Алиев Надир Мурадович,детский ортопед, ортопед, травматолог - Набережные Челны
8.0
7.5

Алиев Надир Мурадович
Набережные Челны

Алиев Надир Мурадович, Набережные Челны: детский ортопед, ортопед, травматолог, 24 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (8552) 20-57-30.

Всего записалось 264 человека
Обновлено 05.03.2019

Детский ортопед — от 1000 ₽ Ортопед — от 1000 ₽ Травматолог — от 1000 ₽
Набережночелнинский проспект, 31 А.
(8552) 20-53-64

• 2018 — н. в.
    Медгард-Набережные Челны
    Травматолог

• 1997
    Казанская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Казанская государственная медицинская академия (травматология и ортопедия)

• 2000
    Травматология и ортопедия

Алиев Надир Мурадович
В детской поликлинике ребенку поставили диагноз - дисплазия. Обратились к Надиру Мурадовичу, ребенка хорошо посмотрел. Все объяснил. Был очень вежлив, ребенка осматривал очень аккуратно. Спасибо большое.
Медицинский центр «Медгард»
Ольга, благодарим Вас за высокую оценку! Скорейшего выздоровления Вашему малышу.

Ваш Медгард.
Медицинский центр «Медгард» - пр-т Мира, д. 16
Была у врача два раза с болью в колене. В первый раз заплатила лишь за то, что сказал, сходить на МРТ. После МРТ пришла, назначил лекарства на месяц. Однако даже в аннотации написано, что не больше десяти дней пить. Сказал, придёшь через месяц. В итоге стало ещё хуже. Ходить практически не могу. Пошла к другому врачу, осмотрел, назначил корсет, лечение. Всё по-человечески. Алиев даже колено не осмотрел.
Частный травмпункт «Медгард»
Уважаемая Марина М. Ваш отзыв очень важен для нас! Изучив Вашу историю болезни и разъяснив ситуацию, мы готовы Вам помочь в нашей клинике. Тактика диагностики и лечения у различных докторов своя. Учитывая поставленный диагноз, назначения доктора Алиева оправданы. Если Вы не согласны, то можно обратиться за заключением другого специалиста в администрацию нашей клиники. После чего мы примем меры только в пользу Вашего здоровья. Доктор Алиев назначил лечение исходя из своего опыта и пригласил Вас на повторный прием через месяц. Препарат который назначен Вам длительностью до месяца в своем составе имеет энтерококсиб. Который является одним из самых безопасных для Вас и принимать его можно несколько месяцев.
В аннотациях пишут схему лечения для пациентов которые лечатся без контроля врача. Алиев же пригласил Вас через месяц, чтобы назначить следующий этап лечения.

Примечание: В клинических исследованиях, за исключением исследований Программы MEDAL, приблизительно 3100 пациентов получали эторикоксиб в дозе ≥60 мг/сут в течение 12 недель или дольше, без проявления побочных осложнений. А в случаях когда наши доктора сталкиваются с нестандартными течениями болезней в нашей клинике применяется коллегиальный консилиум с привлечением смежных специалистов.
Каждый пациент для нас важен индивидуально. Приходите, мы Вам поможем.

С уважением, Медгард.
Частный травмпункт «Медгард» - пр-кт Мира, д. 16
Алиев Надир Мурадович - спокойный и вежливый доктор. Консультация у него прошла хорошо. Все доходчиво объяснил и показал что делать.
«Центр восстановительной медицины» - Набережночелнинский проспект, 31 А.
Когда у сына заметили "неправильность" на ноге, обратились в поликлинику к травматологу. Потом к другому. Затем к третьему. И все ставили разные диагнозы. Одним словом, сколько врачей, столько мнений. И лишь Надир с первого раза поставил правильный диагноз. Сначала предварительный, но после КТ подтвердил свои опасения. Сразу же назначил лечение. Предупредил, что лечение и восстановление будет не быстрым. В общем, говорил правду, не тешил иллюзиями. Говорил мало, но исключительно по существу, объясняя "на пальцах" проблему. Его рекомендации соблюдаем. Понимаем, что лечить суставы и кости это не язвочку на коже залечить. Но динамика положительная есть. И слава богу, что именно этот специалист нас ведёт. Теперь этого ортопеда рекомендую всем. Спасибо вам, Надир Мурадович. Татьяна, Алексей.
Городская поликлиника №6 - пр. Мира, д. 8 (9/07)
После визита к доктору Алиеву, в очередной раз убедилась в необразованности врачей г. Набережные Челны. Обратились с ребенком 1,9 лет. На приеме осмотр ребенка не произвел, толком ничего не объяснил, вообще весь прием говорила я, а он только поддакивал и кивал головой. Прописал ортопедическую обувь и обязал купить их в определенном ортопедическом центре (после я поняла, что это обычный бизнес). В итоге, результата никакого... ***
Посетили врачаИюнь 2018
Прием прошел хорошо. К ребенку у доктора было замечательное отношение. Он довольно хорошо с нами общался. Проконсультировал, показал как правильно делать массаж. В принципе, мне все понравилось. Считаю, что он хороший специалист. Впредь будем обращаться только к нему.
0.0нормально
Приём не особо понравился, не удосужился даже пропальпировать ногу, сказал: "Встаньте передом, повернитесь, посмотрю ноги сзади", - и визуально посмотрев, написал ортопедические подкладки и дорогущие лекарства... Надеюсь после лечения адские боли на ногах пройдут.
Посетили врачаМай 2018
Надир Мурадович очень хорошо провел прием. Я считаю, что его профессиональные качества на высоком уровне. Проведенной консультацией я полностью довольна. Все назначения и рекомендации я от доктора получила. Надир Мурадович хороший специалист в своем деле.
Клиника «Здоровье»
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и внимание! Передадим вашу благодарность нашему специалисту.
Надир Мурадович - действительно, высококвалифицированный специалист. Желаем хорошего дня, администрация клиники семейная "Здоровье".
Посетили врачаМай 2018
Алиев Надир Мурадович - спокойный и грамотный доктор. Консультация у него прошла хорошо, у меня нет никаких нареканий к нему. Все посмотрел, дал рекомендации. Уделил достаточно времени. Меня все устроило и через время я еще приеду на консультацию к Надиру Мурадовичу.
Клиника «Здоровье»
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв, в адрес нашего специалиста. Не болейте! С уважением, администрация клиники семейная "Здоровье".
Посетили врачаАпрель 2018
Надир Мурадович спокойный и уверенный врач. Внимательно выслушал, просмотрел все принесенные мною обследования, поставил мне диагноз и сделал назначения по лечению. Проконсультировал по всем вопросам. На данном этапе я доктором полностью довольна.
Самый лучший и грамотный врач. Объяснил, рассказал, вел лечение полностью. Спасибо ему большое. Он живёт работой.
Клиника «Здоровье»
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Алиев Надир Мурадович - действительно грамотный врач, который очень любит свою работу, и прекрасно ее выполняет! Желаем вам хорошего дня, не болейте! С уважением, администрация клиники семейная "Здоровье"
Посетили врачаФевраль 2018
На прием к доктору я записывал своего сына. Ранее мы уже его один раз посещали, поэтому и в этот раз решили к нему. Со слов сына могу сказать, что доктор ему довольно понятно все объяснил, предоставил ему всю необходимую информацию по проблеме. Также выписал лекарства. Сын придет к нему снова, если будет такая необходимость.
Доктор Алиев Надир профессиональный врач! Обратился я с болями на коленном суставе, направил на МРТ, после обследования назначил лечение. На данный момент все хорошо. Рекомендую!
Посетили врачаЯнварь 2018
Нареканий к работе Надира Мурадовича нет. Он хорошо осмотрел ребенка. Сказал, что особых проблем у нас нет. Дал рекомендации по физкультуре и обуви. Думаю, что его советы полезные. Мы довольны. Наверное, придем к Надиру Мурадовичу еще раз, если будет нужно.
Посетили врачаДекабрь 2017
Алиев Надир Мурадович очень спокойно ведет прием. Все наши жалобы внимательно выслушал и очень хорошо осмотрел ребенка. Проконсультировал не только по своей специфики. Дал очень много хороших советов и рекомендаций. Назначил лечение. Мы были у многих докторов, но он рассказал мне больше всех.
Посетили врачаДекабрь 2017
Алиев Надир Мурадович как доктор, мне очень нравится. Я знаю его уже давно, раньше водила к нему старшего ребенка, сейчас пришла с младшим. У него всегда хорошее отношение к детям. Назначенное им лечение и рекомендации всегда помогают. Я считаю, что он очень профессионален, поэтому ходим именно к нему и будем продолжать, при необходимости.
Посетили врачаДекабрь 2017
Надир Мурадович отлично провел прием. Врач он очень профессиональный в своем деле. У него отличное отношение к пациентам и все хорошо мне объяснил. На данный момент я прохожу обследование и планирую наблюдаться у него. Мне врач понравился.
Посетили врачаДекабрь 2017
На приеме у Алиева Надира Мурадовича был мой муж и остался очень доволен. Доктор сразу понял в чем заключалась проблема, определил диагноз и назначил лечение. Мы считаем, что он профессионал. Мы очень рады, что муж попал именно к такому доктору.
Посетили врачаНоябрь 2017
Алиев Надир Мурадович очень хороший доктор. Он делал операцию моему брату. На данный момент мы ходили к нему с мамой и по ее проблеме он провел хорошую консультацию, назначил лечение и сделал хорошие рекомендации. Считаем, что он квалифицированный специалист.
Посетили врачаНоябрь 2017
На прием к Алиеву Надиру Мурадовичу я пришла с маленьким ребенком. Доктор внимательно провел ему осмотр. Все объяснил. Мы ходили к многим докторам, но могу сказть, что Надир Мурадович единственный, кто поставил нам правильный диагноз. Мы будем продолжать у него наблюдаться.
Посетили врачаОктябрь 2017
Внимательно выслушал, назначил лечение. Спокойный. Думаю, что он правильно выбрал свое место в жизни, то есть профессию врача, что положительно сказывается на его профессиональных навыках. Сейчас в процессе лечения. Время покажет, насколько результативны его рекомендации. В случае хорошего результата буду советовать его знакомым.
Посетили врачаОктябрь 2017
На приеме у доктора был мой супруг. Очень доволен доктором. Абсолютно нет никаких нареканий. По качеству приема все на отлично. Очень подробная консультация, хорошее отношение к пациенту. Дал все необходимые рекомендации по лечению. Продолжет наблюдаться у него.
Посетили врачаСентябрь 2017
Алиев Надир Мурадович очень хорошо провел прием. Нам нужна была просто консуьтация. На все интересующие нас вопросы мы получили четкие и подробные ответы. Осмотрел внимательно и все нам объяснил. В целом я всем довольна осталась.
Рекомендую, как детского ортопеда. Доступно отвечает на вопросы. Советует, наглядно показывает упражнения. Остались довольны после визита к специалисту.