Хисамутдинова Лилия Шагзатовна, детский психолог, психолог - Набережные Челны

Хисамутдинова Лилия Шагзатовна
Набережные Челны

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Хисамутдинова Лилия Шагзатовна, Набережные Челны: детский психолог, психолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (8552) 20-57-13.

Обновлено 17.01.2019
пр-кт Набережночелнинский, д. 5б
☎(8552) 20-57-13

«Медицинский центр Частной скорой помощи»
Детский психолог - от 1500 р. / на дом - от 2100р.
Психолог - от 1500 р. / на дом - от 2100р.

Расписание приёма врача

Сегодня - вторник

23 августа - пятница

24 августа - суббота

Информация о враче

Специалист в области психологического здоровья детей и взрослых.

Индивидуальные и семейные консультации по следующим вопросам:
• партнерские (женско-мужские) отношения;
• семейные межличностные отношения (коррекция эмоциональных нарушений в семье, угроза развода и т.д.);
• детско-родительские отношения;
• изменения в поведении и состоянии ребенка (проблемы поведения, школьная успеваемость, развод родителей, рождение братика или сестренки и т.д.);
• работа с переживаниями и чувствами (вина, обида, тревога, стыд, печаль, злость и т.д.);
• возрастные и жизненные кризисы, кризисы партнерских отношений (предразводное и постразводное состояния, сложности взаимопонимания и т.п.);
• психосоматические расстройства;
• психологические травмы и их последствия;
• нарушения внутренней гармонии и душевного равновесия.

Специализация

6%Расстройства эмоций
6%Кошмары
6%Ипохондрия
3%Аэрофобия

2007-2010Студия развития «Мама+малыш» (ИП Маринюк Т.М.)
Детский психолог, семейный психолог
2010-2011МБОУ «СОШ № 8»
Педагог-психолог
2011-2012МБОУ «СОШ №53»
Педагог-психолог
2012-2013ГАОУ СПО «Набережночелнинский педагогический колледж»
Преподаватель психологии
2013-2014ООО «Квартирный вопрос»
Психолог организации
2014-2016ООО Клиника неврологии «Нейромед»
Клинический психолог
2014-н. в.Семейная клиника "ТАНАР"
Клинический психолог

2001 Набережночелнинский государственный педагогический институт по специальности «Филология» (Учитель русского языка и литературы)
2009 Институт экономики, управления и права (г. Казань) по специальности «Психология» (Психолог. Преподаватель психологии)
2011 ГАОУ ДПО Институт развития образования РТ - "Современные требования к организации образовательного пространства в условиях внедрения ФГОС"
2011 МБУ Информационно-методический центр - "Нейропсихологическое сопровождение развития. Методика оказания помощи детям, испытывающим трудности в адаптации к дошкольной и школьной жизни".
2012 НОУ ДПО Институт практической психологии "Иматон" - "Методика проведения личностного тренинга «Родители и дети - жизнь в согласии»
2012 НОУ ДПО Институт практической психологии "Иматон" - "Методика проведения групп для женщин "Пробуждение и развитие женственности"
2012 НОУ ДПО Институт практической психологии "Иматон" - "Профилактика и коррекция психологических проблем у детей дошкольного возраста"
2012 Институт экономики, управления и права (г. Казань) профессиональная переподготовка «Клиническая психология» (клинический психолог)
2012 НОУ ДПО Институт практической психологии "Иматон" - "Методика проведения тренинга "Женщина, творящая мужчину: любовника, мужа, отца, созидателя"
2012 НОУ ДПО Институт практической психологии "Иматон" - "Любовь и другие человеческие отношения. Как решать возникающие проблемы."
2012 НОУ ДПО Институт практической психологии "Иматон" - "Методика проведения личностного тренинга "Наедине с зеркалом" (тренинг принятия внешности)"
2012 НОУ ДПО Институт практической психологии "Иматон" - "Методика проведения тренинга «Формула любви: магия и реальность»
2013 НОУ ДПО Институт практической психологии "Иматон" - "Тренинг тренеров"
2014 НОУ ДПО Институт практической психологии "Иматон" - "Работа с чувствами и переживаниями в индивидуальном консультировании и группе. Краткосрочные методы."
2014 НОУ ДПО Институт практической психологии "Иматон" - "Метафорические карты. Практика применения в психологическом консультировании и психотерапии."
2014 НОУ ДПО Институт практической психологии "Иматон" - "Тренинг для ведущих женских групп"
2014 НОУ ДПО Институт практической психологии "Иматон" - "Методика проведения тренинга «Возвращение женской сексуальности"
2014 НОУ ДПО Институт практической психологии "Иматон" - "Теория и практика травматерапии"
2014 "Rapid Personal Transformation. Level 2."
2014 "Rapid Personal Transformation. Level 1."
2015 Школа Тренинга Ирины Шевцовой - ""Внутренний ребёнок : возвращение к истинной сущности"
2015 ЧОУ ВПО Институт экономики, управления и права - ""Нейролингвистическое программирование"
2016 "Международный Сертифицированный Инструктор РЕЗЕТ-1 Костарева С.В. (Испанская школа кинезиологов)" - "РЕЗЕТ-1"

Профессиональные награды

2018Благодарственное письмо (Лицей инновационных технологий №36, Центр личностного роста "Ступени")
2017Благодарственное письмо (Набережночелнинский государственный педагогический университет, Центр личностного роста "Ступени")

Отзывы о Хисамутдинова Лилия Шагзатовна

Клиника «Танар» 37 комплекс - ул. Раскольникова, д. 29 (37/01)

Ознакомившись с отзывами выбрала именно ее и не ошиблась. Лилия Шагзатовна - супер профессионал, сразу разобрала по полочкам мою проблему, меня саму. На многие аспекты жизни дала возможность взглянуть с новой стороны. С сеанса я вышла другим человеком. Выражаю огромную благодарность за мое пробуждение! Больше бы таких специалистов в нашей жизни!

18.01.19 11:09
Нам тоже приятно работать с Лилией Шагзатовной. Она интересный и грамотный специалист. Спасибо.!
Клиника «Танар» 27 комплекс - бул. Юных Ленинцев, д. 3/А (27/22 А)

К Лилие Шагзатовне я пришла в трудный период моей жизни, чтобы разобраться в себе и своей жизни. Уже на первом приеме меня удивил ее подход к работе. Она очень внимательна, объясняет доступным языком, не навязывает свои решения. Не ожидала, что придется копаться так глубоко, вспоминать все детские и подростковые травмы, обиды. Удалось проработать все, что меня беспокоило. Результатом я очень довольна. От работы с Лилией Ш. остались положительные впечатления. Рекомендую всем как очень хорошего специалиста, профессионала своего дела.

08.01.19 15:07
Добрый день! Спасибо за хороший отзыв о нашем специалисте. Лилия Шагзатовна - специалист с большим опытом, глубокими знаниями и индивидуальным подходом к каждому пациенту.
Клиника «Танар» 37 комплекс - ул. Раскольникова, д. 29 (37/01)

Я несколько раз обращалась к Лилии по поводу разных тем: недоношенная беременность, отношения с детьми от первого брака мужа. В итоге я всегда получала прекрасную помощь, советы, конкретные рекомендации и проблема отпадала после этого сама собой. Лилия умеет найти подход к каждому и найти нужные слова и объяснения случившейся ситуации, и что нужно делать дальше! Спасибо вам огромное! Рекомендую вас всем уже много лет!

24.12.18 14:27
Спасибо большое за отзыв о нашем специалисте. Лилия Шагзатовна - профессионал в своей области!Рады, что вам с ее помощью удалось решить проблемы.
Все отзывы (5)Оставить отзыв