Бисеров Т. И. - фотография

Бисеров Тимур Ильмарович
Набережные Челны

Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Бисеров Тимур Ильмарович, Набережные Челны: уролог, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (8552) 20-57-25.

☎(8552) 20-57-25

Медицинский центр «Alpha Clinic»
Андролог - от 600 р.

26 июня - вторник

28 июня - четверг

Отзывы о Бисеров Тимур Ильмарович

+2.0 Отлично Медицинский центр «Alpha Clinic» - ул. 38-й комплекс, д. 9/1

Тимур Ильмарович - грамотный профессионал, мастер своего дела. Рад, что нашёл такого доброжелательного, тактичного доктора, который умеет расположить, внимательно выслушать и, самое главное, назначить правильное лечение. УЗИ-диагностику предстательной железы провёл сам сразу на первом приёме. По результатам анализов назначил курсовое лечение. Прохожу все процедуры в клинике, езжу специально из Заинска и нисколько об этом не жалею - эффект есть. Результатом доволен. Доктора рекомендую.

Самый лучший врач в городе, на мой взгляд, очень помог нам в лечение бесплодия. За это хотелось, поблагодарить врача! Если бы все, были такими грамотными, профессионалами своего дела, как Тимур Ильмарович!

МегаФон
проверено
06.04.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11.04.2018 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
16.04.2018 Документы предоставлены. Проверка завершена.
-2.0 Ужасно Медицинский центр «Alpha Clinic» - ул. 38-й комплекс, д. 9/1

Здравствуйте. Начитался отзывов, что хороший врач, и все по делу говорит! В итоге: содрал деньги на ненужные анализы! Лечение не назначил! На повторном приёме опять я указал на проблемы несколько раз... Он пропустил мимо ушей и начал мне "впаривать" лечение за 30 тыс. К этому врачу идти не советую...

Андролог

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек