Бисеров Тимур Ильмарович, андролог, врач узи, уролог - Набережные Челны

Бисеров Тимур Ильмарович
Набережные Челны

Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 3 человека

Бисеров Тимур Ильмарович, Набережные Челны: уролог, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (8552) 20-57-25.

☎(8552) 20-57-25

Медицинский центр «Alpha Clinic»
Андролог - от 600 р.
Уролог - от 600 р.

Расписание приёма врача

25 декабря - вторник

27 декабря - четверг

Отзывы о Бисеров Тимур Ильмарович

Скартел (Йота)
-2.0 Ужасно Медицинский центр «Alpha Clinic» - ул. 38-й комплекс, д. 9/1

За первый прием заплатил, анализы не дешевые сдал, за повторный прием заплатил. Лечение не было назначено, только за 28000 готов лечить. План лечения не сказал, сперва деньги и нужно сразу «день в день» дать ответ, иначе придется платить за прием снова. Картой в клинике платить нельзя, только нал.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Alpha Clinic» - ул. 38-й комплекс, д. 9/1

Тимур Ильмарович - грамотный профессионал, мастер своего дела. Рад, что нашёл такого доброжелательного, тактичного доктора, который умеет расположить, внимательно выслушать и, самое главное, назначить правильное лечение. УЗИ-диагностику предстательной железы провёл сам сразу на первом приёме. По результатам анализов назначил курсовое лечение. Прохожу все процедуры в клинике, езжу специально из Заинска и нисколько об этом не жалею - эффект есть. Результатом доволен. Доктора рекомендую.

Самый лучший врач в городе, на мой взгляд, очень помог нам в лечение бесплодия. За это хотелось, поблагодарить врача! Если бы все, были такими грамотными, профессионалами своего дела, как Тимур Ильмарович!

Бисеров Тимур Ильмарович, Андролог, Врач УЗИ, Уролог - Набережные Челны
Бисеров Т. И.