Шигаева В. В. - фотография

Шигаева Венера Васильевна
Набережные Челны

категория неизвестна
(8552) 20-53-64

Шигаева Венера Васильевна, Набережные Челны: врач общей практики, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (8552) 20-53-64.

☎(8552) 20-53-64

«Центр восстановительной медицины»
Врач общей практики - от 500 р.
Терапевт - от 500 р.

Отзывы о Шигаева Венера Васильевна

Ужасный врач. Работала в свое время в 7 поликлинике. И слава богу, ее убрали. Много чего не знает. Звонит к своим коллегам посоветоваться, что назначить и как называется эта болячка. Спрашивает у самих пациентов, что обычно принимаете при этом диагнозе, если ответишь, то пропишет именно со слов пациентов. На приеме половину времени разбирали ее проблемы. А уже потом возвращались к жалобам больного.

Шигаева Венера Васильевна показалась мне приятной, общительной и хорошей женщиной. Она очень отзывчива по отношению к пациентам. Она назначила мне лечение и дополнительное обследование. Дала мне рекомендации по препаратам. Но, мне показалось, что она не все знает в своей профессии. Может конечно и возраст сказывается. Например сначала она мне выписала уколы "Хондрогол" расхваливала их, говорила какие они хорошие. Я приобрел уколы и стал лечиться. На следующем приеме она стала мне говорить о том какие плохие эти уколы и что их вообще никому не нужно принимать, они никому не помогают. Стала советовать другие препараты. На мой вопрос: "почему она так быстро изменила свое мнение?" Она ничего мне не ответила. У меня есть небольшие проблемы с лишним весом, так она прописала мне пить только воду и есть только каши. Я этого не понимаю. Я не хочу обидеть доктора, как человек она мне нравится, но некоторых вещей я не понимаю.

+2.0 Отлично Поликлиника №5 больницы №5 - бул. Цветочный, д. 7/37 А (20/09 А)

Здравствуйте! Наблюдаюсь у врача более 3 лет и очень довольна её работой. У меня сахарный диабет 2-го типа, нужен постоянный осмотр. Венера Васильевна очень трепетно относится к своему делу. Приходишь к ней на прием за помощью, которую она всегда окажет сполна. Вы не только отличный врач, но и очень милосердный человек! Спасибо Вам!

Популярные врачи общей практики

Бормотова В. Н.
Бормотова В. Н.
Врач общей практики
бул. Юных Ленинцев, д. 3/А (27/22 А)
Давлетшин И. И.
Давлетшин И. И.
б-р. Цветочный, д. 7/37, корп. Д
Сагитов Р. С.
Сагитов Р. С.
Врач общей практики
ул. Академика Рубаненко д. 6 (1/07)
Чернова Т. А.
Чернова Т. А.
Врач общей практики
бул. Юных Ленинцев, д. 3/А (27/22 А)
Тякин В. П.
Тякин В. П.
Врач общей практики
пр. Вахитова, д. 13 (1/09)
Давлетова З. И.
Давлетова З. И.
Врач общей практики
ул. Аркылы, д. 21 (ЗЯБ 19/40)
Кулахметова Р. Г.
Кулахметова Р. Г.
Врач общей практики
ул. Аркылы, д. 21 (ЗЯБ 19/40)