Шарипов Ирек Илдарович,малоинвазивный хирург - Набережные Челны
Малоинвазивный хирург
5.2

Шарипов Ирек Илдарович
Набережные Челны

Шарипов Ирек Илдарович, Набережные Челны: малоинвазивный хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет.

Обновлено 14.11.2019

пр. Набережночелнинский, д. 18

Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет (рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение)

Шарипов Ирек Илдарович
Понравилось
Уважаемый Ирек Илдарович! Огромное спасибо за проведённую мне 30.10.2019 операцию на сердце (криоабляция). Спасибо за ваш нелёгкий труд, за чуткость и понимание. За то, что вы, проведя операцию, находите время и посещаете в отделении. Низкий Вам поклон, здоровья, успехов в нелёгком труде и всех благ. С благодарностью, А. А. Бурундуков.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - пр. Набережночелнинский, д. 18
Понравилось
Как только оказался в операционной, меня встретили Ирек Ильдарович со своими коллегами. Очень веселый, общительный и доброжелательный человек. Ирек Илдарович, спасибо Вам за Ваш профессионализм, Вашу легкую руку, за Ваше чувство юмора и за Ваше великодушие. Заснул у вас на руках я тяжело больным человеком, а проснулся здоровым мужчиной. Спасибо Вам! Также хочу сказать всем врачам, которые участвовали во время операции и всему медперсоналу кардиохирургического отделения: ваша профессия самая тяжелая и благородная. Спасибо Вам за всё. Успехов всем!
Не понравилось
Спасибо Вам!