Васильева Айгуль Руслановна Набережные Челны

Васильева Айгуль Руслановна, Набережные Челны: стоматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 10 лет .

Обновлено 04.07.2023

бул. Цветочный, д. 7/37 Б (20/09 Б)
+7 855 256-97-10

Ижевская государственная медицинская академия
Казанский государственный медицинский университет
Стоматология терапевтическая

1.9
КатегорияВторая
Учёная степеньНеизвестна

Сегодня 04.07.2023 была на приёме (лечение кариеса) у Айгуль Руслановны, записалась к ней впервые и ничуть не пожалела. Внимательная, вежливая, на всё вопросы отвечает, во время лечения интересовалась как самочувствие (я очень боюсь лечить зубы), так же дала рекомендации. Побывав у многих стоматологов, могу сказать, что она - теперь мой фаворит, теперь только к ней и буду рекомендовать только её.
Не понравилось
Стоматологическая поликлиника №3-бул. Цветочный, д. 7/37 Б (20/09 Б)
Я решила обратиться к стоматологу, записалась через сайт госуслуг. Долго в очереди ждать не пришлось. Приём не затягивался. Врач почистила зуб от черноты, поставила пломбу. Хоть зуб живой и чувствительность была, лечение происходило поэтапно и терпимо. Укол обезболивающего не потребовался. Врач спокойная и сосредоточена на работе.
Понравилось
Зуб вылечен. Врач сосредоточена на лечении. Знает свою работу, понравилась её работа.
Стоматологическая поликлиника №3-бул. Цветочный, д. 7/37 Б (20/09 Б)
Хожу к ней давно. Делает всё аккуратно, безболезненно. Даже такая трусиха, как я, лежу спокойно, расслабленно у неё на кресле. Врач - спокойная, приятная девушка, у неё приятная энергетика. Всём рекомендую.
Понравилось
Спокойная, аккуратная.
Стоматологическая поликлиника №3-бул. Цветочный, д. 7/37 Б (20/09 Б)
Записалась на прием через Госуслуги. Обращаюсь к этому врачу не в первый раз. У Айгуль Руслановны золотые руки. Она преобразила мои зубы с эстетической стороны, не побоялась сложности, сделала невозможное. Рекомендую.
Стоматологическая поликлиника №3-бул. Цветочный, д. 7/37 Б (20/09 Б)
Понравилось
Очень понравилась Айгуль Руслановна. Записалась через госуслуги к первому попавшемуся врачу, так как не знала к кому лучше и давно не посещала поликлинику, и не пожалела. Не все врачи могут терпеть пациентов, которые боятся панически лечить зубы, но она может, спокойно, адекватно реагировала на мое поведение. Я с детства боюсь стоматологов и оттягивала лечение до последнего, но сегодня мое мнение поменялось, очень чуткий врач, интересовалась как я себя чувствую, болит - не болит, все сделала безболезненно, я даже ничего не почувствовала, больше боялась, а оказалось не так страшно. Если лечить дальше зубы, то только к ней теперь и буду рекомендовать знакомым Айгуль Руслановну, как отличного врача, профессионала своего дела. Спасибо Вам огромное.
Стоматологическая поликлиника №3-бул. Цветочный, д. 7/37 Б (20/09 Б)
Понравилось
Отличный врач. Внимательная, открытая, все сделала аккуратно, без боли. Ответила на все мои вопросы. Осталась довольна. Буду рекомендовать знакомым.
Стоматологическая поликлиника №3-бул. Цветочный, д. 7/37 Б (20/09 Б)
Ходила несколько раз на лечение. Все доступно объясняет, лечит аккуратно и красиво. Советую данного врача.
Стоматологическая поликлиника №3-бул. Цветочный, д. 7/37 Б (20/09 Б)
После ее лечения, надо в обязательном порядке делать снимок! Если не хотите зубы потерять. Нет опыта в чистке каналов.
Стоматологическая поликлиника №3-бул. Цветочный, д. 7/37 Б (20/09 Б)
Васильева А. Р. безболезненно и аккуратно вылечила зубы. Всё объясняет и рассказывает про проблемные зубы. Рекомендую!
Стоматологическая поликлиника №3-бул. Цветочный, д. 7/37 Б (20/09 Б)
Очень хороший врач! Знает своё дело. Очень боюсь лечить, но у такого врача ничего не страшно. Все сделала аккуратно, без боли. Интересовалась, чувствую ли боль. Заботливый врач. Ходить только к ней буду.