Хисамутдинова Лилия Шагзатовна,психолог, детский психолог - Набережные Челны
4.8
5.8

Хисамутдинова Лилия Шагзатовна
Набережные Челны

Хисамутдинова Лилия Шагзатовна, Набережные Челны: психолог, детский психолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (8552) 92-09-24.

Обновлено 27.02.2020

от 18 лет
Психолог — от 1500₽ / на дом — от 2100₽ Детский психолог — от 1500₽ / на дом — от 2100₽
пр-кт Набережночелнинский, д. 5б
(8552) 92-09-24
ул. Раскольникова, д. 29 (37/01)

Информация доктора о себе

Специалист в области психологического здоровья детей и взрослых.

Индивидуальные и семейные консультации по следующим вопросам:
• партнерские (женско-мужские) отношения;
• семейные межличностные отношения (коррекция эмоциональных нарушений в семье, угроза развода и т.д.);
• детско-родительские отношения;
• изменения в поведении и состоянии ребенка (проблемы поведения, школьная успеваемость, развод родителей, рождение братика или сестренки и т.д.);
• работа с переживаниями и чувствами (вина, обида, тревога, стыд, печаль, злость и т.д.);
• возрастные и жизненные кризисы, кризисы партнерских отношений (предразводное и постразводное состояния, сложности взаимопонимания и т.п.);
• психосоматические расстройства;
• психологические травмы и их последствия;
• нарушения внутренней гармонии и душевного равновесия.

• 2007 — 2010
    Студия развития «Мама+малыш» (ИП Маринюк Т.М.)
    Детский психолог, семейный психолог
  • 2010 — 2011
    МБОУ «СОШ № 8»
    Педагог-психолог
  • 2011 — 2012
    МБОУ «СОШ №53»
    Педагог-психолог
  • 2012 — 2013
    ГАОУ СПО «Набережночелнинский педагогический колледж»
    Преподаватель психологии
  • 2013 — 2014
    ООО «Квартирный вопрос»
    Психолог организации
  • 2014 — 2016
    ООО Клиника неврологии «Нейромед»
  • 2014 — н. в.
    Семейная клиника "ТАНАР"
  • 2019 — н. в.
    «Медицинский центр Частной скорой помощи»

• 2001
    Набережночелнинский государственный педагогический институт по специальности «Филология» (Учитель русского языка и литературы)
    Институт экономики, управления и права (г. Казань) по специальности «Психология» (Психолог. Преподаватель психологии)
    ГАОУ ДПО Институт развития образования РТ - "Современные требования к организации образовательного пространства в условиях внедрения ФГОС"
    МБУ Информационно-методический центр - "Нейропсихологическое сопровождение развития. Методика оказания помощи детям, испытывающим трудности в адаптации к дошкольной и школьной жизни".
    НОУ ДПО Институт практической психологии "Иматон" - "Методика проведения личностного тренинга «Родители и дети - жизнь в согласии»
    НОУ ДПО Институт практической психологии "Иматон" - "Методика проведения групп для женщин "Пробуждение и развитие женственности"
    НОУ ДПО Институт практической психологии "Иматон" - "Профилактика и коррекция психологических проблем у детей дошкольного возраста"
    Институт экономики, управления и права (г. Казань) профессиональная переподготовка «Клиническая психология» (клинический психолог)
    НОУ ДПО Институт практической психологии "Иматон" - "Методика проведения тренинга "Женщина, творящая мужчину: любовника, мужа, отца, созидателя"
    НОУ ДПО Институт практической психологии "Иматон" - "Любовь и другие человеческие отношения. Как решать возникающие проблемы."
    НОУ ДПО Институт практической психологии "Иматон" - "Методика проведения личностного тренинга "Наедине с зеркалом" (тренинг принятия внешности)"
    НОУ ДПО Институт практической психологии "Иматон" - "Методика проведения тренинга «Формула любви: магия и реальность»
    НОУ ДПО Институт практической психологии "Иматон" - "Тренинг тренеров"
    НОУ ДПО Институт практической психологии "Иматон" - "Работа с чувствами и переживаниями в индивидуальном консультировании и группе. Краткосрочные методы."
    НОУ ДПО Институт практической психологии "Иматон" - "Метафорические карты. Практика применения в психологическом консультировании и психотерапии."
    НОУ ДПО Институт практической психологии "Иматон" - "Тренинг для ведущих женских групп"
    НОУ ДПО Институт практической психологии "Иматон" - "Методика проведения тренинга «Возвращение женской сексуальности"
    НОУ ДПО Институт практической психологии "Иматон" - "Теория и практика травматерапии"
    "Rapid Personal Transformation. Level 2."
    "Rapid Personal Transformation. Level 1."
    Школа Тренинга Ирины Шевцовой - ""Внутренний ребёнок : возвращение к истинной сущности"
    ЧОУ ВПО Институт экономики, управления и права - ""Нейролингвистическое программирование"
    "Международный Сертифицированный Инструктор РЕЗЕТ-1 Костарева С.В. (Испанская школа кинезиологов)" - "РЕЗЕТ-1"

Профессиональные награды

Благодарственное письмо (Лицей инновационных технологий №36, Центр личностного роста "Ступени")
    Благодарственное письмо (Набережночелнинский государственный педагогический университет, Центр личностного роста "Ступени")

Хисамутдинова Лилия Шагзатовна
20 января 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 января 2020 — Начата проверка по запросу
04 февраля 2020 — Автор не смог предоставить документы
04 февраля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Медицинский центр Частной скорой помощи» - пр-кт Набережночелнинский, д. 5б
Понравилось
Ознакомившись с отзывами выбрала именно ее и не ошиблась. Лилия Шагзатовна - супер профессионал, сразу разобрала по полочкам мою проблему, меня саму. На многие аспекты жизни дала возможность взглянуть с новой стороны. С сеанса я вышла другим человеком. Выражаю огромную благодарность за мое пробуждение! Больше бы таких специалистов в нашей жизни!
Клиника «Танар» 37 комплекс
Нам тоже приятно работать с Лилией Шагзатовной. Она интересный и грамотный специалист. Спасибо.!
Клиника «Танар» 37 комплекс - ул. Раскольникова, д. 29 (37/01)
К Лилие Шагзатовне я пришла в трудный период моей жизни, чтобы разобраться в себе и своей жизни. Уже на первом приеме меня удивил ее подход к работе. Она очень внимательна, объясняет доступным языком, не навязывает свои решения. Не ожидала, что придется копаться так глубоко, вспоминать все детские и подростковые травмы, обиды. Удалось проработать все, что меня беспокоило. Результатом я очень довольна. От работы с Лилией Ш. остались положительные впечатления. Рекомендую всем как очень хорошего специалиста, профессионала своего дела.
Клиника «Танар» 27 комплекс
Добрый день! Спасибо за хороший отзыв о нашем специалисте. Лилия Шагзатовна - специалист с большим опытом, глубокими знаниями и индивидуальным подходом к каждому пациенту.
Клиника «Танар» 27 комплекс - бул. Юных Ленинцев, д. 3/А (27/22 А)
Я несколько раз обращалась к Лилии по поводу разных тем: недоношенная беременность, отношения с детьми от первого брака мужа. В итоге я всегда получала прекрасную помощь, советы, конкретные рекомендации и проблема отпадала после этого сама собой. Лилия умеет найти подход к каждому и найти нужные слова и объяснения случившейся ситуации, и что нужно делать дальше! Спасибо вам огромное! Рекомендую вас всем уже много лет!
Клиника «Танар» 37 комплекс
Спасибо большое за отзыв о нашем специалисте. Лилия Шагзатовна - профессионал в своей области!Рады, что вам с ее помощью удалось решить проблемы.
Клиника «Танар» 37 комплекс - ул. Раскольникова, д. 29 (37/01)
Срочно нужна была помощь специалиста. Замечательный врач с огромным опытом. Получила ответы на все вопросы. Это профессионал, который любит свою работу и нацелен на результат. Лилия мне дала много советов, которые я использую и по сей день, чем очень помогла. Спасибо огромное за теплый приём.
Клиника «Танар» 37 комплекс
Большое спасибо за ВАШ хороший отзыв о нашем, очень интересном специалисте. СПАСИБО!!!
Клиника «Танар» 37 комплекс - ул. Раскольникова, д. 29 (37/01)
Лилия Шагзатовна отличный специалист, настоящий профессионал своего дела! К психологу меня привело ощущение, что что-то не то в моей жизни, чего-то постоянно не хватает. Лилия Ш. быстро определила причину моего состояния, подсказала методы решения проблемы. В тот же день я начала прорабатывать мою проблему, используя предложенные инструменты. Наконец, я увидела выход из сложившейся ситуации! Жить и дышать стало легче! На последующих встречах мы разбирали и другие вопросы (как строить отношения моей дочери с отцом, который не живет с нами, мои непростые отношения с моей мамой, взаимоотношения с мужчинами и некоторые другие). Я научилась "жить здесь и сейчас", поняла себя, чего хочу, почему было это ощущение потерянности и неудовлетворенности. Спасибо Лилии Шагзатовне за чуткость и отзывчивость! Сейчас у меня полная гармония с собой и своими близкими, я живу и наслаждаюсь жизнью. Отличный специалист и замечательный человек!
Клиника «Танар» 37 комплекс
Большое спасибо за хороший отзыв о нашем, действительно хорошем специалисте. Нам с ней тоже интересно работать. Спасибо!!!