Алтафова Румия Карибовна,невролог - Набережные Челны
Невролог

Алтафова Румия Карибовна
Набережные Челны

Алтафова Румия Карибовна, Набережные Челны: невролог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (8552) 20-53-87.

Обновлено 03.08.2021

бул. Шишкинский, д. 3а
Невролог (от 18 лет) — от 1008₽ 1260₽
Невролог (от 18 лет) — от 1260₽
(8552) 20-53-87
пр. Набережночелнинский, д. 16А

• 1991
    Казанский государственный медицинский университет (медико-профилактическое дело)
    Казанский государственный медицинский университет (неврология)

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Внимательное отношение, профессионализм, лечение помогло.
Обратилась к доктору с жалобой на боль в ухе, получила внимательный осмотр, подробную консультацию по всем интересующим вопросам, лечение эффективное.
Посетили врача Май 2021
Спасибо большое Румие Карибовне, лечение было подобрано эффективное, боли прошли. Грамотный специалист, при этом очень спокойная и приветливая.
Медицинский центр «Медпрофи»-бул. Шишкинский, д. 3а
Долго ходили по врачам, не могли понять, что с мужем. Пришли на приём к Румие Кабировне, после тщательного осмотра, вызвали скорую прямо туда и мужа положили в больницу на обследование и дальнейшее лечение.
Посетили врача Декабрь 2003
Понравилось
Румию Карибовну знаю давно. Лечит меня, мою маму, многие мои родственники и знакомые к ней обращаются. Был у меня случай, когда я посещала фитнес-зал, сауна + бассейн. И вот распарили меня эвкалиптовым веничком и плавала я час в бассейне, вышла в душ и впервые почувствовала, где у меня женские органы находятся, при каждом осеннем ветерке эти боли (как я думала, в яичниках) усиливались. Пошла к гинекологу, анализы показали, что воспаления нет - все в норме. Отправили к хирургу, посмотрел лимфоузлы - в норме. Попала я к Румие Карибовне, она мне сразу после моих жалоб: "У тебя же поясничный остеохондроз, ты знаешь ко мне сколько девочек приходит, которые ходят с открытым пупком и спиной?" (то бишь в джинсах с заниженной талией и косухе выше пояса, так что пирсинг видно спереди и стринги сзади). Назначила мне лекарства, массаж на зону крестца, сама мне надавила на грушевидные мышцы и боль, мучавшая меня несколько месяцев, отпустила. Вывод: нехорошо с распаренным телом в прохладной водичке долго плавать, хорошо ходить в правильной одежде и с проблемами со здоровьем обращаться к специалистам, таким, как Румия Карибовна.
Городская поликлиника №4-пр. Набережночелнинский, д. 16А
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Румия Карибовна - опытный и грамотный профессионал своей профессии, не один раз уже ею назначенное лечение помогает мне.
Медицинский центр «Медпрофи»
Благодарим Вас за отзыв и выбор нашего врача. Будьте здоровы!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Мне понравилось, Румия Карибовна помогала мне, доктор направила меня туда, куда нужно было. Она посмотрела все, как положено, и с моим результатом МРТ ознакомилась. По моему мнению, доктор общается с пациентами очень даже дружелюбно, а с ее профессионализмом понятно все, так как стаж хороший у специалиста. Она ответила на все вопросы и дала вполне адекватные рекомендации, просто я уже была у другого врача, и хотя он тоже был опытный, оказалось, что в той сфере, что мне нужна была, стаж всего 4-5 лет. Прием хороший, меня устроило все! Я только начинаю приступать к рекомендациям. Приняла Алтафова Р.К. вовремя, уделила она достаточно времени. Скорее всего, я буду обращаться повторно к ней.
У доктора я была впервые на приеме. Обратиться именно к ней решила из-за большого стажа. Я ходила к неврологу с результатами МРТ.
Медицинский центр «Медпрофи»
Благодарим за отзыв! Рады, что выбрали нашу клинику и специалиста.
Да
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
На данный момент я ещё прохожу лечение, которое мне выписала доктор Алтафова. Пока что я была у неё один раз, врач сказала, что потом, после прохождения терапии, мне нужно будет подойти к ней снова. Изначально я пошла к ней потому, что особого выбора у меня и не было. К моему предыдущему неврологу мне записаться не удалось, а мне нужен был специалист поближе к дому, поэтому я обратилась к Алтафовой. На приёме врач провела осмотр, при котором, конечно же, она использовала дополнительные инструменты, например, неврологический молоток. Также доктор проконсультировала меня и назначила лечение, выписала лекарственные препараты, рассказала о том, что мне можно, а что нет, например, ЛФК противопоказана. В кабинет я была приглашена вовремя, врача не ждала. Румия Карибовна работала со мной минут 20, этого вполне хватило, мы всё успели. Все рекомендации были распечатаны и выданы мне. Возможно, обследование можно было провести более тщательно, но это лишь мои ощущения. Само лечение мне, можно сказать, помогает, уже есть улучшения.
Медицинский центр «Медпрофи»
Благодарим Вас за подробный отзыв о посещении врача. Желаем Вам здоровья!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Я первый раз обратилась к Румии Карибовне. При выборе специалиста я смотрела, чтобы у врача обязательно был опыт работы. Решила записаться к этому доктору. Меня все устроило в том, как прошла консультация. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. Румия Карибовна очень корректно общалась со мной. Она показалась мне доброжелательным и понимающим человеком. Врач вошла в положение. Она расположила к себе и мне комфортно было разговаривать с ней. Доктор все рассказала мне и объяснила, в чем дело. Румия Карибовна провела визуальный осмотр, дала советы и расписала рецепт. Она сказала, куда я могу обратиться по своему вопросу. Я сделала так, как посоветовала мне врач, и все обошлось. Я считаю, что рекомендации Румии Карибовны помогли мне в решении моей проблемы. Оказалось, что моя болезнь была связана с желчным пузырем. Я решила, что проблемы со спиной, но врач объяснила мне, что дело не в спине. Она абсолютно верно определила причину моей проблемы и перенаправила меня к другому специалисту. Я не засекала, сколько длилась консультация, но мне показалось, что примерно 20-30 минут. Этого времени мне было достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Там есть все необходимое.
Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Румии Карибовне. Спасибо доктору.
Медицинский центр «Медпрофи»
Уважаемый автор. Благодарим Вас за подробный отзыв о работе нашего врача. Спасибо, что рекомендуете доктора. Будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2019
Не понравилось
Самый отвратительный врач, который мне встречался за всю жизнь! Во-первых, приём начала с 9, когда должна была с 8! Была запись у меня на 10:10, пришла к 10:00, а люди, у которых была в 8:20 запись, до сих пор сидели в очереди. Когда начал возмущаться, в ответ получила такие слова от врача как: "Раз пришёл бесплатно получать медицину, стой в очереди". На минуточку: чтобы попасть к врачу, записывался за полтора месяца!
Городская поликлиника №4-пр. Набережночелнинский, д. 16А
Отправили к неврологу после МРТ. Но она не умеет читать диски. Обследование оказалось - деньги на ветер.
Городская поликлиника №3-пр. Московский, д. 155 (1/03)
Отличный врач. Спасибо ей большое! Другие врачи (четверо: и платные, и бесплатные) не смогли поставить правильный диагноз, и лечили от защемления и грыжи, а дело было совсем в другом, она же разобралась. В итоге, правильный диагноз и правильное лечение. Ещё раз огромное ей спасибо! Советую.