизни. Хотя прийти за помощью стоило уже давно, у меня геморрой был не первый год. Я думала, врач обязательно на операцию направит, и очень этого боялась. Поделилась сразу на приеме с доктором своими опасениями. Он очень вежливо, тактично со мной разговаривал. Всё объяснил, осмотр провел осторожно, было не больно и не так страшно, как я думала. Николай Владимирович прописал мне лечение и подробно, по каждому пункту мне расписал, что делать и как. Объяснил, насколько важно серьезно пройти лечение, чтобы был результат. Я всё делала, как доктор прописал, и лечение стало эффективным в моем случае! Проблема уже не беспокоит, хотя в последнее время она стояла уже остро. Скоро снова обращусь к доктору на обследование, хочу чтобы он оценил реально положение. Но по ощущениям мне значительно лучше. Доктора Александренкова я обязательно рекомендую, мне кажется, такие чуткие и компетентные доктора не так часто встречаются.