Мансуров Наил Васильевич Набережные Челны

Врач общей практики

Мансуров Наил Васильевич, Набережные Челны: врач общей практики, физиотерапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 45 лет .

Обновлено 27.09.2021

Елабуга, пр-т Нефтяников, д. 57

Казанский государственный медицинский университет
1979
Общая врачебная практика (семейная медицина)
Физиотерапия
Казанский государственный медицинский университет
Общая врачебная практика (семейная медицина)

«Предварительные и периодические медосмотры. Экспертиза профпригодности.»

1.0
Информирование 0.0
Посоветуете ли врача? 0.0
КатегорияНеизвестна
Учёная степеньНеизвестна

Я тоже очень благодарна Наилю Васильевичу за доброе отношение, грамотное и ответственное отношение к здоровью людей. А его чувство юмора позволяет почувствовать себя здоровым уже в кабинете. :) Терпеливо отнёсся к моим сомнениям насчет назначенных им лекарств, спокойно объяснил, что и зачем, и почему. Огромнейшее спасибо!
Тукаевская ЦРБ-ул. Аркылы, д. 21 (ЗЯБ 19/40)
Наиль Васильевич очень добрый, внимательный, грамотный, с чувством юмора, это наш терапевт. Нам нравится наш терапевт.
Хороший врач! Терапевт, физиотерапевт. С больной поясницей ходить вообще не могла, поставил меня на ноги. Прописывает не дорогие, но эффективные лекарства. Всегда выслушает, даст совет. С чувством юмора. :) К нему всегда большая очередь. Но это того стоит. Рекомендую врача. С уважением, пациентка. Всех вам благ, Наил Васильевич.
Очень добрый врач! В медицине разбирается на 100%. Один из лучших врачей в ЦРБ, приходите к нему и не стесняйтесь.
Очень грамотный ответственный человек. Знает свою работу, имеет чувство юмора, всегда выслушает и поддержит... Здоровья вам и всех благ, Наиль Васильевич.