Гафуров Рустем Хамитович,стоматолог - Набережные Челны
4.8
7.0

Гафуров Рустем Хамитович
Набережные Челны

Специалист со средним медицинским образованием

Гафуров Рустем Хамитович, Набережные Челны: стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет.

Обновлено 14.05.2020

Стоматолог терапевт
  • 2019 — н. в.
    Стоматология "ДЕВИСТОМ"
    Стоматолог-терапевт

Казанский медицинский колледж (стоматолог терапевт)
    Медицинский университет «Реавиз» (стоматолог терапевт)

Сложная анатомия корневых каналов и эндодонтический доступ. Пропущенные каналы, алгоритм обнаружения. Анатомия апикальной трети. Гипохлоритные аварии

Гафуров Рустем Хамитович
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Спасибо большое Рустему Хамитовичу за профессиональное отношение к делу, за доброжелательное отношение к пациентам. Лечила у него кариес, сделал все качественно, быстро и безболезненно. Другой доктор посоветовал ставить коронку на зуб. Рустем Хамитович изучив снимок, посоветовал лечить и реставрировать зуб. Осмотрев зубы, по моей просьбе, дал рекомендации о необходимом лечении, удалении. Полностью с ним согласилась и буду заниматься своими зубами. На лечение только к нему. Очень доброжелательное отношение в клинике ко всем пациентам.
Стоматология «Девистом» - пр-кт Вахитова, д. 27
Понравилось
В октябре 2019 года удалила зуб мудрости, очень боялась, столько страшилок наслушалась, но все прошло отлично, удалили зуб очень быстро и безболезненно, послеоперационный период прошел тоже хорошо, без осложнений. Спасибо. Рекомендую этого врача и эту клинику своим знакомым и друзьям. Понравилось, что медсестра находится рядом, благодаря ей лечение проходит более комфортно.
Стоматология «Девистом» - пр-кт Вахитова, д. 27
Понравилось
Очень способный и опытный врач. Вылечил у меня несколько зубов, а ещё установил коронки на импланты, что не так-то просто. Всё очень качественно и совсем не больно. Хорошо относится к нам, пациентам. Советую всем. Работает в клинике "Девистом". Рустем Хамитович, желаю вам крепкого здоровья и успехов!
Стоматология «Девистом» - пр-кт Вахитова, д. 27
Для меня, да и для многих наверное, посещение стоматолога является стрессовым и мы тянем, тянем этот поход, зачастую решаясь с визитом, когда уже зуб глубоко разрушен. Так я, по рекомендации коллеги по работе, записалась в эту клинику к Гафурову Р. Х.. Доктор Рустем Хамитович без лишних нареканий и нравоучений (бывают такие врачи, что провалиться хочется под землю, когда начинают ворчать по поводу "чем вы чистите", "какой щеткой"и т. д.) тут же сделал снимок, незаметно (т. е. я думала, еще осматривает) сделал анестезию, вылечил, восстановил зуб! Сделал гигиеническую чистку от камня и налета, на что никак не решалась раньше. Всё было сделано так профессионально, аккуратно и безболезненно! В общем, при посещении клиники "Девистом" страх улетучивается, создана дружелюбная, спокойная обстановка. Работает профессиональная команда! Рекомендую!
Стоматология «Девистом» - пр-кт Вахитова, д. 27
К Рустему Хамитовичу попала по рекомендации знакомых. Все доступно объясняет, ответил на все мои 100500 вопросов, глаза добрейшие. Спас мой сложный зуб от удаления, все быстро и качественно, а главное, без боли. (Даже анестезию производит так, что не чувствуешь укола.) Буду проходить лечение теперь только у него. Желаю профессиональных успехов.
Стоматология «Белая сова» - ул. Виктора Полякова, д. 6
Три года лечимся у Рустема Хамитовича всей семьей. Специалист своего дела. Быстро, качественно и ответственно. Большое спасибо! Здоровья Вам, Вашим детям и остальным членам семьи, огромного счастья, удачи и карьерного роста.