Фогт Ольга Николаевна,логопед - Набережные Челны
6.8
4.2

Фогт Ольга Николаевна
Набережные Челны

Фогт Ольга Николаевна, Набережные Челны: логопед, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 7 лет, запись на приём.

Обновлено 09.08.2018

пр-т Сююмбике, 47-й комплекс, 6Б

ФГБОУ ВПО «Набережночелнинский государственный педагогический университет» Учитель русского языка и литературы
    ФГБОУ ВПО «Набережночелнинский государственный педагогический университет» Логопедия
    ЦДО Набережночелнинского института (филиала) КФУ «Теория и практика логопедического массажа»

Фогт Ольга Николаевна
Мне не понравилось, видимо не хватает опыта работы с маленькими детьми. Не умеет объяснить ребенку на его уровне, что нужно сделать. Было 10 занятий, не поставила ни один звук. Пошли к другому специалисту и нам поставили их за 3 занятия.
Ольга Николаевна - профессионал своего дела! Отличный и грамотный логопед. Нам помогла быстро. Нашла подход к моему ребенку быстро, и с каждым занятием виден был результат!
Поликлиника «Юнимед» («Unimed») - пр-т Сююмбике, 47-й комплекс, 6Б
Отличный специалист! Уже после первых занятий был хороший результат (у ребенка логоневроз), параллельно поставила нам все звуки. Умеет настроить ребенка на занятие, компетентна! Спасибо Ольге Николаевне за проделанную работу с нашим ребенком!
Поликлиника «Юнимед» («Unimed») - пр-т Сююмбике, 47-й комплекс, 6Б
Огромное спасибо Ольге Николаевне! Отличный специалист. Вежливый и обаятельный человек. Она провела диагностику речи моей дочери, предложила несколько путей решения наших проблем, о которых мы даже не догадывались. Рекомендую!
Поликлиника «Юнимед» («Unimed») - пр-т Сююмбике, 47-й комплекс, 6Б
Очень понравилась доктор! Ребенок занимается с удовольствием, на первом занятии встал звук "р", мы были приятно удивлены.
Очень замечательный специалист, знает подход к каждому ребенку, может заинтересовать и очень терпеливая, вежливая. А самое главное - знает как вылечить и помочь Вашему ребенку! Нам она очень помогла, перестали заикаться! Спасибо таким врачам!
Отличный специалист, ходим к ней на протяжении месяца с логоневрозом, ребёнок заметно лучше стал говорить. Дала отличные советы, как заниматься с ребёнком дома, умеет заинтересовать ребёнка и настроить на работу.