Мингазова Расима Нургалимовна,лор - Набережные Челны
ЛОР
1.2

Мингазова Расима Нургалимовна
Набережные Челны

Мингазова Расима Нургалимовна, Набережные Челны: лор, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём.

Обновлено 10.01.2020

пр-т Сююмбике, 47-й комплекс, 6Б

• 1986
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1987
    Азербайджанский государственный институт усовершенствования врачей им. А. Алиева (оториноларингология)
  • 1994
    Казанская государственная медицинская академия (оториноларингология)
    Казанская государственная медицинская академия (мануальная терапия)
    Казанская государственная медицинская академия (оториноларингология)

Мингазова Расима Нургалимовна
18 мая 2020 — Начата проверка по запросу
20 мая 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Здравствуйте. Запомнилось, как была на приеме у ЛОР-врача женщины, она работает глав. врачом. Оказалось, что оставалось 10 минут до окончания ее рабочего дня, ей, видимо, не хотелось со мной связываться и, помнится, она написала направление в больницу [...] в ЛОР отделение. Запомнилось, как на следующий день я поехала в больницу и мне отказали в мед. помощи, а ваш врач с "Юнимед" взяла 900 рублей за первичный осмотр, при этом ничего толком не сделав, не оказав мне достаточной мед. помощи.
Обслуживание на низком уровне. Таких врачей надо гнать!
Поликлиника «Юнимед» («Unimed»)
Добрый день, уважаемый пациент! Считаем данный отзыв необоснованным и субъективным. Вы были на приёме, осмотр был произведен, было выписано направление в стационар. К факту непринятия пациента в стационар другого лечебного учреждения наша поликлиника не несёт ответственности. Желаем Вам всего доброго!
18 мая 2020 — Начата проверка по запросу
29 мая 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Возможно
21 мая 2020 — Начата проверка по запросу

Отзыв отправлен на расширенную проверку. Публикация ожидается 28.05.2020. Если вы автор этого отзыва, пожалуйста, напишите нам на help@prodoctorov.ru или позвоните (800) 707-31-29.

0.0нормально
Возможно
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Пришла на прием с серной пробкой. Занята своими делами. Залила мне жидкость в ухо и ушла. Её не было минут 10-15. Потом снова пришла, выскоблила, пожаловалась, что времени нет - проверка у них. В итоге у меня всё еще хуже забилось. Никаких рекомендаций, рецепта с лекарствами. Заплати 1200 - и можешь идти.
Не понравилось
Не понравилось.
Не особо-то трепетное отношение к пациентам.
26 мая 2020 — Автор не смог предоставить документы
26 мая 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаИюнь 2018
Поликлиника «Юнимед» («Unimed») - пр-т Сююмбике, 47-й комплекс, 6Б
Очень вежливый добрый доктор, знает свое дело, обращаемся к ней всей семьей! Будьте здоровы! Советую!
Поликлиника «Юнимед» («Unimed»)
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо за приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем Вам всего доброго!
Поликлиника «Юнимед» («Unimed») - пр-т Сююмбике, 47-й комплекс, 6Б
У моей сестры, которой 71 год, диагноз "нейросенсорная тугоухость". Она постоянно жаловалась на шум в ушах, плохо слышала. Обращалась к разным ЛОР-врачам - и все безрезультатно. Подруги зарекомендовали врача Мингазову Расиму Нургалимовну. Врач с большой буквы, вспоминает она. Выслушала внимательно и назначила правильное лечение. Вот уже несколько лет хорошо слышит, прошёл шум в ушах. Крепкого здоровья Вам, Расима Нургалимовна! Побольше радуйте людей. Мы Вам очень благодарны!
Поликлиника «Юнимед» («Unimed») - пр-т Сююмбике, 47-й комплекс, 6Б
Прекрасный врач с золотыми руками. Три раза извлекала инородное тело из носа моего сынули. И что интересно, несмотря на то, что врачей он терпеть не может к Расиме Нургалимовне относится очень даже лояльно. Отличный специалист. Всем рекомендую!
Поликлиника «Юнимед» («Unimed») - пр-т Сююмбике, 47-й комплекс, 6Б
Мы из Елабуги, поэтому Расиму Нургалимовну знаем давно. Мы сами и все наши трое детей, каждый в своё время, были ею прооперированы. У среднего сына, когда маленький был, она ещё и дважды удаляла инородные тела из носа. Благодарны ей до сих пор и навсегда. Чудесный врач. Голова светлая, руки золотые, строгая, но очень добрая. Жаль только, что теперь к ней ездить далеко.
Поликлиника «Юнимед» («Unimed») - пр-т Сююмбике, 47-й комплекс, 6Б
Ребёнок каждый год болел ангиной, лечение было одно, антибиотик. Нам посоветовали обратиться в Юнимед, к Мингазовой Р. Н. Ходили неделю на лечение, врач понравилась, грамотная, узнала от неё много нового, все доступно обьяснила. Рекомендую.
Поликлиника «Юнимед» («Unimed») - пр-т Сююмбике, 47-й комплекс, 6Б
Как врач она не глупый, расскажет все понятно и доходчиво, но до сих пор не могу забыть, как мне сделала септопластику в 2016 г., зато валила свой косяк на других врачей и на меня, в носу перфорация, нос свистит, храп не исчез, запахи почти не чувствую. Операции такие делайте на свой страх и риск. Такая операция идет 30-60 мин, за 15000 р., им это на руку, сами предлагают, куш. До этого взяв с вас расписку, что если пойдет что-то не так, то виноваты останетесь сами.
Поликлиника «Юнимед» («Unimed») - пр-т Сююмбике, 47-й комплекс, 6Б
Ужасный специалист! Работала всю жизнь в Елабуге, репутация было такая, что ***. Не смогла достать из носа ребёнка бумажку, пыталась три раза... Мучилась почти полчаса! В итоге протолкнула бумажку только глубже. После неё мы поехали к ЛОРу в КДМц, и там врач вытащил за 5 секунд, ребёнок даже не заплакал! Это не врач! А сплошное недоразумение! Будьте бдительны и не идёте к этому врачу!
Поликлиника «Юнимед» («Unimed») - пр-т Сююмбике, 47-й комплекс, 6Б
Замечательная врач! Была продолжительная боль в горле и гнойный налет. Сначала обратилась в "*****", к ***********, так он мне поставил аллергию и шейный хондроз, как сами понимаете, противоаллергенные препараты эффекта не дали. (Врач ********** ужасный). Пришлось искать другого врача, так как улучшения не было. Так вот, Мингазова все выслушала, посмотрела, назначила анализы и лечение. К сожалению, лекарства не смогли справиться с заболеванием и на втором приеме, после того как врач посмотрела результаты анализа, назначила антибиотики. Врач супер! (Сразу антибиотики не назначает, пытается справиться более щадящими лекарствами, а после анализов в моем случае назначает антибиотики). Не хотелось бы так говорить, но если заболею, пойду к ней опять.
Поликлиника «Юнимед» («Unimed») - пр-т Сююмбике, 47-й комплекс, 6Б
Врач от Бога. Очень внимательная хоть и строгая. Поставила диагноз, грамотно составила лечение, рекомендую!
Не советую. Поставили неправильный диагноз. Ходил к ней бесплатно у себя в городе. Хотя, может, если ходить к ней платно в "Unimed", относится посерьёзней.