Петров Эдуард Аркадьевич,детский лор, лор, сурдолог - Набережные Челны
2.0
6.3

Петров Эдуард Аркадьевич
Набережные Челны

Петров Эдуард Аркадьевич, Набережные Челны: детский лор, лор, сурдолог, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (8552) 20-53-92.

Обновлено 26.12.2019

ул. Яшьлек, д. 15б
Детский ЛОР — от 1000₽
(8552) 20-53-92
ул. Ахметшина, д. 105/27 (59/01)

• 2015 — н. в.
    ГБУЗ "Центр Реабилитации Слуха"
    Врач сурдолог-оториноларинголог

Ижевская государственная медицинская академия (оториноларингология)
    Научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА России (сурдология-оториноларингология)
    Казанский государственный медицинский университет (организация здравоохранения)

Медицинские ассоциации

• Национальная медицинская ассоциация оториноларингологов

Петров Эдуард Аркадьевич
Понравилось
Все как положено. Эдуард Аркадьевич хорошо относился ко мне. Он все посмотрел и объяснил, дал советы и рекомендации. Врач написал, что делать, и сказал, куда я могу обратиться в том случае, если не пройдет. О докторе у меня сложилось положительное впечатление. На мой взгляд, приятный человек.
Я первый раз была на консультации у Петрова Эдуарда Аркадьевича. У меня болели зуб и ухо, поэтому мне нужно было попасть к специалисту, чтобы снять проблему. Я оставила заявку, утром мне перезвонили и записали на прием, поэтому вечером я уже пришла на консультацию. Прием начался с небольшой задержкой, но врач не торопился и уделил мне достаточно времени. В итоге оказалось, что моя проблема от зуба и мне ничего не нужно делать по его специализации. В клинике «Я здоров» я была не первый раз, ранее обращалась с ребенком. Медицинский центр меня устраивает.
Медицинский центр «Я здоров» - ул. Яшьлек, д. 15б
Хочу выразить безмерную благодарность врачу Петрову Эдуарду Аркадьевичу, несмотря на молодой возраст, четкий, внимательный профессионал своего дела. Без суеты и лишних слов проводит обследование, точно ставит диагноз и назначает лечение. При этом доступно объясняет проблему и пути ее устранения, подробно отвечая на все вопросы. Рекомендованное лечение сразу дало результат. Еще раз, огромное спасибо!
Медицинский центр «Я здоров» - ул. Яшьлек, д. 15б
Хочу выразить огромную благодарность врачу Петрову Эдуарду Аркадьевичу. Приехали экстренно, ребёнок, моя девочка, задыхалась, подавилась, рыбной косточкой, врач быстро все осмотрел, совместно с хирургом, потом поднялись в отделение, и там он достал эту злополучную кость 3 см. Спасибо вам огромное за ваше спокойствие и профессионализм. Так было страшно.
КДМЦ
Понравилось
Здравствуйте, хотела бы выразить благодарность Эдуарду Аркадьевичу. Очень грамотный и внимательный специалист, несмотря на то, что молодой. Хорошо объясняет причину болезни. Обратилась с ребенком, плохо слышал в течение 1 года, проходили лечение у ЛОРа в поликлинике в Нижнекамске, лечение помогало плохо, решили поехать в Челны. Эдуард Аркадьевич вылечил нас! Также сказал, чтобы обращали внимание на слух, так как раньше я думала, что ребенок просто отвлекается и поэтому не слышит меня. Буду придерживаться теперь его рекомендаций. Ведь это очень важно, чтобы ребенок слышал! Спасибо большое!
Центр реабилитации слуха - ул. Ахметшина, д. 105/27 (59/01)
Врач не знает, как делать КВСП. Поставил нам 1 ст. на правое ухо и 4 ст. тугоухости на левое. На вопрос, что делать, ведь он не говорит, как мы без 1-го уха? Ответил: "А что, люди живут с одной ногой и рукой, так и вы". Я взяла кредит с мужем, и мы отвезли сына в Питер. ЛОР НИИ, где нам поставили тугоухость с 2-х сторон 4 ст., сделали операцию КИ. Сейчас мой сын слышит! Так что не верю данному специалисту. Даже не может проверить серную пробку в ушках у сына, не то чтобы определить степень тугоухости. ***
Петров Э. А.
Здравствуйте. Прежде чем ответить на ваш отзыв,
хотелось бы узнать вашу фамилию, чтобы поднять медицинскую документацию Для последующего разбора данной ситуации. Дату вашего первого посещения. Результаты ранее проведенных обследований. Сравнить наше КСВП с Питерским. К кажому пациенту я подхожу с большой ответственностью. Не Хочу пропустить глухоту. Чтобы в кратчайшие сроки направить на КИ или подбор слуховых аппаратов. Чем раньше Мы это сделаем, тем раньше у ребенка появится речь. Метод КСВП является объективным методом обследования слуха. Методику проведения КСВП я знаю прекрасно, и соответственно интрепретацию результатов. Диагноз установлен На основании результатов обследования, то есть регистрируется пик 5 волны, который говорит что есть реакция на звук определенной громкости. Если бы Его не было, конечно я бы поставил 4ст-глухоту. В спорных и непонятных ситуациях я советуюсь с более опытным докторами. Направляю в Казань, Москву, в СпБ. Я очень рад что вы прооперированы и желаю вашему ребенку здоровья и хорошей посткохлеарной реабилитации.
В установлении диагноза серная пробка Нет ничего сложного и сверхъестественного. Серная пробка это полная обтурация слухового прохода серными массами, когда барабанная перепонка не обозрима, ушная сера частично перекрывающая обзор барабанной перепонки, таковой не является. На приём к сурдолгу приходят после осмотра Лор врача в поликлинике, то есть уши должны быть чистыми, иначе дополнительные методы обследования слуха не проводятся. Спасибо за ваш отзыв.
Центр реабилитации слуха - ул. Ахметшина, д. 105/27 (59/01)
Огромная благодарность Петрову Эдуарду Аркадьевичу. Специалист грамотный, знает свое дело. Очень чутко и внимательно отнесся ко мне и моему здоровью. Я думала, что останусь глухой. Провел обследование, назначил правильное лечение. Спасибо, что он есть такой. С уважением, Наиля Фатхутдинова.
Центр реабилитации слуха - ул. Ахметшина, д. 105/27 (59/01)
Спасибо огромное за помощь врачу Эдуарду Аркадьевичу из центра слуха. Вылечил нас. Я думала, останусь глухой. Вежливый, хороший, всё объясняет подробно.
Хочу выразить огромную благодарность врачу Петрову Э.А., когда обратились в КДМЦ, у ребенка в ухе застрял горох в ухе. Наш хирург не смог достать, все расковырял до крови. Я была в ужасе. А он достал его так быстро, что я сама не поняла и ребенок не плакал. Понравилось, как разговаривает, все объясняет.
Центр реабилитации слуха - ул. Ахметшина, д. 105/27 (59/01)
Очень грамотный специалист. Сразу видно, что знает свое дело. Внимателен при осмотре, тактичен и вежлив.
Хочу выразить благодарность врачу Петрову Э. А. Были у него на приёме, ребёнок сильно боялся и плакал, а ещё надо было как-то его уложить спать для диагностики. Ребенку почти 2 года. Врач сделал все для нас и выделил кабинет, и не шумел, полностью нас понял и вошёл в положение. Диагностику в итоге провели. Спасибо большое врачу, побольше бы таких.
Специалист отличный! Детей лечит на ура! Я рада, что в Челнах есть грамотные специалисты. Вылечил нас от экссудативного отита, ребенок слышит. Советую. Спасибо Вам огромное, если вы это читаете!
Я вам не советую идти к молодому специалисту Петрову Эдуарду! Ребёнок 4 лет страдал все это время, поверил ему, что у нас все хорошо! Приехав в г. Казань, в ДКРБ врач был удивлён, что он нам сказал: "Ничего страшного - это маленькая сера". У нас был отит и пробки в ушах! Как он мог это не увидеть?! Не советую к нему идти!
Очень внимательный, грамотный. Если в чем-то сомневается, обращается к более опытным коллегам за советом. Теперь это наш доктор, которому мы доверяем!
Отличный специалист. Провел полное обследование и назначил комплексное лечение, которое помогло вылечить тугоухость 1 степени у ребёнка. Обратились в центр слуха после безрезультатного обращения к своему ЛОРУ в поликлинике. Собирает подробный анамнез и проводит полный осмотр.
Отличный специалист. Выглядит молодо, сначала не доверяла ему. Но внешность обманчива, специалист классный, не только по ушам но и по горлу. Смотрел голосовые связки на аппарате эндоскопом что ли. Советую!