Аюпова Алия Абдулахатовна,логопед - Набережные Челны
6.1

Аюпова Алия Абдулахатовна
Набережные Челны

Специалист без медицинского образования

Аюпова Алия Абдулахатовна, Набережные Челны: логопед, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 33 года.

Обновлено 27.02.2020

пр. Московский, д. 101 (5/06)

Аюпова Алия Абдулахатовна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Отличный специалист. Моментально предрасположила ребёнка к себе. Уже после второго занятия был заметен результат. Легко записаться. Очень приветливая. Объясняет доступно и понятно. Занятия проходят очень активно и эмоционально. После занятия ребенок самостоятельно и с удовольствием повторяет заданные упражнения. С огромным желанием бежит на следующий прием. Пробовали обращаться к другим специалистам из платных клиник, пришли к выводу, что Алия Абдулахатовна идеально подходит для нашего ребенка. Занятия проходят очень активно и эмоционально.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Аюпова Алия Абдулахатовна нам очень нравится, хороший доктор! Своё дело знает на все 100%. У неё вежливый подход к ребёнку, работает не для галочки, а с душой. У меня сын с радостью ходит к ней на прием. Результаты ее занятий видны сразу, нам очень помогла. Спасибо за Ваш профессионализм и желание помогать детям!
Детская городская поликлиника №2 - пр. Московский, д. 101 (5/06)
Грамотный специалист, активный, эмоциональный. Наш ребёнок с радостью ходил на занятия, старался и пытался удивить логопеда своими результатами. В короткий срок мы забыли про плохую речь нашего сына.