Фаткуллина Гузель Роальдовна, детский инфекционист, инфекционист, педиатр - Набережные Челны

Фаткуллина Гузель Роальдовна
Набережные Челны

кандидат наук
стаж 24 года

Фаткуллина Гузель Роальдовна, Набережные Челны: детский инфекционист, инфекционист, педиатр, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

пр. Альберта Камалеева, д. 28
ЛДЦ «Биомед» на Камалеева, Казань
М Аметьево (2,8км)
М Горки (2,9км)
М Суконная слобода (3,2км)

Отзывы о Фаткуллина Гузель Роальдовна

+2.0 Отлично Инфекционная больница - пр. Московский, д. 85 (9/16)

Наблюдаюсь у неё уже 14 лет. Врач от Бога! Мне очень повезло, что когда-то я нашла её. Специалист высочайшего уровня, очень внимательная, вдумчивая, тактичная. Лишнего не назначает, всё по делу. Благодаря ей смогла выносить и родить. Спасибо Вам большое, Гузель Роальдовна.

Однозначно рекомендую её всем!

+2.0 Отлично Инфекционная больница - пр. Московский, д. 85 (9/16)

Доброго дня! Шесть лет страдала проявлением герпеса на лице 2-го типа, точнее, почти в пол лица, его очень сложно лечить, потратила много времени, сил и средств на анализы и бестолковое лечение, а герпес выходил с чёткой периодичностью раз в 2-3 месяца. По рекомендации обратилась к Гузель Роальдовне, благодаря этому прекрасному врачу, которая прописала все необходимые анализы и курс лечения, спустя год рецидивы сократились, а спустя 2 на моём лице уже как год нет этой ужасной проблемы! Всё это менее, чем за 2 года, при этом повторный приём у врача бесплатный! Огромное благодарю, врач высшего уровня, лучший в данной области, а прошла я их за всё время немало. Счастья, здоровья и благополучия! Спасибо за Вашу великолепную работу!

+2.0 Отлично «Диагностический центр на Вахитова» - ул. Шамиля Усманова, д. 65

Отношение со стороны доктора было хорошим. Мне понравилось все. Первичный прием начался с задержкой на 5-10 минут. Времени на консультации было, можно сказать, достаточно. Гузель Роальдовна провела диагностику и дала рекомендации. Я обращусь к ней снова.

Популярные детские инфекционисты

Аманбаев Мирлан Улукматович, Детский инфекционист, Инфекционист - Набережные Челны

Экспресс-запись Последняя запись 14 часов назад
Гандилян Лилит Ераносовна, Детский инфекционист, Инфекционист - Набережные Челны
Гандилян Л. Е.
(8552) 20-57-15
Лялина Евгения Владимировна, Детский инфекционист, Инфекционист, Педиатр - Набережные Челны
Лялина Е. В.
ул. Шамиля Усманова, д. 65