Алиев Н. М. - фотография

Набережные Челны

Народный рейтинг по 21 отзыву
(8552) 20-53-64, (8552) 20-57-30
Последняя запись 10 часов назад

Алиев Надир Мурадович, Набережные Челны: ортопед, 21 отзыв пациентов, места работы, 2 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (8552) 20-57-30.

☎(8552) 20-57-30

Медицинский центр «Медгард»
Травматолог - от 690 р.
☎(8552) 20-53-64

«Центр восстановительной медицины»
Детский ортопед - от 1000 р.
Ортопед - от 1000 р. / на дом - от 1500р.
Травматолог - от 1000 р. / на дом - от 1500р.

Информация о враче

2018-н. в.Медгард-Набережные Челны

Высшее образование

1997 Казанская государственная медицинская академия (лечебное дело )

2000 Травматология и ортопедия

Отзывы о Алиев Надир Мурадович

+2.0 Отлично Городская поликлиника №6 - пр. Мира, д. 8 (9/07)

Когда у сына заметили "неправильность" на ноге, обратились в поликлинику к травматологу. Потом к другому. Затем к третьему. И все ставили разные диагнозы. Одним словом, сколько врачей, столько мнений. И лишь Надир с первого раза поставил правильный диагноз. Сначала предварительный, но после КТ подтвердил свои опасения. Сразу же назначил лечение. Предупредил, что лечение и восстановление будет не быстрым. В общем, говорил правду, не тешил иллюзиями. Говорил мало, но исключительно по существу, объясняя "на пальцах" проблему. Его рекомендации соблюдаем. Понимаем, что лечить суставы и кости это не язвочку на коже залечить. Но динамика положительная есть. И слава богу, что именно этот специалист нас ведёт. Теперь этого ортопеда рекомендую всем. Спасибо вам, Надир Мурадович. Татьяна, Алексей.

-2.0 Ужасно «Центр восстановительной медицины» - Набережночелнинский проспект, 31 А.

После визита к доктору Алиеву, в очередной раз убедилась в необразованности врачей г. Набережные Челны. Обратились с ребенком 1,9 лет. На приеме осмотр ребенка не произвел, толком ничего не объяснил, вообще весь прием говорила я, а он только поддакивал и кивал головой. Прописал ортопедическую обувь и обязал купить их в определенном ортопедическом центре (после я поняла, что это обычный бизнес). В итоге, результата никакого... ***

+2.0 Отлично «Центр восстановительной медицины» - Набережночелнинский проспект, 31 А.

Прием прошел хорошо. К ребенку у доктора было замечательное отношение. Он довольно хорошо с нами общался. Проконсультировал, показал как правильно делать массаж. В принципе, мне все понравилось. Считаю, что он хороший специалист. Впредь будем обращаться только к нему.

Популярные детские ортопеды

пр-кт Чулман, д. 106
Абдуллаев П. Т.
Абдуллаев П. Т.
Детский ортопед
пр. Московский, д. 101 (5/06)
(8552) 20-57-30

Экспресс-запись Последняя запись 7 часов назад