Петров Эдуард Аркадьевич, детский лор, лор, сурдолог - Набережные Челны

Набережные Челны

без степени
без категории
стаж 4 года

Петров Эдуард Аркадьевич, Набережные Челны: детский лор, лор, сурдолог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (8552) 20-53-92.

Обновлено 10.06.2019
ул. Яшьлек, д. 15б
☎(8552) 20-53-92

Медицинский центр «Я здоров»
ЛОР - от 900 р.

2015-н. в.ГБУЗ "Центр Реабилитации Слуха"
Врач сурдолог-оториноларинголог

2015 Ижевская государственная медицинская академия (оториноларингология)
2017 Научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА России (сурдология-оториноларингология)
2017 Казанский государственный медицинский университет (организация здравоохранения)

Медицинские ассоциации

• Национальная медицинская ассоциация оториноларингологов

Отзывы о Петров Эдуард Аркадьевич

КДМЦ

Хочу выразить огромную благодарность врачу Петрову Эдуарду Аркадьевичу. Приехали экстренно, ребёнок, моя девочка, задыхалась, подавилась, рыбной косточкой, врач быстро все осмотрел, совместно с хирургом, потом поднялись в отделение, и там он достал эту злополучную кость 3 см. Спасибо вам огромное за ваше спокойствие и профессионализм. Так было страшно.

Центр реабилитации слуха - ул. Ахметшина, д. 105/27 (59/01)

Здравствуйте, хотела бы выразить благодарность Эдуарду Аркадьевичу. Очень грамотный и внимательный специалист, несмотря на то, что молодой. Хорошо объясняет причину болезни. Обратилась с ребенком, плохо слышал в течение 1 года, проходили лечение у ЛОРа в поликлинике в Нижнекамске, лечение помогало плохо, решили поехать в Челны. Эдуард Аркадьевич вылечил нас! Также сказал, чтобы обращали внимание на слух, так как раньше я думала, что ребенок просто отвлекается и поэтому не слышит меня. Буду придерживаться теперь его рекомендаций. Ведь это очень важно, чтобы ребенок слышал! Спасибо большое!

Центр реабилитации слуха - ул. Ахметшина, д. 105/27 (59/01)

Врач не знает, как делать КВСП. Поставил нам 1 ст. на правое ухо и 4 ст. тугоухости на левое. На вопрос, что делать, ведь он не говорит, как мы без 1-го уха? Ответил: "А что, люди живут с одной ногой и рукой, так и вы". Я взяла кредит с мужем, и мы отвезли сына в Питер. ЛОР НИИ, где нам поставили тугоухость с 2-х сторон 4 ст., сделали операцию КИ. Сейчас мой сын слышит! Так что не верю данному специалисту. Даже не может проверить серную пробку в ушках у сына, не то чтобы определить степень тугоухости. ***

08.11.18 21:22
Здравствуйте. Прежде чем ответить на ваш отзыв,
хотелось бы узнать вашу фамилию, чтобы поднять медицинскую документацию Для последующего разбора данной ситуации. Дату вашего первого посещения. Результаты ранее проведенных обследований. Сравнить наше КСВП с Питерским. К кажому пациенту я подхожу с большой ответственностью. Не Хочу пропустить глухоту. Чтобы в кратчайшие сроки направить на КИ или подбор слуховых аппаратов. Чем раньше Мы это сделаем, тем раньше у ребенка появится речь. Метод КСВП является объективным методом обследования слуха. Методику проведения КСВП я знаю прекрасно, и соответственно интрепретацию результатов. Диагноз установлен На основании результатов обследования, то есть регистрируется пик 5 волны, который говорит что есть реакция на звук определенной громкости. Если бы Его не было, конечно я бы поставил 4ст-глухоту. В спорных и непонятных ситуациях я советуюсь с более опытным докторами. Направляю в Казань, Москву, в СпБ. Я очень рад что вы прооперированы и желаю вашему ребенку здоровья и хорошей посткохлеарной реабилитации.
В установлении диагноза серная пробка Нет ничего сложного и сверхъестественного. Серная пробка это полная обтурация слухового прохода серными массами, когда барабанная перепонка не обозрима, ушная сера частично перекрывающая обзор барабанной перепонки, таковой не является. На приём к сурдолгу приходят после осмотра Лор врача в поликлинике, то есть уши должны быть чистыми, иначе дополнительные методы обследования слуха не проводятся. Спасибо за ваш отзыв.
Все отзывы (13)Оставить отзыв

Популярные детские ЛОРы

Кривенок Анна Евгеньевна, Детский ЛОР, ЛОР - Набережные Челны
Кривенок А. Е.
ул. Яшьлек, д. 15б
(8552) 20-53-92

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Ажмухамедов Хайдар Гумарович, Врач УЗИ, Детский ЛОР, ЛОР, Педиатр - Набережные Челны
Ажмухамедов Х. Г.

пр-т Мира, д. 16
(8552) 20-57-30

Бикбулатова С. Ф.
Детский ЛОР
Бульвар Цветочный, д. 7/37/В (20/09В)
(8552) 20-57-15
Романов Константин Николаевич, Детский ЛОР, ЛОР, Онколог - Набережные Челны