Алиев Надир Мурадович, детский ортопед, ортопед, травматолог - Набережные Челны

Алиев Надир Мурадович
Набережные Челны

Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 12 человек

Алиев Надир Мурадович, Набережные Челны: детский ортопед, ортопед, травматолог, 24 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (8552) 20-57-30.

☎(8552) 20-57-30

Медицинский центр «Медгард»
Детский ортопед - от 990 р.
Ортопед - от 990 р.
Травматолог - от 990 р.
☎(8552) 20-53-64

«Центр восстановительной медицины»
Детский ортопед - от 1000 р.
Ортопед - от 1000 р. / на дом - от 2000р.
Травматолог - от 1000 р. / на дом - от 2000р.

Расписание приёма врача

4%Контрактура Дюпюитрена

2018-н. в.Медгард-Набережные Челны
Травматолог

Высшее образование

1997 Казанская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2015 Казанская государственная медицинская академия (травматология и ортопедия)

2000 Травматология и ортопедия

Отзывы о Алиев Надир Мурадович

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медгард» - пр-т Мира, д. 16

В детской поликлинике ребенку поставили диагноз - дисплазия. Обратились к Надиру Мурадовичу, ребенка хорошо посмотрел. Все объяснил. Был очень вежлив, ребенка осматривал очень аккуратно. Спасибо большое.

06.03.19 14:04
Ольга, благодарим Вас за высокую оценку! Скорейшего выздоровления Вашему малышу.

Ваш Медгард.
-2.0 Ужасно Частный травмпункт «Медгард» - пр-кт Мира, д. 16

Была у врача два раза с болью в колене. В первый раз заплатила лишь за то, что сказал, сходить на МРТ. После МРТ пришла, назначил лекарства на месяц. Однако даже в аннотации написано, что не больше десяти дней пить. Сказал, придёшь через месяц. В итоге стало ещё хуже. Ходить практически не могу. Пошла к другому врачу, осмотрел, назначил корсет, лечение. Всё по-человечески. Алиев даже колено не осмотрел.

25.02.19 17:05
Уважаемая Марина М. Ваш отзыв очень важен для нас! Изучив Вашу историю болезни и разъяснив ситуацию, мы готовы Вам помочь в нашей клинике. Тактика диагностики и лечения у различных докторов своя. Учитывая поставленный диагноз, назначения доктора Алиева оправданы. Если Вы не согласны, то можно обратиться за заключением другого специалиста в администрацию нашей клиники. После чего мы примем меры только в пользу Вашего здоровья. Доктор Алиев назначил лечение исходя из своего опыта и пригласил Вас на повторный прием через месяц. Препарат который назначен Вам длительностью до месяца в своем составе имеет энтерококсиб. Который является одним из самых безопасных для Вас и принимать его можно несколько месяцев.
В аннотациях пишут схему лечения для пациентов которые лечатся без контроля врача. Алиев же пригласил Вас через месяц, чтобы назначить следующий этап лечения.

Примечание: В клинических исследованиях, за исключением исследований Программы MEDAL, приблизительно 3100 пациентов получали эторикоксиб в дозе ≥60 мг/сут в течение 12 недель или дольше, без проявления побочных осложнений. А в случаях когда наши доктора сталкиваются с нестандартными течениями болезней в нашей клинике применяется коллегиальный консилиум с привлечением смежных специалистов.
Каждый пациент для нас важен индивидуально. Приходите, мы Вам поможем.

С уважением, Медгард.
+2.0 Отлично «Центр восстановительной медицины» - Набережночелнинский проспект, 31 А.

Алиев Надир Мурадович - спокойный и вежливый доктор. Консультация у него прошла хорошо. Все доходчиво объяснил и показал что делать.

Популярные детские ортопеды

Каравай Роман Сергеевич, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Набережные Челны
Каравай Р. С.
(8552) 20-53-64
дети от 1 года!

Экспресс-запись Вчера записалось 5 человек
Абдуллаев Пардабой Тухтарович, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Набережные Челны
Абдуллаев П. Т.

ул. Академика Королева, д. 18
Абдуллаев Пардобой Тухтарович, Детский ортопед - Набережные Челны
Абдуллаев П. Т.
Детский ортопед
пр. Московский, д. 101 (5/06)
Коринтели Вахтанг Малхазович, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Набережные Челны
Коринтели В. М.
пр-кт Чулман, д. 106