Фаткуллина Гузель Роальдовна, детский инфекционист, инфекционист, педиатр - Набережные Челны

Фаткуллина Гузель Роальдовна
Набережные Челны

Стоимость приёма - от 2000 р.
кандидат наук
стаж 24 года
Всего записалось 63 человека

Фаткуллина Гузель Роальдовна, Набережные Челны: детский инфекционист, инфекционист, педиатр, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (855) 220-53-30.

Обновлено 23.12.2018
ул. Шамиля Усманова, д. 65
☎(855) 220-53-30

«Диагностический центр на Вахитова»
Детский инфекционист - от 2000 р. / на дом - от 2500р.
Инфекционист - от 2000 р. / на дом - от 2500р.
Педиатр - от 2000 р. / на дом - от 2500р.

Отзывы о Фаткуллина Гузель Роальдовна

Инфекционная больница - пр. Московский, д. 85 (9/16)

Наблюдаюсь у неё уже 14 лет. Врач от Бога! Мне очень повезло, что когда-то я нашла её. Специалист высочайшего уровня, очень внимательная, вдумчивая, тактичная. Лишнего не назначает, всё по делу. Благодаря ей смогла выносить и родить. Спасибо Вам большое, Гузель Роальдовна.

Однозначно рекомендую её всем!

Инфекционная больница - пр. Московский, д. 85 (9/16)

Доброго дня! Шесть лет страдала проявлением герпеса на лице 2-го типа, точнее, почти в пол лица, его очень сложно лечить, потратила много времени, сил и средств на анализы и бестолковое лечение, а герпес выходил с чёткой периодичностью раз в 2-3 месяца. По рекомендации обратилась к Гузель Роальдовне, благодаря этому прекрасному врачу, которая прописала все необходимые анализы и курс лечения, спустя год рецидивы сократились, а спустя 2 на моём лице уже как год нет этой ужасной проблемы! Всё это менее, чем за 2 года, при этом повторный приём у врача бесплатный! Огромное благодарю, врач высшего уровня, лучший в данной области, а прошла я их за всё время немало. Счастья, здоровья и благополучия! Спасибо за Вашу великолепную работу!

«Диагностический центр на Вахитова» - ул. Шамиля Усманова, д. 65

Отношение со стороны доктора было хорошим. Мне понравилось все. Первичный прием начался с задержкой на 5-10 минут. Времени на консультации было, можно сказать, достаточно. Гузель Роальдовна провела диагностику и дала рекомендации. Я обращусь к ней снова.

Все отзывы (10)Оставить отзыв

Популярные детские инфекционисты

Аманбаев Мирлан Улукматович, Детский инфекционист, Инфекционист - Набережные Челны
Аманбаев М. У.
Детский инфекционист
Бульвар Цветочный, д. 7/37/В (20/09В)
(8552) 20-57-15

Экспресс-запись За последний месяц записалось 16 человек
Лялина Евгения Владимировна, Детский инфекционист, Инфекционист, Педиатр - Набережные Челны
Лялина Е. В.
Детский инфекционист