Шигаева Венера Васильевна, врач общей практики - Набережные Челны

Шигаева Венера Васильевна
Набережные Челны

категория неизвестна

Шигаева Венера Васильевна, Набережные Челны: врач общей практики, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 29 лет, запись на приём.

бул. Цветочный, д. 7/37 А (20/09 А)
Поликлиника №5 больницы №5

1990 Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2013 Казанский государственный медицинский университет (общая врачебная практика)

Отзывы о Шигаева Венера Васильевна

-2.0 Ужасно Поликлиника №5 больницы №5 - бул. Цветочный, д. 7/37 А (20/09 А)

Ужасно непрофессиональный врач. Как ей еще доверяют врачебную практику. Ставит неверные диагнозы. Чуть не помер из-за нее, болело сердце, а лечила она меня от остеохондроза. Болтает совсем не по теме - о своих проблемах, какая она бедная. А кругом одни вредные пациенты.

Ужасный врач. Работала в свое время в 7 поликлинике. И слава богу, ее убрали. Много чего не знает. Звонит к своим коллегам посоветоваться, что назначить и как называется эта болячка. Спрашивает у самих пациентов, что обычно принимаете при этом диагнозе, если ответишь, то пропишет именно со слов пациентов. На приеме половину времени разбирали ее проблемы. А уже потом возвращались к жалобам больного.

Шигаева Венера Васильевна показалась мне приятной, общительной и хорошей женщиной. Она очень отзывчива по отношению к пациентам. Она назначила мне лечение и дополнительное обследование. Дала мне рекомендации по препаратам. Но, мне показалось, что она не все знает в своей профессии. Может конечно и возраст сказывается. Например сначала она мне выписала уколы "Хондрогол" расхваливала их, говорила какие они хорошие. Я приобрел уколы и стал лечиться. На следующем приеме она стала мне говорить о том какие плохие эти уколы и что их вообще никому не нужно принимать, они никому не помогают. Стала советовать другие препараты. На мой вопрос: "почему она так быстро изменила свое мнение?" Она ничего мне не ответила. У меня есть небольшие проблемы с лишним весом, так она прописала мне пить только воду и есть только каши. Я этого не понимаю. Я не хочу обидеть доктора, как человек она мне нравится, но некоторых вещей я не понимаю.

Популярные врачи общей практики

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Чернова Татьяна Александровна, Врач общей практики, Кардиолог - Набережные Челны
Чернова Т. А.

(8552) 20-57-37

Тякин Валерий Петрович, Врач общей практики, Гастроэнтеролог - Набережные Челны
Тякин В. П.
Врач общей практики
пр. Вахитова, д. 13 (1/09)
Альчикова Галина Валентиновна, Врач общей практики - Набережные Челны
Альчикова Г. В.
б-р. Цветочный, д. 7/37, корп. Д
Бормотова Валентина Николаевна, Врач общей практики, Терапевт - Набережные Челны
Бормотова В. Н.
Врач общей практики
бул. Юных Ленинцев, д. 3/А (27/22 А)
Сагеева Ванда Ростиславовна, Врач общей практики - Набережные Челны
Сагеева В. Р.
Врач общей практики
бул. Цветочный, д. 7/37 А (20/09 А)
Давлетшин Ирек Исмагилович, Врач общей практики, Невролог, Терапевт - Набережные Челны
Давлетшин И. И.
б-р. Цветочный, д. 7/37, корп. Д